Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
18 Июль 2018, 02:21:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достойнейшие поступки наших товарищей  (Прочитано 37462 раз)
parkyrator
Новичок
*

Мордовия

не везде возьмешь старенький тт!рукапашка рулит!

« Ответ #90 : 06 Февраль 2012, 11:57:20 »

а я то думал кто всех котов перед моим окном на деревья позогонял.они теперь за место варон на березе каркают Улыбка

мр-53(был) мр512(была) Hatsan MOD 125 Sniper
Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку: - По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #91 : 06 Февраль 2012, 14:50:38 »

а я не давно девочке котенка с дерева достал,вот блин коты их спускаешь а они царапаются.
Спас котенка - закадрил девчонку! Смеющийся Смеющийся Подмигивающий

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #92 : 26 Февраль 2012, 19:30:55 »

а я не давно девочке котенка с дерева достал,вот блин коты их спускаешь а они царапаются.
Спас котенка - закадрил девчонку! Смеющийся Смеющийся Подмигивающий

Смеющийся

Автор! Ты решил во всех темах отметиться ничего не значащими постами? Подотри за собой, убрав лишние, иначе это сделаю я. И мало тебе не покажется. Срок - 1 час.
И прочти внимательно Правила, во избежание, так сказать...

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #93 : 09 Май 2012, 21:05:33 »

Не перевелись еще на свете бескорыстные люди...
Еду сегодня по городу, заглох, не заводится - открываю капот, копаюсь... Проходит минут 15, у меня никаких дельных мыслей... Мимо проезжает девятка (парень - чуть за 20 и девчонка): "Помочь"? Я пожимаю плечами, так как сам толком не понял что произошло. Парень говорит что работает на сто, просит погонять стартер - через минуту выносит вердикт: порван ремень грм (сегодня есно никакие сто не работают - праздник). "Трос есть? Давай отвезу куда надо?"
"Ну если не сложно..." - Повезло думаю с пацаном, в долгу не останусь. Едем к моей работе, уже на подъезде - БАХ! У девятки отрывает петлю за которую трос цепляется (проржавел видимо). Парень жизнерадостно заявляет: "Да и х.. с ней!". Ну х.. не х.., а счетчик у меня в голове работает. До места назначения осталось метров 50. Толкаем... Дотолкали, парень протягивает руку: "Олег", и порывается убежать. Хватаю его за руку, пытаюсь остановить - "Я ж тебе крепление выдрал!". "А фигня!.." - вырвался и убежал, оставив на память выдранную петлю...
Вот такие вот отзывчивые и бескорыстные люди еще встречаются.

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Крысеныш 1377 PCP
Jorik
Глобальный модератор
Ветеран

Москва, Южное Тушино

Не стесняйтесь быть людьми.

« Ответ #94 : 09 Май 2012, 21:23:02 »

Не перевелись еще добрые,отзывчивые и бескорыстные люди.

ПС: клапана небось еще погнуло Злой Злой Злой не дай бог, ТЬФУ ТРИ РАЗА. Давно менял ремень то?
« Последнее редактирование: 09 Май 2012, 21:27:12 от Jorik » Записан

Осталось все самое дорогое...
ПРАВИЛА ФОРУМА(НАЖАТЬ)
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #95 : 10 Май 2012, 05:13:35 »

Agioso, а ты заметил, что когда тебе сделали доброе дело, то подсознательно хочется ответить окружающим тем же?

ПС: И на зло - тоже... Подмигивающий

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #96 : 10 Май 2012, 09:39:32 »

ПС: клапана небось еще погнуло Злой Злой Злой не дай бог, ТЬФУ ТРИ РАЗА. Давно менял ремень то?
Ремень ни разу не менял, проехал 60т, как раз менять было пора. У меня 8ми кл-ая, там клапана слава богу не гнет.
Agioso, а ты заметил, что когда тебе сделали доброе дело, то подсознательно хочется ответить окружающим тем же?
Точно! Спустя час ехал домой в газели, зашла бабушка - мест нет, ну я встал и всю дорогу ехал раком  Смеющийся

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Крысеныш 1377 PCP
Jorik
Глобальный модератор
Ветеран

Москва, Южное Тушино

« Ответ #97 : 23 Июль 2012, 22:48:30 »

Совсем недавно была история у меня.
На протяжении целого месяца на детской площадке нашего района, жена замечала мужика в кустах, который занимался.... ммм...онанизмом, да и не только она. Все его видели и женщины и мужчины, и дети, но никто никак не мог поймать, сцука быстро бегает. Один мужик его два раза гонял, но не поймал.
Ваш покорный слуга, то бишь я, его поймал.
Идем мы с супругой по речке (парковая зона), смотрим в кустах мужик снимает штаны и начинает дрочить... я ему: "Ты чё мужик, ох..ел", он значит продолжает, я к нему, он стряхивает, быстро одевает штаны и бегом от меня, но я то бросил курить Улыбка дыхалка только в путь, догнал его с подсечкой в ноги, пока за ним бежал,догонял, немного побил, вызвали полисмэнов, те приехали, оформили, теперь ищем детей, точнее родителей детей, который согласяться ребенка своего отдать на показания. Наши показания тянут только на административку, нужен ребенок, желательно до 14 лет. Вы не поверите, все орали да таких сажать надо пожизненно, что за дела, а как заяву писать и в суд идти показания давать, детей своих заставлять говорить что дядя письку показывал, сразу хвост прижимают. Ну что за люди.
ПС: Ну вроде как бы дядю собираются судить, а не привлекать к административке.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 22:53:34 от Jorik » Записан

ПРАВИЛА ФОРУМА(НАЖАТЬ)
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #98 : 23 Июль 2012, 23:08:20 »

Совсем недавно была история у меня.
На протяжении целого месяца на детской площадке нашего района, жена замечала мужика в кустах, который занимался.... ммм...онанизмом, да и не только она. Все его видели и женщины и мужчины, и дети, но никто никак не мог поймать, сцука быстро бегает. Один мужик его два раза гонял, но не поймал.
Ваш покорный слуга, то бишь я, его поймал.
Идем мы с супругой по речке (парковая зона), смотрим в кустах мужик снимает штаны и начинает дрочить... я ему: "Ты чё мужик, ох..ел", он значит продолжает, я к нему, он стряхивает, быстро одевает штаны и бегом от меня, но я то бросил курить Улыбка дыхалка только в путь, догнал его с подсечкой в ноги, пока за ним бежал,догонял, немного побил, вызвали полисмэнов, те приехали, оформили, теперь ищем детей, точнее родителей детей, который согласяться ребенка своего отдать на показания. Наши показания тянут только на административку, нужен ребенок, желательно до 14 лет. Вы не поверите, все орали да таких сажать надо пожизненно, что за дела, а как заяву писать и в суд идти показания давать, детей своих заставлять говорить что дядя письку показывал, сразу хвост прижимают. Ну что за люди.
ПС: Ну вроде как бы дядю собираются судить, а не привлекать к административке.
Надеюсь ты его достойно опиз..... немного побил. Шокирован

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Jorik
Глобальный модератор
Ветеран

Москва, Южное Тушино

« Ответ #99 : 23 Июль 2012, 23:13:34 »

Надеюсь ты его достойно опиз..... немного побил. Шокирован
В целях профилактики. Ибо нех такой херней заниматся. Начал сцука отмазываться перед ментами что типо поссать пошел, сам типо живет в Химках, работает тут, потом наоборот, работает в Химках, живет в Тушино, в общем оху..щая рожа. Ну опера его в отделе пресанули.

ПРАВИЛА ФОРУМА(НАЖАТЬ)
elkojot
Супер-Пупер
Ветеран

эстония

est in media verum

« Ответ #100 : 23 Июль 2012, 23:24:16 »

надо было бы ему "барсика" укоротить, чтоб нечего было дёргать. Жора ,+ за спринт с препятствием Смеющийся

иж-40,  mp-654к, 
 хат 25, tex-086,
 иж-61+ ПУ , walther parrus+di3-9x40
 гх-1250 +оптима 3-9х32, цфх +di 4-16x42
 cz 634+ди4-16х40 , qb 78 delux
 gamo coyote + 4-16x40
 di-54+di 6-24x42,
 haenel 311,312 suhl
benjamin np 1500, cometa linx
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #101 : 23 Июль 2012, 23:31:19 »

надо было бы ему "барсика" укоротить, чтоб нечего было дёргать. Жора ,+ за спринт с препятствием Смеющийся
Ага,укоротить по самые уши. Смеющийся

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #102 : 24 Июль 2012, 06:52:41 »

Молодец Жора! Эти выродки далеко не так безобидны, как кажется на первый взгляд. У дрочилы уже перегорел как минимум один предохранитель в башне и что там замкнёт дальше-одному Богу известно.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Максик
Супер-Пупер
Ветеран

Алтайский край

« Ответ #103 : 24 Июль 2012, 07:17:02 »

Молодец Жора! Эти выродки далеко не так безобидны, как кажется на первый взгляд. У дрочилы уже перегорел как минимум один предохранитель в башне и что там замкнёт дальше-одному Богу известно.
Да! Жора МОЛОДЕЦ! Ведь действительно одно замыкание произошло, а может и не одно и что там дальше могло быть. Это походу один из мелких дрочунов у которых с бабами общение не клеится.
 А ты думал бросать курить или не бросать.

ЧизокарбоновыйПапаЕгор ВекторОптикс 4-16х50 ФФП
КрысоКрюгерЧизоМарадеромагазиноКрокобулкоПапоМегабластер был
КрокоКрюгерЁЖ-60железный+Ермакгазин+Вомз 8х48L+насос Хатсан+Хрон ИБХ-741
Юнкер-3 был
Hatsan125+ГП был
ИЖ60 в металле НЕ АП+Tasco 3x9-56
ИЖ53 Вапще капец как не АП
РПО-2
Титановая копия РПО-2 (сам делал)
Копия РПО-2 из нержавейки (сам делал)
Husgvarna142 полный АП
StaPerRa
Ветеран

Город на Неве...

« Ответ #104 : 25 Июль 2012, 12:36:26 »

Надо просто в камеру, где он временно будет сидеть, маляву блатным дать на его рукоделие (или рукоблудие?  Смеющийся)
А блатные таких ну о-о-очень любят...

Арсенал:
- ГХ 1250. BSA 4*32
- Hatsan mod-25 supercharger.
- Сайга 410
- Сайга 12 "Легион"
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде