Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
26 Май 2018, 03:35:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 66 67 68 [69] 70   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тем,кто хочет бросить курить...  (Прочитано 183993 раз)
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #1020 : 18 Май 2018, 18:40:02 »

С помощью этого бросаю второй раз! Подтверждаю- бросить легко на 3-4 день уже не куришь. Ну а далее находят наплывы раз -два в день-ЗАКУРИТЬ. надо просто занять себя чем то(чай, кофе, мясо, работа, дама, интернет...) на 2-5 минут и всё ок. Но у меня беда(опять мистика-ранее  рассказывал) ну сами посудите. Может озвучу так отстанет зараза В замешательстве
 Первый раз бросил -2 месяца не курил. Но отец(88) ушол из жизни по старости-я закурил.
 Сейчас почти месяц уже не курю. И вот опять, тёща (90) удар- пока в больнице лежит левая рука- нога паралич. Живу давно, потому делаю вывод , ужели  мне не стоит бросать курить?

РС. Ведь вот говорил жене не надо заранее покупать билеты и отель, и планировать отдых летом за 2-3 месяца. , ибо( хочешь рассмешить Бога -расскажи ему о своих планах), а теперь билеты сдавать, броню в Пицунде сдавать. Жаль бабушку, кабы не моё желание бросить курить!?.....Всё было бы хорошо.

Еще ПЫСЫ. Извините я тут не только о "Бросить курить" но и о глубоко личном. посему прошу Николая40 не реагировать на данный пост. А рассказал ?-может что изменится в лучшую сторону.
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 19:08:25 от Зимородок » Записан

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #1021 : 18 Май 2018, 19:59:25 »

Сожрал пачку этой байды, посмотрел фильм и прочитал книжку Карра, для верности. Комплексно подошёл тсзть. Меньше курить не стал, точно. Больше - возможно В замешательстве

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #1022 : 18 Май 2018, 20:40:05 »

Я пробуя соскочить с сигарет,решил перейти на трубку.Теперь,трубка по праздникам.С сигаретами день на день не приходится.Когда и пачку ссадишь,за день,когда и на два дня хватает.
Говорят(шаманы) табачный дым,бесов отгоняет.Не знаю.Но комарам, точно не нравится. Смеющийся

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Зимородок
Ветеран

« Ответ #1023 : 18 Май 2018, 20:42:13 »

Значит не настроил себя -на прощай курево.Андрей но честно, если хочешь бросить помогает сильно. Есть живой пример ( но молодых) .Стрелок (женщина 25 ) через 3 дня бросилаа  а остатки таблеток девкам раздала в отряде- весь отряд бросил курить с одной упаковки, но они молодые я же хочу ввесь курс пройти -ибо я опытный куряка.

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #1024 : 18 Май 2018, 20:47:30 »

Только когда увеличил картинку .разглядел что это Табекс.А чой-то он какими-то хитрыми схемами уложен? Был просто в блистерах.Ещё раньше просто в стеклянном пузырьке.Моя мама ещё,на этих таблетках курить бросала.Мерзкие таблетки.Такое чувство от них, что подряд штук пять сигарет ссадил.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Зимородок
Ветеран

« Ответ #1025 : 18 Май 2018, 20:49:24 »

Я пробуя соскочить с сигарет,решил перейти на трубку.Теперь,трубка по праздникам.С сигаретами день на день не приходится.Когда и пачку ссадишь,за день,когда и на два дня хватает.
Говорят(шаманы) табачный дым,бесов отгоняет.Не знаю.Но комарам, точно не нравится. Смеющийся

Эдик так нельзя! Я имею в виду трубку. Трубка это наше  всё! В этом плане о бросании курева даже не может быть ечи. ЗАРАЗА ты -прям захотелось закурить.

Зимородок
Ветеран

« Ответ #1026 : 18 Май 2018, 21:00:42 »

Только когда увеличил картинку .разглядел что это Табекс.А чой-то он какими-то хитрыми схемами уложен? Был просто в блистерах.Ещё раньше просто в стеклянном пузырьке.Моя мама ещё,на этих таблетках курить бросала.Мерзкие таблетки.Такое чувство от них, что подряд штук пять сигарет ссадил.

Он расписан по каждой таблетке в определённый день и сколько их и через сколько часов принимать. На 25 дней с уменьшением, Мужики-честно помогает -3 дня можно курить но на 2 день сигареты уже не вкусные.

татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #1027 : 18 Май 2018, 21:49:16 »

ЗАРАЗА ты -прям захотелось закурить.
Да. Предпочитаю,Вирджинию флейк забодяживать пополам с ароматиком сливовым.Тётки прям млеют от запаха.А когда одну Вирджинию,то спрашивают "ты чо там, конский навоз куришь что-ли?"Она для окружающих не очень,зато от неё язык не щиплет и дым мягкий ,приятный.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #1028 : 18 Май 2018, 21:54:04 »

Все мы бросим курить в свой срок, даже те кто не начинал....

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
КАИ125
Старожил

« Ответ #1029 : 18 Май 2018, 22:47:55 »

Не не согласен, вино не пей, по бабам не ходи, так еще и курить бросить и что тог да остается, из всех зол выбрал с наименьшим злом и потерями. Хотя тоже пробовал бросить, но наверное пока не время, не дозрел.
Зимородок
Ветеран

« Ответ #1030 : 19 Май 2018, 07:53:51 »

Не не согласен, вино не пей, по бабам не ходи, так еще и курить бросить и что тог да остается, из всех зол выбрал с наименьшим злом и потерями. Хотя тоже пробовал бросить, но наверное пока не время, не дозрел.

Согласен, Скажу с высоты своего возраста:ребят конечно надо всё- вино, бабы, курево, спорт, работа, пневматика, огнестреломатика..... пока молодые, если по другому то конечно жизнь пресная будет. Но когда то приходит время по возрасту бросить: вино, баб, курить, работать..... . Вот в мои под 60 уже надо отказываться от 2 пачек в день, если честно уже хочется совсем табак изо рта не выпускать, а это и здоровье и бюджет.

Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #1031 : 19 Май 2018, 08:06:59 »

Чёй то не ходи ? Такой и темы нет, ибо создавшему такое на мужском форуме гореть в гиене огненной, апосля того как его по тихому туда отсель и отправят.... Подмигивающий

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Зимородок
Ветеран

« Ответ #1032 : 19 Май 2018, 08:25:18 »

Чёй то не ходи ? Такой и темы нет, ибо создавшему такое на мужском форуме гореть в гиене огненной, апосля того как его по тихому туда отсель и отправят.... Подмигивающий

В европу тебя не пустят, там говорят баП не любят  Смеющийся Смеющийся Да и то сказать словами киногероя:- Если едешь на Кавказ-солнце светит прямо в глаз, если едешь ты в Европу -солнце светит прямо в *опу. Не в бровь а в глаз сказано.

SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #1033 : 19 Май 2018, 13:12:35 »

Марк Твен очень хорошо сказал по этому поводу. Стараюсь подражать...

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #1034 : 19 Май 2018, 14:49:25 »

Не не согласен, вино не пей, по бабам не ходи, так еще и курить бросить и что тог да остается, из всех зол выбрал с наименьшим злом и потерями.

С вином, оно полегче...
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=p2rrf38fCkQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=p2rrf38fCkQ</a>

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Страниц: 1 ... 64 65 66 67 68 [69] 70   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде