Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
18 Декабрь 2017, 10:12:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наган HGT Глетчер ВВ.  (Прочитано 28513 раз)
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #75 : 03 Август 2015, 22:45:23 »

я тоже подтачивал и сделал чёткий зацеп но при взводе с курка изменилась соосность ствола и барабана , приходилось до нажимать крючком спусковым чтобы вставало ровно , я не люблю когда чтото барахлит  Улыбка  вот теперь как опытный с этим наганом теперь на новом образце буду делать из металла , может на 3d печать отдам и нормальный усм сделать ...
и родной стволик нарезной на верняка лучше и рассчитан на данную модель ...
зимородок а дверца барабана нормально работает у вас ?

Ну если есть возможность на копире из металлопорошка!!!!... то даже не думай, ваяй.

Запор(дверца) барабана работает идеально, а что с ней может быть? Я правда чаще, много чаще заряжаюсь не выкидывая патронов, а прямо в барабан прокручивая. Высыпаю патроны только если свежему(в оружии) товарищу похвастать иль для успокоения нервов. Хорошо помогает -пока полюбуешся наганом, пока вытряхнешь патроны, пока забьёшь пульки в них, пока вставишь в барабан, пока выстрелишь-вот и стресс снял Улыбка

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
WOYAGER
Новичок
*

брянские леса

« Ответ #76 : 03 Август 2015, 22:48:45 »

у меня дверца люфтить начала , пришлось втулку вставлять ...
Зимородок
Ветеран

« Ответ #77 : 03 Август 2015, 22:52:55 »

у меня дверца люфтить начала , пришлось втулку вставлять ...
Ну что ж понятно-много движений, износ...силумин МЛЯ!

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Зимородок
Ветеран

« Ответ #78 : 03 Август 2015, 23:34:41 »

А может проще было -выгнуть пружину и люфт выбрался бы?

Hook72
Новичок
*

« Ответ #79 : 13 Май 2017, 15:26:18 »

Сегодня приобрел сей наган (вернее  Gletcher NGT RF). Все понравилось,но единственное "но": обнаружил небольшой люфт ствола (накладка вместе шомполом и стволом немного поворачивается на 1-2 градуса). Можно это как-то исправить и стоит ли? Или все же сдать по гарантии , пока не поздно? Заранее благодарен
« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 15:34:14 от Hook72 » Записан
WOYAGER
Новичок
*

брянские леса

« Ответ #80 : 13 Май 2017, 15:37:30 »

вставте ось от электромоторчика и желательно чуть по толще того что там стоит, небольшая просьба ... можно фотки нарезного ствола посмотреть в подробностях ? также интересует из какого металла сделан усм
Hook72
Новичок
*

« Ответ #81 : 13 Май 2017, 21:17:22 »

вставте ось от электромоторчика и желательно чуть по толще того что там стоит, небольшая просьба ... можно фотки нарезного ствола посмотреть в подробностях ? также интересует из какого металла сделан усм
Спасибо. Фотки постараюсь сделать завтра днем. Чтобы видны были нарезы. Ствол не хотелось бы демонтировать-все таки на гарантии. А что такое УСМ? ХЗ изчего оно сделано. Брянский? Я тоже из Брянска. Нахожусь в командировке в Балаково Саратовской области
nks6233
Супер-Пупер
Ветеран

Костромская обл-Воронежская обл. Степан.

« Ответ #82 : 13 Май 2017, 21:57:03 »

Спасибо. Фотки постараюсь сделать завтра днем. Чтобы видны были нарезы. Ствол не хотелось бы демонтировать-все таки на гарантии. А что такое УСМ? ХЗ изчего оно сделано. Брянский? Я тоже из Брянска. Нахожусь в командировке в Балаково Саратовской области

УСМ  - это ударно спусковой механизм.

http://28panfilovcev.com/

МР-654К (2011) АП

"2012 - код доступа к игре,
 2012 - пурпур на серебре,
 2012 - решай, где правда, где молва,
 2012 возьмет свое, как дважды два."(с)

Интернет радиостанция    "Рок по жизни"

Hook72
Новичок
*

« Ответ #83 : 14 Май 2017, 11:56:17 »

Извиняюсь за качество фото. Фотика нет, снимал на телефон с не очень хорошей камерой
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде