Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
18 Июнь 2018, 19:59:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сбылась мечта идиота или Иж-32М. (Много фото!)  (Прочитано 34566 раз)
сергей.в
Супер-Пупер
Ветеран

Липецк

Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее...

« Ответ #60 : 31 Октябрь 2012, 00:23:24 »

Теперь винтовка полностью готова? Когда торжественная презентация? Выводи в свет!

GAMO CF-30 + ВОМЗ 4*32L + ГП  Была
МР - 512 недоАП Была
Иж 38 лёгкий АП Есть
Крюгерган + VO RAPTOR 4-14х50 + Насос Хатсан +баллон
МР-651 + ЛЦУ(Правда, сынулин)
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #61 : 31 Октябрь 2012, 00:28:04 »

Теперь винтовка полностью готова? Когда торжественная презентация? Выводи в свет!
. Хрен она у него когда будет готова ,он еще лак которым ложе покрывали  найдет ,причем не подобный а именно тот и еще чего придумает ибо он есть маниак и за это я его еще больше уважаю.  Смеющийся

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
сергей.в
Супер-Пупер
Ветеран

Липецк

Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее...

« Ответ #62 : 31 Октябрь 2012, 00:29:53 »

Да слов нет! Скажу одно - уважаю людей, столь же упорных, сколько увлечённых!  Вот ответ всяким там СейСанычам, да сгинут они во мраке и бесславии! Вот ответ этим Керзонам, стоящим на пути прогресса и неприемлющим хронографы, толкающих клеветнические речи о "дутых авторитетах" на нашем форуме! Жаль, нельзя БОЛЬШОЙ или СУПЕР плюс поставить!
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2012, 00:32:31 от сергей.в » Записан

GAMO CF-30 + ВОМЗ 4*32L + ГП  Была
МР - 512 недоАП Была
Иж 38 лёгкий АП Есть
Крюгерган + VO RAPTOR 4-14х50 + Насос Хатсан +баллон
МР-651 + ЛЦУ(Правда, сынулин)
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #63 : 31 Октябрь 2012, 09:35:05 »

... он еще лак которым ложе покрывали  найдет ,причем не подобный а именно тот ...
Ошибочка произошла Олег. Переоценил ты мои маниакальные наклонности. Смеющийся Я вообще не понимаю лака на оружии. Если только на художественно-интерьерных образцах приемлю. Даже ради сохранения аутентичности девайса лакировать не буду. Возможно и льнянкой пропитывать не стану. Старый добрый воск в скипидаре здесь пожалуй будет уместен. Но кое в чём, ты прав. Подмигивающий ВотЪ:

И ваще, заболтался я тут с вами. Некада мне. Пойду уже, делом займусь. Смеющийся

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
EvilTeacher
Ветеран

Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк

Для студентов - Злой препод... Для друзей - Михаил

« Ответ #64 : 31 Октябрь 2012, 18:21:23 »

. Хрен она у него когда будет готова ,он еще лак которым ложе покрывали  найдет ,причем не подобный а именно тот и еще чего придумает ибо он есть маниак и за это я его еще больше уважаю.  Смеющийся
Ага ага, он жеж Страдивари от пневмы.... Народ будет на нерв исходить, а он... Щас пойдет намазывать како-нибудь шеллачный лак, да с крокелюрами... И снова фоток еще на пять страниц....

Арсенал:  Пулялки-стрелялки и смотрелки-глазелки...

Kurt
Супер-Пупер
Старожил

Васюки. Михаил.

« Ответ #65 : 01 Ноябрь 2012, 14:51:07 »

Все верно разобрались. Крюк на нее ставить не надо (по правилам это запрещено) - теряется та самая "история" вопроса. Рекомендую в рамках правил поднять прицельную линию до 60 мм, заодно и прицел на середину выставить, можно будет поправки делать.
Насчет 5,5 кг в "базе" не соглашусь, надо утяжелять. Я в свое время делал 2 груза - один подвижный на ствол, второй в виде свинцовой прокладки под затыльник. Винт получает дополнительную инерцию и если устойчивость хорошая, то вывести его из равновесяи сложнее.
Намушник у Вас не штатный. Штатый - разборный для возможности поднять прицельную линию.
Усилие взведения в винтовке "М" разложено на две составляющие: назад - 1,5 кг - сжатие пружины, вперед 6,5 кг (как раз 1,5кг компенсируется сжатой пружиной, так было бы 8кг как на файне 600)
Вообще я именно такую искал. У меня 2 "БК" и одна "М" но в другом исполнении, другая форма рукояти без обжига и нет алюминиевых вставок.
Так что если кому из форумчан не надо, с удовольствием приобрету или поменяюсь на "БК"
Оставили человека без внимания....  Грустный
А можно посмотреть фото и вашего арсенала и конечно же поделиться опытом и информацией по данным винтовкам.
Я даже то же такую захотел...
В позапрошлом году один нумизмат вышел на меня для оживления ЗУЛЯ и дальнейшей его продаже (на тот момент свободных рублей не имел) даже прицениваться не стал, но простота изготовления поразила. Про наши винтовки тех времен и не догадывался, что могут быть такого качества  Шокирован
Забыл Андрею плюс поставить! исправился.  
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 14:53:51 от Kurt » Записан

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин.
warum1939
Новичок
*

« Ответ #66 : 04 Ноябрь 2012, 15:23:23 »

Не понимаю как тут фотки вставлять.
Жму на кнопку "вставить изображение", но система не спрашивает путь к файлу.
Подскажите...
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #67 : 04 Ноябрь 2012, 15:35:09 »

http://savepic.su/index.php например. Туда загрузить, потом скопировать нужную ссылку и вставить в тело сообщения.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде