Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
22 Октябрь 2017, 18:43:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лук  (Прочитано 13582 раз)
boser
Супер-Пупер
Ветеран

Владимирская обл.

Сергей моё имя.

« Ответ #15 : 11 Январь 2013, 21:40:12 »

Доктор мудрый, доктор знает: есть правое генитальное яйцо, оно справа, слева - левое генитальное яйцо, оно обычно слева и пониже, они обьеденены в генитальную мошонку, а посередине - центральный генитальный х...й Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А вот волосяной покров на ... ниже пупка вопчем-это скажем отдельный генитальный орган? Смеющийся
Кажный волосок, это маленьки органчик, тоже генитальный! Поэтому количество органов строго индивидуально! Вот! Смеющийся

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд                                                                                                                                                          Гамо ЦФХ ГП. Хатсан 90 ГП. Хатсан 125 ГП.
+ оптика
Леший МП
Постоялец

Орловская обл.

Михаил

« Ответ #16 : 11 Январь 2013, 22:15:57 »

Я раньше вместо пневмы хотел лук купить.Только вот увидел цену на каждую стрелу,и расхотелось сразу...А раньше на даче,лет в 12,сам сделал лук из привёрнутых к деревянной рукоятке лыж.Нормально так стрелял,метров на 30(ну это тогда мне так казалось),недавно на дачу съездил и попробовал стрельнуть,так там натяжение для пятилетних,так и забросил его.Потом ещё арбалет сделал,из дерева и железного прута.Вот только потом деревяшка со временем стёрлась,и стали появляться осечки.Как-то раз я его зарядил,выстрелил.Тетива попала по пальцу и рассекла кожу.Второй раз выстрелил - тоже самое.На третий раз я успел отпусть руку,тетива не попала мне по пальцу,но приклад ударил мне прямо по генитальным органам,а потом ещё и упал на ногу.Вобщем я его к чертям сжёг.
Так вот хотелось бы знать,кто-нибудь пробовал сделать арбалет из железа(всмысле сам механизм) Непонимающий
   Troll, посмотрите здесь. http://forum.arbalet.info/viewtopic.php?f=1&t=8336&start=75
Этот арб. мы построили вдвоем с приятелем. Ник у меня там Леший1. Это форум самодельщиков. Практически все девайсы, сделанные участниками форума,  на 60-70% из металла.

Хатсан125QTSaS+ГП,ТОЗ-34Р(12),Арб.МК150 - Сильный АП, Лук "Мастерский" 21 кг
Русские были очень вольнолюбивы  и, даже, когда их угоняли в рабство, они все-равно не работали.(Школьное сочинение).
декабрь
Старожил

Нижегородская обл

Вячеслав

« Ответ #17 : 13 Октябрь 2015, 13:44:37 »

Добрый день, вчера закончил изготовление классического лука, еще не успел опробовать. Ручка из клееного бука, плечи из ламелей. Думаю натяжение 10-12 кг, толщина ламели 10 мм, ширина 30 мм у основания и сужается до 25 мм, длина плеча 710 мм, общий размах с натянутой тетивой 172 см. Опробую и буду думать дальше на увеличение мощности, до 15-17 кг.

Hatsan 125 QT SAS, Leapers 4x32, Full AP был
Walther 1250 Dominator, Leapers 3-9x50, AP
Hatsan ALFAMAX 28 супер АП
Striker One B019 (Kandar CP1)
Баллон ВД
Хронограф CB-625
Daisy 5501 накрылся
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #18 : 13 Октябрь 2015, 16:44:52 »

Делал практически такой- же, из ламелей от кроватей, и даже с такими-же размерами. Не понравился. На мой взгляд, ламели очень медленны, скорость их распрямления недостаточна, как следствие, лук получился очень тугим и не очень мощным. Но тебе желаю удачи, ламели - они разные....

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде