Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
18 Февраль 2019, 13:56:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гусиная х№%ня (ОСТОРОЖНО! ВНУТРИ МАТ! УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН ОТ МОНИТОРА!)  (Прочитано 202912 раз)
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #315 : 10 Февраль 2017, 14:18:27 »

Самый ням в конце ролика.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XJxnfiiCJKU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XJxnfiiCJKU</a>

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Серж
Супер-Пупер
Ветеран

Лесостепи Донецкой обл.

« Ответ #316 : 28 Март 2017, 18:30:28 »

Смешно.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sVJrP_524TE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sVJrP_524TE</a>
https://www.youtube.com/watch?v=sVJrP_524TE

Hunter 440+ГП+tasco 3-9x50;ИЖ-61ПСП ПСП коротыш "ХулиGun, ИБХ-716
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #317 : 26 Октябрь 2017, 13:11:18 »

Старенькое, но актуальное Улыбка
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nnEwsqSbvQw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nnEwsqSbvQw</a>

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Allegro
Супер-Пупер
Ветеран

г. Москва СЗАО

А кому сейчас легко....

« Ответ #318 : 26 Октябрь 2017, 14:36:10 »

Шура Каретный, как всегда, - СУПЕР!!!!.
Ну нравится он мне....
"+"
Кстати, у меня есть аудиальбомы с его выступлениями с 2002 по 2012 г.г.
2,5 Гб аудиофайлов в мр3.
Кому интересно, могу поделиться.

Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.
Много чего было...
Сейчас:
Раптор3 детский стандарт(2013)+VO Capricorn 4-14x/44FFP+Benjamin.
GAMO PR-45(2014)АП
Хатсан25 СуперТактик(2016)АП+перествол

татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #319 : 29 Октябрь 2017, 11:35:20 »

В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:
— Пропустите инвалида, блять! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!!
Интеллигент (протирая очочки):
— Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение — послать товарища в п@зду еще на два месяца.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Axel
Постоялец

Собянск

Я не танцую!

« Ответ #320 : 18 Апрель 2018, 08:39:36 »

Подогнали отцу игрушку - "тепловизор". С доп обвесом (камера, доп аккумуляторы и т.д. и т.п.).
В полной боевой выкладке выглядит как Робокоп - ружьё, провода, приблуды непонятные и снова провода.
Собственно вот, что из этого получается:
https://youtu.be/Yo0aX78oPiE

Дождался...
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #321 : 27 Сентябрь 2018, 12:07:09 »

Что должно быть в багажнике Лады Калина
https://www.youtube.com/watch?v=jbnvZUGDz4E
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jbnvZUGDz4E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jbnvZUGDz4E</a>

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #322 : 27 Сентябрь 2018, 17:18:53 »

Наверное эти парни под" дальней дорогой" имеют ввиду какую-нибудь М-4 Дон или М10-11 Россия.А составители этого списка имели ввиду дальние ебеня.Где на триста вёрст, ни души,и машина встречная раз в сутки.Хорошо если не зима.Такие вот хохотуны, и позамерзали под Оренбургом года три-четыре назад.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
accer
Супер-Пупер
Ветеран

москва

Сколько волка не корми,а своя рубашка ближе к телу

« Ответ #323 : 30 Декабрь 2018, 01:12:05 »

Ну может средство от тараканов и бабочек это лишнее,а вот с инструментом никогда не перебор.Те же эл.провода,хотя бы от колонок должны быть.Недавно ехал в Брянск в ночь.Есть там дорога после Юхнова через Людиново(Олега конечно знает).Дорога двурядка.Прошел снег.Ночь.То что по дороге едешь понимаешь по просике в свете фар.Ни колеи,ни следов от шин.Снег все запорошил.Вокруг лес,темнота...Вдруг все погасло в авто,машина заглохла.Все буквально и приборы зависли.Кое как прижался к кромке леса.Ни аварийки ничего.В голове кто то так ехидно говорит(:У тебя ,млять 15-20 минут.А потом будешь замерзать)Понял я что главный сгорел,а где он гад находится хз.Полез в интернет,чтоб узнать где у этого форда главный,да лес кругом.Какой там интернет.В мозгу опять какая то мразь подначивает:(тепло уходит,дизель замерзнет,руки скрючатся х.й вообще куда уедешь).Пошел в жопу,говорю.У меня саляра в канистре.Костер на дороге если что разожгу,а по утру люди поедут,подберут.Надел на лоб фонарик и полез под капот в блок предохранителей.Думаю методом тыка найду нужный.На АКБ смотрю,а там минус отвалился.Сцука.......но с другой стороны обрадовался,не надо с предохранителем мудрить.Вытащил из под сидения моток проводов.Нарезал кусков 8-10,зачистил,один под клему,а второй ну никак примотать к минусу не могу.Енти пидоры иностранцы на всем экономят.Огрызок настолько короткий и падла не вытягивается,что соединить нормально нет возможности.А руки то уже писец,скукоживаются.Да гори оно огнем,не даром же здесь на форуме мы пели диферамбы синей изоленте.Кое как соединил,замотал и доехал до Брянска.Конечно можете говорить,да ты лошара сразу надо с АКБ начинать.Повторяю,зима,ночь,лес,темнота,один...да вообще писец.Мне даже мерещилось что волки воют,а может не мерещилось...На обратном пути заехал к Ермакову.Выпросил кусочек медного провода,которым он меня и попрекает.И приютил гаражную кошку Мурку.))))
А если серьезно,Спасибища тебе Олег и за проволку и за то что стоит твой сервис в нужном месте,и за кошку.Все домашние от нее без ума.Особенно кот и собака.)))))

mendoza rm800 +Tasco 3-9X50 мр-512(булка)+Tasco 3-9X20 мр 514(уродец) BAM xs-19 +Tasco 3-9X50 мр 656(тт) АП мр654(сперли из авто)  QB-78(РСР) +Leapers 4-16X50 cros 2300T + калик vector,bbdgun(pcp),наган-блеф,слонобой(рср)+vector4х14х50,миник(рср)эксклюз
[/URL
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #324 : 31 Декабрь 2018, 11:21:12 »

Саня, распечатай себе на бумажке и положи в машине, где от чего предохранитель, посмотри, в одной ли они коробочке или есть вне её, не раз притаскивали на буксире или набирали ненужных запчастей в попутных городах, а виной был копеечный предохранитель, кстати и комплект оных нужно что бы был, и фонарь, обязательно, телефоном много не насветишь....

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #325 : 31 Декабрь 2018, 13:20:41 »

Олега, а правда, что ваши волки пострашней Тамбовских будут? А то мне тут один товарищ в ухо жути надул, типа: "... ночь, Брянские леса, совсем один на морозе лютом, автомобиль колом, волки воют и челюстями клацаютЬ ..." Только, грит, молитвою с бубном и спасся. А то кирдык бы совсем. И в трубу картинно так кашляет - занемог типа, нервически - от пережитой жути Улыбка

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #326 : 31 Декабрь 2018, 14:56:44 »

Олега, а правда, что ваши волки пострашней Тамбовских будут? А то мне тут один товарищ в ухо жути надул, типа: "... ночь, Брянские леса, совсем один на морозе лютом, автомобиль колом, волки воют и челюстями клацаютЬ ..." Только, грит, молитвою с бубном и спасся. А то кирдык бы совсем. И в трубу картинно так кашляет - занемог типа, нервически - от пережитой жути Улыбка
Врут, не волки это были а ёжуки, волки в это время отдыхали перед реальной охотой, с того товарища и одному не насытиться, не то что стае,  а фордом их не удивишь, их предки немчиков из "тигров" выедали экипажами...... Смеющийся

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #327 : 31 Декабрь 2018, 15:07:25 »

...что характерно, вместе с "тиграми".

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Allegro
Супер-Пупер
Ветеран

г. Москва СЗАО

А кому сейчас легко....

« Ответ #328 : 31 Декабрь 2018, 15:20:27 »

Ну да, а потом сидели под ёлками сыто рыгали и стволами, как зубочистками, в из зубов каски выковыривали....

Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.
Много чего было...
Сейчас:
Раптор3 детский стандарт(2013)+VO Capricorn 4-14x/44FFP+Benjamin.
GAMO PR-45(2014)АП
Хатсан25 СуперТактик(2016)АП+перествол

Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #329 : 31 Декабрь 2018, 15:36:01 »

Ну да, а потом сидели под ёлками сыто рыгали и стволами, как зубочистками, в из зубов каски выковыривали....
факт! Када нечики закрывались их волки прямо через дуло  высасывали, от и удивлялись наши тогда, танки стоят нетронутые а в них никого... , каски их  и щас по лесу попадаются, мятые....
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2018, 16:40:56 от Ермаков » Записан

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде