Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
03 Апрель 2020, 23:32:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 352 353 354 355 356 [357]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХВАСТАЛКА ... а у меня такой ...!!!  (Прочитано 919198 раз)
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #5340 : 24 Март 2020, 20:01:24 »

Не Андрей,я наверное плохо выразил свою мысль, и ты не правильно понял.Помнишь красивенные ручки что Женя выкладывал.Ну ты ему ещё ссылку на подобные брусочки кидал.Ну вот, я и воодушевился.Смола цветная,отходы.Сливал в алюминевую банку из под дезика.Ну стружечки алюминевой подсыпал. Вобщем хрень получилась.Рвёт её,болванку эту.Раздираешь банку, а там всё в трещинах.А цветную завтра попробую.Может и пролезет.Не знаю, с какими они красителями химичат. Интересно вобщем у них.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

Новосибирская область. г.Искитим

« Ответ #5341 : 24 Март 2020, 21:51:47 »

Не Андрей,я наверное плохо выразил свою мысль, и ты не правильно понял.Помнишь красивенные ручки что Женя выкладывал.Ну ты ему ещё ссылку на подобные брусочки кидал.Ну вот, я и воодушевился.Смола цветная,отходы.Сливал в алюминевую банку из под дезика.Ну стружечки алюминевой подсыпал. Вобщем хрень получилась.Рвёт её,болванку эту.Раздираешь банку, а там всё в трещинах.А цветную завтра попробую.Может и пролезет.Не знаю, с какими они красителями химичат. Интересно вобщем у них.
Эдик,я как не странно тоже композитом воодушевился,и набрёл на специализированный сайт. Дак вот там и всякие смолы, и краски к ним, плюс смолы трёх видов:
1-Для слоя 1см
2-До пяти (если не изменяет память
3-До 10см (вроде0
4-Супер прозрачная для ювелирки и всяких подделок.
 Может и не стоит пытаться обмануть судьбу? Улыбка Но , верю, очень хочется Улыбка
 Вот подобный сайт https://artline-shop.ru/

« Последнее редактирование: 24 Март 2020, 21:54:16 от Евгений » Записан

Мы видим то, что хотим увидеть, и это порой мешает разглядеть реальное.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #5342 : 01 Апрель 2020, 20:25:05 »

Задолбал меня до изжоги автопарк.Решил я прикупить что-то для души и полегче.Хотел взять мотик.Но посмотрел на ценники,и загрустил.Посмотрел на АВИТО 28-30тр.Подумалось ,поди ушатаные пацанами,ковыряйся опять в мазутных железках,да и опять по дорогам общего пользования (сил нету). И потом я подумал,да за такие деньги, я куплю себе новый,матёрый(!) лясик.И вот прикупил в результате себе нового "друга".Быстр,вынослив,и кормить не надо. Смеющийся Катаюсь на работу уже неделю.Прям, щенячий восторг испытываю. Ну и на фоне всеобщего психоза, вроде как самоизолировался. В автобус лезть к чихальщикам-кашляльщикам не надо.Через парк по утру еду.Птички-синички чирикают,и от Волхова водой пахнет.Красота.Приехал на работку, уже вроде как зарядку сделал.А?! Хорош?
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2020, 21:46:07 от татарин » Записан

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
nks6233
Супер-Пупер
Ветеран

Костромская обл-Воронежская обл. Степан.

« Ответ #5343 : 01 Апрель 2020, 21:59:34 »

Задолбал меня до изжоги автопарк.Решил я прикупить что-то для души и полегче.Хотел взять мотик.Но посмотрел на ценники,и загрустил.Посмотрел на АВИТО 28-30тр.Подумалось ,поди ушатаные пацанами,ковыряйся опять в мазутных железках,да и опять по дорогам общего пользования (сил нету). И потом я подумал,да за такие деньги, я куплю себе новый,матёрый(!) лясик.И вот прикупил в результате себе нового "друга".Быстр,вынослив,и кормить не надо. Смеющийся Катаюсь на работу уже неделю.Прям, щенячий восторг испытываю. Ну и на фоне всеобщего психоза, вроде как самоизолировался. В автобус лезть к чихальщикам-кашляльщикам не надо.Через парк по утру еду.Птички-синички чирикают,и от Волхова водой пахнет.Красота.Приехал на работку, уже вроде как зарядку сделал.А?! Хорош?

как по лужам ездиить?гиде крылья??? Шокирован Шокирован Шокирован

http://28panfilovcev.com/

МР-654К (2011) АП

"2012 - код доступа к игре,
 2012 - пурпур на серебре,
 2012 - решай, где правда, где молва,
 2012 возьмет свое, как дважды два."(с)

Интернет радиостанция    "Рок по жизни"

татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #5344 : 01 Апрель 2020, 22:12:43 »

Крылья есть.Но они покупались допами.В магазине у старшего сына кто-то в руководстве.Пообещали 30%(!) скидку,но при условии что наберу ещё допов в количестве 6 штук.Как-то всё в суете прошло.Я что-то немного растерялся.А когда я их дома разглядел,они мне жутко не понравились.Подбираю другие.Но тут как война началась.
Катаюсь, пока сухо.Сегодня снежок был.Дети сказали, кончай дурковать,бери любую, и едь на машине.Пришлось подчинится.Со срипом души. В замешательстве

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Страниц: 1 ... 352 353 354 355 356 [357]   Вверх
  Печать  

Перейти в: