Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
28 Февраль 2020, 02:36:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Турция: Алания-2011, Сиде-2013  (Прочитано 15109 раз)
boser
Супер-Пупер
Ветеран

Владимирская обл.

Сергей моё имя.

« Ответ #30 : 27 Октябрь 2013, 19:49:08 »

Извини Серёга, но удержаться выше моих сил.
РыПки конечно интересные ...

... но разве тебя не предупредили о их прожорливости? Разве не сказали: НЕ БОЛЕЕ ПОЛУЧАСА!!! Подмигивающий

Как есть, отожрали ноги! Передержааал....   Смеющийся Смеющийся

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд                                                                                                                                                          Гамо ЦФХ ГП. Хатсан 90 ГП. Хатсан 125 ГП.
+ оптика
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #31 : 27 Октябрь 2013, 21:37:39 »

... но разве тебя не предупредили о их прожорливости? Разве не сказали: НЕ БОЛЕЕ ПОЛУЧАСА!!! Подмигивающий
И че? Тоже мне трагедия. Там же СЕРВИС! Страховка! Звоню по телефону, так и так, съели ноги - через пол часа приехали пришили новые гуще лучше прежнего  Смеющийся

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
Milerref
Новичок
*

Россия

« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2014, 16:13:04 »

Давно хотелось поехать в Аланю или Анталю на машине, пугала инфа что ездят муслимы в Турляндии как хотят, но похоже это не так.
ТС ты как оцениваешь ситуацию, стоит съездить или нунах, лучше планером?

пЫсЫ. Я фанат автопутешествий.

Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2014, 16:32:12 »

Начальство на прошлой работе пару лет назад ездили, через Украину и Болгарию. Еле хватило настроя, думали уж обратно поворачивать, уж больно далеко. Это при том что машины у них довольно комфортные. А сейчас через Украину уже вряд ли проедешь. Через Беларусь с Польшей - громадный крюк. Как сейчас с Грузией - не знаю. Через Азербайджан опять же крюк.
По поводу движения - не заметил особого бардака. Пешеходов у них не принято пропускать, двухколесного транспорта очень много, бензин дорогущий. А так ничего примечательного, разве что дороги первоклассные. Ну по крайней мере в курортной зоне, в другой не был.

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Крысеныш 1377 PCP
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #34 : 12 Сентябрь 2014, 16:52:51 »

В Турцию только самолётом. А вот можно ли там взять машину напрокат, не помню. Вроде бы можно, но не уверен.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2014, 18:30:29 »

В Турцию только самолётом. А вот можно ли там взять машину напрокат, не помню. Вроде бы можно, но не уверен.

И желательно через турагенство " Южный Крест"  Смеющийся  Ой, чего это я -они и все остальные очень надёжные, нынче летом ни одного косяка у АЛЧНЫХ до чужих денех Подмигивающий

Пара шароплюев СО2.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2014, 18:31:40 »

Можно, на каждом углу. Дело в цене.

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Крысеныш 1377 PCP
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2014, 19:33:02 »

[
И желательно через турагенство " Южный Крест"  Смеющийся  Ой, чего это я -они и все остальные очень надёжные, нынче летом ни одного косяка у АЛЧНЫХ до чужих денех Подмигивающий
Вот тут, кстати, забавная штука. Об этих закрывшихся агентствах я узнаю только после того, как они закрылись. До этого я о них знать не знал. С другой стороны, те, которыми я ходил по миру, все работают и отлично себя чувствуют.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2014, 19:44:16 »

[
Вот тут, кстати, забавная штука. Об этих закрывшихся агентствах я узнаю только после того, как они закрылись. До этого я о них знать не знал. С другой стороны, те, которыми я ходил по миру, все работают и отлично себя чувствуют.
Аналогично. Не стоит экономить на сомнительных туроператорах.

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Крысеныш 1377 PCP
Alex711
Местный
**

Казахстан, Павлодар.

« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2014, 10:56:31 »

Ну я, как имеющий непосредственное отношение к турбизнесу, могу сразу сказать - демпинг никого до добра не доводил. Эти ценовые войны, где оператор имеет прибыль в 5-10%, уже показали себя во всей своей красе )
По поводу автопутешествий - в Турции жестко карается скоростной режим, алкоголь за рулем, нарушение дорожных знаков. Жандармы и полицаи могут оказаться в самых неожиданных местах. И не дай бог сунуть им 50 баксов ) - были уже прецеденты).
Бензин, на наши деньги- 450 тенге, на ваши - 85 рублей литр.
Но что меня приятно радует - это автомойки на заправках. Почему бы и нас так не делать?
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2014, 10:58:41 от Alex711 » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: