Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
14 Декабрь 2019, 22:05:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: разрешение ситуации с пользователем sam  (Прочитано 38807 раз)
ediko77
Ветеран

Germany

« Ответ #30 : 14 Январь 2011, 22:31:28 »

я против бана
Обоснуй? Мне например, вранье неприятно, пневма это хобби, удовольствие, все это не сочетается с обманом Злой

слишком это жестоко банн может если можно просто плюсики забрать что обманул конешно неприятно но простить первий рас можно

Тем и страшен невидимый взгляд, Что его невозможно поймать; Чуешь ты, но не можешь понять, Чьи глаза за тобою следят ! Bайхраух 100  5,5 калибр  Nikko Stirling Nighteater 8-32x60 Mil-Dot
Гамо Хунтер 1250  5,5мм калибр ,Вайхраух 97 кт 6,35 калибр Наркония Б 36   4,5 мм калибр, Zoraki HP-01,   4,5 мм , Норика 56  4,5мм калибр , Револьвер Буль Бaррель 5,5 мм калибр , Вальтер СР99 4,5 мм калибр,     Арбалет Питон 150 lbs натяжения. Арболетпистолет 80lbs  натяжения. Хронограф M 1 . дальномер лазерны
Maxim
Глобальный модератор
Ветеран

Моск. обл. Город Московский.

The world is yours

« Ответ #31 : 14 Январь 2011, 22:36:13 »

я против бана
Обоснуй? Мне например, вранье неприятно, пневма это хобби, удовольствие, все это не сочетается с обманом Злой

слишком это жестоко банн может если можно просто плюсики забрать что обманул конешно неприятно но простить первий рас можно
Если бы признал вину и извинился. А не делал из нас всех дураков.

Hatsan 135 АП+ГП+Липерс 3-9 * 40+модер
Hatsan torpedo 150 TH-MW + ГП
Иж - 53М недоАП

Чем дальше в лес, тем..... третий лишний!!!!!!
BAHbKA
Местный
**

« Ответ #32 : 14 Январь 2011, 22:44:01 »

Интересно ребятки :Улыбка А насчет бана то, его только сэму или этим двум прихлебателям тоже?  Я вот думаю, ништяк было бы сразу все хвосты обрубить Смеющийся Эти двое, это ведь просто тот же человек :Улыбка (наверное Смеющийся) Так что кто скажет? Что думаете?

Ведь на то живешь, чтобы срывать цветы удовольствия. )))
samgleb
Супер-Пупер
Ветеран

Россия. Мурманская область. Я - Глеб.

« Ответ #33 : 14 Январь 2011, 22:44:15 »

Но все-же полный бан это слишком сурово, надо ограничится публичным ай-ай-ай. При повторении ситуации - на кол наказывать сурьезно. А то как сказала моя знакомая, "сидим на центральной городской площади и решаем, рубить голову или не рубить"
З.Ы. имхо

Аще ничо нет. На форум хожу за общением. Оружие видел только в кино.
Maxim
Глобальный модератор
Ветеран

The world is yours

« Ответ #34 : 14 Январь 2011, 22:46:34 »

Интересно ребятки :Улыбка А насчет бана то, его только сэму или этим двум прихлебателям тоже?  Я вот думаю, ништяк было бы сразу все хвосты обрубить Смеющийся Эти двое, это ведь просто тот же человек :Улыбка (наверное Смеющийся) Так что кто скажет? Что думаете?
Естественно

Но все-же полный бан это слишком сурово, надо ограничится публичным ай-ай-ай. При повторении ситуации - на кол наказывать сурьезно. А то как сказала моя знакомая, "сидим на центральной городской площади и решаем, рубить голову или не рубить"
З.Ы. имхо
Глебушка, добряк ты наш)))). Но если бы извинился и правда, то одно, а он же всех за дибилов принял. Да он не париться, в других темах сидит, вот и делай вывод... Извинять надо человека когда тот понял вину та....

Иж - 53М недоАП

BAHbKA
Местный
**

« Ответ #35 : 14 Январь 2011, 22:47:53 »

Ну почему это решаем Непонимающий Вроде бы видно все из подсчета голосов :Улыбка Там явный БАН вырисовывается. Тут все хорошо, как ты ко мне,так и я к тебе, все по честному, без обмана...

Ведь на то живешь, чтобы срывать цветы удовольствия. )))
Seemann
Старожил

СПБ и т.д.

« Ответ #36 : 14 Январь 2011, 22:49:00 »

Всегда не любил таких "шутников", иногда создавали очень неприятные ситуации. И это яблочко с этой яблони, так что наказать по всей строгости.  Злой

Weihrauch 97K
ASG Dan Wesson
MP-651КС Евро нормуль-ап.
ИЖ-61 пластик мелко-ап.
АТАМАН М1
Maxim
Глобальный модератор
Ветеран

The world is yours

« Ответ #37 : 14 Январь 2011, 22:51:26 »

Ну почему это решаем Непонимающий Вроде бы видно все из подсчета голосов :Улыбка Там явный БАН вырисовывается. Тут все хорошо, как ты ко мне,так и я к тебе, все по честному, без обмана...
Решаем потому, что этого нет в правилах и модераторам нечем руководствоваться. Но ситуация на лицо. Поэтому собирается высший законодательный орган форума-референдум. У нас демократия.

П.С. Далее не флудим, я написал для пояснения почему голосование.

Иж - 53М недоАП

rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #38 : 14 Январь 2011, 22:56:47 »

Ты не понимаешь. Да к чёрту плюсики! Хочешь-забери мои. Человек всех нас за дураков держит. И даже извиниться за косяки, считает ниже своего достоинства. В другом месте и темы бы такой не было, забанили б на раз и за меньшее. А здесь, ему дали возможность объяснится и что в итоге? Тебя этот лепет удовлетворил? Меня нет.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
leo1
Новичок
*

« Ответ #39 : 14 Январь 2011, 22:59:43 »

Сэм пригласил меня к компьютеру !!!!!
И Я утверждаю , что я совершенно другое лицо!
Могу даже скан паспорта показать!
А то набросились на хорошего человека и ну грязью поливать!
Именно он провез первого ХАТа на наши объекты и вместе стреляли в подвале!
Обидно за ваше неверие! Был о вас лучшего мнения!!!!!!!!!!!!
Лев Андроников
Maxim
Глобальный модератор
Ветеран

The world is yours

« Ответ #40 : 14 Январь 2011, 23:04:04 »

Сэм пригласил меня к компьютеру !!!!!
И Я утверждаю , что я совершенно другое лицо!
Могу даже скан паспорта показать!
А то набросились на хорошего человека и ну грязью поливать!
Именно он провез первого ХАТа на наши объекты и вместе стреляли в подвале!
Обидно за ваше неверие! Был о вас лучшего мнения!!!!!!!!!!!!
Лев Андроников
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Иж - 53М недоАП

accer
Супер-Пупер
Ветеран

москва

Сколько волка не корми,а своя рубашка ближе к телу

« Ответ #41 : 14 Январь 2011, 23:09:40 »

Не верю.
     Семен Залупкин. Злой

mendoza rm800 +Tasco 3-9X50 мр-512(булка)+Tasco 3-9X20 мр 514(уродец) BAM xs-19 +Tasco 3-9X50 мр 656(тт) АП мр654(сперли из авто)  QB-78(РСР) +Leapers 4-16X50 cros 2300T + калик vector,bbdgun(pcp),наган-блеф,слонобой(рср)+vector4х14х50,миник(рср)эксклюз
[/URL
shefpovar
Глобальный модератор
Ветеран

Москва

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

« Ответ #42 : 15 Январь 2011, 00:56:22 »

Во блин! Из-за одного дол-как поживаете-бо-хорошо-еба столько текста накатали! (Не мешки ворочать) конечно дело хорошее, и сэм этим грешен. Но господа! Не сами ли такого вырастили? Ведь все, ВСЕ читали его 3,14здёшь и почти никто не осёк. Ну он и дальше больше. Попёр раз противодействия нет.

Я поначалу тоже думал банить нах. Но стоит ли? Повесить на него вечный ярлк "новичёк" И плюсы по жизни понолям - и пускай живёт дальше. А будет выёбделаваться - бан!!!

человек-это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.(с) А. Стругацкий, Б.Стругацкий.
Сергей (serZh2710)
Жизнерадостный мизантроп
Глобальный модератор
Ветеран

Камчатка. Где-то здесь кончается Россия...

Бродил во тьме, искал себе подобных. Нашел... Уж лучше б не искал

« Ответ #43 : 15 Январь 2011, 06:49:56 »

Форум не только место для общения и обмена информацией. Все эти полюсы, погоны, аватарки имеют в себе элемент игры, и ничего плохого я в этом не вижу. Даже наоборот.
sam, конечно, подлостей никому не не делал, Родину не предал. Но! Если начали играть - давайте будем играть  по правилам. Все и по одним и тем же, а не делать из себя самого хитро...го.
Сейчас мне стало как-то не интересно им заниматься, ни обсуждать его, ни банить...
Плюсы, наставленные sam'ом самому себе, попросим Администраторов аннулировать, клоны уберём.
Плюнем и будем жить дальше. Кому хочется, тот пусть общается с ним. Мне не хочется.

Во многия мудрости многия печали, и умножающий познание умножает скорбь.
Правила форума
EDgun Леля сер.№373 Cal.22"+MakSnipe 9x32 AOE, прочее же сломал или потерял.

rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #44 : 15 Январь 2011, 07:39:09 »

Это что, за всё это время, только 18 человек свою позицию обозначили Шокирован? Остальным что, фиолетово всё  Непонимающий? Не ожидал.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде