Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
16 Октябрь 2018, 11:10:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересно, а у кого как было?  (Прочитано 60548 раз)
gurujeka
Постоялец

Кемеровская обл. г.Белово пгт.Инской

молоко в двойне вкусней если это пиво

« Ответ #180 : 18 Декабрь 2014, 18:17:48 »

Нашёл наконец то "Путь настоящего аирганнера". Три дня искал но нашёл.
Потому как руководство к действию. Первые восемь пунктов выполнено!
Дальше немного отступлю от плана и перескочу в конец, где про кучи и точность.
Объездил все магазины в городе, все три, по прикладывал к плечу всякий пластик: чую не лежит душа, ну не мое это.
Про единственную в дереве спрашиваю: А каким, значит образом она ослаблена, пружиной или дырявым поршнем? А продавец мне зловещим шёпотом так на ушко: а она мол и так и так ослаблена с завода( и видя что я уже готов лыжи на выход навострить)- была. А сейчас уже все усиленное стоит.
 Взял я в руки ложе деревянное, приложил к плечу.... и сгубила меня нелегкая. Супруга видит что отпустить не могу: -Бери- говорит- на хорошее дело десяти тыр не жалко. Так я и стал обладателем Штогера.
 Стреляю только по мишенькам, посему моща не нужна, точность нужна. Хот-ца братцы мечту свою снайперскую осуществить. Я даже натренировался один глаз закрывать, хотя навряд-ли пригодится. А вопросов на форуме не задаю, и Фпоиск ни кто не посылает. На все мои будущие вопросы здесь ответы уже есть, за что Всем участникам огромное спасибо!

Наверное разочарую, но снайперскому делу учат стрелять с обоими открытыми глазами, но фокусировать зрение на прицел. Обусловлено это тем, чтобы видеть крайним зрением для определения атаки со сторон. И хват у них другой и пулялки  Подмигивающий Зато с молодых аиргунеров выходят хорошие снайпера думаю Улыбка
Лесистый Оптимист
Постоялец

Дмитров МО, Владимир(имя моё такое)

Кузя уснул пока я печатал.Краткость не моя сестра.

« Ответ #181 : 31 Декабрь 2014, 00:44:41 »

Нее, не разочаровал, я так и писал "навряд ли пригодится". Просто это еще раз доказывает что есть куда стремиться. А если разобраться какой из меня снайпер- на двадцати пяти метрах я и мишень то не вижу, так краснеется что то на черном фоне. А очки щас как прицел стоят. Фаски сделал вроде в красное стал попадать. Щас ГП поставлю и мона о прицеле продолжать мечтать. А вот от учителя не отказался бы, можно даже в ДОСААФ записаться, да где его взять? Ничего подобного рядом нет. Ни секций ни кружков для детей.....

Мавр сделал свое дело- мавр должен уходить.
Stoeger X20 Wood+Gas-Ram Technology + Nikko Stirling AIRKING 3-9x42 AO EL(c,skfcm vtxnf blbjnf)
Gletcher TAR92 (Beretta) СО2.
Беркут 7(БПЦ7х35)
alt
Супер-Пупер
Ветеран

Санкт-Петербург. Михаил

liberté, котэ, aligoté...ou la mort.

« Ответ #182 : 31 Декабрь 2014, 01:16:22 »

Нее, не разочаровал, я так и писал "навряд ли пригодится". Просто это еще раз доказывает что есть куда стремиться. А если разобраться какой из меня снайпер- на двадцати пяти метрах я и мишень то не вижу, так краснеется что то на черном фоне. А очки щас как прицел стоят. Фаски сделал вроде в красное стал попадать. Щас ГП поставлю и мона о прицеле продолжать мечтать. А вот от учителя не отказался бы, можно даже в ДОСААФ записаться, да где его взять? Ничего подобного рядом нет. Ни секций ни кружков для детей.....
Тут много чего интересного есть по теме http://www.shooting-ua.com/olimp_team.htm

Weihrauch hw 97 k blaugrau .177
Weihrauch hw 57 .177 /2014/

Валерсон
Старожил

Хабаровск. ДВ

« Ответ #183 : 01 Сентябрь 2015, 06:17:40 »

Оптимист, на кой тебе кружки, тренера? Ты ж для себя решил этим заняться, а дабы стать хорошим стрелком не обязательно где то заниматься в секции. Можно и самому вырасти до приличных и даже отличных результатов. Тренировки и ещё раз тренировки, много стрелять, на открытом воздухе, с ветром и без, и со временем все придёт, и чувство винтовки и дистанции. А секция и тренер это конечно идеальный вариант, но мало где это есть, да и не всем по карману...

Hatsan 125 SaS QT 4.5 +ГП +ОП "Walter" 4*32
Gamo CFX "Calma"4.5+ ГП+ ОП Gamo 6-18*40
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #184 : 01 Сентябрь 2015, 06:33:57 »

В Москве есть, на мкаде с внешней стороны видел тир, "Объёкт", пересечение с Каширкой. Даже в город въезжать не надо, если на машине.
В Дмитрове есть несколько тиров
СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ КОМПЛЕКС ЛИСЬЯ НОРА   +7 /495/ 107-76-76   Московская обл., Дмитровский р-н, с. Игнатово   
ТИР ЛОКОМОТИВ   +7 /49622/ 3-94-49   Московская обл., г. Дмитров, Комсомольская ул., 33
Виктория, на Профессиональной улице. Насчёт секции не знаю, но наверняка инструктор какой-то есть, чтоб в стрелковом учреждении да без него....

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Лесистый Оптимист
Постоялец

Дмитров МО, Владимир(имя моё такое)

Кузя уснул пока я печатал.Краткость не моя сестра.

« Ответ #185 : 22 Ноябрь 2015, 01:08:03 »

Спасибо за ответ. Уж и не думал что через восемь месяцев кого то затронет эта тема. За адреса спасибо отдельное. Я два из них пробивал в январе. Лисья нора место отменное и личный инструктор и мишени меняют бегают, но оооооочень дорого, для меня. Виктория- дешевле намного, только это балаганный тир на пять метров, со своим нельзя. А вот локомотив надо еще раз  проверить. Там ремонт здания был, и никто не знал че там будет. Еще есть стрельбище на внуковской но там только огнестрел. Пока стреляю дома. Оборудовал в конце огорода позицию на 30метров. В бывшем душе летнем ставлю столик к нему рыбаловный стульчик раскладной, а на дистанции щит из досок сколотил и зашил его резиной толстой 25мм. На которую мишень закрепляю. А то щит дсп насквозь уже измочалил. И забор сзади профилем железным зашил, мало ли кто по кустам шариться полезет. Техника безопасности наше все.

Мавр сделал свое дело- мавр должен уходить.
Stoeger X20 Wood+Gas-Ram Technology + Nikko Stirling AIRKING 3-9x42 AO EL(c,skfcm vtxnf blbjnf)
Gletcher TAR92 (Beretta) СО2.
Беркут 7(БПЦ7х35)
KM-40
Новичок
*

Дрюсельдорф

Мир, вашему дому?

« Ответ #186 : 28 Ноябрь 2016, 16:44:37 »

Ну как это было? Поцеловались, выпили пива и в койку. Крутая тема.
А что, какое название такой и пост, где правда? Модеры, хоть запятую в названии поставьте.

Нам и так хорошо.
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #187 : 29 Ноябрь 2016, 11:24:22 »

Ну как это было? Поцеловались, выпили пива и в койку. Крутая тема.
А что, какое название такой и пост, где правда? Модеры, хоть запятую в названии поставьте.

А на себя посмотреть?

...какое название, такой и пост....

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2016, 11:26:21 от AlexAlex » Записан

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
EvilTeacher
Ветеран

Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк

Для студентов - Злой препод... Для друзей - Михаил

« Ответ #188 : 29 Ноябрь 2016, 20:01:33 »

Что-то в теме дух Эдуарда пронесся... Хотелось бы мне ошибаться....  Злой

Арсенал:  Пулялки-стрелялки и смотрелки-глазелки...

SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #189 : 29 Ноябрь 2016, 20:24:57 »

Почему то тоже так показалось...

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #190 : 29 Ноябрь 2016, 20:33:14 »

Надеюсь, не со мной, связаны ваши ассоциации. Смеющийся
https://www.youtube.com/watch?v=yrcyLb57BBs

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
feliks
Ветеран

тень

мр-512 3-9*32

« Ответ #191 : 30 Ноябрь 2016, 21:18:08 »

да 100 % в теме "помогите распознать прицел" наши так не пишут  Смеющийся

zzzzzz SMITT&WESSON POLICE MILITARY
<a href="http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif" target="_blank">http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif</a>
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде