Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
26 Ноябрь 2020, 03:35:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 143 144 145 146 147 [148]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите мне в других вопросах?  (Прочитано 332135 раз)
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #2205 : 17 Май 2020, 13:56:26 »

На стиралке вал "ушёл", подшипник болтался и на долго не хватало, недавно (пару месяцев назад) руки дошли, электродом на вал точками наварил, задолбался напильником посадочное доводить, работает пока....
Я тут как-то на ютубе киношку смотрел.Ремонтатор старый дядька ,брал дрель,в неё медный стержень,на стержень сварочный конец и на барабан другой  и с вращающейся дрелю наплавил медь на вал.Не сказать что-бы там прям вот идеально,но очень достойно получилась.Какой ток выставлял, я что-то не упомню.Но это думаю можно подобрать.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
voron192939
Супер-Пупер
Ветеран

Липецкая обл., г. Елец

Александр, Саня, Шурик, Санек

« Ответ #2206 : 17 Май 2020, 15:19:50 »

Ой Саня,разглядел только твой подшипник.Ну и где-ж ты это говнище подцепил?
Набей тогда уж его хоть смазкой хорошей ,типа молибенки.Может и побегает.
Осталось у нас здесь  в Ельце пару магазинов. Первый ближний заехал и взял. Конкуренции нет, все купят.
Смазки набью  Улыбка

Сварки сейчас нет. Все в Москву перевезли, а тут такое......   Веселый

Хронограф от Agioso. Иж ПЦП, Иж 61 не АП и Тотошка.    Крутой
voron192939
Супер-Пупер
Ветеран

Липецкая обл., г. Елец

« Ответ #2207 : 19 Май 2020, 07:50:34 »

Собрал генератор, электричеству даё) Гудит в районе зацепления шестерен генератора и распредвала. Но это гораздо лучше, чем слушать лязг провернувшегося подшипника. Всем не равнодушным спасибо!

Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #2208 : 19 Май 2020, 11:35:30 »

Собрал генератор, электричеству даё) Гудит в районе зацепления шестерен генератора и распредвала. Но это гораздо лучше, чем слушать лязг провернувшегося подшипника. Всем не равнодушным спасибо!
Что бы гул убрать можно крепления две гайки ослабить и провернуть в одну или другую сторону, помогало....

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
voron192939
Супер-Пупер
Ветеран

Липецкая обл., г. Елец

« Ответ #2209 : 19 Май 2020, 21:25:09 »

Что бы гул убрать можно крепления две гайки ослабить и провернуть в одну или другую сторону, помогало....
Это делал, Олег. Сейчас стоит в упор против часовой. Такое ощущение что ещё туда же крутануть надо, но ход закончился...

татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #2210 : 19 Май 2020, 22:34:44 »

Сам ни разу такой мотор не разбирал.Судя по всему пазы эти под шпильки регулируют зацепление в шестернях.Прав,или нет? Может стоит паз распилить?
По КПП знаю что шестерни подбирают на заводе по шуму.Ну во всяком случае так было раньше.
Если шестерёнки разнобойные, то вой будет присутствовать почти всегда.Ещё можно зубья шлифануть,если на них явные следы от мехобработки.Без фанатизма, что-бы "подматывать"не начало.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2211 : 19 Май 2020, 22:42:32 »

Сам ни разу такой мотор не разбирал.Судя по всему пазы эти под шпильки регулируют зацепление в шестернях.Прав,или нет? Может стоит паз распилить?
По КПП знаю что шестерни подбирают на заводе по шуму.Ну во всяком случае так было раньше.
Если шестерёнки разнобойные, то вой будет присутствовать почти всегда.Ещё можно зубья шлифануть,если на них явные следы от мехобработки.Без фанатизма, что-бы "подматывать"не начало.
Так и есть, может "гена" не родной, тогда шестерню желательно переставить , что бы притёртую пару вернуть....

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
voron192939
Супер-Пупер
Ветеран

Липецкая обл., г. Елец

« Ответ #2212 : 21 Май 2020, 08:00:32 »

Так и есть, может "гена" не родной, тогда шестерню желательно переставить , что бы притёртую пару вернуть....
Вроде тот же "гена". Хотя может и попутал. Здесь у меня много ураловского добра Улыбка
Пока так погоняю) А потом навсегда останется Смеющийся

Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2213 : 26 Октябрь 2020, 22:03:31 »

Шалом православные, может у кого завалялась пружинка ненужная  от гамообразных, желательно заводская, сосед мурку принёс с просьбой переработать, а пружины что ормаге продают после нескольких взводов зело садятся, в общем прикупил бы с благодарностью, можно не одну, у зятя то же, гамоподобная....

voron192939
Супер-Пупер
Ветеран

Липецкая обл., г. Елец

« Ответ #2214 : 04 Ноябрь 2020, 19:03:59 »

Здравия всем, Братцы! Только вот нелегкая и занесла на форум....эх, стыдно....
Нахожусь в Казахстане, Степногорск. До Омска 400 км. Хочу домой числа 10-11 ноября. С самолётами беда. Пересадки в других странах и цена....
Может кто таким путём ходил? Смеющийся

Как там? Что там? Есть возможность домой попасть? Смеющийся Смеющийся

P.S.
Шалом православные, может у кого завалялась пружинка ненужная  от гамообразных, желательно заводская, сосед мурку принёс с просьбой переработать, а пружины что ормаге продают после нескольких взводов зело садятся, в общем прикупил бы с благодарностью, можно не одну, у зятя то же, гамоподобная....
Олег, вроде была пружина родная от Stoeger, если не попилил. Гляну. Только дорогу домой покажи Смеющийся Смеющийся

Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #2215 : 04 Ноябрь 2020, 20:19:31 »

Здравия всем, Братцы! Только вот нелегкая и занесла на форум....эх, стыдно....
Нахожусь в Казахстане, Степногорск. До Омска 400 км. Хочу домой числа 10-11 ноября. С самолётами беда. Пересадки в других странах и цена....
Может кто таким путём ходил? Смеющийся

Как там? Что там? Есть возможность домой попасть? Смеющийся Смеющийся

P.S.
Олег, вроде была пружина родная от Stoeger, если не попилил. Гляну. Только дорогу домой покажи Смеющийся Смеющийся
Эк загнала тя жисть, к дядьке Рампанту та дорога, увидишь, привет передавай..... Смеющийся

SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #2216 : 05 Ноябрь 2020, 16:08:23 »

Уходи на Петропавловск, там или на Булаево, или выходи на Курган, у нас опять начинают все перекрывать, корона с вируса слетела опять. Ищуть всех. Нашу (Костанайскую) сегодня по постановлению санглавврача закрыли. Только со справками, что корону у вируса не стырил

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
voron192939
Супер-Пупер
Ветеран

Липецкая обл., г. Елец

« Ответ #2217 : 05 Ноябрь 2020, 16:59:18 »

Спасибо за совет! ) Но сегодня всё решилось)) Заказчик подпишет документы пораньше и 9-го утром вылет, пока ещё рейсы есть.
А я уже настроился на путешествие по степи, немного даже расстроился. Хотя самолётом безопаснее, таксисты здесь на грантах ,с закрытыми глазами, под 120 -это нормально))

Дяде Рампанту не заеду... А хотелось)..и Омск посмотреть.

Страниц: 1 ... 143 144 145 146 147 [148]   Вверх
  Печать  

Перейти в: