Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
17 Июнь 2019, 09:57:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 178 179 180 181 182 [183]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖЕЛЕЗНЫЕ КОЛЕСНИЦЫ!  (Прочитано 461998 раз)
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #2730 : 24 Май 2019, 18:14:43 »

А я в том году в ГРМ забрался.Покрутил цепи(чз е3) что-то сомнение вызвали.Пошёл по автолавкам.Цепи либо Киров,либо Даугавпилс(Диттон) и только Е2..Взял Диттон.Достал свой старый комплект звёзд.Они ещё бодрячком.Но уж больно хотелось разрезные.Ай.Махнул рукой,засунул в токарку, и проточил.
Поставил,выставил углы,завёл."Ай да Татарин.Ай да сукин сын" Смеющийся

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #2731 : 24 Май 2019, 19:49:34 »

А я в том году в ГРМ забрался.Покрутил цепи(чз е3) что-то сомнение вызвали.Пошёл по автолавкам.Цепи либо Киров,либо Даугавпилс(Диттон) и только Е2..Взял Диттон.Достал свой старый комплект звёзд.Они ещё бодрячком.Но уж больно хотелось разрезные.Ай.Махнул рукой,засунул в токарку, и проточил.
Поставил,выставил углы,завёл."Ай да Татарин.Ай да сукин сын" Смеющийся

Родос он же Игорь александрович так и советовал, рассово-обычную звезду протачивать под 7° и конус от новомодных переточить, подозреваю что составная звезда промвала то же бьёт, но теперь  буду менять когда лезть придётся......
« Последнее редактирование: 24 Май 2019, 19:51:24 от Ермаков » Записан

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #2732 : 24 Май 2019, 20:02:27 »

Я на 12 градусов перерезал. Под Прогрессовские  конуса.Надо-бы взглянуть по отметинам,попал-не попал.Но не проворачивает.Сидят насмерть."Как пуговицы" Смеющийся

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2733 : 24 Май 2019, 21:31:01 »

Я на 12 градусов перерезал. Под Прогрессовские  конуса.Надо-бы взглянуть по отметинам,попал-не попал.Но не проворачивает.Сидят насмерть."Как пуговицы" Смеющийся
Теперь буду брать не разрезные и сверлить, один хрен звезду снимать приходится при выставлении фаз, конус выбивать, сидит плотно, по месту не сбить......

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #2734 : 25 Май 2019, 00:15:57 »

Мне Олег,не понравилась сверловка.Вернее, когда только объявились транспортиры с кондуктором то была радость.Потом, когда появилась возможность поставить разрезные, то сверловка показалась каменным веком.Да и отметчики грешат.У меня было два комплекта.Один отметчик с 252 фазой врал на 2 с небольшим градуса.Сами транспортиры были по нулям.Перешёл на индикатор.Сделал балочку перекидную,на два индикатора .Но вот к сожалению, пока имею на борту только один.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2735 : 25 Май 2019, 04:42:35 »

Мне Олег,не понравилась сверловка.Вернее, когда только объявились транспортиры с кондуктором то была радость.Потом, когда появилась возможность поставить разрезные, то сверловка показалась каменным веком.Да и отметчики грешат.У меня было два комплекта.Один отметчик с 252 фазой врал на 2 с небольшим градуса.Сами транспортиры были по нулям.Перешёл на индикатор.Сделал балочку перекидную,на два индикатора .Но вот к сожалению, пока имею на борту только один.
2.5 ° допуск завода, опять же если знаешь в какую сторону врёт..... Может в люкс-сервис с разрезными порядок, или ещё в каких, но последнее время ставили только прогресс, блажен кто не знает......

татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #2736 : 25 Май 2019, 07:23:08 »

У меня Прогрессовский комплект не шумно работал.Но не без косяков.На звезде КВ метка на зуб перебита была .Хорошо с индикатором ВМТ выставлял.Ставлю звезду и не понимаю почему метка не вверх смотрит.Перекрутил на 360,остановил по индикатору ,опять вбок.Ни чего не понимаю.Взял родную звезду.А ну всё ясно.ФЗУшники наверное делали. Смеющийся
А почему с индикатором? А была мысль на тюненые валы перескочить.Вот и подготавливал потихоньку.Сынуля "мелкий", мне, градуированую шайбу на ЧПУ изготовил, для проверки угла открытия.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2737 : 25 Май 2019, 19:34:13 »

У меня Прогрессовский комплект не шумно работал.Но не без косяков.На звезде КВ метка на зуб перебита была .Хорошо с индикатором ВМТ выставлял.Ставлю звезду и не понимаю почему метка не вверх смотрит.Перекрутил на 360,остановил по индикатору ,опять вбок.Ни чего не понимаю.Взял родную звезду.А ну всё ясно.ФЗУшники наверное делали. Смеющийся
А почему с индикатором? А была мысль на тюненые валы перескочить.Вот и подготавливал потихоньку.Сынуля "мелкий", мне, градуированую шайбу на ЧПУ изготовил, для проверки угла открытия.
На метки на звёздах не ориентируюсь, то есть игнорирую в принципе......

Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2738 : 01 Июнь 2019, 22:38:20 »

Вчера утром в г.Людиново сфотал, новые технологиинах, метод горизонтального бурения для прокладки труб, или технология не отработана, или укладчики....

Страниц: 1 ... 178 179 180 181 182 [183]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде