Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
07 Июль 2020, 18:07:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 182 183 184 185 186 [187] 188   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖЕЛЕЗНЫЕ КОЛЕСНИЦЫ!  (Прочитано 480224 раз)
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #2790 : 07 Июнь 2020, 16:04:18 »

Дожди, затопило все низинынах....
https://youtu.be/gJbT8-38Qw4

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
voron192939
Супер-Пупер
Ветеран

Липецкая обл., г. Елец

Александр, Саня, Шурик, Санек

« Ответ #2791 : 07 Июнь 2020, 19:49:31 »

Хорошо идёт, Олег!)
Там кто-то отважный на мотоцикле что-ли стоял?)

Хронограф от Agioso. Иж ПЦП, Иж 61 не АП и Тотошка.    Крутой
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2792 : 07 Июнь 2020, 21:38:41 »

Хорошо идёт, Олег!)
Ага, впёрся без разведки, мотор залил и стал, я его на сухое вытянул, а когда туда ехал сбоку лужи велосипедист брод искал, стоял в паре метров от "дороги" с велосипедом в состоянии яйца под водой, думаю волной погрузил его глубже чем он надеялся...

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
voron192939
Супер-Пупер
Ветеран

Липецкая обл., г. Елец

Александр, Саня, Шурик, Санек

« Ответ #2793 : 08 Июнь 2020, 15:49:17 »

Хорошо идёт, Олег!)
Ага, впёрся без разведки, мотор залил и стал, я его на сухое вытянул, а когда туда ехал сбоку лужи велосипедист брод искал, стоял в паре метров от "дороги" с велосипедом в состоянии яйца под водой, думаю волной погрузил его глубже чем он надеялся...
Яйца тоже полоскать полезно))

Хронограф от Agioso. Иж ПЦП, Иж 61 не АП и Тотошка.    Крутой
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #2794 : 08 Июнь 2020, 18:03:30 »

Это потомушта вас зависть гложет.Велосипедист,за дорогу  не платит,бензин не покупает.Вот вы его и презираете. Смеющийся
А я сейчас на велике катаюсь.А права зачем-то с собой вожу. :Улыбка Привычка наверное.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2020, 18:05:07 от татарин » Записан

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2795 : 08 Июнь 2020, 18:09:53 »

Это потомушта вас зависть гложет.Велосипедист,за дорогу  не платит,бензин не покупает.Вот вы его и презираете. Смеющийся
А я сейчас на велике катаюсь.А права зачем-то с собой вожу. :Улыбка Привычка наверное.
Я его не презирал, он просто, там уже был.... Подмигивающий   Кстати, там после меня вчера буханка гидроудар поймала, одна прошла а другая стала, на новых уроды воздушный фильтр засположили куда смогли запихнуть, чуть выше рамы,  сколько их (буханок) чинил всё удивлялся владельцам, почему по человечески не переделают.....
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2020, 18:13:57 от Ермаков » Записан

татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #2796 : 10 Июнь 2020, 19:32:08 »

сколько их (буханок) чинил всё удивлялся владельцам, почему по человечески не переделают.....
Вот буквально день-два назад обсуждалась эта затея.
Значится, банка фильтра в салоне.Движка карбовый.Газ.Врезки в диффузоры.Прёт как чёрт.Воздух не перегревается во впуске от подкапотной жары.Но есть одна засада.При резком сбросе газа движка глохнет.Заводится и работает на ХХ идеально.
Подкинут для эксперимента старый впуск.Всё нормально.
Трубопровод длинный.Пожоже что резкое закрытие дросселя,создаёт избыточное давление перед заслонкой и газ забивает назад.Надо какую-то разгрузочную систему думать.
Как-то я в хозмаге разглядывал вантуз.Не тот который на ручке(сантехников с ним рисуют на карикатурах), а гофрированная фиговина из пластмассы,размером в поллитровую банку. 

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2797 : 11 Июнь 2020, 00:55:05 »

сколько их (буханок) чинил всё удивлялся владельцам, почему по человечески не переделают.....
Вот буквально день-два назад обсуждалась эта затея.
Значится, банка фильтра в салоне.Движка карбовый.Газ.Врезки в диффузоры.Прёт как чёрт.Воздух не перегревается во впуске от подкапотной жары.Но есть одна засада.При резком сбросе газа движка глохнет.Заводится и работает на ХХ идеально.
Подкинут для эксперимента старый впуск.Всё нормально.
Трубопровод длинный.Пожоже что резкое закрытие дросселя,создаёт избыточное давление перед заслонкой и газ забивает назад.Надо какую-то разгрузочную систему думать.
Как-то я в хозмаге разглядывал вантуз.Не тот который на ручке(сантехников с ним рисуют на карикатурах), а гофрированная фиговина из пластмассы,размером в поллитровую банку. 
Если в диффузоры то какой никакой а наддув получается , похоже при закрытии заслонки камеры должны продолжа ть бенз распылять и двиг будет захлёбываться, на газу хз, предпологаю что на входе газа создаётся антидавление воздуха и редуктор тупо закрывается, какой карб, вход газа сверху карба или снизу ?

татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #2798 : 11 Июнь 2020, 07:36:51 »

К 151 я так понял.Врезки в диффузоры сделаны.Человек пишет что благодаря этому, расход газа снизился на 1.5 л.
Я с газом как-то не очень.Всех этих редукторных тонкостей не знаю.Но вот то что длинный воздуховод влияет на движку это факт.Иначе как объяснить, что при возвращении старой системы всё работает на отлично.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2799 : 12 Июнь 2020, 19:38:50 »

Сегодня снова сунулся, думал вода на спад пошла из за жары, хрен там, ещё сильней поднялась....
https://youtu.be/vkXYvoV-5WE

Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2800 : 18 Июнь 2020, 21:38:25 »

Сегодня провёл тест, поставил  впускной распредвал с хантера, 240й низовой, хотел что бы с низов потяговитей был, завтра обоатно верну, вроде на низах получше, без понижайки специально лез по колее,  но в нормальном режиме стал каким то тупым на разгон, как то тяжело идёт, невышло однако, завтра верну обратно....  :-
Хотя не всё так однозначно, утром завёл, работает ровно, тянет с низов, пропал провал, вроде крутится легко, покатаюсь пару дней посмотрю, может эбу подстраивается, поспешил с выводами, понаблюдаю ещё...
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2020, 16:19:47 от Ермаков » Записан

rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #2801 : 20 Июнь 2020, 13:30:03 »

Всё бы вам колесницы ... Вот, товарищ недавно поколесил. Оба живы. У товарища кровоподтёк от ремня, а супружницину голень зажало - спортило кроссовок. Ну и перелом там сложный, по мелочи.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2802 : 20 Июнь 2020, 16:20:11 »

Сегодня провёл тест, поставил  впускной распредвал с хантера, 240й низовой, хотел что бы с низов потяговитей был, завтра обоатно верну, вроде на низах получше, без понижайки специально лез по колее,  но в нормальном режиме стал каким то тупым на разгон, как то тяжело идёт, невышло однако, завтра верну обратно....  :-
Хотя не всё так однозначно, утром завёл, работает ровно, тянет с низов, пропал провал, вроде крутится легко, покатаюсь пару дней посмотрю, может эбу подстраивается, поспешил с выводами, понаблюдаю ещё...

пока отлично, провал исчез, с низов тянет, разгон ровный как у тролейбуса, пии нажатии на газ звука продуваемого в холостую воздуха нет, холостые ровные, по расходу пока не понятно, завтра на коп поеду, проверю как по трассе как по лесу как расход.....

Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2803 : 20 Июнь 2020, 16:23:26 »

Всё бы вам колесницы ... Вот, товарищ недавно поколесил. Оба живы. У товарища кровоподтёк от ремня, а супружницину голень зажало - спортило кроссовок. Ну и перелом там сложный, по мелочи.

Знатно приложились, ну да кому что в "программе" прописано, хотя многие ту программу ускоряют как могут, стахановцыбля.....

Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2804 : 27 Июнь 2020, 21:56:32 »

На пляж не доехали...
https://youtu.be/nz0_4G4qqVw
https://youtu.be/iBysAs-Mwjw
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2020, 22:02:05 от Ермаков » Записан

Страниц: 1 ... 182 183 184 185 186 [187] 188   Вверх
  Печать  

Перейти в: