Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
20 Январь 2018, 10:07:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: просто о винтовках  (Прочитано 35812 раз)
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #45 : 07 Июль 2012, 13:22:01 »

Да и зачем сразу несколькими пулями шмалять то? Для чего? Непонимаю Непонимающий
Мечта о тандемном супербоеприпасе неистребима! Подмигивающий Смеющийся
. Это когда пули склеивают ,а тут таким образом  видимо можно куда нибудь попасть .

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Стаска
Ветеран

Третья планета от солнца, Россия, Татарстан

Желаю.., чтобы все!!!

« Ответ #46 : 07 Июль 2012, 15:09:14 »

Да и зачем сразу несколькими пулями шмалять то? Для чего? Непонимаю Непонимающий
Мечта о тандемном супербоеприпасе неистребима! Подмигивающий Смеющийся
. Это когда пули склеивают ,а тут таким образом  видимо можно куда нибудь попасть .
ну в травматах такие есть. но и то у разброс 20 см на 5 метрах

МР-654К
Crosman 2100 + ZOS 4х15
Хатсан 70 SAS QT + Gamo 3-9х32
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #47 : 07 Июль 2012, 18:33:09 »

Видимо, имелось в виду, кольцевое раздутие ствола а ля огнестрел. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да, я подразумевал именно это. Но не уверен в абсолютной аналогии с огнестрелом (если она вообще возможна).
Я имею ввиду, что если пуля (пули) застряли в середине ствола, то нельзя пихать очередную и стрелять; нужно просто стрельнуть вхолостую (?).

Автор, ты представляешь разницу в давлении в стволе при выстреле из огнестельного и пневматического оружия??...

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Данил
Местный
**

« Ответ #48 : 09 Июль 2012, 07:22:59 »

Видимо, имелось в виду, кольцевое раздутие ствола а ля огнестрел. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да, я подразумевал именно это. Но не уверен в абсолютной аналогии с огнестрелом (если она вообще возможна).
Я имею ввиду, что если пуля (пули) застряли в середине ствола, то нельзя пихать очередную и стрелять; нужно просто стрельнуть вхолостую (?).
. не раздует,если застряла не одна ,холостой выстрел не поможет. Стрелять нужно по одной ,или дробовик покупать.
Приходилось так стрелять из слабенького ППП (короткими, тупыми, дешёвыми пулями) 3-мя пулями - холостой выстрел помогает (если они застряли), так же как и помогает при стрельбе свинцовой дробью (они по размеру несколько различаются, что есть причина их не вылета иногда).
Данил
Местный
**

« Ответ #49 : 09 Июль 2012, 07:27:06 »

В некоторых случаях, на мой взгляд, бывает полезно так стрелять, чтобы пули летели слабо; если стрелять на небольшие расстояния в сельской местности, например. Безопасность, как говорится, прежде всего. Конечно, я не имею в виду стрельбу по мишеням.
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #50 : 09 Июль 2012, 09:17:26 »

В некоторых случаях, на мой взгляд, бывает полезно так стрелять, чтобы пули летели слабо; если стрелять на небольшие расстояния в сельской местности, например. Безопасность, как говорится, прежде всего. Конечно, я не имею в виду стрельбу по мишеням.

1. Автор! Не плоди свои посты подряд, редактируй предыдущее сообщение  (2.11. На форуме не приветствуется:
-Размещение одним пользователем нескольких сообщений подряд, имеющих общий предмет и продолжающих (дополняющих) предыдущее сообщение. Если у вас появилась дополнительная информация по тому же вопросу, редактируйте свое последнее сообщение;)

2.  Правила гласят и вот еще о чем: 2.3. Указывание географических координат (населенного пункта) Участника форума в своем профиле ОБЯЗАТЕЛЬНО. Попытки шифроваться на форуме не допускаются . Тут не Великобритания, чтобы быть политическим беженцем.

3. "...бывает полезно так стрелять, чтобы пули летели слабо..." - это в смысле - с низкой скоростью? Так и напиши. Такое возможно для мультикомпрессионных винтовок, некоторые этим пользуется, ты ничего нового не открыл. А с терминологией - подружись, тебя легче будет понять.

4. По поводу стрельбы в сельской местности: вот там-то как раз ограничение скорости во имя безопасности менее актуально.

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
petrovish
Ветеран

п.Выгоничи Брянской обл

ну держись!!!!!

« Ответ #51 : 09 Июль 2012, 22:59:08 »

С пунктом №4 согласен на 100%,в данный момент живу в сельской местности и настрелялся уже в волю,а живя в городе один раз в неделю выстрелишь и сидишь ждешь,когда участковый придет или соседи придут жаловаться.С остальными пунктами даже не хочу и спорить,это юноша какую-то дурость сморозил. Подмигивающий

Мой арсенальчик.
Винтовки ППП.много и разные,есть и пистолеты СО-2 и другие.
Andrey_Ka
Новичок
*

Свирск

« Ответ #52 : 11 Июль 2012, 17:47:09 »

Здравствуйте!
Я здесь новичок и хочу спросить, какую лучше купить пневматику чтоб была несколько зарядная , разбивала стеклянные бутылки в пределах 6000тысяч рублей?

Только упорство поможет тебе узнать все тайны постижения пневматики!!!!
Стаска
Ветеран

Желаю.., чтобы все!!!

« Ответ #53 : 11 Июль 2012, 18:34:15 »

Здравствуйте!
Я здесь новичок и хочу спросить, какую лучше купить пневматику чтоб была несколько зарядная , разбивала стеклянные бутылки в пределах 6000тысяч рублей?

ну разбить бутылки можно и пневмой подешевле, - главное посильнее размахнуться иии..... Смеющийся без обид! я шучу. в данную сумму уложатся отечественная многозарядная(5ти) иж 61, но это не для бутылок! гонишься за мощщой бери Хатсан ну или мультяху ZOS или кроссман - консервные банки хорошо дырявят! но зато они однозарядные. А лучше почитай форум и найдешь очень много ответов на свои вопросы.

МР-654К
Crosman 2100 + ZOS 4х15
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #54 : 11 Июль 2012, 19:01:48 »

Здравствуйте!

За такие деньги можно полк вооружить (6000 тысяч = 6 млн, если на откаты не тратиться Подмигивающий)

petrovish
Ветеран

п.Выгоничи Брянской обл

ну держись!!!!!

« Ответ #55 : 14 Июль 2012, 01:16:17 »

Здравствуйте!
Своему внуку я отдал ИЖ-61,поверь доволен как слон,я только успеваю перезарежать обоймы и бутылки менять.Пружинку правда я поставил по мощней. Подмигивающий

Мой арсенальчик.
Винтовки ППП.много и разные,есть и пистолеты СО-2 и другие.
Kakashka
Новичок
*

« Ответ #56 : 04 Декабрь 2014, 13:54:42 »

привет ребят! Всем хорошего настроения! я здесь новенький и хотел бы узнать : у меня ак47 (cubergun) можно ли "перевести" ее на баллон 88 грамм ? кто ни будь такой вещью страдал ?
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #57 : 04 Декабрь 2014, 14:15:26 »

привет ребят! Всем хорошего настроения! я здесь новенький и хотел бы узнать : у меня ак47 (cubergun) можно ли "перевести" ее на баллон 88 грамм ? кто ни будь такой вещью страдал ?
Шокирован
И куда его пхать?  Непонимающий

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
feliks
Ветеран

тень

мр-512 3-9*32

« Ответ #58 : 04 Декабрь 2014, 14:41:25 »

Шокирован
И куда его пхать?  Непонимающий
и зачем ? 12 гр СО2, дешевы и везде есть, и экономия и газ выпустить если что можно

zzzzzz SMITT&WESSON POLICE MILITARY
<a href="http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif" target="_blank">http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif</a>
Стаска
Ветеран

Желаю.., чтобы все!!!

« Ответ #59 : 04 Декабрь 2014, 14:54:11 »

Привет,Kakashka! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
в хардболе вроде такими делами некоторые занимаются. где то натыкался в инете, там и мр-651 вроде то ли от такого то ли от скольки то литрового баллона работал. но нахуан это нужно? будешь с собой килу такую на поясе таскать, как в фильме "охотники за привидениями" Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2014, 15:01:25 от Стаска » Записан

МР-654К
Crosman 2100 + ZOS 4х15
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде