Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
26 Сентябрь 2018, 09:30:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кинематограф  (Прочитано 40973 раз)
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #195 : 23 Март 2015, 06:36:07 »

Посмотрел "Интерстеллар"...
Как мне развидеть  это??

Такой редкостной сферической х...ни в вакууме давненько не попадалось.
Американцы опять спасают мир извращенным способом.

На фоне этого шедевра я согласен даже пересмотреть "Армагеддон" с лихими американскими бурильщиками астероидов.

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Alic000
Супер-Пупер
Ветеран

Александровский район Томской области. Евген.

Все путём!

« Ответ #196 : 23 Март 2015, 15:33:12 »

Полность поддерживаю. Говно какое-то. Чего вокруг него столько шумихи нагнали???
Грань будущего понравилась. Необычно.
« Последнее редактирование: 23 Март 2015, 15:35:24 от Alic000 » Записан

" border="0

Иж-60(Крюгерка), Crosman-760 (разобран), Мр-651КС, МР-46М, Hatsan mod 70, РПШ, ИЖ-67 "Корнет", ИЖ-53М, ТИРЭКС, Иж-27ЕМ(12кал)
SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #197 : 23 Март 2015, 15:59:28 »

Спасибо Анатольевич, сына с неделю агитирует посмотреть, всё не получалось и времени не было. Теперь точно знаю, что посмотрим с сыном, давно обещал "На войне как на войне". А то WOT и вортандур мозги законопатили. Недавно смотрели с ним "Отец солдата", мальчишка за фильм раз пять "глазами блестел", да и я тоже, старый становлюсь, сентиментальность обостряется.

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
feliks
Ветеран

тень

мр-512 3-9*32

« Ответ #198 : 23 Март 2015, 16:30:34 »

Спасибо Анатольевич, сына с неделю агитирует посмотреть, всё не получалось и времени не было. Теперь точно знаю, что посмотрим с сыном, давно обещал "На войне как на войне". А то WOT и вортандур мозги законопатили. Недавно смотрели с ним "Отец солдата", мальчишка за фильм раз пять "глазами блестел", да и я тоже, старый становлюсь, сентиментальность обостряется.
Еще какие фильмы смотрите, а то и посмотреть нечего.
"На войне как на войне" он разве не 68 года ?

zzzzzz SMITT&WESSON POLICE MILITARY
<a href="http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif" target="_blank">http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif</a>
SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #199 : 23 Март 2015, 16:37:30 »

Да 68 - го, но сын не видел, а не пальцах показывать - не то. Мелешкина вживую видеть надо  Улыбка

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
navuhadonoser
Ветеран

НОВОРОССИЯ, ДНР.

Горловка

« Ответ #200 : 23 Март 2015, 17:46:46 »

Наши матери, наши отцы  Unsere Mütter, unsere Väter
http://www.kinopoisk.ru/film/618935/
Очень познавательный фильм. :Улыбка

А что мне надо? Да просто свет в оконце.
А что мне снится? Что кончилась война.
Куда иду я? Туда, где светит солнце,
Вот только, братцы, добраться б дотемна.
navuhadonoser
Ветеран

НОВОРОССИЯ, ДНР.

Горловка

« Ответ #201 : 26 Апрель 2015, 22:18:06 »

Посмотрел «Незламна», а в российском прокате «Битва за Севастополь», ой мамочки.....
Прости господи, буду говорить как есть.
Итак, "Кто девушку ужинает, тот её и танцует!". 20-й век фокс, при финансировании Министерства культуры Российской Федерации, кинокомпания "новые люди", представляют!
Жила-была украинская девушка, красивая и независимая (от воли папы), и всё бы хорошо, но когда ей было 23 года отроду, началась война. Подлый агрессор напал на Крым и Севастополь. Ничтоже сумяшися девушка рванула на фронт, ну как рванула, попала под мобилизацию, снайпером её обучили, ведь никто кроме неё, простой ураинской девушки не защитит Севастополь от врага,ни сбежавший на Кавказ советский флот, ни бегущая из Одессы толпа биндюжников.Тут происходят всякие военные действия, первая любовь, первый агрессорский танк, поражённый из снайперской винтовки, первая награда и первая потеря любимого. Немного оправившись от контузии, девушка добровольцем, отказавшись от комиссования снова отправляется в зону боевых действий. Тут опять любовь, героизм и куча поверженых врагов, мимолётные сцены (а ля "Враг у варот") и душевные песни на ридной мове и мальчик, танцующий гопака. Паралельно всему этому действу, проходит неиссякаемая любовь еврейского юноши, доктора, который оберегает и вытаскивает украинскую девушку 23-х лет из всяких неприятностей. Он даже может и овладел бы ей всецело, если бы не подлый агрессор, но всё же в минуту, когда у девушки почти случился кризис на почве многочисленных поранений, геройский-еврейский юноша отдал ей свой пропуск и ушёл с арены. И вот настала наконец встреча с доброй, милой и мудрой американской женой президента. Боже как много общего оказалось у этих двух женщин европейской наружности.Чего только стоит дружеская стряпня на кухне "уайт хауза", куда там Высоцкой, с её фастфудом. А денги, они же в этой свободной стране сами в руки падают. Одно только фото на пачне "Лаки страйк", приносит МИЛЛИОННЫЕ доходы. НО! Не видать девушке денёг, пока у неё "такой" агент за спиной, который тормозит её финансовое благополучие. И вот настаёт момент, когда она должна сказать решительное слово, этим колеблящимся, стратегическим партнёрам. Собрав всё своё мужество и вспомнив все тренинги по работе с прессой от мисс Рузвельт, (всегда улыбаться, ну как Джейн), она стреляет словами в американскую толпу, "Я уже положила на восточном фронте кучу врагов, а американские войска и летальное вооружение так и не появились за моей израненой спиной!". Дальше Победа, девушке дали героя, она работает инструктором и вот тут, мисс Рузвельт вспоминает что просила девушка и не едет на встречу к Русскому лидеру, в данном случае к Хрущёву, а направляется прямиком к своей давней знакомой, простой украинской, геройской девушке!
Титры.
Фильм однозначно хорош. Давно не видел такой плотной режиссуры и замечательной игры актёров. В фильме присутствуют нотки хозяина денег и как антипод наклон в сторону одной нации. Смотреть однозначно, я получил удовольствие. После фильма пол часа обсуждали с женой увиденное, давно такого небыло.

А что мне надо? Да просто свет в оконце.
А что мне снится? Что кончилась война.
Куда иду я? Туда, где светит солнце,
Вот только, братцы, добраться б дотемна.
Barinov
Новичок
*

« Ответ #202 : 05 Март 2018, 09:27:23 »

"Форма воды" лучший фильм и Оскар... ну не знаю. Я даже не досмотрел
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде