Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
21 Октябрь 2017, 13:09:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бронирование пластикого ИЖ-60  (Прочитано 27227 раз)
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #90 : 27 Март 2015, 18:36:32 »

В Калуге есть производство, производят там пластиковые детали на оружие для наших оружейных заводов, мужичёк который там работал поведал что изначально они тож сомневались, думали пластик-лажа, когда заводик запустили и всё отладили были сильно удивлены прочности материала, большинство стреляющих на сегодня ИЖей пластиковые и все работают, изредка попадается инфа о непонятно как и кем сломанной коробке, или понятно как и кем, но не давлением, вопрос больше психологический.....  В замешательстве

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   вомз 10*42f хрон от agioso .все что осталось.
feliks
Ветеран

тень

мр-512 3-9*32

« Ответ #91 : 27 Март 2015, 18:48:41 »

В Калуге есть производство, производят там пластиковые детали на оружие для наших оружейных заводов, мужичёк который там работал поведал что изначально они тож сомневались, думали пластик-лажа, когда заводик запустили и всё отладили были сильно удивлены прочности материала, большинство стреляющих на сегодня ИЖей пластиковые и все работают, изредка попадается инфа о непонятно как и кем сломанной коробке, или понятно как и кем, но не давлением, вопрос больше психологический.....  В замешательстве
короче сами ломают,
Прошу прощения у уважаемых Крюгероводов, за то, что лезу не в свою епархию. К приёму хомяков, морально готов:) и тем не менее, выскажу мнение профана. Самое правильное, что сделал предидущий автор-это усиление фиксации заглушки канала досылателя. Довелось мне недавно пообщаться с пластиковым Крюгером-шысяткой, с отлетающим при выстреле досылателем. Заглушка при этом получает такой пинок, что невольно задумываешься о зрении. Я понимаю, что люди здесь подобрались грамотные и ушлые Подмигивающий, что фиксацией досылателя все озаботились не в последнюю очередь, но ... Лучше, как грицца перебдеть, чем потом, остаток жизни смотреть на мир одним глазом и утешать себя несомненным сходством с Кутузовым.
а эти моменты и сейчас актуальны, к мр-60 ?

zzzzzz SMITT&WESSON POLICE MILITARY
<a href="http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif" target="_blank">http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif</a>
samgleb
Супер-Пупер
Ветеран

Россия. Мурманская область. Я - Глеб.

« Ответ #92 : 27 Март 2015, 18:53:14 »

Эти моменты актуальны, как упоминали ранее, порою и к металлоежам.

В ППП бояться нечего. В ПЦП у меня были траблы с коробкой (иж-60 пластик 2005 г.р.), тогда одним выстрелом выбило винт над перепуском и отломало досылателем кусок коробки. Несмотря на все потери воздуха, КПху тогда плюнуло за 300 мысов.

Но стоит учесть, что над той коробкой пазве что только варенье не мешали - все-таки, первая воздушка  Смеющийся

Аще ничо нет. На форум хожу за общением. Оружие видел только в кино.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде