Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
23 Февраль 2020, 01:55:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 232058 раз)
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #345 : 16 Ноябрь 2009, 16:37:55 »

Лично у меня возникли ощущения, что мы плавно перешли к флейму.
Это обсуждение. Кстати. Видишь. Опять разные мнения Улыбка Улыбка Улыбка.

Тогда есть такая идея. Мелкие баны ставят админы сразу. А серьезные баны, например навсегда или на долгий срок, выносить на Совет старейшин (Выбрать опытных участников форума). Создать специальную тему. Где буду обозначены те самые старейшины. Там поднимается вопрос о бане тому та за то то, дается нарушителю слово перед вынесением решения. И старейшины выносят решение. Вот мое предложение. Улыбка

У нас есть Совет старейшин - это Иксы. Я так и предлагал, спасибо, что поддержал.Мелкие баны ставят админы сразу. А серьезные баны, например навсегда или на долгий срок, выносить на Совет старейшин

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Maxim
Глобальный модератор
Ветеран

Моск. обл. Город Московский.

The world is yours

« Ответ #346 : 16 Ноябрь 2009, 16:40:39 »

Хорошее предложение, только неизвестно ещё дойдёт ли вообще до бана.

Ну это уже нам для себя надо решить.

Hatsan 135 АП+ГП+Липерс 3-9 * 40+модер
Hatsan torpedo 150 TH-MW + ГП
Иж - 53М недоАП

Чем дальше в лес, тем..... третий лишний!!!!!!
sasser
Гость
« Ответ #347 : 16 Ноябрь 2009, 16:40:54 »

У нас есть Совет старейшин - это Иксы. Я так и предлагал, спасибо, что поддержал.Мелкие баны ставят админы сразу. А серьезные баны, например навсегда или на долгий срок, выносить на Совет старейшин
Вопрос? а кто опредилял Это совет?Непонимающий и кто в него входит??
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #348 : 16 Ноябрь 2009, 16:45:47 »

Вопрос? а кто опредилял Это совет?Непонимающий и кто в него входит??

cheburgen, прочти внимательнее! И ты в них входишь!

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Maxim
Глобальный модератор
Ветеран

The world is yours

« Ответ #349 : 16 Ноябрь 2009, 16:47:11 »

Иксы, это те кто в закрытой группе? Если да. ТО я не совсем то имел ввиду. Там и я есть. Я тут недавно. Я имел ввиду действительно опытных участников форума. Ветераны как минимум.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2009, 16:49:05 от Maxim » Записан

Иж - 53М недоАП

sasser
Гость
« Ответ #350 : 16 Ноябрь 2009, 16:47:58 »

cheburgen, прочти внимательнее! И ты в них входишь!
я понимаю так, что как только человек попадает в иксы он автоматом становиться членом в совете старейшин?
sasser
Гость
« Ответ #351 : 16 Ноябрь 2009, 16:53:01 »

Я думаю, это правильно, так просто туда не попасть. Нужно заслужить.
я согласенс тобой, но вот вчем проблема не все старики постоянно находяться на форуме, значит если проголосовал 51% стариков приговор приводиться в исполнение Смеющийся
Maxim
Глобальный модератор
Ветеран

The world is yours

« Ответ #352 : 16 Ноябрь 2009, 16:55:22 »

я согласенс тобой, но вот вчем проблема не все старики постоянно находяться на форуме, значит если проголосовал 51% стариков приговор приводиться в исполнение Смеющийся
Ну я думаю не всех надо, а несколько человек, кто часто на форуме. И например если кто то в отъезде или еще по какой то причине отсутствует, то его заменяет кто то.

Иж - 53М недоАП

A Voronin
Глобальный модератор
Ветеран

Москва

Женщина без ж-пы, что всадник без головы

« Ответ #353 : 16 Ноябрь 2009, 16:56:28 »

Дельные задумки. Забанить человека не сложно, надо понимать только. Верное ли это решение.
А сообща, голосованием это можно сделать ПРАВИЛЬНО. Да хоть через рассылку по личкам - так будет объективнее и влиять на решение конкретного члена сообщества не станет - каждый сможет высказаться без прессинга большинства.
По моему

Иж61 Кит Киллер
Вальтер Доминатор + Липерс 16*24*50 теперь Буллпап
Хатсан АТ44Х-10 +ВОМЗ 8*48L. Был
Хатсан 125+ Вомз 8*48L (Весло).+ГП+СМ. Был.
Дрозд был.
Кроссман 66+ Вомз 4*34.
Аникс А 112.
sasser
Гость
« Ответ #354 : 16 Ноябрь 2009, 16:57:49 »

Ну я думаю не всех надо, а несколько человек, кто часто на форуме. И например если кто то в отъезде или еще по какой то причине отсутствует, то его заменяет кто то.
согласен. тогда надо ввести  определенные отличия для этих людей
sasser
Гость
« Ответ #355 : 16 Ноябрь 2009, 16:59:55 »

Дельные задумки. Забанить человека не сложно, надо понимать только. Верное ли это решение.
А сообща, голосованием это можно сделать ПРАВИЛЬНО. Да хоть через рассылку по личкам - так будет объективнее и влиять на решение конкретного члена сообщества не станет - каждый сможет высказаться без прессинга большинства.
По моему
Моя За.
A Voronin
Глобальный модератор
Ветеран

Москва

Женщина без ж-пы, что всадник без головы

« Ответ #356 : 16 Ноябрь 2009, 17:01:59 »

В Иксах сейчас достаточно постоянных людей для выноса решения. Я бы не стал строить иерархическую лестницу - уйдём от свободы и простоты в общении.
А на принятие очевидных решений много людей и времени не нужно. Можно оставить возможность высказаться ранее отсутствующим и пересмотреть.
На это время на потенциально забаненного наложить временной карантин

ПС Настаивать не буду но, жёлтые звёздочки мне нравились больше
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2009, 17:03:52 от A Voronin » Записан

Иж61 Кит Киллер
Вальтер Доминатор + Липерс 16*24*50 теперь Буллпап
Хатсан АТ44Х-10 +ВОМЗ 8*48L. Был
Хатсан 125+ Вомз 8*48L (Весло).+ГП+СМ. Был.
Дрозд был.
Кроссман 66+ Вомз 4*34.
Аникс А 112.
Maxim
Глобальный модератор
Ветеран

The world is yours

« Ответ #357 : 16 Ноябрь 2009, 17:02:17 »

По моему
Кстати отличная идея. Я вижу это так. Например админ выносит решение в теме специальной: Пишет. Типа выносится решение по такому та поводу. Потом методом рассылки выбранные старейшины присылают админу, выносившему вопрос, свои решения (админ может предварительно сделать рассылку старейшинам о вопросе). И админ в той же теме выносит информацию о примененных санкциях.

Иж - 53М недоАП

ndmitrievn
Гость
« Ответ #358 : 16 Ноябрь 2009, 17:04:17 »

Чебурген согласись что у нас очень редкие случаи полного удаления пользователя, и я не думаю что будет много прецедентов в этом аспекте, в иксах люди действительно заслужившие свою репутацию, я еще помню когда на форуме вечером максимум втроём общались, и все что далее было сделано для развития форума будет только на пользу.
А касаемо того что не все бывают на форуме, кто в иксах, за 3 дня обязательно зайдет на него.
Даже если не будет одного или двух пользователей- решение принимаются простым большинством, как и всегда.
Maxim
Глобальный модератор
Ветеран

The world is yours

« Ответ #359 : 16 Ноябрь 2009, 17:04:21 »

Ну и дать слово нарушителю можно.

Иж - 53М недоАП

Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 ... 61   Вверх
  Печать  

Перейти в: