Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
28 Октябрь 2020, 22:32:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Услуги модераторов  (Прочитано 120348 раз)
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #315 : 17 Март 2012, 17:57:36 »

Начали объяснять как можно на кого нибудь порчу наслать (забанить ) в результате вижу  с этого роя не выйдет ни х.. чего. Так всегда ,вроде халява ,а хрен ее возьмеш.  Поймай носорога ,оторви ему яйца (он будет против ),поймай дикую девушку и подои  ее (соплеменники тоже не будут за ). Не хилая халява..... 
« Последнее редактирование: 17 Март 2012, 23:33:02 от Ермаков » Записан

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
BtrFly
Старожил

Уфа,Башкирия. Меня Сашей зовут.

Жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

« Ответ #316 : 18 Март 2012, 12:10:32 »

Зато  какой  будет  эффект! Веселый после таких действий то. Как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда.
« Последнее редактирование: 18 Март 2012, 12:14:09 от BtrFly » Записан

МП-60(2010)+Tasco 4*28
МП-651КС(2011)
МП-654К(2009)
МП-53М(1999)

Чем дзюдо и каратэ лучше Сайга 12к!

Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #317 : 18 Март 2012, 12:30:03 »

Зато  какой  будет  эффект! Веселый после таких действий то. Как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда.
. Просматривается великая (скрытая ) мудрость модераторов ,это ж как должен насолить человек чтоб взяться за такое чтоб на него прыщи наслать....  По приколу друг друга банить никто не станет.   

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #318 : 03 Декабрь 2012, 19:50:17 »

Уважаемые модераторы. Близится конец года , плюсы на евро когда менять начнете ? Или в этом году традицию отменили ?

guatro
Супер-Пупер
Ветеран

Московская обл.Олег

Стрельба есть передача мыслей на расстоянии

« Ответ #319 : 03 Декабрь 2012, 19:57:25 »

Наверное,в связи с приближающимся концом света,плюсы можно будет обменять, на прожитые,дополнительно, часы  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Иж 38, детский крысокарабин,Матадор Р3М+Пилад 10х42 .Остальное распродал.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #320 : 03 Декабрь 2012, 20:11:38 »

Наверное,в связи с приближающимся концом света,плюсы можно будет обменять, на прожитые,дополнительно, часы  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
. Опять небось заныкать попытаются ....... 

AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #321 : 03 Декабрь 2012, 20:12:50 »

Уважаемые модераторы. Близится конец года , плюсы на евро когда менять начнете ? Или в этом году традицию отменили ?

Олег, имеется какое-то недопонимание глубинной сущности обменного процесса.
Поясню: традиционно каждый форумчанин самостоятельно (мы вам доверяем) подсчитывает все полученные им плюсы и отправляет через любую платежную систему сумму в евро, равную числу полученных плюсов, каждому из глобальных (нас не очень много, и все мы - отличные парни).
И тем самым имеет надежду на благосклонность в наступающем году.

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Показывает язык Показывает язык Показывает язык

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
guatro
Супер-Пупер
Ветеран

Московская обл.Олег

Стрельба есть передача мыслей на расстоянии

« Ответ #322 : 03 Декабрь 2012, 20:16:48 »

Поясню: традиционно каждый форумчанин самостоятельно (мы вам доверяем) подсчитывает все полученные им плюсы и отправляет через любую платежную систему сумму в евро, равную числу полученных плюсов, каждому из глобальных (нас не очень много, и все мы - отличные парни).

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Показывает язык Показывает язык Показывает язык

Ага,вы всегда так говорите,а стОит флудануть,так БАН на 100лет Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Иж 38, детский крысокарабин,Матадор Р3М+Пилад 10х42 .Остальное распродал.
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #323 : 03 Декабрь 2012, 20:21:51 »

Вопрос: кого из ветеранов банили в текущем году?   Нет ответа....
А было за что? Тоже тишина....

Так что благосклонность имеет место. И все потому, что аккуратно заплатили оброк    засвидетельствовали почтение Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #324 : 03 Декабрь 2012, 20:24:59 »

. Я ж говорил опять жилить начнут ,каждый год одно и то же.

shefpovar
Глобальный модератор
Ветеран

Москва

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

« Ответ #325 : 03 Декабрь 2012, 20:44:20 »

Непонимающий я н-и-понялл-л-л!?!? Бунт!??!? Сюды хотим??? http://forum.pulek.net/index.php/topic,3524.30.html

человек-это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.(с) А. Стругацкий, Б.Стругацкий.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #326 : 03 Декабрь 2012, 20:51:11 »

Непонимающий я н-и-понялл-л-л!?!? Бунт!??!? Сюды хотим??? http://forum.pulek.net/index.php/topic,3524.30.html
. Репрессии , ГУЛаг , а все из за бабок......

shefpovar
Глобальный модератор
Ветеран

Москва

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

« Ответ #327 : 03 Декабрь 2012, 20:57:17 »

Да кому нужны бабки!!!  Нам дольляры падавай!!! А старух сибе аставте!!!

человек-это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.(с) А. Стругацкий, Б.Стругацкий.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #328 : 03 Декабрь 2012, 21:02:18 »

Да кому нужны бабки!!!  Нам дольляры падавай!!! А старух сибе аставте!!!
. Президент сказал что рупь щас крепок как никогда , как прям , ну вот как , как дружба народов , вот. 

EvilTeacher
Ветеран

Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк

Для студентов - Злой препод... Для друзей - Михаил

« Ответ #329 : 03 Декабрь 2012, 21:03:08 »

А вот интересно, если НЕ СОСТОИТСЯ.... Как потом перед людЯми отмазки лепить? А то ить спросют.. "Где бабло, господа?"...
 И ЧО?

ЗЫ и вообще я не понимаю, как люди, которые даже не придумали колёса, а только курили траву и ели грибы, смогли просчитать конец света? Или все дело в волшебных грибах? А может, просто неправильно перевели текст, что если закончится календарь - перевернуть и считать по новой?  А как же тогда плюсики, доставшиеся в неравной борьбе с ленью и сном?

ЗЗЫ у физиков-ядерщиков есть хорошая традиция: раз в 3 миллиарда лет собираться вместе и запускать Большой Адронный Коллайдер..... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2012, 21:12:14 от EvilTeacher » Записан

Арсенал:  Пулялки-стрелялки и смотрелки-глазелки...

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 ... 36   Вверх
  Печать  

Перейти в: