Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
23 Апрель 2018, 14:16:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 [25]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Винтовка Ares mod.001W, клон Gamo Hunter 440.  (Прочитано 117934 раз)
плэйбой
Гость
« Ответ #360 : 19 Август 2012, 14:18:37 »

стрелял у друга с такой, мощная вещь
Jorik
Глобальный модератор
Ветеран

Москва, Южное Тушино

Не стесняйтесь быть людьми.

« Ответ #361 : 19 Август 2012, 15:19:24 »

стрелял у друга с такой, мощная вещь
Мощная по сравнению с чем? Какой Ап был сделан на винтовке? ГП какого производителя, и какое усилие? Чья манжета?

Уважаемый плейбой, советую ознакомится с правила форума (ссылка в моей подписи)
а именно:

2.3. Указывание географических координат (населенного пункта) Участника форума в своем профиле ОБЯЗАТЕЛЬНО. Попытки шифроваться на форуме не допускаются . Тут не Великобритания, чтобы быть политическим беженцем.
2.13. Обязательно указывание возраста в профиле. Это облегчает общение с Участниками форума.
 и т.д. и т.п. в общем читаем
И советую убрать у себя из профайла ссылку
« Последнее редактирование: 19 Август 2012, 15:34:35 от Jorik » Записан

Осталось все самое дорогое...
ПРАВИЛА ФОРУМА(НАЖАТЬ)
rasta_toshik
Новичок
*

Республика Казахстан, г. Астана

« Ответ #362 : 30 Июль 2013, 08:37:21 »

Здравствуйте, господа эйрганеры! Пишет Вам начинающий стрелок с Казахстана, г. Астана. Заинтересовала тема пневматики, взял сначала Gamo V 3, пистолет CO2. Удивило наличие нарезов в стволе. Стрелять понравилось и после удачной продажи пистоля, взял винтовку. Начитавшись форумов, покурив мануалы остановил выбор на Мурке - 512. После разборки охренел от количества смазки внутри. Удивляюсь, как она в коробку не вытекла. Почистил, смазал, но все-таки меня она не зацепила и я ее тоже продал. И вот, гуляя по городу увидел новый оружейный магазин, зашел. Витрина пневмовинтовок удручала своей пустотой - стояли Norica Dragon Camo, пресловутая Мурка и непонятная винтовка ARES MOD 6W. Продавец на поверку оказался никудышным, мямлил только о классе "Магнум", мол слона завалит. Не знаю, что на меня нашло, но эту винтовку я все-таки купил, отдав примерно 230 у.е. (перевел цену в доллары, чтобы вам понятнее было). Сейчас попробую прикрутить фотки к сообщению. А вопрос вот в чем - реально ли ее разобрать\собрать самому, без приспособы для сжатия пружины, ведь все-таки "магнум" Смеющийся.

Фото в большом разрешении, при увеличении видно все косяки турецкой\китайской сборки.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 08:49:03 от rasta_toshik » Записан

Ares MOD 6W - он же Kral,клон Gamo Hunter 440?
Gamo Big Cat 1250
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #363 : 30 Июль 2013, 09:31:07 »

... реально ли ее разобрать\собрать самому, без приспособы для сжатия пружины, ведь все-таки "магнум" Смеющийся.
...
Чёта вспомнилась эпическая сага о Стасике, Хацане и злой пружине. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Дайте сцыль-найти не могу.
rasta_toshik-не так уж сложно соорудить приспособу и оградить себя и окружающих от неприятных неожиданностей. Оно того стОит.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 09:49:59 от rampant » Записан

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
rasta_toshik
Новичок
*

Республика Казахстан, г. Астана

« Ответ #364 : 30 Июль 2013, 11:48:54 »

Спасибо за совет. А вот бы еще узнать чей это все-таки клон? Гамки 440, CFX? Чтобы взрыв-схему точную надыбать. Для этого надо хотя бы снять ложе и все обмерить, так?

Ares MOD 6W - он же Kral,клон Gamo Hunter 440?
Gamo Big Cat 1250
elkojot
Супер-Пупер
Ветеран

эстония

est in media verum

« Ответ #365 : 30 Июль 2013, 11:56:19 »

цфх с неподвижным стволом и клипом,отсюда следует- 440 и т.д.

иж-40,  mp-654к, 
 хат 25, tex-086,
 иж-61+ ПУ , walther parrus+di3-9x40
 гх-1250 +оптима 3-9х32, цфх +di 4-16x42
 cz 634+ди4-16х40 , qb 78 delux
 gamo coyote + 4-16x40
 di-54+di 6-24x42,
 haenel 311,312 suhl
benjamin np 1500, cometa linx
EvilTeacher
Ветеран

Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк

Для студентов - Злой препод... Для друзей - Михаил

« Ответ #366 : 30 Июль 2013, 13:36:40 »

Спасибо за совет. А вот бы еще узнать чей это все-таки клон? Гамки 440, CFX? Чтобы взрыв-схему точную надыбать. Для этого надо хотя бы снять ложе и все обмерить, так?
Да на самом деле - разборка Ареса не сложна. Действительно, в основе схема Gamo Hunter, поэтому и берем от нее взрыв-схему. А если возникают сомнения - тогда в дело идет фотоаппарат или даже вебкамера. Фото или видео процесса разборки потом пригодятся.  Насчет обмеров - для начала - снять размеры манжеты, можно измерить длину и диаметр поршня и размер пружины (длину, толщину витка, полную длину пружины и количество витков).  А вообще - у нас в купипродаже есть тема     Dr.$uffix - а, он продает такие винтовки:
http://forum.pulek.net/index.php/topic,6854.0.html
Думаю, он не откажет в помощи.

Арсенал:  Пулялки-стрелялки и смотрелки-глазелки...

Jorik
Глобальный модератор
Ветеран

Москва, Южное Тушино

Не стесняйтесь быть людьми.

« Ответ #367 : 15 Январь 2014, 01:01:08 »

Решил поднять темку, при чем интересно было ее перечитать с первых страниц... какой же я чудной был... хех, новичОк.
И так, решил я тут поиграться с перепуском, знаю что оптимальное перепускное от 2,8 до 3,2мм, но по моим не очень точным замерам (штангель ужасный) перепуск у меня 3,5мм, если завтра будет время, попробую уменьшить до 3, отсрелять в хрон и посмотреть разницу.

ПС: Последние отсрелы, которые были больше года назад, показывали скорость (если память не изменяет) 215-220 км/ч., завтра контрольный отстрел.
ПС2: А то что то подзабыл я про свою любимую винтовку.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 01:09:16 от Jorik » Записан

Осталось все самое дорогое...
ПРАВИЛА ФОРУМА(НАЖАТЬ)
Николаев
Новичок
*

Краснодар

« Ответ #368 : 01 Апрель 2017, 23:40:25 »

Решил поднять темку, при чем интересно было ее перечитать с первых страниц... какой же я чудной был... хех, новичОк.
И так, решил я тут поиграться с перепуском, знаю что оптимальное перепускное от 2,8 до 3,2мм, но по моим не очень точным замерам (штангель ужасный) перепуск у меня 3,5мм, если завтра будет время, попробую уменьшить до 3, отсрелять в хрон и посмотреть разницу.

ПС: Последние отсрелы, которые были больше года назад, показывали скорость (если память не изменяет) 215-220 км/ч., завтра контрольный отстрел.
ПС2: А то что то подзабыл я про свою любимую винтовку.
215-220 м. в сек. это какой вес пульки был?
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 [25]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде