Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
23 Февраль 2020, 13:15:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 180 181 182 183 184 [185] 186   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖЕЛЕЗНЫЕ КОЛЕСНИЦЫ!  (Прочитано 474572 раз)
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #2760 : 02 Октябрь 2019, 13:27:45 »

Сам виноват.
Подарил бы велосипед, и не мучился бы таким вопросом.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Профессор - на велосипеде? В Сибири? В январе? Мы же не в Голландии... Да и жалко мне её, почти четверть века вместе  Смеющийся Злой
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2019, 13:35:25 от AlexAlex » Записан

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Allegro
Супер-Пупер
Ветеран

г. Москва СЗАО

А кому сейчас легко....

« Ответ #2761 : 02 Октябрь 2019, 13:38:50 »

Ну раз так, то смирись с несправедливостью в этой жизни.
И жену от всех нас поздравь с юбилеем.  Подмигивающий

Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.
Много чего было...
Сейчас:
Раптор3 детский стандарт+VO Capricorn 4-14x/44FFP+Benjamin
GAMO PR-45 АП
Хатсан25 СуперТактик АП+перествол

Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #2762 : 13 Октябрь 2019, 10:18:22 »

Не совсем в тему, но...
Шедеврально вчера прокатился на яндекс-такси. Рыжий водитель проспал все повороты, какие только мог, бедный навигатор запарился маршрут перестраивать. При этом, проспав последний поворот на маршруте тут же компенсировал это, лихо развернувшись по встречке и виртуозно уклонившись от автобуса Iveco. При этом он весьма естественно удивился: "чего ж я делаю?"

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #2763 : 13 Октябрь 2019, 10:24:13 »

Не совсем в тему, но...
Шедеврально вчера прокатился на яндекс-такси. Рыжий водитель проспал все повороты, какие только мог, бедный навигатор запарился маршрут перестраивать. При этом, проспав последний поворот на маршруте тут же компенсировал это, лихо развернувшись по встречке и виртуозно уклонившись от автобуса Iveco. При этом он весьма естественно удивился: "чего ж я делаю?"
Может он уже за...ный до потери сознания, вот и тупит, на "автомате" ездит, в смысле как зомби....

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #2764 : 13 Октябрь 2019, 10:33:23 »

Не совсем в тему, но...
Может он уже за...ный до потери сознания, вот и тупит, на "автомате" ездит, в смысле как зомби....
Вот так же подумалось. Они, по слухам, 18 часов в день работают.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2765 : 24 Октябрь 2019, 20:19:59 »

https://youtu.be/v0af-KdFDIQ

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2766 : 24 Октябрь 2019, 21:41:16 »

Смотрел тут отзывы о УАЗ Патриот 2019 года, "тянет с низов, более хорошая динамика ,мотор ваще зверь, только 6ю бы ему, 3000 оборотов при сотне многовато...."- вещают "экспэртынах...", а делов то, редуктор тяговый 4.625 поставили и за благо, на моём 2008года стоит 4.1 и шестая ему не нужна, при 100/ч 2500 оборотов, хз как станут выкручиваться "новаторы", шестую впендюрят или редуктор назад вернут....
.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2019, 21:43:20 от Ермаков » Записан

Gena36
Супер-Пупер
Ветеран

Воронеж

когда коту делать нечего, он ...

« Ответ #2767 : 25 Октябрь 2019, 20:11:21 »

колеса 35" поставить и все Подмигивающий , будет нормально по оборотам, только гниет быстро сволочь Злой , оцинковку бы, но нельзя, капитализЬм нах Злой

Хат125+ГП+4х32 маде ин Беларусь 
ПЦПыж "Шакил энд Крюгер" Ган+BSA 3-9х32 (был)
Кондор СС дед + Вомз 12х50F
VL-12 папа+БСА 3-9х44
Самое длинное и увлекательное путешествие обычно начинается со слов: "- Я знаю короткую дорогу"

366
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2768 : 25 Октябрь 2019, 20:20:48 »

колеса 35" поставить и все Подмигивающий , будет нормально по оборотам, только гниет быстро сволочь Злой , оцинковку бы, но нельзя, капитализЬм нах Злой
Дык штатные 29е ставят, капитализьмнах.....

Gena36
Супер-Пупер
Ветеран

Воронеж

когда коту делать нечего, он ...

« Ответ #2769 : 25 Октябрь 2019, 20:24:18 »

пидоры Злой

Хат125+ГП+4х32 маде ин Беларусь 
ПЦПыж "Шакил энд Крюгер" Ган+BSA 3-9х32 (был)
Кондор СС дед + Вомз 12х50F
VL-12 папа+БСА 3-9х44
Самое длинное и увлекательное путешествие обычно начинается со слов: "- Я знаю короткую дорогу"

366
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2770 : 25 Октябрь 2019, 21:02:08 »

пидоры Злой
Факт!!!

petrovish
Ветеран

п.Выгоничи Брянской обл

ну держись!!!!!

« Ответ #2771 : 06 Ноябрь 2019, 17:02:57 »

Тут мне недавно меняли колектор на Калину. Заменили вроде все хорошо, работает тихо и ровно, только через пару поездок смотрю растет температура. Открываю капот, а расширительный бачек пуст, но ничего страшного, тосол далил и вперед, а через пару дней опять та-же история и особенно быстро уходит, когда 80-100 км проедешь. Доливаю опять, ставлю в гараж, через пару дней сразу-же открываю капот, сколько доливал, столько и стоит по уровню. Поездил по поселку, но не долго и вроде все на месте и поехал в Переторги, а возвратился и опять половину, что доливал ушло.А оказалось такая хрень, на дроссельную заслонку идут два шланга на подогрев и тот который стыкуется с термостатом треснул (возможно от времени,а может от температуры) на месте стоишь, не течет, а как давление поднимается в системе, начинает уходит жидкость и главное не посмотреть, не по щупать не возможно пока не разберешь половину отсека, так что бывает и такая хрень!!! Смеющийся Смеющийся

Мой арсенальчик.
Винтовки ППП.много и разные,есть и пистолеты СО-2 и другие.
voron192939
Супер-Пупер
Ветеран

Липецкая обл., г. Елец

Александр, Саня, Шурик, Санек

« Ответ #2772 : 07 Ноябрь 2019, 10:00:32 »

Заметил что на трассе, при обгоне фур или при проезде встречных, машину "кидает", постоянно приходится быть на готове.
Саня,это нормально.Представь грузовик,ну скажем безкапотник. Лобовая площадь 2х3.Шесть метров площади.Аэродинамика как у кирпича.Мотор дурной.Он прёт перед собой стену воздуха.И вот этот поток начинает огибать машину с углов.Поэтому в районе дверей чем ближе к грузовику, получается разряжение.Потом, поток схлопывается и уже вдоль фуры идёт .Затем за самой фурой идёт зона повышенной турбулентности.Вот ты как потоки эти пересекаешь так тебя и швыряет.Ты например вдоль борта шёл,вроде нормально. Поравнялся с кабиной уже начинает колбасить. Потом ты в плотный поток влетаешь.И так пока не выскочишь за грузовик.Если ветер сильный боковой,и ты прячешься за фуру,то когда выскакиваешь, тебя уже другой поток сбивает в сторону.Чем больше скорость тем ярче выражено.Если например пристроится в хвост фуре, то можно прилично экономить.По БК мгновенный расход сразу падает.Только ротом мух ловить нельзя.Причалить можно, в секунду. Смеющийся
Просто, если есть возможность, отходи подальше в сторону.Не жмись к ним.
Это в целом понятно Улыбка Просто раньше ниссан был, машинка старенькая, японская, а на трассе комфортнее было. Не замечал такого.
Во всем виноват мировой капитализм)))) Штампуют барахлишко по приличной цене, наживы ради, гады Смеющийся

Всем спасибо! Все исправил сервисный ИНЖЕНЕР в древнем городе Ельце! Смеющийся Нашёл он изъян и заметил еще "кушанье" резины, и вспомнил я что да, яму хорошую ловил тем колесом. Сделал сход-развал и машина перестала рыскать.  (Правда еще по весне, но как-то времени не было написАть). И при разъезде с фурами и просто по ровной дороге. А сайлент-блоки так и лежат, не пригодились.....пока Улыбка
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2019, 11:16:56 от voron192939 » Записан

Хронограф от Agioso. Иж ПЦП, Иж 61 не АП и Тотошка.    Крутой
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #2773 : 07 Ноябрь 2019, 20:20:47 »

Заезжаю на заправку.Моя очередь к колонке двигаться.На сцепление жмаК,а педалька хлоп и провалилась.
Вырвало шланг из завальцовки.На стартере подкатился,заправился ,на стартере откатился.Старый воин-мудрый воин.Говорил один мой знакомый "дед ВТА". Шланг в запасе был,тормозухи только прикупил.Гайки скрянулись на трубках, не обошлись. И трубки не завернуло.Поменял,прокачал.Поехали!...и запил водой. Смеющийся
За двадцать минут управился.Только руку малька поджарил об коллектор выпускной..

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
КАИ125
Супер-Пупер
Ветеран

« Ответ #2774 : 07 Ноябрь 2019, 21:10:11 »

На счет запаса.  С другом шли ночью по ярославке в сторону Москвы, не доходя до кольца сильная вибрация, заглянул под машину, разбит подвесной и крестовина, потихонечку добрались до заправки и на ее территории с краюшку не далеко от фонаря пристроились. Достал из багажника подвесной подшипник, крестовину, ну и инструмент включая кувалду и такой шикарный молоток, у друга шары на лоб. Когда подошла охрана мы уже все меняли со снятого и вынутого из под машины кардана и заверили их через 20 минут нас здесь не будет, они вошли в наше положение, поняли и дали добро ( только курить запретили   :гады: ). Мы их не обманули и друг получил наконец наглядный ответ на вопросы зачем я все это вожу с собой? и когда продолжили путь все качал головой и повторял ДАА.
Страниц: 1 ... 180 181 182 183 184 [185] 186   Вверх
  Печать  

Перейти в: