Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
11 Декабрь 2018, 01:32:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достойнейшие поступки наших товарищей  (Прочитано 40603 раз)
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #105 : 25 Июль 2012, 14:30:08 »

Надо просто в камеру, где он временно будет сидеть, маляву блатным дать на его рукоделие (или рукоблудие?  Смеющийся)
А блатные таких ну о-о-очень любят...
. Меньше читай ,там не все правда ,щас чуть не  половина зеков за всякие раньше порицаемые у них же статьи сидят ,и поверь ,колонии петухами не переполнены. Сам прикинь,педофилы по третьему разу выходят и снова садятся,по ящику как подобное вижу ,возмущению нет предела,вся жизнь меняется,если здесь значит и там тоже,щас подобного ушлепка в полиции быстрей забьют,потому как у всех дети и за такого урода особо разбираться не будут.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2012, 14:57:59 от Ермаков » Записан

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #106 : 25 Июль 2012, 16:39:46 »

Олег, но пресс-хаты то, в СИЗО остались? Ну и вот. Чё ж менты не люди чоли? Чоли у них жён и дочерей нет? Цинканут кому надо. Подмигивающий

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Harry
Старожил

Тамбовская область, Егор

« Ответ #107 : 25 Июль 2012, 16:45:13 »

Agioso, а ты заметил, что когда тебе сделали доброе дело, то подсознательно хочется ответить окружающим тем же?

ПС: И на зло - тоже... Подмигивающий
Зимой 2 часа чела из сугроба доставали трасса  М6 "москва каспий" участок у Мичуринска семерку вытащили только с помощью зил 131 мокрые по самое горло зато жена месяц смотрела как на супермена видео есть но нифига не видно ибо 20-30 на дворе

Хат 125 ТН, иж-53, иж-60, какой то шароплюй копия парабеллума, УАЗ 452, и любимый Логан по кличке Гаврюша
petrovish
Ветеран

п.Выгоничи Брянской обл

ну держись!!!!!

« Ответ #108 : 25 Июль 2012, 20:37:58 »

Олег, но пресс-хаты то, в СИЗО остались? Ну и вот. Чё ж менты не люди чоли? Чоли у них жён и дочерей нет? Цинканут кому надо. Подмигивающий
Тебе -бы дружище на эти темы помолчать-бы,это мой тебе совет.Незнание не освобождает от ответственности.Нынешняя крытка это совсем не то,что вы думаете. Грустный Грустный

Мой арсенальчик.
Винтовки ППП.много и разные,есть и пистолеты СО-2 и другие.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #109 : 25 Июль 2012, 22:24:35 »

Тебе -бы дружище на эти темы помолчать-бы,это мой тебе совет.Незнание не освобождает от ответственности.Нынешняя крытка это совсем не то,что вы думаете. Грустный Грустный
Не претендую на сколь нибудь глубокие знание темы (упаси Бог). Но специально позвонил человеку работающему в этой системе. Поговорили без конкретики. Суммируя его слова вкратце: "Не вопрос. Сделают". Может брешет. А может быть, от местного колорита зависит. В общем-тема скользкая, лучше прикрыть.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
samgleb
Супер-Пупер
Ветеран

Россия. Мурманская область. Я - Глеб.

« Ответ #110 : 25 Июль 2012, 22:29:52 »

Как-то страшно звучит:
"Не вопрос. Сделают"
Там у вас в Омске никого похожего не словили? А то вдруг подставил человека? Шокирован Смеющийся

Аще ничо нет. На форум хожу за общением. Оружие видел только в кино.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #111 : 25 Июль 2012, 22:53:22 »

Как-то страшно звучит:
"Не вопрос. Сделают"
Там у вас в Омске никого похожего не словили? А то вдруг подставил человека? Шокирован Смеющийся
И хорошо бы сделал ,еслиб кого подобного "поставил"

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Harry
Старожил

Тамбовская область, Егор

« Ответ #112 : 19 Октябрь 2013, 15:24:34 »

Двух бабцов любителей опят вчера на дорогу вывел бледные испуганные машину не помнят где бросили короче полный восторг когда меня увидели))))

Хат 125 ТН, иж-53, иж-60, какой то шароплюй копия парабеллума, УАЗ 452, и любимый Логан по кличке Гаврюша
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #113 : 19 Октябрь 2013, 16:54:17 »

Двух бабцов любителей опят вчера на дорогу вывел бледные испуганные машину не помнят где бросили короче полный восторг когда меня увидели))))

Любителей чего?

Harry
Старожил

Тамбовская область, Егор

« Ответ #114 : 20 Октябрь 2013, 21:18:25 »

Опят, Шляпка диаметром 3—10 см (редко до 15—17 см), вначале выпуклая, раскрывается до плоской, часто с волнистыми краями. Кожица может быть окрашена в различные оттенки от медово-коричневого до зеленовато-оливкового, в центре более тёмная. Поверхность покрыта редкими светлыми чешуйками, с возрастом они могут исчезать.

Мякоть молодых шляпок плотная, беловатая, с возрастом становится тонкой; в ножках волокнистая, у зрелых грибов грубой консистенции. Запах и вкус приятные.

Пластинки относительно редкие, приросшие к ножке или слабо низбегаюшие. Молодые беловатого или телесного цвета, при созревании слегка темнеют, до розово-коричневых, могут покрываться бурыми пятнами  это грибы такие я же написал)

AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #115 : 10 Апрель 2015, 18:38:47 »

Не знаю, куда запостить...
Сейчас идет передача по первому каналу, и это единственная передача Малахова, которую я смотрю: рассказывает про Ника Вучича, человека без рук и без ног, несущего надежду другим людям. Это просто невероятно....

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #116 : 18 Апрель 2015, 18:39:49 »

Э... Он на своём уродстве деньги делает. Парень, который идёт на пересадку головы, на мой взгляд более достоин уважения. Просто потому, что сделал деньги для этой операции вопреки уродству, а не благодаря ему.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #117 : 19 Апрель 2015, 05:12:44 »

Не прав ты , Михаил...
Жизнь такова, что мне пришлось столкнуться с людьми, ставшими инвалидами. И поверь, все наши представления о том, как им жить с их проблемами - поверхностны и легковесны. И лишь немногие из них способны жить долстойно, а не давить на жалость. Многие занимают позицию - я бедный инвалид и вы все мне должны по жизни.
По мне - пусть хоть какие деньги делает (если делает), лишь бы служил примером того, как не сломаться, а жить своей жизнью, не вися тяжелой гирей на шее окружающих.
Только представь день его жизни: вот проснулся...без рук...без ног ...

И наоборот - человек, "идущий на пересадку головы" - в данном случае его мужество только в том, чтобы согласиться быть подопытным, как ни странно это звучит. Не дай бог, конечно, такого. И у него есть шанс в случае успеха резко улучшить качество своей жизни руками медиков, в отличие от первого случая, когда качество жизни зависит только от самого человека.

Сумбурно написал, но переделывать не буду...
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2015, 05:14:33 от AlexAlex » Записан

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #118 : 19 Апрель 2015, 11:09:05 »

А то я не знаю. Сам в своё время от второй нерабочей отпихивался руками и ногами. Отпихался. Теперь вторую рабочую велят делать, по другому поводу, но не хочу.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #119 : 21 Декабрь 2015, 20:42:58 »

Благодарю Гену который Гена36 за помощ, безвозмездно отдал мне насос от ГУР, с деньгами ж...а а он выручил, сам к тому же привёз....  Шокирован Улыбка , душевно прошу Гене  плюсануть .

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде