Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
17 Август 2019, 19:50:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ASG Dan Wesson  (Прочитано 8833 раз)
triggerSK13
Новичок
*

Санкт-Петербург

« : 20 Июль 2013, 12:28:50 »

Видеообзор пневматического газобаллонного револьвера ASG Dan Wesson с шестидюймовым стволом, в хроме:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=WHJKffs-AMg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=WHJKffs-AMg</a>

Как вам этот красавец? Подмигивающий
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #1 : 20 Июль 2013, 14:12:24 »

Киношку из Тюбика мы все выдавливать могём. Сказать то-чего хотел?
И Правила почитай. Там насчёт создания новых тем есть в частности.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
feliks
Ветеран

тень

мр-512 3-9*32

« Ответ #2 : 20 Июль 2013, 14:31:02 »

Киношку из Тюбика мы все выдавливать могём. Сказать то-чего хотел?
И Правила почитай. Там насчёт создания новых тем есть в частности.

а может реклама, у него что не сообщение, то видеообзор какой нибудь  В замешательстве
« Последнее редактирование: 20 Июль 2013, 16:38:08 от feliks » Записан

zzzzzz SMITT&WESSON POLICE MILITARY
<a href="http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif" target="_blank">http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif</a>
triggerSK13
Новичок
*

Санкт-Петербург

« Ответ #3 : 20 Июль 2013, 14:53:22 »

Nothing personal, просто снял видеообзор, предложил глянуть и обсудить.
Где, как ни на этом форуме я смогу услышать мнение профессионалов в области пневматики? Мне казалось что такое место именно здесь, поэтому я и запостил свое творение здесь, надеясь встретить не тыкания, а именно профессионализм и конструктивную критику.
По-любому же здесь есть владельцы таких револьверов, поделитесь впечатлениями от использования, какие видите в нем плюсы, какие минусы.. Свое мнение я в ролике объяснил.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2013, 15:14:20 от triggerSK13 » Записан
AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #4 : 20 Июль 2013, 17:36:29 »

Топикстартер, в соответсвтии с нашими правилами тебе еще рано создавать новые темы. Вот наберешь 200 постов - тогда такое право у тебя появится. Сделано это не из вредности, а для того, чтобы случайно зашедшие на форум не оставляли на нем мусора, интересного только им.

По поводу "тыкания" - читай Правила (с которыми ты согласился при регистрации), я еще раз напоминаю:

3.3. На Форуме традиционно используется обращение на "ты". Вместе с тем, выбор формы обращения является личным делом Участников Форума. Во избежание недоразумений рекомендуется обращаться к собеседнику так же, как он обращается к Вам. Если обращение на "ты" Вас по каким-либо причинам не устраивает, необходимо сообщить об этом другим Участникам обсуждения, разместив приемлемую для вас форму обращения в подписи под аватором. В любом случае, споры по поводу формы обращения не допускаются и рассматриваются как нарушение.

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
Krasnij
Новичок
*

Подольск

« Ответ #5 : 11 Октябрь 2013, 11:31:57 »

Может, есть у кого опыт владения? И что могут сказать опытные владельцы пневматики по поводу такого револьвера? Меня, как новичка, подкупает внешний вид и копийность, по описанию характеристик - как и других недорогих пневматов. Только цена в полтора раза выше.
Мне непонятно, почему бы с такой системой не делать его под пульки, с нарезным стволом, особенно 8 дюймов который. И из чего ствол, остальное явно из "сплава".

Заявленные ТТХ:
Калибр, мм:   4,5 (.177)
Скорость выстрела, м/с:   125 м/с
Емкость магазина:   6
Вес (кг):   1014 гр
Размер:   298 мм
Источник энергии:   Баллончик СО2 12 гр
Тип пуль:   Шарики ВВ 4,5 мм
Тип магазина:   барабан
Цвет:   Хром
Материал:   металл, оружейный пластик
Дальность выстрела:   10 м
Мощность:   <3,0 Дж
Блоубэк:   Нет
Тип ствола:   Гладкий
Гарантия:   6 месяцев
Производитель:   Чехия

Описание, скорее рекламное:
Пневматический револьвер Dan Wesson 6" Silver - это точная копия популярного револьвера с максимальным функционированием всех подвижных частей — полная имитация зарядки боевого револьвера, возможность использования приспособления для быстрой зарядки фальшпатронов, предварительный взвод, регулируемая прицельная планка, возможность установки планки Вивера.
 Револьвер Dan Wesson 6” Silver изготовлен из металлического сплава, его вес составляет 910 грамм. Длина модели 297 мм. Револьвер имеет качественное хромированное покрытие, и на корпусе незаметны швы и стыки металлических частей. Накладка на рукоять выполнена из пластика. Для установки баллончика CO2, рукоятка сдвигается назад, при этом открывается отсек для баллона и поджимной винт. При сдвиге рукоятки обратно, поджимной винт скрывается, и не выдает принадлежность к пневматике. Ударно-спусковой механизм у револьвера Dan Wesson двойного действия, поэтому можно вести стрельбу как самовзводом, так и с предварительного взвода. Прицел револьвера регулируется по вертикали и по горизонтали. С левой стороны рамки револьвера Dan Wesson 6” располагается подвижная кнопка, которая играет роль кнопки высвобождения барабана и функцию предохранителя. При движении кнопки влево, откидывается барабан револьвера, а при сдвиге вправо включается предохранитель. В комплекте поставки револьвера – 6 фальшпатронов, ускоритель заряжания, планка Weaver и шестигранник для ее установки, а также инструкция. Начальная скорость пули на уровне 130 м/сек. Одного баллона хватает на 60-80 выстрелов.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 11:36:55 от Krasnij » Записан
Seemann
Старожил

СПБ и т.д.

« Ответ #6 : 19 Июнь 2014, 00:08:41 »

У меня такой ствол уже почти год. Что сказать - вещь. Тяжелый, солидный, ультра-реалистичный. Единственный недостаток - шаромёт. Почему не сделать было его пулевым - непонятно. Для скоростной стрельбы не годится, ибо очень долго перезаряжается (зато как реалистично!), хотя отщелкать 6 выстрелов самовзводом очень легко.
Из ощутимых минусов - слишком низкая мушка, отчего целик приходится убирать в самое нижнее положение, да и то при таком раскладе на 10 метрах приходится стрелять под мишень, а не по центру, высит он.
Сменная обойма просто блеск, работает четко, реализъм. Хоть и пластиковая, но сломать трудно.
В общем, любителям эстетики и неспешной стрельбы с вознёй при перезарядке - самое оно. Мне нравится  Улыбка
Хотя может буду продавать, чтобы выкроить деньги на что-нить новое.

Weihrauch 97K
ASG Dan Wesson
MP-651КС Евро нормуль-ап.
ИЖ-61 пластик мелко-ап.
АТАМАН М1
Seemann
Старожил

СПБ и т.д.

« Ответ #7 : 04 Июль 2014, 01:39:39 »

После примерно 1500 выстрелов истерлась одна деталька, не знаю как называется. Она объединена со спусковым крючком в одну деталь, отвечает за взвод пистоля при нажатии на спусковой крючок. Так вот эта деталька, как и спусковой крюк сделала из сплава, походу силуминового. А вот хреновинка, на которую она воздействует при взводе - из стали. Чем думали конструкторы  -непонятно, ибо тонкий концик силуминовой хренюшки тупо слизался со временем, теперь пекаль клинит при попытки его взвести без вспомогательного нажатия на спусковой крючок. Самовзводом стреляет нормально, но это явно вопрос времени: вскоре деталька из силумина слижется полностью. Тогда буду искать способы её починить. Думаю приклеить на эпоксидку кусочик стального листа 1мм, может прокатит. Фотки при случае выложу.

Weihrauch 97K
ASG Dan Wesson
ИЖ-61 пластик мелко-ап.
АТАМАН М1
XoM1K
Постоялец

Г. Соликамск, Пермский край

« Ответ #8 : 04 Июль 2014, 13:40:55 »

Шептало очевидно. Попробуй из стали выточить

иж-38, иж-38с,  Hatsan 125 QT, Colt 1911,  МР-654,  МР-654-32 2 шт, Crossman 2240 карабин.
Были: иж-60 металл, ИЖ-53, Gletcher SW B25, Crossman 1377, иж-67 корнет.
Seemann
Старожил

СПБ и т.д.

« Ответ #9 : 04 Июль 2014, 14:14:31 »

Видать оно самое.

Пока сделал быстрый вариант: залудил с кислотой и нарастил припоем. Сточил лишнее. Но это всё временно, мбо припой еще мягче силумина. Потом выточу из стальки. Косяк, конечно, поправимый, но неприятный.

Weihrauch 97K
ASG Dan Wesson
ИЖ-61 пластик мелко-ап.
АТАМАН М1
Graf_Gena
Новичок
*

« Ответ #10 : 14 Февраль 2016, 19:35:09 »

Помню хотел себе такой, но пока так и не приобрел)
cnhtkjr
Новичок
*

г.Волжский

« Ответ #11 : 18 Май 2019, 10:02:03 »

Добрый день всем любителям пневматики.
Хочу приобрести пневматический револьвер ASG Dan Wesson 2,5 пулевой. Что скажите?

Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #12 : 18 Май 2019, 11:34:34 »

Хочешь купить - покупай.
 Смеющийся

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
cnhtkjr
Новичок
*

г.Волжский

« Ответ #13 : 18 Май 2019, 11:38:14 »

Спасибо. Думаю, что на 90% уже принял решение, дороговато конечно, но уж очень хочется.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде