Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
24 Апрель 2019, 20:54:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Совместные выезды на пострелушки.  (Прочитано 91414 раз)
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #105 : 24 Август 2012, 13:23:54 »

Позволь объяснить тебе ситуацию. Начнём с того, что на Форуме есть масса людей, с которыми я знаком лишь заочно, но тем не менее, с удовольствием поддержал бы такое их начинание, представься мне такая возможность. Теперь твой случай: Вламываешься сюда как Титаник в васйсберга-ни кто ты, ни где ты, ни чем дышишь ... и сразу предлагаешь хватать стрелялки и ехать с тобой в дремучий лес-набивать мешки землёй. Я конечно утрирую, но согласись-выглядит достаточно странно. Для начала, здесь, как и в любой другой группе-нужно заслужить хоть какую то репутацию.
Без обид. Но именно так выглядит ситуёвина со стороны.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
agstrelok
Гость
« Ответ #106 : 24 Август 2012, 14:07:05 »

Ребята,я прекрасно понимаю то,что вы с детского сада вместе и иногда трудно прочесть то,что дает понять некоторые моменты...Теперь по группе:в одном очень непростом заведении,каким  несомненно является наша доблестная армия,комплектование,слаживание и взаимодействие подразделений происходит быстро,жестко, без потери времени с отметом всяких ненужных моментов.Понимание этого приходит не сразу,так как иногда отсутствует потребность в этом некоторых людей(неформальных лидеров,"звезд" и т.д.).Это одна из причин,по которым небольшие группы увлеченных людей варятся в собственном соку,изобретая немыслимые ритуалы и забывая о том,что земля все-таки круглая и людей,подобных им,на ней хватает.Тот,кто понимает о чем речь,привнесет аналог взаимоотношений и на этот сайт.И последнее: никто не вламывается в вашу нежную дружбу- предложение о выходе в поле было выложено для людей,не опасающихся злых дядей в лесу и способных принимать самостоятельные решения без влияния извне! Всем удачи и взрослых решений!
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #107 : 24 Август 2012, 16:59:32 »

...Теперь по группе:в одном очень непростом заведении,каким  несомненно является наша доблестная армия,комплектование,слаживание и взаимодействие подразделений происходит быстро,жестко, без потери времени с отметом всяких ненужных моментов.Понимание этого приходит не сразу,так как иногда отсутствует потребность в этом некоторых людей(неформальных лидеров,"звезд" и т.д.).Это одна из причин,по которым небольшие группы увлеченных людей варятся в собственном соку,изобретая немыслимые ритуалы и забывая о том,что земля все-таки круглая и людей,подобных им,на ней хватает.Тот,кто понимает о чем речь,привнесет аналог взаимоотношений и на этот сайт.

И как же мы раньше жили без этих откровений.... Вот так и надо: пришел - разъяснил!

И последнее: никто не вламывается в вашу нежную дружбу- предложение о выходе в поле было выложено для людей,не опасающихся злых дядей в лесу и способных принимать самостоятельные решения без влияния извне! Всем удачи и взрослых решений!

Не надо передергивать. Если никто с радостными воплями не откликнулся на твое предложение, то это вовсе не значит, что здесь собрались люди, не способные "...принимать самостоятельные решения без влияния извне".
Ты уж извини, но здесь это ты пока еще - никто, и звать тебя  никак. У всех нас есть и места для пострелушек, и компания для этого, и лично я не вижу особых причин бросаться сломя голову на призыв лично мне неизвестного гражданина, менять привычное и устраивающее меня шило на неизвестное мыло.

Сидит кучка и шепчет? Испуганно? ))) Поневоле приходит мысль о правильности выбора нового места работы...
И опять не надо передергивать, домысливать и выхватывать фразы из контента. А ведь тебя на "новое место работы", как ты пишешь, никто на аркане не тащил. Наш форум свободен как для входа, так и для выхода. Правила простые, но соблюдать их мы требуем, потому что нам наш форум нравится именно таким.

ПС: Андрей, "Титаник в Вайсберга..." - возьму на вооружение Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Август 2012, 17:04:47 от AlexAlex » Записан

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

Новосибирская область. г.Искитим

« Ответ #108 : 24 Сентябрь 2012, 12:25:55 »

agstrelok,  а с чего ты взял что все тут знают друг друга с детского сада? И тут основная масса постояльцев общаются не на одну тему пневматического оружия, у многих есть своя профессия, и много других навыков в определённых скажем так отраслях. Но все мы приходили и вливались в коллектив, постепенно не критикуя специфику общения на форуме, и пользоваться уважением тут с первого дня ни один не стал,этот процесс происходил постепенно! Я за всё своё присутствие на форуме в живую общался только с двумя участниками,с остальными по телефону.
 В армии то что ты писал просто необходимо, а тут я в этом не вижу абсолютно ни какого смысла. А вот начинать общение с критики не есть ГУД. ИМХО

Винтовка Nikon D7000
ОП Nikor 16-85?35 ,135
Подсветка цели SB700              
Мы видим то, что хотим увидеть, и это порой мешает разглядеть реальное.

BtrFly
Старожил

Уфа,Башкирия. Меня Сашей зовут.

Жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

« Ответ #109 : 03 Октябрь 2012, 17:01:59 »

Вот в пятницу пострелять выбрался с другом, на набережную.
Грязюка была страшная и люди ходили, но хоть редко.
Я с верным 654тым а друг, которого приобщил к пневме, с "шедевром" американского пневмопрома, глетчером (не помню какая модель). Хитрый такой аппарат, спусковой крючк надо резко дергать, иначе выплевывает много шариков, прямо пулемет.
Друга фоток нету, хотографировались на его телефон он своих не отправил(

Жестоко издырявили 2 банки от пива, и пробовали пробить 1.5 л пластиковую.
Как не странно, у глетчера получилось пробить дно, но только 1 раз.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2012, 17:04:26 от BtrFly » Записан

МП-60(2010)+Tasco 4*28
МП-651КС(2011)
МП-654К(2009)
МП-53М(1999)

Чем дзюдо и каратэ лучше Сайга 12к!

samgleb
Супер-Пупер
Ветеран

Россия. Мурманская область. Я - Глеб.

« Ответ #110 : 06 Октябрь 2012, 22:09:21 »

Смотрел вчера замечательное кино, оказывается, умели раньше пострелушки организовывать! Смеющийся
\

Аще ничо нет. На форум хожу за общением. Оружие видел только в кино.
jgm
Местный
**

Н.Новгород
Роман

« Ответ #111 : 12 Апрель 2013, 21:19:52 »

Выход, не выход, а вылазку со стволом в лес 2 часа назад сделал. Начало положено!Ура! 
Но тяжело идти по полю, снега еще по колено,постоянно проваливаешься. В лесу полегче на опушках и у деревьев снег уже сошел. Короткими перебежками от кустика к кустику!
Хорошо!!!

ТТ    Norin 3-9*40_Gamo Socom 1250
voron192939
Супер-Пупер
Ветеран

Липецкая обл., г. Елец

Александр, Саня, Шурик, Санек

« Ответ #112 : 12 Апрель 2013, 22:23:20 »

А ты как с лицензией ходишь?
Пусть даже и не стреляешь ни кого, но встретится егерь и что тогда?

Хронограф от Agioso. Иж ПЦП, Иж 61 не АП и Тотошка.    Крутой
jgm
Местный
**

Н.Новгород
Роман

« Ответ #113 : 12 Апрель 2013, 22:41:14 »

Ни егеря, ни лесника никогда не видел.
Млять может самому податься?! Навел бы порядок в этом бардаке. Только всех не перезжаешь в нашей стране.
Одни свалки, лес пилят!
На фига пилить свежие березы на дрова?! Кругом валежника и сухостоя полно. с%ки.
Не понимаю......имхо.
Ребят вырвалось. извиняюсь.
Так у меня ж не огнестрел, а пневма. Хотя завернута в камуфляж так что и не поймешь что это. Обычно как кого увижу стараюсь удалиться, благо все тропки знаю.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2013, 16:59:18 от jgm » Записан

ТТ    Norin 3-9*40_Gamo Socom 1250
dream-03
Местный
**

Москва

« Ответ #114 : 30 Июль 2013, 10:33:45 »

Москвичи - подмосквичи. Возьмите на пострелушки! Есть непреодолимое желание увидеть глазками, пощупать ручками винт с ГП. Знакомых разделяющих увлечение пневматикой нет. Надежда только на Вас.
shefpovar
Глобальный модератор
Ветеран

Москва

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

« Ответ #115 : 30 Июль 2013, 10:54:41 »

Территориально где живёшь? И зачем щупать винт с гп? Он на ощупь точно такой как и с витой.)

человек-это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.(с) А. Стругацкий, Б.Стругацкий.
dream-03
Местный
**

Москва

« Ответ #116 : 30 Июль 2013, 10:56:31 »

Территориально. ВАО район метро Щелковская. Но я на машине, могу доехать куда надо.
Пощупать чужую это всегда новые "очучения". Руки обещаю вымыть Улыбка
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #117 : 30 Июль 2013, 11:09:15 »

Сам на щёлковской. Ездил в субботу в клуб на Измайловском проезде. Вроде культурно.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
dream-03
Местный
**

Москва

« Ответ #118 : 30 Июль 2013, 11:46:46 »

Поделись впечатлениями. Сколько денег, какое расстояние, обстановка и т.д.
Может действительно состыковаться как нибудь. У меня все винты не пристреленные толком. То ветер, то еще какая нибудь напасть.
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #119 : 30 Июль 2013, 12:48:19 »

Сайт у них тут, www.shooting-club.chat.ru , но глючит. Адрес Измайловкий проезд д11. Насчёт услуг не знаю, я договаривался на просто пострелять, об остальном, из того, что на сайте, речи не было. Думаю, насчёт  них лучше по теефону уточнять. Позвонить всегда надо заранее. пасспорт тоже надо иметь.
В целом понравилось. Ехать недалеко, я из Гольянова на двух маршрутках за сорок минут доехал. На машине наверняка быстрее, ещё можешь в руспневме по дороге пулями затариться:) Стоимость 500 рублей со ствола, независимо от числа стрелков. Хоть роту с одной винтовкой приводи, всё равно 500. Три тира - 10, 25 и 50. Вроде бы на сайте была для них разная цена, но сейчас сайт глючит, точно не скажу. Обстановка серьёзная, правила жёсткие.  Мишени бумажные.  Пристрелять без вопросов, инструктор разрешил подойти к мишени на десять метров. Был я один, потому без проблем.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде