Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
19 Декабрь 2018, 15:11:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сбылась мечта идиота или Иж-32М. (Много фото!)  (Прочитано 37675 раз)
shefpovar
Глобальный модератор
Ветеран

Москва

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

« Ответ #45 : 20 Октябрь 2012, 12:49:49 »

А я вобче ниразу не завидую. Вот ща просто тему снесу - и нетути на форуме АБЕКТА ЗАФИСТИ.... Но это я так - от бессильной злобы....

человек-это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.(с) А. Стругацкий, Б.Стругацкий.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #46 : 20 Октябрь 2012, 13:02:06 »

А я вобче ниразу не завидую. Вот ща просто тему снесу - и нетути на форуме АБЕКТА ЗАФИСТИ.... Но это я так - от бессильной злобы....
Эх Илья! И ты значить ...

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
shefpovar
Глобальный модератор
Ветеран

Москва

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

« Ответ #47 : 20 Октябрь 2012, 13:58:16 »

я Ща к Ассеру еду. Модератор-флудильщик и шаман-рукоблудник - это сила! капец теме)))))

человек-это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.(с) А. Стругацкий, Б.Стругацкий.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #48 : 20 Октябрь 2012, 14:52:18 »

я Ща к Ассеру еду. Модератор-флудильщик и шаман-рукоблудник - это сила! капец теме)))))
Ехай ехай! Он как раз на почту ушёл. Подмигивающий Смеющийся

Крыс 1377 АП                           

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #49 : 23 Октябрь 2012, 12:36:09 »

Я тут думал-подумал, да и решил, что негоже такой красавице как попало храниться. Взял, да и прикупил ей подходящий кейс. Верхнюю поролонку правда выкинуть пришлось-толстоват, не закрывается.

Крыс 1377 АП                           

AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #50 : 23 Октябрь 2012, 12:54:09 »

А по большим праздникам - на стенку! (Новый год, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 7 ноября...) Подмигивающий
(+) за заботу о девушке красавице.

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #51 : 23 Октябрь 2012, 13:10:01 »

А обзор о легендарной точности будет ? Все ж винтовка должна стрелять .  Улыбка

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #52 : 23 Октябрь 2012, 13:25:06 »

Всему своё время. Подмигивающий Никак не могу выбраться нормальный матчевый боеприпас для неё прикупить. Дома ничего лёгкого нет.
А точность ... Ну можно например взять мишень и проколупать в ей дырку в калибр. Это и будет винтовкина точность. У меня похуже. Нашёл дома с пяток (точнее шесть Улыбка) мерзких Норик Киллер-на 8-и метрах, стоя с рук, около сантиметра по краям получилось. Вопчем-тренировацца!

Крыс 1377 АП                           

Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #53 : 23 Октябрь 2012, 13:35:56 »

Всему своё время. Подмигивающий Никак не могу выбраться нормальный матчевый боеприпас для неё прикупить. Дома ничего лёгкого нет.
А точность ... Ну можно например взять мишень и проколупать в ей дырку в калибр. Это и будет винтовкина точность. У меня похуже. Нашёл дома с пяток (точнее шесть Улыбка) мерзких Норик Киллер-на 8-и метрах, стоя с рук, около сантиметра по краям получилось. Вопчем-тренировацца!
. Не ,проколотая дырка не катит , я ж не представляю что проеду через болото я проезжаю или лопата мне в помощ , результаты давай .  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
elkojot
Супер-Пупер
Ветеран

эстония

est in media verum

« Ответ #54 : 23 Октябрь 2012, 13:47:22 »

А по большим праздникам - на стенку! (Новый год, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 7 ноября...) Подмигивающий
а 8 марта зачем? шоб жана не зазнавалась? Смеющийся   ещё + за правильный винт в правильных руках Улыбка

иж-40,  mp-654к, 
 хат 25, tex-086,
 иж-61+ ПУ , walther parrus+di3-9x40
 гх-1250 +оптима 3-9х32, цфх +di 4-16x42
 cz 634+ди4-16х40 , qb 78 delux
 gamo coyote + 4-16x40
 di-54+di 6-24x42,
 haenel 311,312 suhl
benjamin np 1500, cometa linx
Дерсу Узала
Супер-Пупер
Ветеран

Western Siberia, NSO

Cherepanovo, Dimon

« Ответ #55 : 23 Октябрь 2012, 14:53:55 »

Люто плюсую за одежку!
И так, мелким шрифтом - Андрей явно кроме кофея сибирского ещё чем-то приторговывает  Подмигивающий

МР-18МН .223 Rem; МЦ 20-01 бук; ТОЗ-34, 12к.; ПБ-4-1 МЛ «ОСА»; МР-512+ГП (продан); Hatsan 125 TH SAS QT+ГП (продан); Crosman 1377 РСР + Leapers 3-9X40 ; ИЖ-60 1994 г.; ИЖ-53М; Benjamin Hand Pump;
"Идите и скажите всем в чужих краях, что Русь жива. Пусть без страха жалуют к нам в гости. Но если кто с мечом к нам войдёт, от меча и погибнет. На том стоит и стоять будет Русская земля!"
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #56 : 23 Октябрь 2012, 19:17:40 »

а 8 марта зачем? шоб жана не зазнавалась? Смеющийся   ещё + за правильный винт в правильных руках Улыбка

Коллега, Вы против праздника всех женщин, подаренного мужчинам Кларой Цеткин и Розой Люксембург? Нехорошо.... Смеющийся Смеющийся

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #57 : 25 Октябрь 2012, 12:47:57 »

И кто там хотел куч? Докладаю. 8метров, в помещении, с рук, 9 выстрелов. Почему именно 9? Стрелял до первого отрыва (верхняя пробоина) До отрыва, было порядка 6-7мм.. На самом деле-винтовка может гораздо лучше, чем ваш покорный слуга.
Из впечатлений. Диоптр пришлось выкрутить почти до упора вниз, соответственно пятку приклада пришлось поднимать вверх. Родного затыльника нет, так, что, стрелять без чёткой фиксации в плече, изрядно неудобно. Заказал спортивный затыльник у Крюгера.
А вообще, стрельба из этой винтовки, оставляет массу положительных впечатлений.

Крыс 1377 АП                           

warum1939
Новичок
*

« Ответ #58 : 27 Октябрь 2012, 02:19:56 »

Все верно разобрались. Крюк на нее ставить не надо (по правилам это запрещено) - теряется та самая "история" вопроса. Рекомендую в рамках правил поднять прицельную линию до 60 мм, заодно и прицел на середину выставить, можно будет поправки делать.
Насчет 5,5 кг в "базе" не соглашусь, надо утяжелять. Я в свое время делал 2 груза - один подвижный на ствол, второй в виде свинцовой прокладки под затыльник. Винт получает дополнительную инерцию и если устойчивость хорошая, то вывести его из равновесяи сложнее.
Намушник у Вас не штатный. Штатый - разборный для возможности поднять прицельную линию.
Усилие взведения в винтовке "М" разложено на две составляющие: назад - 1,5 кг - сжатие пружины, вперед 6,5 кг (как раз 1,5кг компенсируется сжатой пружиной, так было бы 8кг как на файне 600)
Вообще я именно такую искал. У меня 2 "БК" и одна "М" но в другом исполнении, другая форма рукояти без обжига и нет алюминиевых вставок.
Так что если кому из форумчан не надо, с удовольствием приобрету или поменяюсь на "БК"
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #59 : 30 Октябрь 2012, 11:44:28 »

Нанёс сегодня хотя и неофициальный, но вполне дружественный визит оружейнику местного охотобщества, из коего (визита, не оружейника! Смеющийся), вынес для себя много нового и поучительного. Самым поучительным (хотя и не совсем новым), оказался правильный диоптрический прицел, с комплектом сменных мушек и тарелей, вручённый мне сим достойным продолжателем дела оружейника Просперо. Смеющийся

Ну и до кучи фото затыльника. Крюк съёмный.

« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2013, 16:58:53 от rampant » Записан

Крыс 1377 АП                           

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде