Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
27 Январь 2020, 06:15:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 140 141 142 [143]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите мне в других вопросах?  (Прочитано 316253 раз)
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #2130 : 06 Декабрь 2019, 20:55:47 »

а мне в этом плане повезло,или? всю жизнь я не спрашивал,надо шуруповерт(например)купил,жена знает,что если мне надо,то надо
Счастливчик.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
КАИ125
Супер-Пупер
Ветеран

« Ответ #2131 : 06 Декабрь 2019, 22:41:53 »

Моя тоже знает,если надо то все равно возьму. Но иногда приходится делать встряску, один раз погудела и в ответ получила :ни с чем не сравнимые ощущения; когда отвез внуков в спорт школу,  на обратном пути поближе к магазинам остановился, включил жучек (самодельная противоугонка) и пошел по магазинам, где то через час когда накалились страсти куда пропал, позвонил домой и сообщил, сломался, кончился бензин и нет масла. Где то через часок подъезжает зять с дочерью, привозят бензин и масло. Бензин
 в бак, масло в багажник, не заводится, еще покрутились смотрю замерзли, отправил их домой сказав при этом или буду ночевать в машине или что нибудь придумаю. Минут через 20 завелся и поехал домой, поставил машину, зашел домой, воспитательный процесс был в разгаре, дочь гудит на мою, у нее глаза на мокром месте, собираются опять ко мне, как мог успокоил.  Ну а сейчас подошел срок замены масла, так она мне САМА " а ты масло с финтиклюшкой ( фильтр) купил".  Женщинам нужно по возможности преподносить все так как будто это (то что нужно тебе) исходило от них, а если ты еще скажешь " да а ведь ты права" да еще похвалишь, она тебя сама в магазин отведет. Вот как то так.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #2132 : 07 Декабрь 2019, 04:57:25 »

О чём разговор!? А упасть на колени и облобызать руку "кулаком по стОлу" разве отменили уже? Шокирован Смеющийся
Кулаком не стучу, просто покупаю то, что считаю нужным. Правда и "дражайшей половине" не мешаю приобретать всякую, на мой взгляд, беспонтовую шнягу Подмигивающий то, что считает нужным она.
Это мне повезло - супруга в мой гараж носа не суёт и моей машинерии не видит. Иначе, пришлось бы упасть на колени и облобызать руку "кулаком по стОлу" Смеющийся

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
nks6233
Супер-Пупер
Ветеран

Костромская обл-Воронежская обл. Степан.

« Ответ #2133 : 07 Декабрь 2019, 09:22:53 »

Буду проводить скрытую операцию по закупке.  Крутой

http://28panfilovcev.com/

МР-654К (2011) АП

"2012 - код доступа к игре,
 2012 - пурпур на серебре,
 2012 - решай, где правда, где молва,
 2012 возьмет свое, как дважды два."(с)

Интернет радиостанция    "Рок по жизни"

КАИ125
Супер-Пупер
Ветеран

« Ответ #2134 : 07 Декабрь 2019, 09:23:33 »

Конечно, как Каштанка на задних лапках перед ними танцевать не нужно, быстро на шею сядут, потом блин не сгонишь, но и перегибать чревато, получишь ругань, а еще хуже надуется и пустит слезы и у кого скажите мне при этом сердце не дрогнет? и после этого ходить и чувствовать себя виноватым?, нет лучше уж более демократично, достигнешь большего.  А там х его знает, это все индивидуально, по обстоятельствам.
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #2135 : 28 Декабрь 2019, 22:43:05 »

А вот кто (или где) в Москве может починить коллиматорный прицел?

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #2136 : 29 Декабрь 2019, 06:13:43 »

А вот кто (или где) в Москве может починить коллиматорный прицел?
Саня Ассеr чинил, помнится.

Крыс 1377 АП                           

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #2137 : 07 Январь 2020, 18:01:17 »

И регуль для стиралочного двигла я на Али таки заказал. Зачем - не знаю. но заказал
Приехал регуль. В деле пока не пробовал. Вот вкорячу туда человеческий теплоотвод, тогда и спытаю. А то, много нареканий на перегрев симистора.

Крыс 1377 АП                           

rampant
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #2138 : 08 Январь 2020, 10:20:14 »

Чего и следовало ожидать. Не сдюжил, залез регулю под кожу. Теплоотвод оказался чисто номинальным. Термопаста отсутствует как класс, о ней за Амуром похоже даже и не слышали. Радиатор заменил, но нужно ещё подточить - бо не лезет в корпус.
Родной - тот что мелкий.
На днях постараюсь потестить.

Крыс 1377 АП                           

rampant
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #2139 : 10 Январь 2020, 08:52:45 »

Докладаю: Подключил. Запустил. Работает. А вот КАК работает, мне не нравится. После каждой регулировки крутилкой, случается провал (судя по звуку). Потом оборотов набирает и работает ровно. Ни о какой плавной регулировке и речи нет.
По всей видимости, двигло излишне мощное для этой коробушки. До "5" оборотов добавляет, затем (опять же, судя по звуку), держит примерно на одном уровне, далеко не на максимальном. Нужно искать двигло 400-450 Вт.

Крыс 1377 АП                           

Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

Новосибирская область. г.Искитим

« Ответ #2140 : 10 Январь 2020, 11:51:33 »

Докладаю: Подключил. Запустил. Работает. А вот КАК работает, мне не нравится. После каждой регулировки крутилкой, случается провал (судя по звуку). Потом оборотов набирает и работает ровно. Ни о какой плавной регулировке и речи нет.
По всей видимости, двигло излишне мощное для этой коробушки. До "5" оборотов добавляет, затем (опять же, судя по звуку), держит примерно на одном уровне, далеко не на максимальном. Нужно искать двигло 400-450 Вт.
Андрюх,ты бы промер напряжения сделал на каждом положении регулятора, хотя бы будит понимание что происходит на каждой ступени, всё же регулировка оборотов напряжением не на столько гибка нежели частотником. У меня на работе стоят подобные ток что на 0.4кВ , так вот на 60в двигатель останавливается  хоть и регулировка сигналом от 0-10в но плавности нет от слова совсем. В общем дрянь есче та.

Мы видим то, что хотим увидеть, и это порой мешает разглядеть реальное.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #2141 : 13 Январь 2020, 11:26:43 »

Андрюх,ты бы промер напряжения сделал на каждом положении регулятора,
Жень, да я про него уже забыл Смеющийся Как убедился, что на токарник это не годится, так и закинул в дальний угол гаража - до лучших времён Подмигивающий
Я тут на токарную тему присел. Почитать, так мама дорогая! Как там оказывается всё непросто! Шокирован Я-то, собирался тупо в кучу железо собрать и к двиглу привязать. А оно, вононокак ... Обеспокоенный Хотя, возможно на Чипмейкере сплошные перфекционисты собрались и дуют друг дружке в ухо Смеющийся Но вряд ли. Пневмотема для вновь прибывшего, тоже надуманной кажется. А начнёшь ковырять-ООООО!!! Смеющийся

Крыс 1377 АП                           

Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

Новосибирская область. г.Искитим

« Ответ #2142 : 13 Январь 2020, 19:42:49 »

Андрюх,ты бы промер напряжения сделал на каждом положении регулятора,
Жень, да я про него уже забыл Смеющийся Как убедился, что на токарник это не годится, так и закинул в дальний угол гаража - до лучших времён Подмигивающий
Я тут на токарную тему присел. Почитать, так мама дорогая! Как там оказывается всё непросто! Шокирован Я-то, собирался тупо в кучу железо собрать и к двиглу привязать. А оно, вононокак ... Обеспокоенный Хотя, возможно на Чипмейкере сплошные перфекционисты собрались и дуют друг дружке в ухо Смеющийся Но вряд ли. Пневмотема для вновь прибывшего, тоже надуманной кажется. А начнёшь ковырять-ООООО!!! Смеющийся
Андрюха,ты мне блин назови хоть одно увлечение где вливания минимальные ?Улыбка Даже литробол и то в копейку выскочит Улыбка
 Я вот что хотел спросить у тебя, ты не пробовал делать зоточку ножа от 200 до 1000 грит на алмазах а потом синтетиком? Я тут взял на пробу Гриндерман Бриз 4000грит под финиш, но откровенно говоря запарился им финишировать, и рез вышел совсем другой как после алмаза. режит канечно классно но какой то вот мягкий. теперь вот жду микроскопус, чтоб видеть изменения а то чет в слепую фиг пойми что там происходит.

Мы видим то, что хотим увидеть, и это порой мешает разглядеть реальное.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #2143 : 14 Январь 2020, 03:13:16 »

делать зоточку ножа от 200 до 1000 грит на алмазах а потом синтетиком?
Делал и не раз. Сначала всем сетом алмазов, а заканчивал рубином 3000(?) с Али. Рез действительно, менее агрессивный получается. Зато как РК блЯстииит! Смеющийся

Крыс 1377 АП                           

Страниц: 1 ... 138 139 140 141 142 [143]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде