Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
08 Декабрь 2019, 09:00:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: разрешение ситуации с пользователем sam  (Прочитано 38762 раз)
Неясыть
Супер-Пупер
Ветеран

Бурятия

Андрей

« Ответ #45 : 15 Январь 2011, 09:08:33 »

Это что, за всё это время, только 18 человек свою позицию обозначили Шокирован? Остальным что, фиолетово всё  Непонимающий? Не ожидал.
Согласен. Получается что только ветеранам форума не наплевать на эту ситуацию. А мое мнение - бан. Жестоко конечно, но неприятно когда кто-то пытается обманом заслужить почестей. Меня тоже червяк изнутри грызет иногда, что плюсов мне ставят мало, но никогда даже мыслей не возникало обмануть всех и вся и наставить этих плюсов себе самому.

Crosman Quest 500 + ГП +СМ+ Сenter Рoint 4x32, 
ИЖ-53м
Crosman 2100 Classic (полу АП)

[URL=http://flines.ru/] [/URL]
Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

Новосибирская область. г.Искитим

« Ответ #46 : 15 Январь 2011, 09:13:06 »

Это что, за всё это время, только 18 человек свою позицию обозначили Шокирован? Остальным что, фиолетово всё  Непонимающий? Не ожидал.
В принципе всегда так было! Я даж удивился что 19 !

Мы видим то, что хотим увидеть, и это порой мешает разглядеть реальное.
Женьча
Супер-Пупер
Старожил

« Ответ #47 : 15 Январь 2011, 09:43:24 »

да что за бред то? нафига было друзей то регистрировать? они не могли чтоль через самого сема смотреть темы и вопросы задавать от его имени, тем более что комп один Непонимающий? не верю! разводит он нас! БАН!
Георгий
Супер-Пупер
Ветеран

Челябинск

« Ответ #48 : 15 Январь 2011, 12:42:19 »

Давно подозревал, что sam - малолетний долбодятел недалёкий школьник. Так и вышло.
Проголосовал за бойкот. Товарищи модераторы, хотите - баньте, хотите - нет. Всё равно после такого с ним здесь никто не будет общаться.
accer
Супер-Пупер
Ветеран

москва

Сколько волка не корми,а своя рубашка ближе к телу

« Ответ #49 : 15 Январь 2011, 12:54:41 »

Грустный Ну так он ник поменяет и опять все по новой.А по айпишнику уже сложнее.

mendoza rm800 +Tasco 3-9X50 мр-512(булка)+Tasco 3-9X20 мр 514(уродец) BAM xs-19 +Tasco 3-9X50 мр 656(тт) АП мр654(сперли из авто)  QB-78(РСР) +Leapers 4-16X50 cros 2300T + калик vector,bbdgun(pcp),наган-блеф,слонобой(рср)+vector4х14х50,миник(рср)эксклюз
[/URL
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #50 : 15 Январь 2011, 12:54:53 »

И всё равно, не понимаю. Ну не хочешь ты открыто выступить, так никто и не толкает на трибуну. Но проголосовать то можно!? Иначе, вообще-зачем эта тема нужна была? Наше же мнение узнать хотели! Наше отношение к случившемуся! НЕ ПОНИМАЮ!!!

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
accer
Супер-Пупер
Ветеран

москва

Сколько волка не корми,а своя рубашка ближе к телу

« Ответ #51 : 15 Январь 2011, 13:02:31 »

Думаю вновь пришедшие не хотят участвовать по тому что не особо просекли тему.Просто нехотят навредить.Ну или просто стесняются.

mendoza rm800 +Tasco 3-9X50 мр-512(булка)+Tasco 3-9X20 мр 514(уродец) BAM xs-19 +Tasco 3-9X50 мр 656(тт) АП мр654(сперли из авто)  QB-78(РСР) +Leapers 4-16X50 cros 2300T + калик vector,bbdgun(pcp),наган-блеф,слонобой(рср)+vector4х14х50,миник(рср)эксклюз
[/URL
sand
Местный
**

г.Владимир

"новый лох лучше трех старых" народное

« Ответ #52 : 15 Январь 2011, 13:21:02 »

Я тоже за БАН.
Змей Горыныч о трех головах Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Январь 2011, 13:23:50 от sand » Записан

ИЖ-38С
GAMO HUNTER 440+ГП+gamo 3-9x40
EDgun Матадор Стандарт 5.5+VO 6-25x56 FFP
EDgun Леля 5.5
ИВАН1
Супер-Пупер
Постоялец

малаховка м.о.

« Ответ #53 : 15 Январь 2011, 13:21:25 »

Доброго времени суток
Интересно - он пишет что якобы получил 200+ типа бонусная программа форума за ДР
У меня тоже было ДР а ни каких 200+ я не получил
Так за что же у него эти 200+
Если за ДР ставят 200+ то это не адекват в  чем моя заслуга что родился? это практически сводит на нет саму идею+
за год практически не реально помоч 200 людям

если с руками заниматся то они могут изменить место своего произростания
Стаска
Ветеран

Третья планета от солнца, Россия, Татарстан

Желаю.., чтобы все!!!

« Ответ #54 : 15 Январь 2011, 13:26:55 »

Здрасьте всем! Вижу какая тут палемика. Конечно я тут новичек (и может некоторые могут подумать про себя -ну и кого е..т твоё мнение) да оно и не повлияет на решение данного вопроса, может это и будет мягко, но вот я согласен с shefpovar. Пущай живет! Я конечно не говорю о Вселенском Всепрощении, но он же всё таки не залез к кому то из вас в карман, не нанес какого то вреда (разве только самолюбие чьё то задел). Есть конечно люди любящие быть умнее и лучше всех во всём или казаться таковыми, ну и пусть себе треплются и сами себе + за это ставят, но по-моему резковато вы с ним. Или я добрая душа Обеспокоенный

МР-654К
Crosman 2100 + ZOS 4х15
Хатсан 70 SAS QT + Gamo 3-9х32
иж-27м
Maxim
Глобальный модератор
Ветеран

Моск. обл. Город Московский.

The world is yours

« Ответ #55 : 15 Январь 2011, 13:29:44 »

Здрасьте всем! Вижу какая тут палемика. Конечно я тут новичек (и может некоторые могут подумать про себя -ну и кого е..т твоё мнение) да оно и не повлияет на решение данного вопроса, может это и будет мягко, но вот я согласен с shefpovar. Пущай живет! Я конечно не говорю о Вселенском Всепрощении, но он же всё таки не залез к кому то из вас в карман, не нанес какого то вреда (разве только самолюбие чьё то задел). Есть конечно люди любящие быть умнее и лучше всех во всём или казаться таковыми, ну и пусть себе треплются и сами себе + за это ставят, но по-моему резковато вы с ним. Или я добрая душа Обеспокоенный
Как раз хорошо что написал. Мнение важно ВСЕХ. Но если т пдольще побудешь на нашем форуме, ты поймешь что такое поведение тут практически непростительно. И я еще раз повторю. Само поведение еще ладно, хрен с плюсами, но как он себя при этом повел, это и послужило окончательным решением для всех форумчан, обрати внимание, даже для самых лояльных.

П.С. Но все равно большое спасибо за мнение.

Hatsan 135 АП+ГП+Липерс 3-9 * 40+модер
Hatsan torpedo 150 TH-MW + ГП
Иж - 53М недоАП

Чем дальше в лес, тем..... третий лишний!!!!!!
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #56 : 15 Январь 2011, 13:39:49 »

Лояльность-это хорошо конечно. Но представьте-эдак с пяток-десяток таких вот прощённых на форуме. Вроде и не мешают никому, пишут себе спокойно ахинею всякую, валят плюсы мешками ... Да,и у каждого, по паре клонов впридачу. Нравится перспектива? Наверняка нет. Вот и незачем создавать прецедент. ОНО НАМ НАДО?
« Последнее редактирование: 15 Январь 2011, 14:57:46 от rampant » Записан

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #57 : 15 Январь 2011, 14:09:58 »

Лояльность и -эт хорошо конечно. Но представьте-эдак с пяток-десяток таких вот прощённых на форуме. Вроде и не мешают никому, пишут себе спокойно ахинею всякую, валят плюсы мешками ... Да,и у каждого, по паре клонов впридачу. Нравится перспектива? Наверняка нет. Вот и незачем создавать прецедент. ОНО НАМ НАДО?

Ибо НЕХ...Й!

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Максик
Супер-Пупер
Ветеран

Алтайский край

« Ответ #58 : 15 Январь 2011, 14:49:57 »

Блин пока тему дочитал до конца аж в глазах зарябило, чувства смешанные, с первых постов решил что это не приятно но все же не смертельно но к концу темы начал понимать что это у меня на работе стоит 12 компов с 12тью оленями и у жены на работе 3 компа с 3мя овечками, так енто я Андрея или Антонио (кто там у нас самый плюсатый) переплюнуть бы мог, но БАН на вечно это совсем жестоко, может правда в новички с нулями вместо плюсов и с его минусами а клонов удалить. Он хотябы объяснился что типа ребята простите подлеца фигня вышла Плачущий ну что нибудь в ентом роде.
ПС. я наверо тоже добрый  Непонимающий

ЧизокарбоновыйПапаЕгор ВекторОптикс 4-16х50 ФФП
КрысоКрюгерЧизоМарадеромагазиноКрокобулкоПапоМегабластер был
КрокоКрюгерЁЖ-60железный+Ермакгазин+Вомз 8х48L+насос Хатсан+Хрон ИБХ-741
Юнкер-3 был
Hatsan125+ГП был
ИЖ60 в металле НЕ АП+Tasco 3x9-56
ИЖ53 Вапще капец как не АП
РПО-2
Титановая копия РПО-2 (сам делал)
Копия РПО-2 из нержавейки (сам делал)
Husgvarna142 полный АП
Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

Новосибирская область. г.Искитим

« Ответ #59 : 15 Январь 2011, 15:05:03 »

Максик, да дело не в снижении до статуса новичок!

Он хотябы объяснился что типа ребята простите подлеца фигня вышла Плачущий ну что нибудь в ентом роде.
ПС. я наверо тоже добрый  Непонимающий
Неа не стал

Мы видим то, что хотим увидеть, и это порой мешает разглядеть реальное.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде