Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
17 Июль 2018, 03:04:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХВАСТАЛКА ... а у меня такой ...!!!  (Прочитано 688604 раз)
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #4980 : 18 Февраль 2018, 19:22:38 »

Зачотно Саш. Тоже облизываюсь на подобное по случаю увиденных в ормагах, но у меня дорогие покупные ножуки долго не живут, ухайдакиваю не знамо где, а вот самоделки -трудяги и сгибняки 70-80 годов преданно служат. Потому сам не покупаю а токмо завидую по белому Вам всем приобретающим.

А серейтором прекрасно чешую с рыбы снимать, отлично сдирает даже со щуки и окуня. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2018, 19:26:58 от Зимородок » Записан

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #4981 : 18 Февраль 2018, 19:35:38 »

Спасибо Володь, только понятие "дорогие покупные ножуки " к этим ножам отношение не имеет. За оба отдал чуть больше трех тысяч наших тугриков, в три раза дешевле чем заказ с почтой и впятеро (если не больше) дешевле "фирмы". В конце концов не на всю жизнь этот нож. Уханькаю - куплю. Хотя привыкаю к вещам, даже недорогим. Сын кстати "новенького" своего положил вместе с другим моим подарком. Нож как бы перочинный, с ножницами, пинцетом и прочими прибамбасами. Носит с собой в сумке, или в кармане. Я его купил в 1983 году.

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #4982 : 18 Февраль 2018, 20:15:08 »

Надеюсь, ты не обольщаешься по поводу того, что этот F41, это оригинал от производителя? Не знаю даже, есть ли такая модель в линейке Boker. На их сайте я не нашёл, по крайней мере. Тем не менее - приятный ножик. Если не открывать им канализационные люки - послужит.
По Герберу, могу сказать только то, что мне такое расположение клипсы не нравится. МНЕ она там мешает. Но мне и серрейтор не нравится. Это исключительно дело личных предпочтений.

ПС: Вот застрелите меня, не понимаю. Зачем флиперу ещё и шпенёк? Непонимающий Но я много чего не понимаю, может это мои личные тараканы воду мутят? Смеющийся
ППС: Главное, чтобы владельцу по руке и по душе пришёлся.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2018, 20:16:39 от rampant » Записан

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
SVD Camper
Ветеран

Александр

« Ответ #4983 : 18 Февраль 2018, 20:42:33 »

Хочу поблагодарить всех за советы. Ну и надеюсь никто не обидится - Андрея (rampant). Спасибо Андрей, еще раз. Хочу поблагодарить тебя за совет и за напоминание "не слушать советы", во многом выбор был "облегчен" именно этим. Поэтому "фирму" и вечный нож не выбирал. Да и цена никак не тянет на "ползаклёпки" фирмача. Купил то что посчитал практичным и что легло, не только приятно в руку, но и в душу (и в глаз  Смеющийся ).  Да и Володе написал - не покупал дорогучий и на всю оставшуюся. Буду теперь осваивать. Вот озадачился темляком, вернее петелькой какой для, и чехлом, практично-удобным для своей обновы.

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #4984 : 21 Февраль 2018, 20:59:37 »

Тоже вот...малОму, на праздник, прикупил.А то как распоследний чудак в машине, и без ножика.
Себе резачок на цанговом зажиме.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Зимородок
Ветеран

« Ответ #4985 : 21 Февраль 2018, 21:04:27 »

Мужикам мужиЦко, правильный подарок Эдуард.

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #4986 : 21 Февраль 2018, 21:57:22 »

Спасибо Володя.Что-то стоял смотрел-смотрел.Ай, опять не устоял.Какой-то неустойчивый последнее время становлюсь. Смеющийся

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #4987 : 22 Февраль 2018, 07:58:17 »

Спасибо Володя.Что-то стоял смотрел-смотрел.Ай, опять не устоял.Какой-то неустойчивый последнее время становлюсь. Смеющийся
Интересно, а резачок острее канцелярского ножа? В чем приемущество и сколько ден. знаков?

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #4988 : 22 Февраль 2018, 08:24:49 »

Интересно, а резачок острее канцелярского ножа? В чем приемущество и сколько ден. знаков?
Серёж ,тут понимаешь какая штука? Острее, не острее ,это второй вопрос.Заточить в бритву я и сам могу ,а вот удобство использования.Нож концелярский болтается,здесь-же лезвие мёртво сидит потому-как в цанге зажато.Можно угол лезвия по отношению к ручке поменять,переставив на сквозную прорезь цанги.А толщина самих лезвий на резаке может чуть больше,чем на канцелярских ножах.А деньгов  всё это удобство стоит 189 целковых В комплекте ещё 5 лезвий запасных.Сталь лезвий (заявлена) У8
Вот,разобрал по "косточкам"
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2018, 09:04:21 от татарин » Записан

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #4989 : 22 Февраль 2018, 10:49:12 »

Есть у меня подобный, валяется где-то. Брал как кожерезку, но по прошествию времени, вернулся к канцелярскому ножу.
В общем, не универсал. Для каких-то совсем мелких работ хорош, для чуть силовых, уже негоден. На мой вкус - держалка тонкая и излишне цилиндрическая и вертлявая. Мож в термоусадку одеть?
И лезвия. Куплял всякоразных форм, удобна оказалась только одна - который справа. Ими в основном и работал. Опять же, от характера работ зависит. Мне не подошёл, другому - покатит за будьте любезны.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
SVD Camper
Ветеран

Александр

« Ответ #4990 : 22 Февраль 2018, 18:59:47 »

Вот что скажу, раз такой разговор зашел -Володь, держись от них и меня подальше, как же это заразно! теперь поменялось мировозрение - к себе как к больному, а к нашим человекам с ножигами - с большим сочувствием. Первые признаки проявились когда хвастался, 18 -того. Дальше течение болезни развивается молниеносно.
19 - нож увидели на работе, выклянчили. В тот же день купил себе Buck.
20 - на работе попросили показать нож который достался сварному. Показал Buck - забрали.
Продолжать не буду, у меня уже пятый нож. Был. На работе на показывал, на ужин заехал старший сын - очень понравился.
Завтра выберу, куплю и никому не покажу.

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #4991 : 25 Февраль 2018, 11:43:04 »

Маман задарила))

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
Зимородок
Ветеран

« Ответ #4992 : 04 Март 2018, 17:20:23 »

Ну в жизни не всё неприятности, есть и добрые моменты для положительных эмоций. Одновремённо с дальником приехала втулка вивер. Сегодня установил ЛЦУ. Результат поразил, скорее ошеломил, превзошол все мои ожидания от данной приблуды. Всё попорядку: Лазер приладил, пристрелка на 12 метров, ружжо зафиксировал в тисы-100% недвижимость. Выстрел и теперь подгонять маркер к ТП, минут 15 бился, гвоздь бы в башку вколотить кто регулировку придумал 3 винтами, хотел уже разобрать и просверлить и нарезать под 4 винта. Но вот плюясь и матюгаясь таки вывел в ТП. Струльнул-пуля в пулю. Предвинул ружжо по вертикали, струльнул-пуля легла в маркер, ещё 2 тоже в маркер. Далее стрельба от бедра: за 5м спичечный коробок поражон, 10м спичечный коробок поражон, 20м спичечный коробок поражон. Конечно не в центр 2-3см. от центра. Ну дай попробую с прикладки в плечо за 15м в пробку от бутылки-поразил почти по центру. Никак не думал что так возможно совершенно не целясь. Доволен. Конечно это в тепличных условиях(помещение и без адреналина) на природе так не получится наверное. Но с ОП до 10м совсем никак.

AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #4993 : 08 Март 2018, 11:02:56 »

Наконец - то закончили ремонт в ноаой квартире для детенышей...
Это я хвастаюсь  Смеющийся Смеющийся

https://youtu.be/5JVyeh7yLvo

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Зимородок
Ветеран

« Ответ #4994 : 08 Март 2018, 11:14:25 »

Наконец - то закончили ремонт в ноаой квартире для детенышей...
Это я хвастаюсь  Смеющийся Смеющийся

https://youtu.be/5JVyeh7yLvo

А это какая ноаойя квартира, с нано технологиями?  Смеющийся Счастья и достатка семейству в новых стенах!

Страниц: 1 ... 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде