Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
18 Октябрь 2017, 12:21:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 316 317 318 319 320 [321] 322 323   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИЖ-60 ПЦП ( Крюгер и др. КИТы )  (Прочитано 869544 раз)
Igorb68
Новичок
*

Тамбов

« Ответ #4800 : 29 Июль 2017, 17:46:41 »

Можно с другой банаи попробовать, может партия говеная попалась. Не слышал правда о таком, но хз...
Жсб 4.52, а баракуда? Там тоже снизу написано
да нет, пульки одни и те же. С гамки цфх летят изумительно и стабильно.

Gamo CFX, мр 60 killer, кит крюгер.
Allegro
Супер-Пупер
Ветеран

г. Москва СЗАО

А кому сейчас легко....

« Ответ #4801 : 29 Июль 2017, 19:08:28 »

Ижевские стволы любят более жёсткий свинец. Поробуй КП-хи.

Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.
Много чего было...
Сейчас:
Раптор3 детский стандарт(2013)+VO Capricorn 4-14x/44FFP+HILL МК2.
GAMO PR-45(2014)АП
Хатсан25 СуперТактик(2016)АП

Alex711
Местный
**

Казахстан, Павлодар.

« Ответ #4802 : 07 Август 2017, 11:42:06 »

Собрал винтовку и отстрелял, наконец то ))) Раньше никогда не стрелял с ПСП, все в диковинку ) В тире, с 37 честных метров, выбил 50 теньговую монету не напрягаясь - сильно удивился. Единственно нужно разобраться с затянутым спуском - крючок нажал, а выстрел как бы в догонку идет. Но это мелочи - обработать по другому шептало и сменить пружинку-упор. Пристрелка заняла 5 минут и 10 пуль. Летит практически "куля в кулю" - такой результат получить на ППП гораздо сложнее. Я так еще не могу с пружинок стрелять )))
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #4803 : 07 Август 2017, 13:35:59 »

Эк тебе не пофартило то! Застреляла сразу. Значить, ты был лишён радости танцев с бубном и томления духа от  ожидания неизвестности после очередного напилинга. А это, немаловажная часть прелести ПЦП Смеющийся
+

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Alex711
Местный
**

Казахстан, Павлодар.

« Ответ #4804 : 12 Август 2017, 13:07:34 »

Заменил пружинки у двух шептал, срыв ударной группы стал конечно очень плавный. Единственно - СК стал невесомый, свободный ход около сантиметра, за ним следует незаметный спуск. Сначала подумал что ерунду сделал - типа случайно сорвётся с шептала. Посидел, покумекал - не... не должно быть срыва, шептало запирается полностью, и пружины здесь не работают от слова совсем. Завтра постреляю - определюсь. Так оставить или все таки загрубить спуск.
Ну и насос прикупил. Хатсан )) - что было в наличии, то и взял...
Alex711
Местный
**

Казахстан, Павлодар.

« Ответ #4805 : 14 Август 2017, 13:40:45 »

Товарищи, у кого есть чертеж/размеры заправочного штуцера Крюгера? Где то попадался - но уже навскидку не помню. Насос у меня со шлангом под резьбу, а штуцер - БРС. чем заказывать и ждать - проще токаря озадачить.
ps - плюнул на все и заказал )) И переходник на квик, и заправочный штуцер с резьбой))) Если продавец отправит сегодня - завтра уже получу.
« Последнее редактирование: 15 Август 2017, 08:34:10 от Alex711 » Записан
Alex711
Местный
**

Казахстан, Павлодар.

« Ответ #4806 : 15 Август 2017, 09:02:50 »

Отстрелял остатки воздуха))) С 180 до 110 килограмм. Пуля 0,547 ЖСБ (я не охотник). Решил отстрелять столб, так как хрона еще нет, выбрал столб. Дистанция 60 реальных  метров. С неудобного упора (да какой там упор, сел на корточки за бетонный блок, фиксации никакой, сетка прицела скачет по трубе) и выстрелил в столб. Первый выстрел - самая нижняя отметина около 170 килограмм в баллоне. Пришла с понижением на одно деление милдота. Приподнял по прицелу на "1 милдот" - следующая группа в три отметины - 160, 140, 130 килограмм. Стрелять реально прикольно - выжал спуск, и в кресте прицела расцвел свинцовый шлепок)) На ППП так не видно - линзы прицела колбасит еще пару мгновений, все мутно.

« Последнее редактирование: 15 Август 2017, 09:07:33 от Alex711 » Записан
Alex711
Местный
**

Казахстан, Павлодар.

« Ответ #4807 : 18 Август 2017, 14:40:00 »

Вот такой заправочный Франкенштейн получился  Смеющийся  А все потому, что резьбы на штуцере и шланге насоса не совпадают. Зрительно они одинаковые, но одна метрическая, а вторая, походу, дюймовая. На половину резьбы вкручивается, потом начинает упираться. было бы там 5 килограмм - я бы не парился, а внагляк затянул. Но когда 200 - то чойта очкую. А второй штуцер, резьбовой, имеет не посадочный конус, а фаску. А в Хатсане - конус. Тоже можно внагляк затянуть, и даже уверен - держать будет. Но пока не стал эксперименты ставить.))

Gena36
Супер-Пупер
Ветеран

Воронеж

когда коту делать нечего, он ...

« Ответ #4808 : 18 Август 2017, 21:56:34 »

Вот такой заправочный Франкенштейн получился  Смеющийся  А все потому, что резьбы на штуцере и шланге насоса не совпадают. Зрительно они одинаковые, но одна метрическая, а вторая, походу, дюймовая. На половину резьбы вкручивается, потом начинает упираться. было бы там 5 килограмм - я бы не парился, а внагляк затянул. Но когда 200 - то чойта очкую. А второй штуцер, резьбовой, имеет не посадочный конус, а фаску. А в Хатсане - конус. Тоже можно внагляк затянуть, и даже уверен - держать будет. Но пока не стал эксперименты ставить.))

эт нормально Улыбка, резьба 1/8 и м10 шаг1 считаются условно совместимыми Подмигивающий, через фумку закрути и нормуль Подмигивающий

Хат125+ГП+4х32 маде ин Беларусь 
ПЦПыж "Шакил энд Крюгер" Ган+BSA 3-9х32 (был)
Кондор СС дед + Вомз 12х50F
VL-12 папа+БСА 3-9х44
Самое длинное и увлекательное путешествие обычно начинается со слов: "- Я знаю короткую дорогу"

254
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #4809 : 18 Август 2017, 23:11:48 »

Если честно-совсем неипонимаю это суходрочество Шокирован это зачем? Вот я прошол от глупыша ИЖовки в киоске до надувахи 1 кг на м квадратный. Половину много деталей могу выточить сам(ибо токарьь) но зачем? Лучше мастера(красивей, функциональней, надежней) альтернативы нет. Конечно некоторые детали ударной группы сделать самому можно подбирая под свои хотелки, да и то ??
 Я о чем кто не понял? Считаю надо куплять у ответственного товарища, коего вы все знаете, нах самому дрочить ответствннные узлы.да и цена не драконовская.

А вот вся нутрянка требует индивидуальной подгонки.

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Alex711
Местный
**

Казахстан, Павлодар.

« Ответ #4810 : 19 Август 2017, 08:15:40 »

Я о чем кто не понял? Считаю надо куплять у ответственного товарища, коего вы все знаете, нах самому дрочить ответствннные узлы.да и цена не драконовская.
Если вы можете это выточить на токарном станке - честь вам и хвала.  Данный узел собран по самым строгим стандартам работы с высоким давлением))) Если вы считаете что данный переходник - просто первая попавшаяся "трубка с подходящей резьбой" - то глубоко ошибаетесь ))) там внутри сложная конструкция уплотнений - по сути двойное запирание - рабочее давление - свыше тонны на квадратный сантиметр.  Изготовитель - Hydroscand, Швеция.
ps - а так то понятно, что все можно сделать проще.
« Последнее редактирование: 19 Август 2017, 08:19:31 от Alex711 » Записан
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #4811 : 19 Август 2017, 18:13:57 »

Не бери в ум. Всё ты нормально сделал. Если только на излом ...?
А Володе - нас, нищебродов, не понять Подмигивающий
Володя, это ирония если что. Местами даже переходящая в самоиронию с элементами членовредительства. Так что, без обид, но не нужно столь категорично.
Считаю - можешь сделать сам - делай сам. За это тебе почёт, уважение и памятник из чугуна, на крайняк - бюст на малой Родине Смеющийся И цена вопроса здесь, дело пятое.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #4812 : 20 Август 2017, 00:19:00 »

Если вы можете это выточить на токарном станке - честь вам и хвала.  Данный узел собран по самым строгим стандартам работы с высоким давлением))) Если вы считаете что данный переходник - просто первая попавшаяся "трубка с подходящей резьбой" - то глубоко ошибаетесь ))) там внутри сложная конструкция уплотнений - по сути двойное запирание - рабочее давление - свыше тонны на квадратный сантиметр.  Изготовитель - Hydroscand, Швеция.
ps - а так то понятно, что все можно сделать проще.

Это хорошо.
 Андрей просто высказал своё видение . Естественно ни к чему никого не обязавающее Крутой

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #4813 : 28 Август 2017, 08:13:53 »

Мужики, пробки-винта поджима ударной пружины (и самой пружины) ни у кого ненужной не завалялось ? Проипал момент, заказал без ударки потому как новая есть, чухнулся а винта нет.....
Или размеры, чертёжик поджима, если не сложно...
« Последнее редактирование: 29 Август 2017, 00:15:58 от Ермаков » Записан

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   вомз 10*42f хрон от agioso .все что осталось.
Alex711
Местный
**

Казахстан, Павлодар.

« Ответ #4814 : 25 Сентябрь 2017, 10:01:35 »

Холода загнали нас в помещение ))) А тут еще покрутил ударку перед воскресеньем (святой день! Уже много лет каждое воскресенье - стрельба)))  ). И теперь я знаю грохот рандомно пролетающих мимо мишени сверхзвуковых пуль)))) Впечатлился)) Но такие скоростя оставим любителям винтовок эээээ, ну скажем класса Магнум ))). Так как  хрона еще нет, все делал на ощупь... В итоге на пуле JCB 0.547 на 30 метрах летит очень точно и много - выстрелов более 50. Рабочее давление, по манометру винтовки, со 195 до 120 килограмм - вроде прямо летит. Ниже 120 начинает занижать траекторию, но с такого давления я уже балуюсь - стреляю по стальной пластине 60 на 60 миллиметров, просто подымая сетку прицела. Пока нравится.
А тут другу подарили Хатсан, страйкер вроде - вот с ним уже намучались. Что не делай - сеет пули как хочет. Почитаешь темки Хатсановцев страйкеристов, так они на 25-30 метрах в пятирублевую монету укладываются ))) А у нас разлет серии в 10-12 сантиметров на таком расстоянии... Да и спуск этот дурацкий, палец сломаешь, пока выжмешь... 

Страниц: 1 ... 316 317 318 319 320 [321] 322 323   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде