Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
15 Декабрь 2017, 15:11:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инструкция для тех, кто в первом классе!  (Прочитано 26485 раз)
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #45 : 19 Май 2016, 16:35:04 »

И снова здравствуйте. Все равно не могу разобраться с аватаркой. То вообще не грузилась,теперь грузится в верх ногами.
Скорее всего, что-то не так в потрохах файла. Загрузи аватарку, вечером я с ней разберусь.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Ефрем
Постоялец

г.Волжский

Сергей

« Ответ #46 : 19 Май 2016, 16:46:29 »

у меня цитата не выделяется. А если оставить всю цитату целиком,белиберда какая то получается. Уже по всякому пробовал...Что не так делаю?
« Последнее редактирование: 19 Май 2016, 16:49:38 от Ефрем » Записан
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #47 : 19 Май 2016, 16:56:44 »

у меня цитата не выделяется. А если оставить всю цитату целиком,белиберда какая то получается. Уже по всякому пробовал...Что не так делаю?

После  цитаты есть это-[/quote]  Пиши только после этого за скобками-Отведи курсор подальше и попробуй печатать, затем -отправить.

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Ефрем
Постоялец

г.Волжский

Сергей

« Ответ #48 : 19 Май 2016, 16:59:44 »

Понял. Спасибо. Приеду вечером домой,попробую. В телефоне не очень удобно некоторые вещи делать.
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #49 : 19 Май 2016, 21:59:18 »

Жмешь Цитировать, цитируется весь пост. Если хочешь уменьшить его - удаляешь ненужное, но не трогай коды quote и /quote в квадратных скобках в начале и клнце текста. Иначе цитата кривая выйдет. Свой текст пишешь после последнего /quote.

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
Ефрем
Постоялец

г.Волжский

Сергей

« Ответ #50 : 19 Май 2016, 22:05:15 »

Жмешь Цитировать, цитируется весь пост. Если хочешь уменьшить его - удаляешь ненужное, но не трогай коды quote и /quote в квадратных скобках в начале и клнце текста. Иначе цитата кривая выйдет. Свой текст пишешь после последнего /quote.

ну вроди  дошло.Благодарю...

ну и вот еще с аватаркой.Никак не могу загрузить аватар.сегодня на работе получилось несколько раз с тлф загрузить,но они в верх ногами получились.домой приехал,пробую с компа,не получается и все тут.причем теперь и с тлф не грузятся.Я не думаю,что кто то стремится увидать мой аватар,но тем не менее...
« Последнее редактирование: 19 Май 2016, 22:45:46 от Ефрем » Записан
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #51 : 20 Май 2016, 07:57:42 »

Попробуй картинку уменьшить

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
sehann
Новичок
*

Кемеровская область

« Ответ #52 : 25 Ноябрь 2017, 14:20:09 »

В связи с последними событиями http://forum.pulek.net/index.php/topic,1300.150.html, когда уважаемый и опытный человек пострадал от полного незнания новичка делаю вводный курс по инструментам, которые возможно понадобятся для АПа.

Дрель-это такая штука, которая имеет сзади такой хвостик (провод). На конце две железки - Вилка (есть ей не надо). Эта вилка вставляется в такую штуку, на стене обычно внизу, с двумя дырочками (розетка). Сувать туда пальцы не надо (почему? Да просто не надо). Так мы подключаем дрель к электричеству (не спрашивайте что такое электричество). Да, дрель это не вид ружья, хоть и держать надо схожим типом (ну не стреляет она). Размер дрели вполне компактный, умещается в руках. На конце дрели есть какой стержень (сверло). Когда нажимаете на кнопку на рукояти (ДА НЕ КУРОК ЭТО!!!!!!!!!!!! Нееееееееет и не спусковой крючек!!!!!!!!) это сверло начинает крутиться и изогнутые линии как бы уходят во внутрь дрели (Что? Когда кончаться линии? Уфффф, проехали).... Держать надо сверлом вперед. Не стоит засовывать это в нос и уши. Нет ну почистить та можно, но...... В общем применять дрель только таким способом, как будет написано на форуме.

Капролон, Полиуретан - ээээммммм....... Просто их запомните и спрашивайте в магазине.... Запишите если что!!!! Ну да да.... Пластмасска.... Ага...... Показывает язык

Наждачная бумага - блииииин, да не на ней записывайте про капролон и полиуретан!!!! Не надо на ней писать!! Да не та эта бумага! Наждачка нужна для того, чтоб обрабатывать поверхности, чтоб были гладенькие как коленка вашей девушки! ДА НЕ НАДО ЕЙ ОБРАБАТЫВАТЬ КОЛЕНКУ ВАШЕЙ ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!

Тиски - Это такая хрень, которая зажимает и фиксирует предмет, который необходимо обработать. Пальцы и другие конечности туда не надо пихать.

Отвертка - это гвоздь, который шляпкой воткнули в ручку, а другой конец пи...нули молотком (плоская отвертка), еще есть крестовая, как делается вам еще рано знать. Отвертка нужна чтоб откручивать винты и шурупы (что такое винты и шурупы? Ну это когда смотрите на винтовку, если увидите там знаки + или -, так вот к + это крестовая отвертка, к - плоская).

Дремель-Нет, Дрель это не папа дремеля!!! Дремель с винтовкой не перепутаете. Это как рукоятка, тока с моторчиком внутри. Использовать его тоже только так, как будет описано на форуме.

Гаечный ключ - ключ для ключ для отвинчивания болтов, гаек.... НЕТ, его не придумывала Гаечка из чип и дэйла!!!!!!!!!! Почитать можно тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Гаечный_ключ

Наставления от jorik1985:
 Молоток - палка,на конце которой есть железный набалдашник (молот), используется в основном для забивания гвоздей, но и в АПе иногда тоже нужен (в зоне попадание молотка не должно находиться никаких посторонних предметов типа: пальцы, руки, ноги, голова).

Пассатижи - многофункциональный инструмент, иногда заменяет молоток.
область применения разная (Если вас очень удивляет то, что когда вы раздвигаете ручки за шарниром (забудьте это слово) тоже что то раздвигается и наоборот, то положите нах пассатижи и больше не берите)

Для первого урока достаточно, идите упражняйтесь!

Спасибо Евгению за предоставленную иллюстрацию.
Прочитал. И возник у меня вопрос.- А туда ли я попал? Это что, форум для дегенератов? Если и остальные участники находятся на таком же уровне развития, то "абгемахт"!

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #53 : 25 Ноябрь 2017, 14:27:40 »

Прочитал. И возник у меня вопрос.- А туда ли я попал? Это что, форум для дегенератов? Если и остальные участники находятся на таком же уровне развития, то "абгемахт"!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чувство_юмора

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #54 : 25 Ноябрь 2017, 14:27:51 »

Да всё нормально.Это инструкция, для тех, кто бежит впереди паровоза. Сиреч ,ничтоже сумняшися,хватается за ап винтовки, не изучив слесарный инструмент и материалы. Подмигивающий

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
e2e4
Новичок
*

Кузбасс

« Ответ #55 : 27 Ноябрь 2017, 15:50:36 »

Да всё нормально.Это инструкция, для тех, кто бежит впереди паровоза. Сиреч ,ничтоже сумняшися,хватается за ап винтовки, не изучив слесарный инструмент и материалы. Подмигивающий
У меня такой вопрос - как изменять "карму" того или иного участника? Т.е. на что нажимать, чтобы поставить + или- ?

-Дураков на Руси, слава Богу, лет на сто припасено- егерь Кузьмич
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #56 : 27 Ноябрь 2017, 16:00:42 »

У меня такой вопрос - как изменять "карму" того или иного участника? Т.е. на что нажимать, чтобы поставить + или- ?
e2e4, sehhann, sehann - с какой целью интересуетесь?
Забаню наверное сразу всю несвятую троицу. И вопрос отпадёт, за неактуальносью.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде