Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
12 Апрель 2021, 06:45:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Коллективный роман  (Прочитано 37291 раз)
Gena36
Супер-Пупер
Ветеран

Воронеж

когда коту делать нечего, он ...

« Ответ #15 : 08 Июнь 2011, 17:06:01 »

"Да, этот еще тот кровосос, паскуда" - выругался Никанор . Тут он почувствовал, что на голову ему что то упало и в воздухе разнеслось радостное "Каар". "Ну вот, опять она" - сказал Николай, подавая другу носовой платок, Никанор , чертыхаясь, стирал вороний помет рукавом. Надо сказать, что подобные выходки местные каркуши позволяли себе постоянно, после того, как Никанор выстрелил в одну из неапнутой Мурки, ворона обиделась, позвала подруг и вместе они атаковали незадачливого кроухантера.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 19:13:03 от AlexAlex » Записан

Хат125+ГП+4х32 маде ин Беларусь 
ПЦПыж "Шакил энд Крюгер" Ган+BSA 3-9х32 (был)
Кондор СС дед + Вомз 12х50F
VL-12 папа+БСА 3-9х44
Самое длинное и увлекательное путешествие обычно начинается со слов: "- Я знаю короткую дорогу"

366
Hunta
Постоялец

Санкт-Петербург

Если взял оружие в руки стреляй ,иначе он выстрели

« Ответ #16 : 08 Июнь 2011, 18:51:20 »

В такие момент громко ругаясь ,на чем свет стоит ,друзья мчались к намеченной цели как можно быстрее ,обещая серым ворогам отмщения, из того что попадётся под руку ,даже если это будет рогатка сына Николая.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2011, 18:53:09 от Hunta » Записан

Когда тебе охота и ей охота ,вот это охота.
Crosman RW1K77X CenterPoint 3-9х40
Hatsan 44-10 Sniper lt6-24-50 AOL
МР-512 ГП от Влада GAMO 3-9*40 ушёл к отцу для борьбы с вредителями
ИЖ-38 в прцессе АП
shefpovar
Глобальный модератор
Ветеран

Москва

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

« Ответ #17 : 08 Июнь 2011, 20:02:14 »

Но как правило, спустя десять минут погони, поняв всю тчетность попыток отомстить, друзья, раскрасневшись и запыхавшись, продолжали свой путь. И мысли в тот момент каждого посещали свои.
  - Ничего, ничего! - думал Николай - Пока лестницу на крышу не закрыли! Свидимся! - и любовно перекатывал в кармане горстку тяжёлых свинцовых цилидриков.
 А у Никанора мысли скакали как арбские скакуны - "Когда же ты спать будешь раньше ложится!" - это про жену, которая долгими ночными просмотрами телевизора не давала заниматься любимим делом (втихаря естественно). "Такими темпами я никогда свою крюгерку не закочу" - это про свою мечту - винтовку с продварительной накачкой воздухом, которая (страшно подумать!) с одной заправки сжатым воздухом могла выстрелит до 70 раз! И с такой мощностью, о которой ему долгое время приходилось мечтать во сне. "А Колька сволочь! Неужели трудно помочь другу детства! Давно бы у себя в гараже собрал, гад! Нет! Твердит как заведёный - "Каждый аирганер должен сам пройти свой путь!". " А тебя, сволота, я около мусорных баков по утру выловлю!" - это про гордую серебрянную птицу, удачно отбомбившуюся на его многострадальную лысину.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 19:13:31 от AlexAlex » Записан

человек-это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.(с) А. Стругацкий, Б.Стругацкий.
shefpovar
Глобальный модератор
Ветеран

Москва

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

« Ответ #18 : 08 Июнь 2011, 20:02:53 »

Было начало лета. Погода стояла пасмурная и не по-летнему прохладная. Начал накрапывать мелкий противный дождь.
Никифор пожалел, что не взял с собой зонт.
Вот, впереди показался дом, в котором располагался салон "Охотничьи Зори".
Никифор с воодушевлением прибавил ходу, Николай не отставал.
Подбежав к входной двери в магазин, друзья с ужасом увидели, что дверь закрыта на замок, а по филенке наклеены белые полоски с надписью "Не вскрывать! Опечатано Федеральной службой судебных приставов."

человек-это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.(с) А. Стругацкий, Б.Стругацкий.
accer
Супер-Пупер
Ветеран

москва

Сколько волка не корми,а своя рубашка ближе к телу

« Ответ #19 : 08 Июнь 2011, 21:18:22 »

-Пиндец,приехали --в унисон ляпнули мужики
-И чо?Опять соляру в компрессор капать или солидолом чистить?---спросил Никанор .
-Айда в обласной центр--ответил Колян.-Там и цены повкусней и выбор побольше.
-С дуба рухнул?Чо дома своей скажу,где был?
-Ну скажешь помойку убрали,и чтоб не захламлять экологию решил сам на свалку мусор отвести.
-Да не прокатит,Колян.
-Да ты успокойся,я уже тысячу раз так делал.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 19:13:53 от AlexAlex » Записан

mendoza rm800 +Tasco 3-9X50 мр-512(булка)+Tasco 3-9X20 мр 514(уродец) BAM xs-19 +Tasco 3-9X50 мр 656(тт) АП мр654(сперли из авто)  QB-78(РСР) +Leapers 4-16X50 cros 2300T + калик vector,bbdgun(pcp),наган-блеф,слонобой(рср)+vector4х14х50,миник(рср)эксклюз
[/URL
Maxim
Глобальный модератор
Ветеран

Моск. обл. Город Московский.

The world is yours

« Ответ #20 : 08 Июнь 2011, 21:37:16 »

Посмеявшись два друга отправились в гараж за машиной Коляна. В голове Никанора трещала тревога. Домой. Жена. Скалка. Областной центр. Все смешалось..... До центра километров 60, часа за два бы управиться. И тревога, тревога..... Никанор не силен духом. Николай как противопоставление Никанора, обладает обратными ему качествами. Если Никанор не умен, Николай обладает острым умом, жена Николая Ирина является из тех мудрых женщин, которые понимают мужскую сущность. Морщинистые года ее не могут одолеть ее все еще девичью красоту, бедра слегка широки, однако она мать троих детей, но и они добавляют изюминку в ее внешность. Эти двое будто только женились, любовь, романтика. Никанор работал на станках в оконной фирме, а Николай был заместителем главного архитектора своего, хоть и не большого городка, имел признание верхушки общества этого городка. Дети учатся в столице. Кроме самого младшего, Андрюшки. Он с успехом учиться в местной школе.
-Подержи - сказал Коля, протянул сумку Никанору- щас я гараж открою.
Никанор взял сумку Коли, выполненную из дорогой кожи, представлял что и у него будет такая когда то. Он иногда ловил себя на мысли что завидует своему другу детства, хотя сразу выкидывал эти мысли у себя из головы.
Зарычал мотор Колиного Блэйзера 94 года, приведенного в хороший вид, это брутальный автомобиль, подходящий для сильного характера Коли.
-Прыгай, Никанор -крикнул Коля.
Удаляется через заднее стекло гаражный кооператив, затем улица, затем городок. Их взору открываются поля, которые приковывают внимание любого путника. Поле.... Оно не имеет излишеств. Его красота так проста, так близка русскому человеку. Поле имеет душу. Возможно. Никанор не знал. Предполагает. Колян шлепнул его по плечу и твердым голосом командира сказал:
-А ну ка не грустим братуха - улыбается - щас мы с тобой закупим чего надо, да и к хренам этого барыгу, а потом на пострелушки, с братвой, шашлык, а? Как? Отдохнем дружище? - Коля подбадривающе улыбается...
-Да - пытаясь сказать твердо, но все же с трепетом в голосе сказал Никанор все еще думая о жене...
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 19:15:06 от AlexAlex » Записан

Hatsan 135 АП+ГП+Липерс 3-9 * 40+модер
Hatsan torpedo 150 TH-MW + ГП
Иж - 53М недоАП

Чем дальше в лес, тем..... третий лишний!!!!!!
accer
Супер-Пупер
Ветеран

москва

« Ответ #21 : 08 Июнь 2011, 21:59:01 »

-Колян,мне тут балон от пропана под ПСП предложили,брать?
-А кто?
-Да все этот Пафнутьич,говорит опресован аж до 1500 каких то психов.Брать ,аль нет?Вроде и не дорого,всего мешок картофана да поллитра.
-Тут надо знать и владеть нужной информацией.Есть такая штука-ИНТЕРНЕТ-,так вот чо там не спросишь,на все найдешь ответ.
-Да знаю я.В городе в кафе такое заходил с тем же Пафнутьичем.Говорит шо хакер он какой то от бога.
-Ну и-и-и?
-Да задал я через него интерисующие вопросы на самый оружейный сайт.Да и понял шо весь тырнет это просто обман и разводилово.
-Эт чо так?
-Да чеб не спросил идет одно и тоже:ВПОИСКНАХ,да еще обзываются иногда об моей персоне.

mendoza rm800 +Tasco 3-9X50 мр-512(булка)+Tasco 3-9X20 мр 514(уродец) BAM xs-19 +Tasco 3-9X50 мр 656(тт) АП мр654(сперли из авто)  QB-78(РСР) +Leapers 4-16X50 cros 2300T + калик vector,bbdgun(pcp),наган-блеф,слонобой(рср)+vector4х14х50,миник(рср)эксклюз
[/URL
Maxim
Глобальный модератор
Ветеран

Моск. обл. Город Московский.

The world is yours

« Ответ #22 : 08 Июнь 2011, 22:04:16 »

-А что за сайт та, Никанор ?
-Да че то не помню, такое название, газы какие то... или ганзы.... черт их поймешь... тинтернет этот.... или как он там...
Коля смеется
-Нашел куда заходить.
-А что такое Колян?
-Ааа, ничего - махнул рукой Николай.
Блэйзер с друзьями въезжает в город.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 19:15:27 от AlexAlex » Записан

Hatsan 135 АП+ГП+Липерс 3-9 * 40+модер
Hatsan torpedo 150 TH-MW + ГП
Иж - 53М недоАП

Чем дальше в лес, тем..... третий лишний!!!!!!
accer
Супер-Пупер
Ветеран

москва

« Ответ #23 : 08 Июнь 2011, 22:22:26 »

-Может по маленькой?
-Ты уху ел?Я ж за рулем.
-Да чето на душе не спокойно.Гложет меня червяк беспокойства.
-Ну так махни для сугреву,а меня не подписывай.
Тормознули у продмага. Никанор скрылся в дверях и уже через секунду появился с пузырем белой,двумя ирисками и банкой "кильки в томате".
-Ты это,Колян,пока не ехай.Дай хлебнуть.
-Давай быстрей,закроется Охотник на вокзальной.Суббота же.Короткий день.
-Мляяя....чтоб тебя,пиииииииии
-Чо случилось,братан?
-Дык я же это,все бабки на Балистол в бухло потратил,может дашь 325 рублей до аванса.
-Какой аванс Никанор , фирма ваша вроде банкротится.Будешь живьем отрабатывать,у меня как раз забор облупился.И чо смотришь то так,как на врага.Кризис бля,капитализм.
Никанор скрыл жгучую ненависть во взгляде и затаил коварство.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 19:15:51 от AlexAlex » Записан

[/URL
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #24 : 08 Июнь 2011, 23:38:10 »

(Доносится) ...Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная, ты ненакра..
- Алло?
- СВОЛОЧЬ, ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ?!!! УШЕЛ НА 5 МИНУТ И ВСЕ КАК СГИНУЛ! НУКА НОГИ В РУКИ И...
Отодвинув трубку подальше, и подождав пока вернется слух, Никанор снова осторожно приблизил сотовый к уху.
- Так я... эта... молочка решил прикупить, а магазин закрыт, я в областной...
- ЧЕГОО?? ЗНАЮ Я ТВОЕ "МОЛОЧКО", НЕБОСЬ С КОЛЬКОЙ ВОДКУ ЖРАТЬ УМОТАЛ, И С ЖЕЛЕЗКАМИ СВОИМИ ВОЗИТЬСЯ, А НУКА ДУЙ ДОМОЙ Я СКАЗАЛА!!
Посмотрев на бутылку в руках, на друга, и отметив мимоходом что в принципе она все правильно поняла, Никанор начал срочно придумывать как отмазаться от жены...
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 19:16:10 от AlexAlex » Записан

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
sinner
Супер-Пупер
Постоялец

Украина, Житомир

"Sine ira et studio" (Без гнева и пристрастия)

« Ответ #25 : 08 Июнь 2011, 23:52:32 »

-Дык, дорогая, я ж это..ну, у Кольки машина тут сломалась, незнаю сколько провозимся, это ..карбюратор тут...ну в общем на долго наверное..Коль, ну, это, скажи ей - с надеждой в голосе поднял глаза на друга Никанор и протянул ему трубку.
- Алло, привет, Анюта, как дела? Мы тут застряли немного, движок заклинило что-ли. Ой что-то так плохо слышно, ну мы, думаю, уже завтра будем, тут у меня на даче заночуем! Ну всё пока!
- АХ ВЫ АЛК...пи-пи-пи - Николай улыбаясь положил трубку.
- Ну всё, я тебя отмазал.
- Чёт я очкую, Колян - с улыбкой промолвил Никанор
- Да я ж те говорил, успокойся, я сто раз так делал!
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 19:16:28 от AlexAlex » Записан
Алькасар
Супер-Пупер
Ветеран

о. Сахалин, Александр.

« Ответ #26 : 09 Июнь 2011, 02:16:48 »

Внезапно раздавшийся «бздынь»! и отчаянный мат Коляна разом прервали все тягуче-несчастные мысли Никанора .
- АААААА! Млять! Че за на…!
На лобовом стекле прям напротив водительского кресла невесть откуда образовалась паутинка трещин с дыркой посередине. Николай держась за кисть левой руки тихо матерился, сквозь пальцы зажимающие кисть струилась кровь.
- Коль че за нафиг!? Че такое?
-А х… его знает че! Аптечку достань!
- Да достал уже!
Николай убрав ладонь рассматривал длинную кровоточащую борозду на тыльной стороне левой кисти.
- Ну нифига себе… чем это меня так?
Из кустов метрах в пятидесяти впереди по дороге показалась странная процессия. Пока Никанор бинтовал поврежденную руку кореша, Николай рассматривал приближающуюся компанию, хотя… какая компания? Два мента и подросток, лет шестнадцати, передний СМ нес в руках винтовку…
- Слышь Никанор, а у поцика то Хантер….
- Хренасе! Так это он в нас…
- Мля а ведь писец поцану то?
- Ну и что делать то? Парень то наш, пневманутый??
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 15:18:36 от Maxim » Записан

ИЖ38(1980-1984г)
Filgun(5.5)+Леопольд-mark4 4-12*40
Walther CP99r
Хатсан 85 камо+UTGmini 3-9*32
Khan Matrix Fidelio 12/76*710
ИЖ-26/12 (1971 г/р)
ИЖ-58/16 (1969 г/р)
ЛОМ-С
МР-371

Гори, но не сжигай, иначе скучно жить
Гори, но не сжигай, гори, что бы светить...
Lumen.
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #27 : 09 Июнь 2011, 08:15:19 »

- Долбанутый он, а не пневманутый! Не видит что ль куда пуляет? Тебе то что, а мне и руку залечивать, и лобовуху где то доставать..
- Ну судя по хантеру, деньги у родителей мальца имеются, просто жаль парня, сами же такими были, помнишь как я тебе ногу прострелил?
- Сравнил! Так то был иж, пусть и усиленный, а из такой дуры и убить можно, а душа не воробей, вылетит - не поймаешь.
К этому времени процессия достигла спорщиков
- Капитан Хренников, центральное РОВД. ..Так я смотрю материальный ущерб.. есть пострадавшие.. очень хорошо.. Вам придется проследовать за нами для составления протокола.
(Никанор заискивающе)
- Да мы вобщем не в претензиях, с родителями пацана сами договоримся, может не надо протокола?
Второй СМ подозрительно:
- Вы его знаете?
Никанор незаметно пихнул друга в бок:
- Да.. Гм.. Они с моим младшим Андрюшкой в лагере вместе были, мы его хорошо знаем, правда Вова?
Первый СМ озадаченно:
- Вова? Так он сказал что его Тимур зовут.
Все дружно посмотрели на подростка.
Тот бледный с испуганно отсутствующим взглядом кое как промямлил
- Да, Вова... это я соврал про Тимура..
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 00:32:32 от Agioso » Записан

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
accer
Супер-Пупер
Ветеран

москва

« Ответ #28 : 09 Июнь 2011, 11:17:17 »

-Ну,Вова,ты еще и врать горазд.Я тебе паршивцу всю жисть поломаю-сказал капитан.
-А почему Тимуром назвался?-спросил второй мент.-Почему не Якудзой например?
-Я книжку прочитал Гайдара-утирая сопли выдавил из себя Вова.-Там этот Тимур со всякими буржуинами и хулиганами боролся.А вы дяденьки на машине буржуйской ехали,вот и захотелось таким образом автопром отечественный поднять.
-Эт мне чо,на ладе-калина теперь разьезжать?-с негодованием взорвался Колян.-Шел бы тогда в супермаркете стекла стрелять,это тоже вроде как буржуйское явление.
-А я там уже был.-с всхлипом промямлил пацан.
-Так погасшая реклама это твоих рук дело?-спросил капитан,в душе радуясь что еще один висяк раскрыл и очередное звание не за горами.
-Ворона сидела на первой букве-Зарыдал малец.-промазал я.
 Услышав до боли знакомое "ворона", Никанор  с Коляном переглянулись.Пацаненок хоть и дурак,но все же принадлежит к их кароненависной братии.
-Капитан,довай договоримся.Оставь пацана,чо ему жизнь коверкать.Сам видишь что это по малолетству игра в героя.
-Притензий мы к нему не имеем-впрягся Никанор .
Видя что появились заступники и что заявы писать никто не будет,капитан почесал затылок и прикинул все за и против.
-Ладно,забирайте этого придурка,только винтовку я не отдам,мне это,экспертизу над ней провести надо.
У парнишки побледнела вся физиономия.-Дяденька милиционер,отдайте,я больше так не буду-у-у.
-Лезь в машину,ушлепок,считай что дешево отделался.Скажи спасибо заступникам.
Вова молча полез на заднее сидение.
-Так ,еще вопрос,как заряжается это весло-спросил страж порядка.
Вова молча вылез из машины,с трудом переломил ствол.-Вот сюда вставите гвоздь,а сюда перед выстрелом капните бензину или соляры.-и занял место в машине.
Первое время ехали молча.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 19:18:05 от AlexAlex » Записан

[/URL
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #29 : 09 Июнь 2011, 11:58:31 »

--Ты зачем мента под дизель аццкий подвёл!?-Никанор уже не в силах сдерживаться, гоготал во всё горло, катаясь по сиденью.
-Ой, держите меня! Я пацталом!! Соляра!!! Гвоздик!!!!-сквозь слёзы мычал сей достойный муж.
Видя, что экзекуция откладывается, пацан шмыгнул носом и ...
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 19:18:18 от AlexAlex » Записан

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: