Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
07 Март 2021, 09:05:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение Umarex - Walther 1250 Dominator  (Прочитано 182310 раз)
Андрей
Администратор
Ветеран

KÖNIGSBERG

« : 12 Декабрь 2008, 00:46:41 »

В этой теме можно обсудить винтовку Umarex - Walther 1250 Dominator и статью на нашем сайте - "Пневматическая винтовка Umarex - Walther 1250 Dominator".

ИЖ-60(РСР-Крюгер) + LOWEN SWAT 10-40x56 SF + FX,
GAMO CFX + Leapers 3-9x40 SCP-394AOMDLTS + ГП,
Benjamin Sheridan 397 + Gamo Vampir 4x32WR,
Mauser 98kar страйк,
МР-40 страйк
alex71st
Новичок
*

« Ответ #1 : 24 Июль 2009, 17:25:59 »

Какая лутше - Dominator или Wiehrauh HW-100?
Avtoboom
Постоялец

Санкт-Петербург

Леля 2.0

« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 15:52:23 »

Смотрю что-то на предыдущий вопрос никто ответа не дал. Может мой на вопрос кто ответит. А вопрос такой. Кто-нибудь связывался с вывозом винтаря из-за границы, что поджидает меня на границе, какие документы нужны/не нужны. Объяснения:- Еду в Германию на Рождество, приглядел себе винтовочку http://www.umarex.de/index.php?id=products&L=en&haupt_id=1&unter_id=3&variante_id=465.00.70&cHash=3ac55b740b, даже по скайпу с челом поговорил (он русскоговорящий), сказал что прогуляемся по магам, там перед рождеством и скидочки будут. Жду ответа, как тут так и в личке.... Всем кто ответит, заранее СПАСИБО. Улыбка
медведь
Супер-Пупер
Ветеран

Москва

GAMO CFX(был) Эдган 1925 Велес 0149

« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 15:56:15 »

Смотрю что-то на предыдущий вопрос никто ответа не дал. Может мой на вопрос кто ответит. А вопрос такой. Кто-нибудь связывался с вывозом винтаря из-за границы, что поджидает меня на границе, какие документы нужны/не нужны. Объяснения:- Еду в Германию на Рождество, приглядел себе винтовочку http://www.umarex.de/index.php?id=products&L=en&haupt_id=1&unter_id=3&variante_id=465.00.70&cHash=3ac55b740b, даже по скайпу с челом поговорил (он русскоговорящий), сказал что прогуляемся по магам, там перед рождеством и скидочки будут. Жду ответа, как тут так и в личке.... Всем кто ответит, заранее СПАСИБО. Улыбка
Привет.
Вот темка была http://forum.pulek.net/index.php/topic,279.0.html
посмотри.

Никогда не спорьте с дураками, люди могут не заметить между вами разницы...
GAMO CFX (был)
Эдган Матадор Стандарт 1925 Стандарт
Велес стандарт 4.5
Avtoboom
Постоялец

Санкт-Петербург

Леля 2.0

« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 16:22:41 »

Привет.
Вот темка была http://forum.pulek.net/index.php/topic,279.0.html
посмотри.
Огромное спасибо!!!! Раньше темки не увидел, выходит не туда написал. Ну, бывает........ Прошу прощения за флудик..... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2009, 20:08:14 от pavelkvi » Записан
Avtoboom
Постоялец

Санкт-Петербург

Леля 2.0

« Ответ #5 : 02 Декабрь 2009, 17:21:24 »

Тогда вопрос другого характера. Допустим, я приобрел это чудо инженерной техники Walther 1250 Dominator. Мощность, Дж - 7.5, которую можно ввезти в Россию. Прочитал что, для доработки umarex 1250 достаточно заменить кольцо уплотнителя, поменять пружину ударника и убрать шарик из перепуска. Вопрос:-Есть ли возможность купить кольцо уплотнителя и пружину в Питере а так же модер, и какие сложности могут возникнут при абгрейде, с технической точки зрения, и сколько это все стоит?
медведь
Супер-Пупер
Ветеран

Москва

GAMO CFX(был) Эдган 1925 Велес 0149

« Ответ #6 : 02 Декабрь 2009, 17:30:41 »

Тогда вопрос другого характера. Допустим, я приобрел это чудо инженерной техники Walther 1250 Dominator. Мощность, Дж - 7.5, которую можно ввезти в Россию. Прочитал что, для доработки umarex 1250 достаточно заменить кольцо уплотнителя, поменять пружину ударника и убрать шарик из перепуска. Вопрос:-Есть ли возможность купить кольцо уплотнителя и пружину в Питере а так же модер, и какие сложности могут возникнут при абгрейде, с технической точки зрения, и сколько это все стоит?
Я думаю все эти расходники можно найти и в Питере и в Москве заказть пересылом.
Потому что винтовки такие есть в пользовании.

Никогда не спорьте с дураками, люди могут не заметить между вами разницы...
GAMO CFX (был)
Эдган Матадор Стандарт 1925 Стандарт
Велес стандарт 4.5
Avtoboom
Постоялец

Санкт-Петербург

Леля 2.0

« Ответ #7 : 02 Декабрь 2009, 17:59:04 »

Я думаю все эти расходники можно найти и в Питере и в Москве заказть пересылом.
Потому что винтовки такие есть в пользовании.

А какие сложности могут возникнут при абгрейде, с технической точки зрения?
Роман
Глобальный модератор
Ветеран

Липецк

« Ответ #8 : 02 Декабрь 2009, 18:16:02 »

Если действительно решишь брать такой винт,то напиши в личку Mr_Yakudza,зовут Тимур,он тебе может помочь в твоём вопросе.

Benjamin Sheridan 397.
Попадает не винтовка.
Avtoboom
Постоялец

Санкт-Петербург

Леля 2.0

« Ответ #9 : 02 Декабрь 2009, 18:19:56 »

,то напиши в личку Mr_Yakudza,зовут Тимур,он тебе может помочь в твоём вопросе.

Ок. Принято. Её еще купить и притащить в Россию надо...... Подмигивающий Но, технический интерес уже появляется заранее....... Ну, вот такой я любознательный......что ж я поделаю со своим пытливым умом? Спасибо за подсказку...... Воспользуюсь....
Немного насторожило "Если действительно решишь брать такой винт" - что-то не так с ней? Вроде как не плохой винт.......
Avtoboom
Постоялец

Санкт-Петербург

Леля 2.0

« Ответ #10 : 02 Декабрь 2009, 19:43:52 »

Ребят, вообще есть у кого такой винт. Как она? В общем начитался про нее но, хотелось бы услышать мнение (плюсы/минусы), и общее впечатление от людей кто такую штуковину имеет на руках.
Роман
Глобальный модератор
Ветеран

Липецк

« Ответ #11 : 02 Декабрь 2009, 19:44:50 »

Немного насторожило "Если действительно решишь брать такой винт" - что-то не так с ней? Вроде как не плохой винт.......
Про винт не знаю,но скажу по себе...Я када винт покупал,тоже при помощи данного форума и прекрасных людей которые все объясняли,да плюс случай подвернулся,то купил мультяху,и не капли не жалею,только рад,но хотел и даже был уверен что куплю или тень 1000 ири норику))

Benjamin Sheridan 397.
Попадает не винтовка.
Роман
Глобальный модератор
Ветеран

Липецк

« Ответ #12 : 02 Декабрь 2009, 19:46:16 »

Ребят, вообще есть у кого такой винт. Как она? В общем начитался про нее но, хотелось бы услышать мнение (плюсы/минусы), и общее впечатление от людей кто такую штуковину имеет на руках.
вот цифры невольно наталкивают на хантер 1250...Но это просто мои догадки...А такого винта тут не у кого нет.

Benjamin Sheridan 397.
Попадает не винтовка.
Avtoboom
Постоялец

Санкт-Петербург

Леля 2.0

« Ответ #13 : 02 Декабрь 2009, 20:07:58 »

вот цифры невольно наталкивают на хантер 1250...Но это просто мои догадки...А такого винта тут не у кого нет.

Хантер говоришь?! Непонимающий Кинь ссылочку на енту штучку, плиз, хоть погляну что за машинка......
Я ввобще вот про этот винт интересуюся..... :Улыбка http://www.umarex.de/index.php?id=products&L=en&haupt_id=1&unter_id=3&variante_id=465.00.70&cHash=3ac55b740b
Jorik
Глобальный модератор
Ветеран

Москва, Южное Тушино

Не стесняйтесь быть людьми.

« Ответ #14 : 02 Декабрь 2009, 20:49:58 »

Хантер говоришь?! Непонимающий Кинь ссылочку на енту штучку, плиз, хоть погляну что за машинка......
Я ввобще вот про этот винт интересуюся..... :Улыбка http://www.umarex.de/index.php?id=products&L=en&haupt_id=1&unter_id=3&variante_id=465.00.70&cHash=3ac55b740b

вот тебе ссылка хантер 1250 в Питере
http://www.ordvor.com/goods/index.php?productID=47497

Осталось все самое дорогое...
ПРАВИЛА ФОРУМА(НАЖАТЬ)
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 19   Вверх
  Печать  

Перейти в: