Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
16 Ноябрь 2018, 11:31:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любителям пива  (Прочитано 18978 раз)
Роман
Глобальный модератор
Ветеран

Липецк

« Ответ #60 : 23 Февраль 2011, 20:21:20 »

Никогда в жизни не пробовал НАСТОЯЩЕГО пива,и очень об этом жалею,пью только крепкое (охота,арсенальное,девятка и т.п.) ,но судя по рассказам этовообще не пиво...

Benjamin Sheridan 397.
Попадает не винтовка.
Jorik
Глобальный модератор
Ветеран

Москва, Южное Тушино

Не стесняйтесь быть людьми.

« Ответ #61 : 23 Февраль 2011, 20:21:33 »

недавно попробовал пиво под названием old bobby, вы знаете, мне очень даже понравилось))) советую, только в малых количествах)))

Мне тоже понравилось. Оно бывает двух видов - с зеленой этикеткой, лагер, и с красной - эль. И то и другое выпускается в бутылках по 1 пинте (0,568 литра)
ДА,ДА,ДА, именно оно, я только пока попробовал лагер Смеющийся

Осталось все самое дорогое...
ПРАВИЛА ФОРУМА(НАЖАТЬ)
zepe11in
Супер-Пупер
Ветеран

Донбасс

« Ответ #62 : 05 Май 2011, 19:04:05 »

Давно никто пиво не пъёт? Шокирован  У нас открылись 2 точки на разлив - "академия живого пива" нормальное,вкусное,а я думал что уже никогда его пить не буду изза той каки что впоследние под видом пива продавали,дороговато правда Грустный

ПСРМ-1966. ИЖ-22-38-53. HAENEL-310-311-312 SUHL. XisicoXS-B28 скрщённая с 38-м ёжиком+MS3-9x32AO.BAM B30-1+лушитель+MakSnipe7-21x50AO+JW11+запаснойВАМ В30-1+запасной MakSnipe7-21X50AO. BAM-40. BMK-40. XTSG-XT303+Hammerli6x42. Хрон V-105  (HuntingMaster3+MakSipe24X50SF+Gehmann)
MichaelS
Постоялец

Блага 28RU

« Ответ #63 : 06 Май 2011, 12:35:12 »

недавно попробовал пиво под названием old bobby, вы знаете, мне очень даже понравилось))) советую, только в малых количествах)))

Мне тоже понравилось. Оно бывает двух видов - с зеленой этикеткой, лагер, и с красной - эль. И то и другое выпускается в бутылках по 1 пинте (0,568 литра)
ДА,ДА,ДА, именно оно, я только пока попробовал лагер Смеющийся

у нас в городе оно не пошло. топаю по супермаркету смотрю распродажа, ценник уронили. Я увидел и вспомнил, что его в плейбое рекламировали как достойное пиво, купл красного и зеленого. Не обманул журнал - пиво действительно хорошее классическое английское.

Crosman Quest 1000 + BSA Air Rifle 4x32
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #64 : 31 Май 2011, 19:42:59 »

Неполадки и способы устранения. Подмигивающий

Признак: Вкус пива не ощущается; пропало чувство наслаждения. Кружка прозрачна на свет.
Причина: Кружка пуста.
Способ устранения: Найти кого-то, кто купит ещё кружечку пива.

Признак: Вкус пива не ощущается; пропало чувство наслаждения. Рубашка мокра от воротника.
Причина: Не открыт рот или кружка подносится не туда.
Способ устранения: Необходимы регулярные тренировки перед зеркалом.

Признак: Ноги холодные и мокрые.
Причина: Неправильное положение кружки.
Способ устранения: Установить кружку так, чтобы пена была направлена в сторону потолка.

Признак: Ноги теплые и мокрые.
Причина: Недостаточный контроль за мочевым пузырем.
Способ устранения: Встать около собаки с ошейником. Через несколько минут потребовать с хозяина пиво в компенсацию.

Признак: Пол расплывается.
Причина: Вы смотрите на пол через дно пустой кружки.
Способ устранения: Найти кого-то, кто купит ещё кружечку пива.

Признак: Пол качается.
Причина: Неустойчивое сиденье без спинки.
Способ устранения: Вставить под пиджак метлу древком вниз, для создания дополнительной опоры.

Признак: Пол поехал.
Причина: Вас несут.
Способ устранения: Если Вас несут не в другой пивбар, кричите о помощи. В качестве компенсации требуйте пиво.

Признак: Люминисцентные лампы на стене.
Причина: Вы упали на спину.
Способ устранения: Попросите кого-нибудь посадить Вас к стойке.

Признак: Ничего не видно, во рту сломанная сигарета.
Причина: Вы упали на живот.
Способ устранения: см. выше

Признак: Вокруг быстро темнеет.
Причина: Пивбар закрывается.
Способ устранения: Выяснить у окружающих, где находится ближайший открытый пивбар.

Признак: Вы просыпаетесь в мокрой холодной твердой постели.
Причина: Вы упали в канаву.
Способ устранения: Спросить время у прохожих. Если пивбар открыт, идти туда. Нет - спать дальше.

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
АКЕЛА
Новичок
*

Тюменская обл.

« Ответ #65 : 04 Декабрь 2011, 19:29:01 »

Никогда в жизни не пробовал НАСТОЯЩЕГО пива,и очень об этом жалею,пью только крепкое (охота,арсенальное,девятка и т.п.) ,но судя по рассказам этовообще не пиво...
Да если пить эту перечисленную заразу постоянно то станешь импотентом это точно.

Крикет папа Вектор Оптикс 10х50.Иж60 MakSnipe 16х50.
Крысёнок 1377 кит Крюгера 3-9х40 .
Жизнь надо прожить так чтоб было стыдно за прожитые годы.
Но чертовски приятно вспомнить.
san0r
Постоялец

Краснодар, Александер

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!..

« Ответ #66 : 06 Декабрь 2011, 10:45:32 »

Если пить регулярно любое пиво - станешь пивным алкоголиком. А там сбой обмена веществ, избыток женских гормонов и "висяк"..
Я с крепкими напитками давно завязал, а вот пивка (светлого) под настроение, со смаком!.. Это вещь! Но хорошее пиво редко в продаже бывает. Просто оно не хранится долго (тем более нефильтрованное). Много сортов чрез меня прошло. Кроме русских пробовал и Караганду и Чимкент. Но из бутилированных вкусней немецкое или чешское. Правдо и его не надо по 5 литров употреблять. Посмаковать 2-3, ну 4 бутылки. А то потом просто пьянка пойдет, с любым качеством пойла...
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2011, 10:57:46 от san0r » Записан

Иж-53 (неАП)
Иж-60 +КИТ Крюгера+Липерс 3-9*40
Хатsan-135 QT+ГП
Ефрем
Постоялец

г.Волжский

Сергей

« Ответ #67 : 04 Июнь 2016, 21:56:46 »

Ребята,нет в России больше пива после развала СССР.Помню раньше в баню ходили,мужики крышку баночную на треть шайки выливали и на каменку брызгали веником.Запах стоял обалдеть.Раньше из банки у ларька как отхлебнешь.....Нет уже такого пива.Можете со мной не согласиться...
feliks
Ветеран

тень

мр-512 3-9*32

« Ответ #68 : 04 Июнь 2016, 22:11:29 »

Ребята,нет в России больше пива после развала СССР.Помню раньше в баню ходили,мужики крышку баночную на треть шайки выливали и на каменку брызгали веником.Запах стоял обалдеть.Раньше из банки у ларька как отхлебнешь.....Нет уже такого пива.Можете со мной не согласиться...
вот ап дык ап я и не знал что такая тема есть  Улыбка

zzzzzz SMITT&WESSON POLICE MILITARY
<a href="http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif" target="_blank">http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif</a>
Alic000
Супер-Пупер
Ветеран

Александровский район Томской области. Евген.

Все путём!

« Ответ #69 : 04 Июнь 2016, 22:26:37 »

Не соглашаюсь. Раньше оно как? Есть пиво и вот он - праздник. Жигулевское или ячменный колос.
Сейчас пивов всяких - как конь на...б. И при всем этом многообразии имеются достаточно неплохие экземпляры. Баночно - бутылочное я не очень, а вот по разливному периодически упражняюсь. Особенно люблю чешское барное.
ПыСы. Еще говорят раньше деревья выше были.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2016, 22:28:50 от Alic000 » Записан

" border="0

Иж-60(Крюгерка), Crosman-760 (разобран), Мр-651КС, МР-46М, Hatsan mod 70, РПШ, ИЖ-67 "Корнет", ИЖ-53М, ТИРЭКС, Иж-27ЕМ(12кал)
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #70 : 05 Июнь 2016, 09:11:48 »

В ранешние времена, пиво было двух сортов: трудовое (это когда ты, высунув язык, гонял в поисках пенного напитка по всему городу, отстоял нехилую очередь, а при удаче и побился с хитрожопыми торопыгами) и нетрудовое, (когда его удавалось купить в ближайшей точке, что случалось крайне редко). Это по моей с братьями классификации. Трудовое было вкуснее Подмигивающий
Ну и знакомый пивник конечно. Чоб пиво из ПРАВИЛЬНОГО танка налил. Не того, что в очередь, а того, чоб для своих Подмигивающий

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
san0r
Постоялец

Краснодар, Александер

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!..

« Ответ #71 : 06 Июнь 2016, 11:35:41 »

Я вот познакомился с новым "нетрудовым" сортом! На конечной остановке открылся фирменый пивной со смешными ценами (66-72 руб/литр). Новый сорт "Станичное" можно пить! Лучше когда простоит пару часов на прохладе. Нефильтрованное, светлое, ок.4,0 об. Брал полтарашку в лес на пострелушки - так хорошо пошло Подмигивающий...

Иж-53 (неАП)
Иж-60 +КИТ Крюгера+Липерс 3-9*40
Хатsan-135 QT+ГП
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #72 : 06 Июнь 2016, 12:08:09 »

Ну и знакомый пивник конечно. Чоб пиво из ПРАВИЛЬНОГО танка налил. Не того, что в очередь, а того, чоб для своих Подмигивающий
Как-же,как-же.Помним ,помним. Привозят свежее пиво. Пивник-"Ну что мужики,не доливаем,или разбавляем?"
Мужики-"Не,не.Лучше не доливай!" Смеющийся

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Николай 70
Местный
**

г.Томск
Николай

« Ответ #73 : 06 Июнь 2016, 19:36:46 »

А у кого-нибудь сей продукт в конце 80-х был по талонам?
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде