Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
22 Апрель 2018, 13:26:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы новичка  (Прочитано 11610 раз)
Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

Новосибирская область. г.Искитим

« Ответ #15 : 04 Январь 2010, 05:58:25 »

Ты имеешь виду мпмурка народ ру?
Именно том и беру инфу.
Кстати что такое надульник так и не понял, там есть три чертёжа от руки, а чо толку, если я даже не представляю что это такое? Как сделать не зная что, невозможно? И куда его нацепить потом?)))

Вот и приходится своим путём догонять.
Да и о чём здесь объщятся старожилам?
Только если посылать, по ссылкам. Что и делают большинства, и какой в этом интерес.
Или послать новичка на такую ссылку где придётся разгребать пару сотен страниц дерма.

Тем более форум для общения, а не для чтения чужих разговоров.

Так что, я лучше медленно, но из первых рук.
Я общятся хочу, а не рыскать.

Слушай ну не фига ты выдал! Если тебе не понятно что такое надульник, ну дак можно об этом спросить а не делать обиженный вид!
Сделал сам !Молодец! Уважение к тебе!Если ты ешо не понял в чом отличие  просто болабольного форума от оружейного а конкретно по пневме и её АПУ ? дак вот пояснение ,таких как ты сотни приходят и спрашивают одни и те же вопросы и если каждому писать всё то что есть на 100 стр  сам представь что будит, по этому написали раз чотко и понятно, прочитал что не понятно переспросил
А ты думал меня в поиск ни кто не отправлял? или того же Ассера да многих кто общался на ганзе!Я таг же как и все остальные читаю другие форумы,посты по апгрейду особенностях.

Посматри сдесь обширная тема с чертежами не от руки http://talks.guns.ru/forummessage/24/131164.html

Винтовка Nikon D7000
ОП Nikor 16-85?35 ,135
Подсветка цели SB700              
Мы видим то, что хотим увидеть, и это порой мешает разглядеть реальное.

AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #16 : 04 Январь 2010, 11:15:09 »

Евгений, Сергей.в , присоединяюсь к вашим ответам.
Похоже, товарищ сам не может объяснить, чего же ему надо. А вопросы типа "как мне такую вот мантулину, которая сбоку присобачена к квадратной такой фиговине, что снизу прикручена, сделать получше" пройдут со временем. Подучит матчасть, научится задавать конкретные вопросы нормальным языком - и будет полноправный член сообщества. Комплексы - они со временем проходят, если их не лелеять.

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Георгий
Супер-Пупер
Ветеран

Челябинск

« Ответ #17 : 04 Январь 2010, 12:19:45 »

Видящии, ты извини конечно, но я тебе поставлю заслуженный, как мне кажется, минус. Люди тебе помочь пытаются, ссылки дают, советы, а ты обижаешся что них... то есть что ничего не понятно и надо "разгребать пару сотен страниц дерьма". Тут общаются очень много, больше и... как бы дружественнее чтоли, чем на других форумах (вон, на talk-guns.ru зайди Смеющийся), но если хочешь совет получить, так вон тебе сколько их надавали, а прописные истины (ну, в смысле, их в Сети полно) по ссылкам посмотри. А если охота просто потренькать о том о сём, пройди во флудильню пожалуйста.
Видящии
Новичок
*

« Ответ #18 : 04 Январь 2010, 17:04:42 »

Мне в угол встать, да?)))

Ну и скандальчик не помешает в МОЕЙ ВЕТКЕ, бодрит, понимаешь. Да и надоела мне сюсюкаться с вами, буду говорить конкретно.Подмигивающий

Свою ветку я и открыл как растоки в влудельном зале «за кружкой пива», но админы посчитали что она должна быть ещё и в кабинете «мп512». Так что можете флудеть, разрешаю.

Обиды у меня небыло, скорей злость накопленная. Нарыв такой понимаете ли, но АлексАлекс своей шуткой про Ленина проколол нагноение, и все обрызгались.
Я не виноват. Но как не странно полегчало «полегчало».

Евгений!
А ты меня опять послал!?)))

Давайте я опять повторюсь.
«Если не хочется своими словами, то не надо ссылкой ограничиваться, лучше игнорированием или послать, но своими словами.»
Я в пойсковеке всё могу найти, но не хочу. А хочу открывать этот мир своими мозгами и с друзьями.

Итак, вернёмся к надульнику. Ну, посмотрел чуть чуть, почитал чуть чуть, короче нужно добить до пяти кг винтовку с помощью надульника, возможно даже переместить немного тяжести с центра на дуло.
Давайте я спрошу так чтобы не было трудно ответить. Вощета я так и не понял точно что такое надульник, но представляю себе что его надо надевать на дуло, логично?))) И вытачивать или купить где то.

Итак первый вопрос:
1) Надульником удлиняют дуло?
Ответ:
А) Да.
Б)Нет.
2) Надульник просто крепится на дуло?
А)Да.
Б)Нет.
3) Если у второго вопроса ответ «А», то надульник крепится возле мушки?
А) Да.
Б)Нет.

Вот и всё, пофлудел.) Спасибо за внимание.

«Войн всегда ведёт себя так, как буто не чего не происходило»
Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

Новосибирская область. г.Искитим

« Ответ #19 : 04 Январь 2010, 18:44:54 »

Посылать тебя я ни куда не посылал! Видимо ешо тебя не посылали нуу надеюсь и не пошлют
А вот почитать темку не помешало бы по каторой ссылку дал
 Ответ первый!
Ни А и не Б
Г- служит для сглаживания поперечных колебаний ствола при выстреле,  которые происходят после удара поршня по стенке цилиндра.Улучшаеться кучность
Ответ второй
 Варианты крепления разные в тваём случаи можно просто на резбе дабы она имеетсо на стволе
Ответ третий
 Нет мушка убираетсо!
Но как вариант можно закрепить её на надульнике ежели пользуешся открытыми прицельными

Винтовка Nikon D7000
ОП Nikor 16-85?35 ,135
Подсветка цели SB700              
Мы видим то, что хотим увидеть, и это порой мешает разглядеть реальное.

pavelkvi
Супер-Пупер
Ветеран

Нальчик

« Ответ #20 : 04 Январь 2010, 18:51:39 »

Ув. "Видящии"
1. "Моих веток" на данном форуме нет и не будет. Тем не менее не запрещается создавать темы, обсуждение которых на форуме не производилось. Если есть желание, создайте свой сайт.
2. Читайте ответы на Ваши сообщения и рекомендованные для Вас темы
Добро пожаловать на форум, спасибо за лесные отзывы!

Ну чтож, думаю что не смотря на твою сложную ситуацию Уважаемые форумчане смогут тебе помочь. Но тем не менее не ленись читать темы, ведь ты у нас не первый новичек. Все мы ими когда-то были. Согласен, первый раз на форуме - глаза разбегаются, но тем не менее... Когда изучишь структуру нашего форума, будет попроще.
Советую почитать:

Правила участия в форуме
Перечень понятий и сокращений
Часто задаваемые вопросы
МР-512
Расконсервация пневматической винтовки
3.
Тем более форум для общения, а не для чтения чужих разговоров.
Чужого здесь ничего нет, и Вам ничего не мешает воспользоваться поиском на нашем форуме. Вся информация открыта, даже для незарегистрированных пользователей.
4.
Мне в угол встать, да?)))
Ну и скандальчик не помешает в МОЕЙ ВЕТКЕ, бодрит, понимаешь. Да и надоела мне сюсюкаться с вами, буду говорить конкретно.Подмигивающий
О каком скандале идет речь? Вы точно на нужный форум зашли? Что Вам помешало спросить о причинах цитирования Ленина, скажем? Я никому не позволю таким тоном общаться с Ув. ВЕТЕРАНАМИ форума.
5. Не нужно показывать сарказм.

ИЖ-60 КИТ Крюгера
Crosman 1377c

pavelkvi
Супер-Пупер
Ветеран

Нальчик

« Ответ #21 : 04 Январь 2010, 19:06:12 »

Тема закрыта. Дальнейшее общение можно продолжить в соответствующих темах.

ИЖ-60 КИТ Крюгера
Crosman 1377c

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде