Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
12 Ноябрь 2019, 08:13:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Совместные выезды на пострелушки.  (Прочитано 94519 раз)
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #90 : 12 Июль 2012, 22:36:57 »

Просьба ,в теме не забудьте отметиться когда  время придет ,может и у меня получится в столицу приехать ,хотелось бы познакомиться ,так сказать в живую. 

К тебе и поедем на пострелушки.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
. Да я завсегда за ,ток далеко получится ,и в москве народу нашего много ,может коллектив больше чем из трех человек организуется .

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
suh8045
Супер-Пупер
Ветеран

Москва

Зовут меня - Юрий Викторович

« Ответ #91 : 12 Июль 2012, 22:45:36 »

Просьба ,в теме не забудьте отметиться когда  время придет ,может и у меня получится в столицу приехать ,хотелось бы познакомиться ,так сказать в живую. 

. Да я завсегда за ,ток далеко получится ,и в москве народу нашего много ,может коллектив больше чем из трех человек организуется .

Чего-то я действительно туплю.
Моя дача и от Москвы ближе, чем к тебе в Брянск пилить, и до Кемерово потом рукой подать.
Ко мне и поедем.

"Мы в этот мир вовек не попадем,
Не встретимся с друзьми за столом,
Лови же каждое летящее мгновенье,
Его не подстеречь уж никогда потом"
СКС 1950 г.в.
ТОЗ-34 1992 г.в.
ПМ (наградной)
Иж-60 (Fe) 1994 г.в. ПСП (КИТ Крюгера) + Vector Optics Raptor 4-14x50 MPR
НВД Benjamin с осушителем собственного производства
Crosman Quest 1000 С1K77 + Пилад-48 + ГП (ушла в надежные руки)
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #92 : 12 Июль 2012, 23:16:41 »

Чего-то я действительно туплю.
Моя дача и от Москвы ближе, чем к тебе в Брянск пилить, и до Кемерово потом рукой подать.
Ко мне и поедем.

. Не знаю что будет ,каждую минуту все меняется ,но на ночь ,на реку куда , дача это дача а река это река ,так ,фантазирую.

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Терминатор
Супер-Пупер
Ветеран

МО

« Ответ #93 : 13 Июль 2012, 11:02:06 »

ябы поучавствовал с удовольствием-надоело одному в огороде стрелять...

С Уважением, Владимир.
Есть: Air Arms S410 Fac 0,177+Leapers 6-24x56, Air Arms Prosport 0.177+Tasco SS10x42,МР512АП 0.177+Gamo Sporter 4Х32, Иж-53м+ГП+BSA 2,5X20,МР 654К + СМ,Наган 1940,насос хатсан, баллон ВД Элина 7 литров.
Были:СZ 200T 0.177+Leapers 6-24x50 ,Weihrauch100FAC 0.22,Diana Mod.54 Air King 0.177,Т4 0.22, Diana Mod.350 Magnum, Diana Mod.350 Classic +СМ, Хатсан 125 +ГП +СМ , Иж 60ПСП(Кит Крюгера) ,Gamo Hunter 1250 0.177 +ГП
agstrelok
Гость
« Ответ #94 : 24 Август 2012, 06:59:15 »

Доброго времени суток всей честнОй компании! Есть вариант совместного полевого выхода в МО,с целью пробить пару-тройку банок...Основное направление- Горьковка РЖД(электричка).Также есть подъезды с М7(Нижегородский автобан).Знаю пару мест с дистанцией 100м.(если нужно-и больше).Ориентировочная дата: 1-2 сентября.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #95 : 24 Август 2012, 07:48:05 »

Доброго времени суток всей честнОй компании! Есть вариант совместного полевого выхода в МО,с целью пробить пару-тройку банок...Основное направление- Горьковка РЖД(электричка).Также есть подъезды с М7(Нижегородский автобан).Знаю пару мест с дистанцией 100м.(если нужно-и больше).Ориентировочная дата: 1-2 сентября.
. И тебе привет ,а как насчет профиль заполнить ,как требуют правила  форума ,и тогда продолжить приятное общение.

agstrelok
Гость
« Ответ #96 : 24 Август 2012, 09:05:31 »

Продолжаем.Также есть мысль составить карту с расположением и описанием мест,пригодных для "внезапных" пострелух.Хотя бы в МО.А то мало ли куда судьба забросит.Ключевое слово- "пригодных"! )))
samgleb
Супер-Пупер
Ветеран

Россия. Мурманская область. Я - Глеб.

« Ответ #97 : 24 Август 2012, 11:35:35 »

Я непривычно долго думал бы перед тем, как разболтать всему миру места своих пострелушек. Люди разные бывают  Подмигивающий

Аще ничо нет. На форум хожу за общением. Оружие видел только в кино.
Jorik
Глобальный модератор
Ветеран

Москва, Южное Тушино

Не стесняйтесь быть людьми.

« Ответ #98 : 24 Август 2012, 11:46:52 »

Продолжаем.Также есть мысль составить карту с расположением и описанием мест,пригодных для "внезапных" пострелух.Хотя бы в МО.А то мало ли куда судьба забросит.Ключевое слово- "пригодных"! )))
А что ты подразумеваешь под своим ключевым словом "пригодных"?

Осталось все самое дорогое...
ПРАВИЛА ФОРУМА(НАЖАТЬ)
agstrelok
Гость
« Ответ #99 : 24 Август 2012, 12:04:57 »

Я непривычно долго думал бы перед тем, как разболтать всему миру места своих пострелушек. Люди разные бывают  Подмигивающий
   ))) Непривычно? ))) Ну,вообще-то никто и не призывает орать на весь мир о том,где,кто,как и из чего...А перед тем,как подумать,а тем более сделать,надо бы пообщаться в реале! Так как большинство народа просто вешает пустые пивные банки на ветки и гоняется за воронами в прямой видимости "болельщиков",решение "помолчать" приходит само собой! Увидеть в человеке его заморочки несложно...Я,к примеру,знаю несколько таких пятачков в области.Даже и не собираюсь туда соваться.А зная,куда может прилететь пуля с этого места- кругом за версту обойду! И другим посоветую!
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #100 : 24 Август 2012, 12:16:07 »

У тебя и ружжа то судя по профилю нет ,а забил пол форума ,поехали стрелять поехали стрелять ,ехай и стреляй.

agstrelok
Гость
« Ответ #101 : 24 Август 2012, 12:20:24 »

А что ты подразумеваешь под своим ключевым словом "пригодных"?
"Пригодные" для стрельбы места имеют: наличие пулеприемников,естественных или искуственных,полностью исключающих запреградное воздействие на объекты,по которым запрещена или не ведется стрельба.Набить вдвоем 5-6 мешков грунтом не составит особого труда.Отсутствие людей,транспорта,животных,дорог в пределах дальности выстрела и в направлении его(все знают расстояние,на которое долбит его ствол и возможности пули,не так ли?) Хотя бы вот это...
agstrelok
Гость
« Ответ #102 : 24 Август 2012, 12:29:56 »

У тебя и ружжа то судя по профилю нет ,а забил пол форума ,поехали стрелять поехали стрелять ,ехай и стреляй.
Не судите по профилю...))) А марку "ружжа" добавлю! У меня со спусковым крючком и с ветром лучше получается,чем с требованиями сайта! ))) А насчет "поехали стрелять"- мое дело предложить!
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #103 : 24 Август 2012, 12:36:18 »

Не судите по профилю...))) А марку "ружжа" добавлю! У меня со спусковым крючком и с ветром лучше получается,чем с требованиями сайта! ))) А насчет "поехали стрелять"- мое дело предложить!
. Вот представь ,приходишь ты первый день на новую работу ,сидит кучка мужиков и шепчет о своем ,ты подходишь ,подсаживаешься и сразу спрашиваешь ,мужики где тут можно бухануть чтоб начальник не спалил и на какой тропинке к забору охранник не стоит ? Наверное добрые мужики сразу все тебе обьяснят..... В замешательстве

agstrelok
Гость
« Ответ #104 : 24 Август 2012, 12:50:30 »

. Вот представь ,приходишь ты первый день на новую работу ,сидит кучка мужиков и шепчет о своем ,ты подходишь ,подсаживаешься и сразу спрашиваешь ,мужики где тут можно бухануть чтоб начальник не спалил и на какой тропинке к забору охранник не стоит ? Наверное добрые мужики сразу все тебе обьяснят..... В замешательстве
Сидит кучка и шепчет? Испуганно? ))) Поневоле приходит мысль о правильности выбора нового места работы...Есть какие-то особенные ритуалы для посвящения в "добрые мужики"? Или здесь важно что-то другое,как годовые кольца на деревьях? Думается сайт для всех увлеченных! А если не для всех- ладно,переживем...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде