Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
11 Декабрь 2018, 01:29:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достойнейшие поступки наших товарищей  (Прочитано 40602 раз)
petrovish
Ветеран

п.Выгоничи Брянской обл

ну держись!!!!!

« Ответ #45 : 07 Май 2011, 15:05:41 »

Nik молодец,а вот у меня совсем другая ситуация.У нас во дворе сука окотила аж 7шт щенят,это случилось в начале февраля.Сейчас вся эта свора,да плюс еще парочка кобелей с соседнего двора все ночи на пролет такой концерт закатывают,что все 4 дома,а это почти 600 квартир не спят.Зная мое увлечение пневматикой,мои соседи пришли ко мне с просьбой разогнать этот бедлам к чертовой матери.Кстати у нас есть и доброхоты которые их подкармливают,так что сами понимаете в какой ситуации я мог-бы оказаться.Одним словом я отказался,и не по тому что испугался штрафов или там еще чего.Скажу проще небыл-бы на форуме пострелял-бы к чертовой матери,а теперь пускай разбираются сами,в конце концов есть соответствующие службы пусть они и разбираются.Хотя отношение с соседями подпортил. Подмигивающий

Мой арсенальчик.
Винтовки ППП.много и разные,есть и пистолеты СО-2 и другие.
Максик
Супер-Пупер
Ветеран

Алтайский край

« Ответ #46 : 07 Май 2011, 15:16:34 »

Ну и правильно меньше разговоров будет среди соседей.
Я тоже так раз сказал (что я встал на путь исправления и животных и птичек не обижаю) Смеющийся

ЧизокарбоновыйПапаЕгор ВекторОптикс 4-16х50 ФФП
КрысоКрюгерЧизоМарадеромагазиноКрокобулкоПапоМегабластер был
КрокоКрюгерЁЖ-60железный+Ермакгазин+Вомз 8х48L+насос Хатсан+Хрон ИБХ-741
Юнкер-3 был
Hatsan125+ГП был
ИЖ60 в металле НЕ АП+Tasco 3x9-56
ИЖ53 Вапще капец как не АП
РПО-2
Титановая копия РПО-2 (сам делал)
Копия РПО-2 из нержавейки (сам делал)
Husgvarna142 полный АП
Арчи
Ветеран

Самара

« Ответ #47 : 09 Май 2011, 01:02:06 »

правильность на том месте которое достойно высших наград!!!!

МР-512 АП 2009 Элегант Tasco3-9x 40E
Hatsan 135 ОП таско.
http://www.youtube.com/watch?v=vWFzVj8CRfQ
ягель
Супер-Пупер
Старожил

Ивантеевка

« Ответ #48 : 09 Май 2011, 20:39:07 »

Всем привет
Было дело прошлой осенью
на работе в слесарке отчитывал слесаря за (косарыловку) метра 3 от нас работал токарь (недавно вышел на пенсию стажу наверно больше чем мне годков) случайным взглядом увидел как токаря затягивало на станок.
что было дальше помню смутно, спасло что несколько раз приходилась точить на этом станке и машинально отключил нужный рычаг.
Все обошлось только разорванной робой ну и небольшим шоком 

хатсан 70,гп,пилад 4х32(уехал в деревню на вольные поля)
crosman 760-таско 4-15
диана-52,пилад 4х32 (была)
иж-60- крюгерка (хил)
мр 654 ап

StaPerRa
Ветеран

Город на Неве...

« Ответ #49 : 09 Май 2011, 22:45:39 »

Станки, особенно металлообрабатывающие- страшная штука, и ошибок по ТБ не прощают...

Арсенал:
- ГХ 1250. BSA 4*32
- Hatsan mod-25 supercharger.
- Сайга 410
- Сайга 12 "Легион"
GraveR
Постоялец

Москва

ХК "Ночные Панды "

« Ответ #50 : 09 Май 2011, 23:37:48 »

.Кстати у нас есть и доброхоты которые их подкармливают
Я , лишь ,от лица собачьего рода говорю тебе спасибо !Просто окружен четвероногими друзьями с детства ...
Сегодня окончательно перевез все вещи (переезжал с одной съемной квартиры на другую )...В общем ,в подъезде у нас был ( а точнее жил и живет ) огромный пес ,наполовину дворняга - наполовину овчарка . Когда то его притащила туда маленькая девочка ,соседка из нашего подъезда ; но её мама не разрешила держать пса дома ,вот он и остался прикармливаться у нас в подъезде том ...За 8 -9 лет своей жизни там ,он стал "консъенжем " и никого ,кроме жильцов подъезда не пропускал ,пока его встречали ! Жалко больше всего расставаться с ним ...Все понимал ... Плачущий

*Gamo Shadow  1000 (метал) + Таска 3-9х32 + ГП + модер от Тимура - БЫЛ
*Иж-60 (металл )- кит Кайнына + оптика 4-9-50 Leapers .
*Иж - 60...металл ,
*BT-4 combat ( Paintball )+ apex-2 + RipClip + Электронная ручка - БЫЛ
* МР - 661 К ( Hardball ) + переходник + баллон 1,0 L - злая машинка Подмигивающий

1. я играю в хардбол; 2. ...тактическая игра; 3.стреляем друг по другу; 4. нет, не краской....
5. сталью и свинцом; 6. из пневматики; 7. нет, НЕ ИДИОТ.
Maxim
Глобальный модератор
Ветеран

Моск. обл. Город Московский.

The world is yours

« Ответ #51 : 09 Май 2011, 23:43:34 »

Друзья, хотелось бы и в данной теме отметить достойнейший поступок наших товарищей, которые в этот день подарили нам победу!!!

Hatsan 135 АП+ГП+Липерс 3-9 * 40+модер
Hatsan torpedo 150 TH-MW + ГП
Иж - 53М недоАП

Чем дальше в лес, тем..... третий лишний!!!!!!
Арчи
Ветеран

Самара

« Ответ #52 : 10 Май 2011, 21:19:02 »

Друзья, хотелось бы и в данной теме отметить достойнейший поступок наших товарищей, которые в этот день подарили нам победу!!!
Несомненно!!!! +
Хотя я и не патриот но люди участвовавшие в войне ДОСТОЙНО ВЫСШИХ НАГРАД!!!
по моему мнению они должны  прожить оставшиеся годы жизни ни нуждаясь ни в чем, да и помогать на своё счастье внукам.
« Последнее редактирование: 10 Май 2011, 21:21:44 от Арчи » Записан

МР-512 АП 2009 Элегант Tasco3-9x 40E
Hatsan 135 ОП таско.
http://www.youtube.com/watch?v=vWFzVj8CRfQ
Невр
Ветеран

Ярославль. Я Иван

« Ответ #53 : 03 Июль 2011, 22:11:08 »

Работы много и в сети бываю редко, но сегодня сделал себе выходной и поехал с женой загорать. На косе в Волге прыгали и купались мальчишки лет 14-15, уплыл с косы и уже достаточно далеко, вдруг слышу помогите они тонут, двое дружков вблизи друг от друга, а двое орут. Все подумали что прикалываются ( ведь не прыгают спасать , а стоят на косе и просят помочь), но потом стало ясно, что дело не шуточное, весь пляж уселся на смотрины, поплыл как мог быстрее обратно, один мужчина схватил надувную кровать, и к ним , а они нихрена не понимают, лезут друг другу на голову, в общем он умудрился их обоих схватить и уцепиться за этот матрац, тут и я подоспел стал пытаться их отбуксировать к отмелине, подплыл еще сосед по тверицам, ребятам орут цепляйтесь за матрац , а они не понимают, чуть не утопили спасителя, благо он был крепкий такой ухватил ребят и сам за матрац( а он встает на дыбы, и хочет перевернуться, ну перевернуться у него не получилось мы как раз во время за другой конец ухватились, один всё-же сумел на него залезть), ну мы их в таком виде до берега и добуксировали. Оказалось ребята плавать не умеют, им пожелали сходить отпраздновать день рожденья, правда они еще около часа в себя приходили на берегу, правда потом оклемавшись ушли домой. Просто я в ахуе Грустный рядом было столько народу,  а  почти никто  не бросился на помощь, за то все приняли вертикальное положение, чтоб посмотреть на происходящее, а я успел проплыть к ним метров 70-80 Шокирован, вот такие бывают люди, а рядом метрах в 20 на косе стояли наблюдающие Показывает язык. Мужчина который первым до них добрался ушел почти сразу с пяжа, а я еще долго отлёживался, ноги не слушались от перенапряженья.

Правила форума - http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.0.html
МР-512 -была,Gamo CF-30 -была,Хатсан-125 с опт Gamo sporter 4*32 - был, А-112 есть,БШ-397 есть(подарил отцу), Крыс-1377 есть, Хатсан 44-10 + липерс3-9*40, , дальномер ( бушнел 10*25, 5-700)
Hunta
Постоялец

Санкт-Петербург

Если взял оружие в руки стреляй ,иначе он выстрели

« Ответ #54 : 03 Июль 2011, 22:25:49 »

Безразличие людей поражает ,и ведь даже в такой экстримальной ситуации .ни один не задумалсяч над тем что это мог быть и их ребёнок. Вот скажите ,сколько раз каждый из вас проходил мимо лежащего человека считая его пьяным ? Но зачастую человеку просто становится плохо, один раз я даже труп так нашёл ,медики сказали что сердечный приступ ,он умер шесть часов назад! С колько машин опрокинувшихсяв кувет ,притормаживают смотрят ,но ни один не остановится.Невру +
« Последнее редактирование: 03 Июль 2011, 22:54:45 от Hunta » Записан

Когда тебе охота и ей охота ,вот это охота.
Crosman RW1K77X CenterPoint 3-9х40
Hatsan 44-10 Sniper lt6-24-50 AOL
МР-512 ГП от Влада GAMO 3-9*40 ушёл к отцу для борьбы с вредителями
ИЖ-38 в прцессе АП
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #55 : 03 Июль 2011, 22:34:12 »

Невр определенно +!
Напомнил случай из личного опыта. Было мне лет 12, отдыхали с другом в лагере (тоже на Волге). Через неделю к другу приехали родители с 2мя братьями, братьям 10 и 8 лет, младший еще только только учился плавать. Приехали на Волгу, родители со средним братом пока переодеваются в машине, а мы (я, друг и его младший 8милетний брат) полезли в воду. Мы с другом к тому времени довольно неплохо плавали, отплыли на глубину, друг позвал брата к нам, тот забоялся... поначалу. Мы отвернулись, друг поплыл дальше, я оглянулся на его брата - оказывается он все же поплыл к нам, и теперь голова под водой, только руки по воде хлопают. Я в шоке (12лет), подгребаю к нему, трогаю за плечо (типа "ты чего"?), а он вдруг полез на меня, чуть ли не с ногами на плечи. Ну ладно я все понимаю, надо спасать, плыву к берегу, что есть мочи пытаюсь хоть изредка высунуть нос из воды чтоб вздохнуть, а берег зараза такой все не приближается, чувствую все "труба", задыхаюсь конкретно, отталкиваюсь от него, сам ныряю, выныриваю в метре. Гляжу друг уже подплыл, хватает его за руку, я за другую, вместе вытащили. Потом у него был очень долгий разговор с отцом... А мне эта история запомнилась на всю жизнь. Не так ведь и просто спасти утопающего, если он в сознании и дикой панике.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 15:04:12 от Agioso » Записан

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
elkojot
Супер-Пупер
Ветеран

эстония

est in media verum

« Ответ #56 : 03 Июль 2011, 22:54:11 »

Невр, молодец, быстро среагировал +,  а остальным,кроме мужика естественно, большой и жирный-. такие пищат только, когда самих коснётся

иж-40,  mp-654к, 
 хат 25, tex-086,
 иж-61+ ПУ , walther parrus+di3-9x40
 гх-1250 +оптима 3-9х32, цфх +di 4-16x42
 cz 634+ди4-16х40 , qb 78 delux
 gamo coyote + 4-16x40
 di-54+di 6-24x42,
 haenel 311,312 suhl
benjamin np 1500, cometa linx
StaPerRa
Ветеран

Город на Неве...

« Ответ #57 : 03 Июль 2011, 23:43:16 »

А вот и мой случай...
Как- то в феврале ехал с женой с гостей. И на перекрёстке Дунайского проспекта и проспекта Космонавтов, видим очень вяло барахтающегося на обочине мужичка. Пока стояли на красном свете, к мужику не одна сволочь не подошла (а за это время мимо бедолаги прошло человек десять) Проехав перекрёсток мы припарковались и подошли к мужику. Как оказалось, мужик был "на веселе" и что- то у него было не в порядке с ЦНС. Ибо когда поднимали его на ноги у того, то и дело отказывала левая нога  и рука. Пришлось вызывать скорую и ждать её приезда. Надо отдать должное медикам, приехали они через пятнадцать минут. Так когда ждали, мужик чуть ли не расплакался, благодаря нас, так как если бы мы его не подняли в вертикальное положение, то он бы поймал полный паралич и замёрз (типа есть у него какая- то болезнь, связанная с ЦНС, активизирующаяся при принятии, даже малой толики алкоголя и зависящая от положения тела) Он дал свой домашний телефон, и попросил позвонить ему, что мол- отблагодарит материально за помощь. Естественно, ни я ни моя женя ему не звонили, нафиг надо, за благое дело бабло брать...

Арсенал:
- ГХ 1250. BSA 4*32
- Hatsan mod-25 supercharger.
- Сайга 410
- Сайга 12 "Легион"
Женьча
Супер-Пупер
Старожил

« Ответ #58 : 13 Июль 2011, 14:12:41 »

Да Вы Герои все! я очень горда тем, что с Вами всеми знакома! и от всей души надеюсь, что если не дай Бог попаду в любую из подобных ситуаций, то рядом окажутся такие люди как Вы! Спасибо Вам за спасенные жизни, да и за то, что просто не прошли мимо (как к сожалению довольно часто бывает)!
petrovish
Ветеран

п.Выгоничи Брянской обл

ну держись!!!!!

« Ответ #59 : 14 Июль 2011, 12:13:24 »

Увы Женьча не все(я не имею в виду наших форумчан) очень много людей совершенно безразличных к горю других людей,а ведь это страшно. Подмигивающий

Мой арсенальчик.
Винтовки ППП.много и разные,есть и пистолеты СО-2 и другие.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде