Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
23 Июль 2017, 05:40:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Портативные (и не очень) рации  (Прочитано 6236 раз)
boser
Супер-Пупер
Ветеран

Владимирская обл.

Сергей моё имя.

« Ответ #15 : 05 Декабрь 2016, 04:14:55 »

Значит так, Господа! Ответственно заявляю, что являюсь активным пользователем китайчатинки от баофенг. Снабдил такими штучками половину своих хороших знакомых (около 15-20 челов) никто ни слова не сказал про херовые качества оных станций. Посему рекомендую уважаемым форумчанам пользовать такие станции как:
Baofeng uv3r (двухдиапазонная, маленькая, смешная, но таки работает. 3ВТ)
Baofeng UV5R (двухдиапазонная, моя любимая. Самое оно. 5 ВТ)
Baofeng UVB6 (двухдиапазонная, немного неказистая, но тоже самое, что выше. 5 ВТ)
Baofeng BF888S (однодиапазонная, самый простой вариант в плане пользования, но нужно программировать 16 каналов. Примерно 4 ВТ)

Тесты пользователей сказали, что 5 Ватт в лесу без проблем покрывает 5 км уверенного приема.
Пользуюсь Baofeng UV5R в лесу на 145мгц в городе на 70см диапазоне. Чёткая и уверенная связь. Тоже моя любимая станция, прикупил аккумы повышенной ёмкости к ним, хватает надолго.

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд                                                                                                                                                          Гамо ЦФХ ГП. Хатсан 90 ГП. Хатсан 125 ГП.
+ оптика
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: