Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
05 Декабрь 2020, 20:34:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Stoeger x50  (Прочитано 76860 раз)
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #105 : 08 Октябрь 2020, 20:22:14 »

Добрый день. Уважаемые владельцы данной винтовки, расскажите, как она в 2020. Имеются ли подробные тесты на кучность? Может кто то покупал в 2019 или 2020 каково качество изготовления? Себе я брал x20 друг хочет x50 многие в том числе Гном утверждают что это не более чем дуро\ведрострел.
Возможно правильно утверждают, ну, если стрелять что бы попасть, что бы пробить тада да, эти шайтан-трубы (хат хантер стажёр) возможно ничего в 5.5 тяжёлой пулей, а так, эффектно, и всё....

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Contaminatus
Новичок
*

« Ответ #106 : 14 Октябрь 2020, 10:44:58 »

Я бы хотел взять CFX, но у нас в городе очень тяжело найти что то в магазине на витрине, все в интернет переезжает, а это кот в мешке. Представьте беру я винтовку по интернету любую пусть даже х50 приезжает она ко мне, а там ствол кривой или еще какой то недостаток. Отправляю обратно, жду их экспертизу жду, новую винтовку в лучшем случае.. Внезапно вчера увидел Мр-61-12 в деревянной ложе. Прямо интересно стало исправил ли ИЖ косяки винтовки из пластиковой ложи..) тоже взял бы поиграться.) В общем похоже заболел типичной болезнью. Теперь если дург все таки возьмет X50 ведрострел еще пощупаю.

1. Обращаемся с оружием всегда так, как будто оно заряжено.
2. Не направляем оружие туда куда не собираемся стрелять.
3. Перед выстрелом проверяем наличие людей\помех между оружием и мишенью, а так же за мишенью.
4. Палец кладем на спуск, только если собираемся стрелять.
EvilTeacher
Ветеран

Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк

Для студентов - Злой препод... Для друзей - Михаил

« Ответ #107 : 17 Октябрь 2020, 12:39:55 »

Срочно отговорить друга от необдуманного приобретения!  Х50 - это вариант который подойдет далеко не каждому. Во первых - размеры (длиннее чем Хат-125) осложняют стрельбу владельцам невысокого и среднего роста.  Взвод требует изрядного размаха рук.  Ну и дурь в этом супермагнуме... Брыкается Х50 сильно, стрельба в сравнении с тем же Х20 менее комфортна. 

Арсенал:  Пулялки-стрелялки и смотрелки-глазелки...

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в: