Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
15 Октябрь 2019, 11:50:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оказание первой помощи  (Прочитано 9108 раз)
plast
Постоялец

Челябинская обл.г.Пласт,Игорь

« Ответ #15 : 14 Июнь 2013, 19:16:24 »

Здраствуйте,раньше типа давно ,думал со мной и у меня да никогда в жизни.Но оказывается все немного ни так. Я по жизни эксковаторщик ,потому и девиз где я там разруха,обычно сначала надо все ,а потом созидание ,иногда шедевры выходят ,хотя и временно.Короче чуваки, геморой это застой крови в жопе,двигаться надо батонами двигать.У меня было и перидически как бы из ниоткуда возникает.Надо меньше нервничать, переживать,хотя проще сказать чем на самом деле. Да еще крем релиф из печени акулы ,правда не знаю какой ,но помогает снимает зуд практически сразу ,при длительном использовании ,два три раза в день, за месяц у меня прошло,может чуть больше может меньше, дело не в этом надо просто мазать очковину и по возможности держать в чистоте насрал помыл.Да хоть чо, хоть влажной салфеткой ,и чтобы вода чем холодней тем лучше.Хотя не сразу но можно из этого штопора выйти ,у меня бывает но уже редко . Главное ни сать ни за чо.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2013, 19:22:39 от plast » Записан

эдган матадор R3М стандарт папа ,Vector Optics Sentinel 6-24x50 E-SF ,липерс 3х12-40, пилад 4х32, хил мк3 без осушителя ,мр 654к, кросман 1377. были хатсан 125,диана 52. тоз 34р 12к. Есть  вортекс тинго собирают в Таганроге ,пока ездит.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #16 : 14 Июнь 2013, 19:47:54 »

У современных "певцов" и "певиц" в жисть геммороя не будет потому как только и делают что жопами шевелят, если и будет то на голосовых связках...... Смеющийся

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Alic000
Супер-Пупер
Ветеран

Александровский район Томской области. Евген.

Все путём!

« Ответ #17 : 14 Июнь 2013, 20:02:23 »

...только и делают что жопами шевелят...
Это во время взятия высокой ноты или перед кастингом Веселый

" border="0

Иж-60(Крюгерка), Crosman-760 (разобран), Мр-651КС, МР-46М, Hatsan mod 70, РПШ, ИЖ-67 "Корнет", ИЖ-53М, ТИРЭКС, Иж-27ЕМ(12кал)
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #18 : 14 Июнь 2013, 21:14:22 »

...только и делают что жопами шевелят...
Это во время взятия высокой ноты или перед кастингом Веселый

Во время взятия перед кастингом. Смеющийся

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
AlekcemlMeT
Новичок
*

« Ответ #19 : 18 Август 2019, 01:06:11 »

Здесь обсуждаются вопросы оказания первой помощи пострадавшим силами водителей до приезда Скорой помощи что необходимо знать водителю, какими навыками владеть, чем доукомплектовать стандартную автомобильную аптечку
Данная тема довольно слабо освещается  в автошколах и со временем вовсе забывается, а нынешний состав автомобильной аптечки оказался совсем не направлен на оказание эффективной помощи в дороге
Давай поможем друг другу, на дороге водители - это первый рубеж защиты пострадавшего

татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #20 : 18 Август 2019, 06:14:28 »

Я тут с МЧСником общался.Его позиция "нех лезть,а ждать специалистов" Но тут довелось мне поучаствовать.
Паренька выкинуло из машины,и он в бессознательном состоянии лежал лицом вниз в кювете заполненым водой.Немного, но захлебнуться-бы хватило.Остальные более -менее живы здоровы.Чуть не пинками "шумахеров" сгонял в кювет и нежно, держа за одежду подвытащили на сухое.Ждали медиков.
В нашем варианте(водитель) аптечка, это жгуты, бинты.Таблетки по усмотрению.Я так думаю.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #21 : 18 Август 2019, 12:46:42 »

Я тут с МЧСником общался.Его позиция "нех лезть,а ждать специалистов" Но тут довелось мне поучаствовать.
Паренька выкинуло из машины,и он в бессознательном состоянии лежал лицом вниз в кювете заполненым водой.Немного, но захлебнуться-бы хватило.Остальные более -менее живы здоровы.Чуть не пинками "шумахеров" сгонял в кювет и нежно, держа за одежду подвытащили на сухое.Ждали медиков.
В нашем варианте(водитель) аптечка, это жгуты, бинты.Таблетки по усмотрению.Я так думаю.
Позиция МЧСника понятна, не дай бог что, засудятнах, в том числе и выживший.... Времена такие, спасёшь и будешь жалеть что в канаву не затолкал пока мог..... Нам людям неоффициальным проще, помогаем как могём.....

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #22 : 18 Август 2019, 13:42:48 »

Да не Олег,ты не понял.Там прямо было сказано что" Куда вы дилетанты лезете, со своей помощью? А вдруг там позвоночник поломан? Вы-ж его добьёте"
А как-то пару лет назад.Пока ждали все экстренные службы.Народ психанул,и голыми руками кабину Газончика растащили.Считай разорвали.Мороз был.Двое в кабине,в отключке.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде