Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
27 Март 2017, 09:48:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение МР-514К  (Прочитано 71810 раз)
Антонио
Администратор
Старожил

пока что россия

Самозабанен

« : 05 Февраль 2009, 21:20:29 »

В этой теме можно обсудить винтовку МР-514К и статью на нашем сайте  - "Пневматическая винтовка МР-514К".

Анатолий hanter
Новичок
*

« Ответ #1 : 18 Февраль 2009, 17:48:46 »

Год назад купил МР-514К,ЗВЕРЬ!
Анатолий hanter
Новичок
*

« Ответ #2 : 18 Февраль 2009, 18:30:18 »

Достоинства МРехи- компактная,лёгкая,многозарядная,мощная.
  Недостатки- отдача,высокий прицел (когда ставил калиматор пришлось его спиливать).
Друг
Постоялец

http://pchela-myod.ru

« Ответ #3 : 26 Февраль 2009, 21:51:22 »

Здравствуйте, в 16 лет мне подарили винтовку ижевскую (обыкновенную переломку,и вся моя беззаботная юность прошла с неи потом у меня в деревне её украли Плачущий но желание пострелять все ровно осталось) и поэтому решил купить тоже ижевскую не вникая в форумы в спешке зделал заказ остановился на MP-514K.   Посчитал что удобно будет возить из деревни,(ну чтоб не спёрли) пострелял вроде также как и из первой конечно пластиковая мушка сразу огорчила,и поднята от ствола высоковато,(могли бы установить на конце ствола и без всякого надульника).
Приклад бы немножко сделать подлинней (хотя бы сантиметров на 5 и чють занизить) Может быть при установки оптического прицела (удлиннять и занижать не надо) будет удобней!
Пришлось в системе прокрутки баробана снять заусенцы натфелем(а то весь барабан пластиковый разкрашивался при прокрутке).
Да конечно цену бы не стоило на неё поднимать выше обокновенной переломки!

Друг
Постоялец

« Ответ #4 : 27 Февраль 2009, 13:57:06 »

Достоинства МРехи- компактная,лёгкая,многозарядная,мощная.
  Недостатки- отдача,высокий прицел (когда ставил калиматор пришлось его спиливать).

Анатолий расскажи по подробний (что значит калиматор?)
какой купить,это и есть оптический прицел? Я вот всётки скланяюсь к тому что это больше игрушка,лучше бы было купить стандартную переломку она кажеться както посалидней по профессиональней!
Напиши ободри если есть чем,конечно пострелять по банкам и эта сгодиться после пару бутылок(пива)
И что ты имел в виду про отдачю то что она наоборот от стреляющего идёт?

Андрей
Администратор
Ветеран

KÖNIGSBERG

« Ответ #5 : 27 Февраль 2009, 18:26:14 »

Анатолий расскажи по подробний (что значит калиматор?)

http://forum.pulek.net/index.php/topic,41.0.html

ИЖ-60(РСР-Крюгер) + LOWEN SWAT 10-40x56 SF + FX,
GAMO CFX + Leapers 3-9x40 SCP-394AOMDLTS + ГП,
Benjamin Sheridan 397 + Gamo Vampir 4x32WR,
Mauser 98kar страйк,
МР-40 страйк
Друг
Постоялец

« Ответ #6 : 27 Февраль 2009, 20:57:51 »

Андрей спасибо за ссылку.
Я уж здесь совсем вней (MP-514) разочеравался хочю позвонить в интернет магазин и поменять с доплатой на что нибудь стоешее.
вот думаю чтото из этого: Gamo delta max; Gamo shadow; Norica titan;
Hatsan 55s; Hatsan (alfamax) MW 70; Hatsan (alfamax) 70 camo; Hatsan (alfamax)70.
Ребята подскажите что лучше взять (если вообше пройдёт этот номер два дня назад только купил.)

SHULTS
Новичок
*

« Ответ #7 : 01 Март 2009, 22:56:47 »

Год назад купил МР-514К,ЗВЕРЬ!
Подтверждаю! Но только если руки растут не из ..... Подмигивающий Я своего крокодила 2 недели апал. Смеющийся
Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

Новосибирская область. г.Искитим

« Ответ #8 : 02 Март 2009, 07:29:06 »

Андрей спасибо за ссылку.
Я уж здесь совсем вней (MP-514) разочеравался хочю позвонить в интернет магазин и поменять с доплатой на что нибудь стоешее.
вот думаю чтото из этого: Gamo delta max; Gamo shadow; Norica titan;
Hatsan 55s; Hatsan (alfamax) MW 70; Hatsan (alfamax) 70 camo; Hatsan (alfamax)70.
Ребята подскажите что лучше взять (если вообше пройдёт этот номер два дня назад только купил.)
Друг, бери что нить из линии ГАМО например  Gamo shadow отличный винт но сматри чтобы ствольная муфта была не пластиковая. Хатсаны ну в общем дешевле чем гамо но на сваё усмотрение уж часто они попадаются с косяками(да простят меня хатсановоды  Улыбка) в общем винт не для новичка! за норику сказать ни чего не магу дабы не юзал.А вообще идеальный вариант в том класе ДИ-31,34 .Но учти что ни с одной винтовки сразу с каробки стрелять низя,нужно сразу пересмазывать.В случаи с Гамо ешо нужно и отверстие заделывать в поршне Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Март 2009, 07:30:47 от Евгений » Записан

Винтовка Nikon D7000
ОП Nikor 16-85?35 ,135
Подсветка цели SB700              
Мы видим то, что хотим увидеть, и это порой мешает разглядеть реальное.

Друг
Постоялец

« Ответ #9 : 05 Март 2009, 09:32:14 »

Спасибо Евгений за инструктаж,но у меня сложилось так что бодался я с ними три дня и они начали мне говорить типо мы принимаем только по браку,но я настаивал на своём и всётаки добился обмена,но пришлось по нервничить. Злой
Ну ладно а теперь о хорошем взял я Crosman Quest 1000 с1к77 Улыбка.
вообшем доволен если надо подробней опишу позже.
Зделал всего 1 выстрел такой хлопок на выходе пульки из ствола раздался,это так и должно?(или это и есть дезилить?) мне эту модель тоже надо перебрать на удоление лишней смазки,и пересмазку???ответь пожалуйсто.!?
Дабы не обидеть владельцев МР-514к скажу пару слов.
пострелять мне из неё удалось скажу на расстоянии 15 метрах кучность даёт отличную мечтал чтоб при обмене досталось с такойже кучностью, да пивную банку пробивает вообшем чтобы порезвиться на даче в компашке вполне подходит и варон попугать тоже подойдёт.
но в моём случае действительно был брак хотя типо производитель это допускает!!?? там где ствол соединяется с манжетои компрессионной камеры через резиновый уплотнител на нем прошлись драчовым напильником(типо на заводе заусенцы убрали) и через эти насечки при выстреле просачивались прямо в нос(маслянные газы очень не приятно) так-как из за конструкции это соединение находиться прямо где встовляется баробан с пульками. Вобшем мне нужна была винтовочька по профессиональней!

Друг
Постоялец

« Ответ #10 : 05 Март 2009, 16:22:51 »

Это высказывание про Crosman Quest 1000 с1к77:Сегодня не утерпел и перебрал винт да действительно стружка была; масло было много; и этот первый выстрел с хлопком действительно была детонацыя (дизелить) даже нагар на поршне остался вообшем всё протёр (даже промыл в уайт-спирите(очишенный керосин,лучше бы было в солярке но её под рукой небыло потом смазал оружейным маслом (если кто знает чем лучше смазать подскажите?)))
стрельнул вообшем стало походить как в биотлоне.
Да что могу добавить разобралась без проблем,при сборке запутылся с установкой курка но приодолел! Планки которые толкают пружину с поршнем между собой оказались плотно склёпаны поэтому первое время замучился заламывать но потом постепенно стало легче.
« Последнее редактирование: 08 Март 2009, 13:12:05 от Друг » Записан

Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

Новосибирская область. г.Искитим

« Ответ #11 : 05 Март 2009, 17:44:14 »

(если кто знает чем лучше смазать подскажите?)))
С Crosman Quest 1000 с1к77  уже не тока пугать а на полста метров уже можно валить их дабы это клас МАгнум
Я пользуюсь Балистолом масло подходит для смазки,чистки ствола после освинцовывания,уходу за деревом  одним словом весчь.Продаётся ано в балонах, балончика хватит на долго.Так что купи его и пользуйся  я ешо дополнительно для поверхностной протирки использую ВД-40 тож в балончике, продаться в авто магазинах. Улыбка
Друг дабы не флудить переходи в тему КРОСМАН!Коли взял её  Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Март 2009, 17:47:33 от Евгений » Записан

Винтовка Nikon D7000
ОП Nikor 16-85?35 ,135
Подсветка цели SB700              
Мы видим то, что хотим увидеть, и это порой мешает разглядеть реальное.

Друг
Постоялец

« Ответ #12 : 06 Март 2009, 09:32:55 »

Да давай встретимся в КРОСМАН!
« Последнее редактирование: 07 Март 2009, 13:52:26 от Друг » Записан

Horon
Новичок
*

« Ответ #13 : 29 Март 2009, 16:01:20 »

Решил поменять иж-60 на мр-514, как думаешь, стоит ли?
Друг
Постоялец

« Ответ #14 : 29 Март 2009, 19:04:05 »

Решил поменять иж-60 на мр-514, как думаешь, стоит ли?

если менять то на МР-512 или на МР-512м (мр-514к она если нравиться по дизайну впринципе не плоха только учти что отдача у неё в сторону вылета пульки смотри чтоб в месте соединения ствола и компрессионной камеры было нормальное без задиров напильником,пульки в боробане будеш путоться есть они там или нет. Почитай я про неё писал,но эта винтовка по моему больше для стрельбы по всяким мишеням банкам и бутылкам в компании за баночкой пива.и приклад немного не удобный.

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: