Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
11 Июль 2020, 12:15:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46   Вниз
  Печать  
Автор Тема: stoeger x 20  (Прочитано 330099 раз)
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #615 : 10 Июнь 2016, 07:40:17 »

От дизеля прогорает(подгорает) манжета, да и в следствии "огромных"запредельных давлений идёт общий расколбас ружжа и ОП.

Пара шароплюев СО2.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Serzhio
Новичок
*

Обнинск

« Ответ #616 : 10 Июнь 2016, 11:35:31 »

От дизеля прогорает(подгорает) манжета, да и в следствии "огромных"запредельных давлений идёт общий расколбас ружжа и ОП.
У меня манжета перепуска подгорела  Непонимающий
И, кстати, заказал себе манжету перепуска для Х20, а пришла манжета меньшей высоты....

Имею Stoeger X20
feliks
Ветеран

тень

мр-512 3-9*32

« Ответ #617 : 10 Июнь 2016, 12:16:26 »

Ну спустя 4 выстрела все прошло, а это может нанести какое-то повреждение ружью?

может, даже 1 холостой выстрел может все нафиг ушатать начиная с манжеты заканчивая оптикой  Подмигивающий
И что бы кучи кучные были я не смазываю вообще ни какие винты (раньше мурку смазывал  Улыбка кучи тогда не интересны были) и ничего все работает ок ! главное чтобы температура воздуха была комфортной как для винта так и для владельца, а то закинут в гараж или еще какое помещение и удивляются потом че это ржа поперла наверное метал херово обработали, наверное надо было смазать получше итд итд 

zzzzzz SMITT&WESSON POLICE MILITARY
<a href="http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif" target="_blank">http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif</a>
Serzhio
Новичок
*

Обнинск

« Ответ #618 : 10 Июнь 2016, 13:39:17 »

А может подскажет кто-нибудь, у меня на ОП который шел с ружжом, настройка по вертикали ужа выкручена на максимум вверх, а бьет все равно ниже цели, что можно сделать?

Имею Stoeger X20
Лесистый Оптимист
Постоялец

Дмитров МО, Владимир(имя моё такое)

Кузя уснул пока я печатал.Краткость не моя сестра.

« Ответ #619 : 10 Июнь 2016, 13:42:50 »

Ну спустя 4 выстрела все прошло, а это может нанести какое-то повреждение ружью?

Ригель жаль конечно Плачущий. А такие надежды были.... А грохот от дизеля однозначно. Перебухал смазки. Я сейчас смазку очень мало кладу: на внешний край манжеты синтетики испачканным в масленой тряпке пальцем. Цилиндр вытираю насухо, а задний верхний край поршня консистентной чуть чуть, чтоб цилиндр при взводе не терло. много на поршень нельзя, при выстреле все улетает вперед, к манжете.

П.С. Завтра будем с супругой в Обнинске. Передадим Обнинску привет от Дмитрова.
А когда в Обнинске будешь могу ригель подарить....89200девять50117 Сергей.
[/quote]
Я уже в Обнинске. Но по делам здоровья супруги. И сразу обратно. За ригель спасибо конечно, но ты его переточил до люфта. Так что бум думать свой.

Мавр сделал свое дело- мавр должен уходить.
Stoeger X20 Wood+Gas-Ram Technology + Nikko Stirling AIRKING 3-9x42 AO EL(c,skfcm vtxnf blbjnf)
Gletcher TAR92 (Beretta) СО2.
Беркут 7(БПЦ7х35)
feliks
Ветеран

тень

мр-512 3-9*32

« Ответ #620 : 10 Июнь 2016, 14:12:45 »

А может подскажет кто-нибудь, у меня на ОП который шел с ружжом, настройка по вертикали ужа выкручена на максимум вверх, а бьет все равно ниже цели, что можно сделать?
Можно, у тебя барабан поправок по вертикали с права так ? просто поверни прицел (саму трубу) влево получиться что барабан поправок вертикальных будет слева. Сам так сделал работает все ок  Подмигивающий

<a href="http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif" target="_blank">http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif</a>
Serzhio
Новичок
*

Обнинск

« Ответ #621 : 10 Июнь 2016, 14:46:29 »

Можно, у тебя барабан поправок по вертикали с права так ? просто поверни прицел (саму трубу) влево получиться что барабан поправок вертикальных будет слева. Сам так сделал работает все ок  Подмигивающий
Нет, у меня барабан поправок по вертикали сверху  Непонимающий А справа барабан поправок по горизонтали.

Имею Stoeger X20
feliks
Ветеран

тень

мр-512 3-9*32

« Ответ #622 : 10 Июнь 2016, 14:54:33 »

Можно, у тебя барабан поправок по вертикали с права так ? просто поверни прицел (саму трубу) влево получиться что барабан поправок вертикальных будет слева. Сам так сделал работает все ок  Подмигивающий
Нет, у меня барабан поправок по вертикали сверху  Непонимающий А справа барабан поправок по горизонтали.
в общем не важно просто трубу поверни влево и поправок хватит

Serzhio
Новичок
*

Обнинск

« Ответ #623 : 10 Июнь 2016, 15:00:55 »

в общем не важно просто трубу поверни влево и поправок хватит
Попробую!  Веселый

Имею Stoeger X20
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #624 : 10 Июнь 2016, 15:45:07 »

В  кольцо под трубу ОП подложи прокладочку из пластика, фольги и т.д. Так делают бывалые, говорят такое бывает довольно не редко.

Пара шароплюев СО2.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Serzhio
Новичок
*

Обнинск

« Ответ #625 : 10 Июнь 2016, 17:37:01 »

В  кольцо под трубу ОП подложи прокладочку из пластика, фольги и т.д. Так делают бывалые, говорят такое бывает довольно не редко.
Тоже вариант!

Имею Stoeger X20
Нияз
Новичок
*

Московская область

Stoeger X20

« Ответ #626 : 14 Июль 2016, 16:10:15 »

Цитата: Antares
И кстати по поводу тем.Во первых X10 и X20 практически не отличаются,а во вторых тут тем до черта,пока нужную через телефон найдеш - поседееш...А если вас задолбали вопросами,то не вижу смысла вообще тут сидеть.Форум для общения,а не для жалоб типа как вы задолбали...одно и то же.Нет желания ответить - игнорируйте...
Да ни кто не жалуется Смеющийся Сам со временем поймёшь...
Вопрос правильно поставь и тебе с радостью помогут!
На самом деле-почитал,побродил по нэту...Разобрал,промыл ацетоном и на данный момент на этапе смазки...И опять вопрос (не злитесь опытные,все когда то начинали Улыбка ) ,у меня спрэй силиконовая смазка,ей можно смазать детали или другим чем воспользоваться?
Лучше синтетикой моторной. На край манжеты чуть чуть. Для того, что бы она полегче в цилиндр вошла и не покоцалась об краешки. Я последний раз вообще просто послюнявил чуть манжету, правда впихивать поршень упарился. Спусковой механизм можно и силиконом. Саму пружину люди ШРУСом мажут или литолом, достаточно обильно, чтоб меньше звенела.

День добрый, а салидолом можно?

I WANT TO BELIEVE
Никита Л.
Супер-Пупер
Ветеран

Воронежская область

« Ответ #627 : 15 Июль 2016, 01:31:39 »

И кстати по поводу тем.Во первых X10 и X20 практически не отличаются,а во вторых тут тем до черта,пока нужную через телефон найдеш - поседееш...А если вас задолбали вопросами,то не вижу смысла вообще тут сидеть.Форум для общения,а не для жалоб типа как вы задолбали...одно и то же.Нет желания ответить - игнорируйте...
На самом деле-почитал,побродил по нэту...Разобрал,промыл ацетоном и на данный момент на этапе смазки...И опять вопрос (не злитесь опытные,все когда то начинали Улыбка ) ,у меня спрэй силиконовая смазка,ей можно смазать детали или другим чем воспользоваться?
Лучше синтетикой моторной. На край манжеты чуть чуть. Для того, что бы она полегче в цилиндр вошла и не покоцалась об краешки. Я последний раз вообще просто послюнявил чуть манжету, правда впихивать поршень упарился. Спусковой механизм можно и силиконом. Саму пружину люди ШРУСом мажут или литолом, достаточно обильно, чтоб меньше звенела.

можно, но не нужно. синтетики капли достаточно, и то вытирать потом надо будет

Хатсан 125+Пилад 4х32+гп 2008г.в.
МР 654к 2005г.в.

Нияз
Новичок
*

Московская область

Stoeger X20

« Ответ #628 : 15 Июль 2016, 09:47:25 »

можно, но не нужно. синтетики капли достаточно, и то вытирать потом надо будет

Спасибо

Народ подскажите как фаску сделать ?
« Последнее редактирование: 15 Июль 2016, 10:09:53 от Нияз » Записан

I WANT TO BELIEVE
ara272
Новичок
*

« Ответ #629 : 08 Август 2016, 07:00:30 »

Парни, посмотрел я в ствол х20, а там на глубине 7мм какие то риски по диаметру и со стороны казенника и выхода из ствола. Может при изготовлении так получается. У кого нибудь такое есть? Может это влиять на кучность?
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46   Вверх
  Печать  

Перейти в: