Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
10 Декабрь 2018, 00:59:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 129 130 131 132 133 [134]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите мне в других вопросах?  (Прочитано 264228 раз)
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #1995 : 01 Ноябрь 2018, 22:31:39 »

Спасибо за участие.Проковырялся весь день .Раздать трубку с нагревом не удалось.Остывает в миг.Подогрев оправки тоже ни чего не дал.Изготовил муфту.Но что-то не пошло.Плюнул на эту задумку.Слишком тонкий металл.Отсутствие результата,это тоже результат. Смеющийся Буду думать за другой вариант.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
КАИ125
Старожил

« Ответ #1996 : 01 Ноябрь 2018, 22:45:51 »

Эт точно без распила и опайки не получится.
КАИ125
Старожил

« Ответ #1997 : 02 Ноябрь 2018, 00:15:06 »

ЭДУАРД,  еще вариант, через муфту не пробовал.
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #1998 : 26 Ноябрь 2018, 20:50:36 »

БратЫ никак не могу найти отзывов на этот интернет магазин http://elektrotown.ru/ . Есть интерес, но подозрительно всё дёшево по сравнению с другими, возможно кидалы  В замешательстве . Может у кого получится прозондировать, я не умею распознавать.

Пара шароплюев СО2.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #1999 : 26 Ноябрь 2018, 21:36:43 »

БратЫ никак не могу найти отзывов на этот интернет магазин http://elektrotown.ru/ . Есть интерес, но подозрительно всё дёшево по сравнению с другими, возможно кидалы  В замешательстве . Может у кого получится прозондировать, я не умею распознавать.
Подозрительно , не лезь (красный дальномер чот вспомнился)...., а цены не дешевле чем в магазинах которые яндекс по запросу выдал.....

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Зимородок
Ветеран

« Ответ #2000 : 26 Ноябрь 2018, 21:47:28 »

Подозрительно , не лезь (красный дальномер чот вспомнился)...., а цены не дешевле чем в магазинах которые яндекс по запросу выдал.....

Так же подумалось, ни адреса, ни местоположения на карте..... нету. Интересующий меня товар тут почти на 30% ниже вот и озадачился.
РС. А к дальномеру приспособился, работает на "4"  Улыбка

Пара шароплюев СО2.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #2001 : 26 Ноябрь 2018, 22:24:48 »

Так же подумалось, ни адреса, ни местоположения на карте..... нету. Интересующий меня товар тут почти на 30% ниже вот и озадачился.
РС. А к дальномеру приспособился, работает на "4"  Улыбка
АвтоМолл, по адресу Москва, МКАД, 55 км, пересечение с ул. Горбунова действительно есть.
Внизу страницы указано, что это ООО Электрогород, что согласуется с е-мейлом. Реквизиты данного ООО https://www.rusprofile.ru/id/4061376
На кидалово не похоже.
Хотя лучше туда не суйся. Я б съездил бы посмотрел тот шоурум, если б мне надо было, а тебе проблематично сие.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2018, 22:53:48 от Манул » Записан

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #2002 : 27 Ноябрь 2018, 17:50:43 »

РС. А к дальномеру приспособился, работает на "4"  Улыбка
АвтоМолл, по адресу Москва, МКАД, 55 км, пересечение с ул. Горбунова действительно есть.
Внизу страницы указано, что это ООО Электрогород, что согласуется с е-мейлом. Реквизиты данного ООО https://www.rusprofile.ru/id/4061376
На кидалово не похоже.
Хотя лучше туда не суйся. Я б съездил бы посмотрел тот шоурум, если б мне надо было, а тебе проблематично сие.
По юрлицу ООО Электрогород https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1077760243736_7701744917_OOO-ELEKTROGOROD
действительно ничего подозрительного нет.
Но не факт что создатели сайта имеют отношение к ООО Электрогороду. Для проверки делается заказ, в ответ приходит счет с указанием банковских реквизитов. У Электрогорода ИНН 132607590701. Если в полученных реквизитах инн другой - значит идут лесом, если совпадает - значит они. Также по полученному инн можно всегда пробить компанию (с какого года работают, основной вид деятельности, есть ли судебные дела, какой юр. адрес и не является ли он массовым адресом для других фирм однодневок. Я для проверки использую ресурс https://zachestnyibiznes.ru/
Собственно ИНН можно и без заказа запросить у кого угодно, и его обязаны дать, хоть ООО, хоть ИП. Если не дают - повод задуматься.

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #2003 : 27 Ноябрь 2018, 19:11:40 »

Меня смутил сам сайт. Телефоны через яндекс не пробиваются. На одном из ресурсов у этого ООО другой е-mail. То есть, фирма, может и солидная, но сайт похож на левый.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Зимородок
Ветеран

« Ответ #2004 : 27 Ноябрь 2018, 20:33:38 »

Спасибо что включились в тему. Я тут сегодня для проверки решил оформить заказ, думаю дойдёт до последнего этапа платежа ну и остановлюсь. Ну короч так: на сайте заказ сделал, далее оплатить через банк-упс....от банка вместо квитанции приходит-"Операция прервана, банк запретил оплату". Ну и ладно, всё равно ведь платить бы не стал. Через час, другой звонок -"Вы делали заказ?"-Да,но платёж банк не проводит-" Ну наверно у них какой то сбой , я вышлю реквизиты на эл.почту"-Высылайте(думаю посмотрю по реквизитам что за они). Открыл почту там -номер карты ,ФИО с просьбой не указывать вид платежа, ну всё как если бы с рук покупал. Да ещё, к сумме товара + 700р. оплата ТК, но насколько я помню ТК оплачивается получателем после получения.

Нет уж на 5-6 тыр.экономить не буду хоть и не лишние, лучше возьму у проверенного, да если не спешить может и новогодние скидки будут.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2018, 21:18:26 от Зимородок » Записан

Пара шароплюев СО2.
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #2005 : 28 Ноябрь 2018, 10:36:36 »

Меня смутил сам сайт. Телефоны через яндекс не пробиваются. На одном из ресурсов у этого ООО другой е-mail. То есть, фирма, может и солидная, но сайт похож на левый.
вот меня тоже сайт смутил, какой то простенький. С другой стороны мошенники зачастую делают довольно красявые сайты-клоны, так что не показатель.
Спасибо что включились в тему. Я тут сегодня для проверки решил оформить заказ, думаю дойдёт до последнего этапа платежа ну и остановлюсь. Ну короч так: на сайте заказ сделал, далее оплатить через банк-упс....от банка вместо квитанции приходит-"Операция прервана, банк запретил оплату". Ну и ладно, всё равно ведь платить бы не стал. Через час, другой звонок -"Вы делали заказ?"-Да,но платёж банк не проводит-" Ну наверно у них какой то сбой , я вышлю реквизиты на эл.почту"-Высылайте(думаю посмотрю по реквизитам что за они). Открыл почту там -номер карты ,ФИО с просьбой не указывать вид платежа, ну всё как если бы с рук покупал. Да ещё, к сумме товара + 700р. оплата ТК, но насколько я помню ТК оплачивается получателем после получения.

Нет уж на 5-6 тыр.экономить не буду хоть и не лишние, лучше возьму у проверенного, да если не спешить может и новогодние скидки будут.
Оплата на карту - тоже не показатель. Может просто от налогов уходят, может так удобнее. Многие через карту работают, и я в том числе. Но конечно безопасности заказу это не добавляет.
В ТК можно оплатить как при получении, так и при отправке, это просто для удобства все выбирают оплату при получении, чтобы не считать каждый раз сколько выйдет, сколько переводить, плюс еще оплачивать...
Но в целом я бы тоже не стал там заказывать.

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #2006 : 28 Ноябрь 2018, 14:59:58 »

Володь, никак мотособаку решил приобресть? Подмигивающий Я б такую штуку в тырнетах всяко не брал бы. Тут ручками шшупать надоть.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Зимородок
Ветеран

« Ответ #2007 : 28 Ноябрь 2018, 16:11:46 »

Володь, никак мотособаку решил приобресть? Подмигивающий Я б такую штуку в тырнетах всяко не брал бы. Тут ручками шшупать надоть.

Не, всё несколько проще,по сугробам носится уже годков много-не камильфо, да и холодно у нас   Смеющийся . Всё скажу чуть попозже, один причиндал купил в тырнете со скидкой в "чёрную пятницу" жду. Другой причиндал к нему вот выбираю  Улыбка

Пара шароплюев СО2.
Страниц: 1 ... 129 130 131 132 133 [134]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде