Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
16 Декабрь 2018, 04:53:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Gamo Shadow IGT калибр 6,35мм 2014 года выпуска  (Прочитано 7297 раз)
ediko77
Ветеран

Germany

« : 16 Декабрь 2014, 17:43:41 »

просто Gamo Shadow в калибрe 6,35мм ! вроде бы ничего удивительного ?

Производитель: GAMO
Эффективная дальность: 180 м.
Калибр: 6,35 мм (.25)
Боеприпасы: Пульки
Вместимость магазина (шт.)    однозарядная .
Предохранитель    курковый .
Регулируемый спуск    н.д.
Максимальное накачиваемое давление, бар (psi)    200
Регулируемый спуск/приклад    н.д. /-
Прицельные приспособления    регулируемая прицельная планка и мушка с фибергласовыми нитями
Посадка оптического прицела    11 мм планка типа "ласточкин хвост" под ОП
Начальная скорость: 195-199 м/с пулей 1,30 грамм
Размеры: 1100 мм
вес : 3000 грамм
Тип действия: Переломка. ГАЗОВАЯ ПРУЖИНА

ну привлекла меня эта гамка своей лёгкостью ! да ,  винт вытаскивая из коробки , порозил своей легкостью и не большими габоритами ! ожидал худщего ; пластиковую муфту ,  не отцентрованное отверстие итд. но  , как оказалось лутше один раз увидить и пощюпать ! впечетления замечательные ! ниг-де не царапин не повреждений ! сравнить мне было с чем, но это потом !

ну после нескольких глоточков пива конечно Bitburskogo начал разборку винта , не разу не стреляя,.
разборка производилась с включенным компом, и поглядывая на эту страницу !
http://gnom256.narod.ru/obzori/gamo.html

купить детали для гамок здесь : http://www.airgunspares.com/store/product/5589/Gamo-Barrel-Axis-Screw/

ну вот теперь немного в деталях ствол и муфта :

спусковой , всё лякго снилось , без особых усилий !

как вы видете стиратся там особо не чему , это 10000 выстрелов если ито может быть ,

на газовой пружине , было замечено , две глубоких царапины, наверника от взводящий тяги, немного ,напильникоми всё готово !

ну и естественно просверка перепуска до 3мм , но я зделал , чуть больше 3,2мм , всё лягко и быстро собралось , по сравнению с кишками гамо1250 и этой, наглядно лутше качество !
не много прощёлся наждачкой ! масло было савсем мало, буквально ,капли .
ну и кончно первый выстрел ! это буххххххххххххххххх ! мрак ночи !!!!!!!!!!!!!! грохот и искры огонь ! со ствола ! всё , первая мысль  готово !  Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
вопщем дизел !!! начало , новой эры !

ну теперь сравнения , примерно , после 50 выстрелов, запах остался а скорость встала на место 199,5-199,9 м/с .стабильные 25 джинов  , ну да скажете вы ?что же это такое ? в калибре 6,35мм , а ,вот в полне даже гуд ! для неё пули 1,30гр , это маловато, а вот 1,89гр 2гр , в самый раз ! правда скорость поменьше ! 165-170м/с
ну по сравнению с вайхраухом 98k нарезы, как бы не так глубоко, хотя вроде теже 12 нарезов ! ЧОКА нет  ! да как не странно ! в отличеи от калибров 4,5мм и 5,5мм у 6 калибра стволы короче и у них другое число нарезов ! вот не помню был ли чок в вайхраухе ? ну не важно , конечно вайхраух, показал результат по куче на 55метров из пуль вот такого характера лутше , чем гамо , с гамо они летели всё время левее на 4 сантиметра, а с 98к всегда в банку  ширеной 6 см , был как раз боковой ветерок и как странно вайхраух по мощи слабее !!! у меня стоит на 18 джоулей титановая пружина , я спицально поставил , так как одной рукой тяжело взводить было  к сажелению фоток с  улицы где стрелял пока нет!!!

ну вопщем нужно пули подобрать , на что нужно время, каждому стволу , свои боеприпасы ! в заключение вывод : ружью лёгкое и мощное , что не совсем есть у вайха,!!!  по точности , не чем , не уступает ему.  какие-то не понятные ощющения : обычно с люгкого ружья много не ожидаешь, а тут наоборот ! да ещё 6,35мм калибр ! ружью лягко можно кинуть в сумку обмотав немного и свободно передвигать , для всех целий подходит и охоты на мелкую и для реальных пострелошек ,  ветер не так ощющает ,  вопщем ещё одни позитивные эмоции добавились , в мой арсенал, это  шестое ружьё и второе в калибре 6,35мм и ну и что , что пластик ложе  во всём есть свой плюс  зато не такое тяжёлое , а если дитали понадобятся, то это воще не проблема спусковой помоему 12 евро стоит  желаю , всем удачных метких выстрелов !!!!!!!!!!!!!!! калибр 6,35мм - это уже серъёзно ! а мощности больше и не надо ! с нарезов пуля будет слитать балистический коффецент полезного действия нарушать не льзя ! а хотя можно , всё пробывать ! остальное потом !  Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ребята !!!  блин сорри за ошибки , запятые кое где не туда воткнул, тороплюсь ! всем удачи , во всём !  Веселый Веселый Веселый

ну вопщем отличная для своих финансов винтовка ! , против пышных мух !

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

http://www.airgunspares.com/store/product/12046/Gas-Ram-GAMO-Hunter-.177/

« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2014, 22:30:59 от ediko77 » Записан

Тем и страшен невидимый взгляд, Что его невозможно поймать; Чуешь ты, но не можешь понять, Чьи глаза за тобою следят ! Bайхраух 100  5,5 калибр  Nikko Stirling Nighteater 8-32x60 Mil-Dot
Гамо Хунтер 1250  5,5мм калибр ,Вайхраух 97 кт 6,35 калибр Наркония Б 36   4,5 мм калибр, Zoraki HP-01,   4,5 мм , Норика 56  4,5мм калибр , Револьвер Буль Бaррель 5,5 мм калибр , Вальтер СР99 4,5 мм калибр,     Арбалет Питон 150 lbs натяжения. Арболетпистолет 80lbs  натяжения. Хронограф M 1 . дальномер лазерны
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #1 : 16 Декабрь 2014, 21:06:18 »

Эдик, принимай поздравления за прекрасное приобретение, 6,5 калибр Шокирован ММММ.... ВКУСНО.

Пара шароплюев СО2.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
petrovish
Ветеран

п.Выгоничи Брянской обл

ну держись!!!!!

« Ответ #2 : 16 Декабрь 2014, 21:48:40 »

Эдик,это весчь!! Плюсанул! Хочу такую! Подмигивающий

Мой арсенальчик.
Винтовки ППП.много и разные,есть и пистолеты СО-2 и другие.
alt
Супер-Пупер
Ветеран

Санкт-Петербург. Михаил

liberté, котэ, aligoté...ou la mort.

« Ответ #3 : 16 Декабрь 2014, 21:58:20 »

Эдик, поздравляю!

Weihrauch hw 97 k blaugrau .177
Weihrauch hw 57 .177 /2014/

ediko77
Ветеран

Germany

« Ответ #4 : 16 Декабрь 2014, 22:24:31 »

спасибо братцы ! винтовочка радует, кстате на сайте запчестей для гамо , газовые пружины для маломощных винтовок , появятся с 19 декабря , а на магнум есть и щяс цена 59 франков , зато оригенал испания ! Подмигивающий

http://www.airgunspares.com/store/product/12046/Gas-Ram-GAMO-Hunter-.177/
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2014, 22:31:19 от ediko77 » Записан

Тем и страшен невидимый взгляд, Что его невозможно поймать; Чуешь ты, но не можешь понять, Чьи глаза за тобою следят ! Bайхраух 100  5,5 калибр  Nikko Stirling Nighteater 8-32x60 Mil-Dot
Гамо Хунтер 1250  5,5мм калибр ,Вайхраух 97 кт 6,35 калибр Наркония Б 36   4,5 мм калибр, Zoraki HP-01,   4,5 мм , Норика 56  4,5мм калибр , Револьвер Буль Бaррель 5,5 мм калибр , Вальтер СР99 4,5 мм калибр,     Арбалет Питон 150 lbs натяжения. Арболетпистолет 80lbs  натяжения. Хронограф M 1 . дальномер лазерны
navuhadonoser
Ветеран

НОВОРОССИЯ, ДНР.

Горловка

« Ответ #5 : 17 Декабрь 2014, 23:01:54 »

Не иначе Эдуард нас таким не хитрым способом тянет в Евросоюз Смеющийся Только вместо дудочки из тростника, дудка 6.35мм.

А что мне надо? Да просто свет в оконце.
А что мне снится? Что кончилась война.
Куда иду я? Туда, где светит солнце,
Вот только, братцы, добраться б дотемна.
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #6 : 18 Декабрь 2014, 06:17:10 »

Аж самому такую захотелось.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
ediko77
Ветеран

Germany

« Ответ #7 : 19 Декабрь 2014, 21:12:08 »

приветствую вас гаспада ! насчёт тену в евро союз ?  ну это вы зря ! я всегда был в состояние не доумения  , когда всё больше и больше !!! слышал  , фразы в русском богатом языке : есссс , суперрррр , кинд, гастарбайтер ,  автохаус итд . перечеслять ? вы не заметели как очутились , сами !!!  в ловушке западной империи !?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?   а всё лишь , только по одной причине ! что из покон веков, россия смотрела в сторону запада  подрожая ему во всём !!!
а почем ? вопрос ? , да всё по тому, что проще продолжать начaтое старое и не законченное новое ! чем создовать своё ? ведь так ? именно так ! сам жыл в советские времена и знаю запах истенной свободы ! а теперь что ? пришло время , засучить рукова, положить ху....й на этот запади выкинуть из мозгов эти :::супер, ессс пиздес, оки доки мудасоки , киндер пингвин и всякую хрень !!!!!!!!!!!!!!!!!! западную !!!
и занятся своим делом ! что бы весь мир русский язык учить начел , если жить хочеть любой ! , на планете земля !!!
и делать дела реально , а не капировать как попугаи ... всё вокруг !!! ребято , это ужас , я когда в германию приехал, знал только передачи: утренняя почта, огонёк, что ,где ,когда и ещё пару !!!!!!!!!!!!! а теперь что у вас НепонимающийНепонимающий? всё скопировали !!!! все эти передачи которые смотрите от суда!!!!!!!!!!!!!!!! и от туда из океана ! не порали засучить рукова ?
а то теперь опять начелось у вас ? если не запад, так восток ? на восток ? по китайски чирикать хотите ? а свой язык куда всунем ?
всё это изначально не правельное напровление ! но понятно другого выхода не было в 90 годы на запод смотрели ! теперь поняли кто и что ! так нахер восток ? только продовать  чтоли ?нефть , газ ? эх хреново это , надо своё дело делать и не линится ! земли у вас море !, лесу океан !, золота не в туда засунуть ! и всего другого , темболее урана !
что то , я разогнался, после 7 банок пива ! вы ужь поймите правельно ! пришло время внедрять всю русскую фантазию в дело ! ждём результатов ! а теперь мои результаты !::: отстрел  на точность , вернее сравнения комфорта и стрельбы на точность !
моя цель :сравнить гамо и вайхраух калибра 6,35мм ! у гамо газовая пружина , у вайха 98к титановая витая с резиновой оболочкой !и так результаты отстрела на 55 метров с переменным, боковым ветром 4-5 метра в секунду ! у гамо прицел :4x42 , у вайха пристреленный прицел 12x56мм , вот фото ! по качеству и отдачи : вайх хоть и с витой пружиной, но титановой, выстрел мягче ! нежнее , конечно сама масса ружья тоже дола струю стабильности ! гамо газовая короткий хлес  ! отдача больше ! но такой кайф в руке держать и вертеть её как револьвер bull barrel с прицелом ! вопщем реально лёгкая до ужаса ! и приятная сучка ! поверте это не гамо 1250 , это Gamo Shadow IGT калибр 6,3
вопщем мой вывод : вайх - как и мырседес , напичкан всякой хернёй ! да это люксус ! но гамо рулит по своему ! это кайф !!!

и ещё если взять, балистически , то изначально пружина в гамке на калибр 4,5мм 23 джоуля ! но из за массы пули и некоторых нюансов : количиство нарезов итд.... получается 25 джоулей ! также как и в других случаях с зораки в сравнении калибра ! вопщем, не судите строго ! а если судите , то прощяйте ! всем удачи и метких выстрелов !

гамо 55 метров, ветер 5 м/с.

вайх 98к  55 метров, ветер 5 м/с

ну и напрощяние , ромашку калибра 6,35мм самую лёгенькую , 1,30 гр .

гамо смотря какие конечно , рулят , не хуже чем немцы !   Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #8 : 31 Октябрь 2015, 18:35:53 »

Подмёл. Прошу более не мусорить.
Ребята, пойжалуста (тссс! я знаю как это пишется Подмигивающий)! Давайте не будем кормить троллей. Без наших вбросов, они сами сдохнут. Скоро. Наверное Подмигивающий
Но без них будет скучно.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде