Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
28 Октябрь 2020, 22:49:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: запрет на пневматику  (Прочитано 167111 раз)
Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

Новосибирская область. г.Искитим

« Ответ #405 : 12 Май 2011, 08:23:35 »

А что ешо скажешь? Молодец!
 А вот рихтовать морду не стоит!Как правило такие .......... потом побегут в травму и накатают заяву, а родители слёзно будут плакать  типа "Пришел это ..... и нашему ненаглядному ,ударил не однократно по голове а это уже сотрясение и в том духе"  хотя реально таких сволочей давить надо, или поставить к стене и с его жи пистолета по колокольчикам пострелять Злой

Мы видим то, что хотим увидеть, и это порой мешает разглядеть реальное.
Seemann
Старожил

СПБ и т.д.

« Ответ #406 : 12 Май 2011, 09:57:47 »

Насчет физического наказания была одна проблема - нужно быть уверенным на 100%, что перед тобой виновник. Когда он мне открыл, я еще не знал точно, из какой квартиры стреляли. Когда точно выяснил, что из его  - он мне уже не открывал, выходила его родня.
Вообще, судя по поведению этой семейки стрелять мог кто угодно из них  Улыбка Но я склоняюсь все-таки к их ненаглядному "ребёночку".

В общем, какие родители, такие и дети. Чрезмерная любовь губит...

поставить к стене и с его жи пистолета по колокольчикам пострелять

Жжошь!!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Май 2011, 10:01:53 от Seemann » Записан

Weihrauch 97K
ASG Dan Wesson
MP-651КС Евро нормуль-ап.
ИЖ-61 пластик мелко-ап.
АТАМАН М1
Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

Новосибирская область. г.Искитим

« Ответ #407 : 12 Май 2011, 10:07:46 »

Насчет физического наказания была одна проблема - нужно быть уверенным на 100%, что перед тобой виновник. Когда он мне открыл, я еще не знал точно, из какой квартиры стреляли. Когда точно выяснил, что из его  - он мне уже не открывал, выходила его родня.
Вообще, судя по поведению этой семейки стрелять мог кто угодно из них  Улыбка Но я склоняюсь все-таки к их ненаглядному "ребёночку".

Смеющийся Смеющийся Смеющийся зато охотку отобьёт надолго а то и на всегда  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Мы видим то, что хотим увидеть, и это порой мешает разглядеть реальное.
StaPerRa
Ветеран

Город на Неве...

« Ответ #408 : 12 Май 2011, 10:35:34 »

Насчет физического наказания была одна проблема - нужно быть уверенным на 100%, что перед тобой виновник. Когда он мне открыл, я еще не знал точно, из какой квартиры стреляли. Когда точно выяснил, что из его  - он мне уже не открывал, выходила его родня.
Вообще, судя по поведению этой семейки стрелять мог кто угодно из них  Улыбка Но я склоняюсь все-таки к их ненаглядному "ребёночку".

Смеющийся Смеющийся Смеющийся зато охотку отобьёт надолго а то и на всегда  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ага, и в пору ему будет петь фальцетом в опере...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Арсенал:
- Hatsan mod-25 supercharger.
- Сайга TG-2
- Сайга 12 "Легион"
Георгий
Супер-Пупер
Ветеран

Челябинск

« Ответ #409 : 12 Май 2011, 17:31:05 »

Молодец, Seemann. + за такое.
petrovish
Ветеран

п.Выгоничи Брянской обл

ну держись!!!!!

« Ответ #410 : 12 Май 2011, 22:56:25 »

Молодец по моему в этом случае,это единственное правильное решение.Таких надо учить жить по закону,а если бить то тихо без свидетелей,ну а тебе заслуженный +. Подмигивающий

Мой арсенальчик.
Винтовки ППП.много и разные,есть и пистолеты СО-2 и другие.
Hunta
Постоялец

Санкт-Петербург

Если взял оружие в руки стреляй ,иначе он выстрели

« Ответ #411 : 13 Май 2011, 00:45:34 »

Seemann + однозначно если не мы ,то кто ?

Когда тебе охота и ей охота ,вот это охота.
Crosman RW1K77X CenterPoint 3-9х40
Hatsan 44-10 Sniper lt6-24-50 AOL
МР-512 ГП от Влада GAMO 3-9*40 ушёл к отцу для борьбы с вредителями
ИЖ-38 в прцессе АП
accer
Супер-Пупер
Ветеран

москва

Сколько волка не корми,а своя рубашка ближе к телу

« Ответ #412 : 13 Май 2011, 09:37:09 »

Подмигивающий Seemann молодец.Наверно проще было бы начистить рыло этому ушлепку.В 27 лет,по людям.С мозгами у чела явно проблема.Наверно в недалеком детстве он крылышки бабочкам отрывал,а родители с умилением наблюдали за действами своего чадо.И вот результат.
Правильно сделал.Я бы еще ментам добавил,что сам член клуба стрелков по мешеням,а из-за таких ублюдков у людей к нам негативное отношение.

mendoza rm800 +Tasco 3-9X50 мр-512(булка)+Tasco 3-9X20 мр 514(уродец) BAM xs-19 +Tasco 3-9X50 мр 656(тт) АП мр654(сперли из авто)  QB-78(РСР) +Leapers 4-16X50 cros 2300T + калик vector,bbdgun(pcp),наган-блеф,слонобой(рср)+vector4х14х50,миник(рср)эксклюз
[/URL
Генерал Йухан
Местный
**

город Череповец, СССР

« Ответ #413 : 27 Июль 2011, 12:01:34 »

Уж не знаю в какую категорию написать даже..

Хочу рассказать о тех самых глупых негодяях, из-за которых так стремятся ввести запрет на пневматику.
...
Что скажете, парни? Вы бы сделали так же, или я все-таки перегнул палку?

Я вот не знаю что бы сделал.
Тут две стороны медали.
Сам я частенько работаю на крыше дома, но удалено. Теоретически меня может быть случайно видно со стороны хотя я и учитываю всё это.
Если пуганая милиция будет на каждый чих выезжать с нарядом, то лично мне, всю ТБ соблюдающему, будет ой как неспокойно.
Поэтому отношение двоякое. То что ты в органы пошел - одобрямс, ибо оно правильно. Но я бы не пошел, а скорее контрбатарейную работу затеял. удалено
« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 13:39:42 от serZh2710 » Записан

- Товарищ Сержант, а разве 300 метров в секунду для этой винтовки не маловато?
- Может и так, боец, но быстрее пока никто не бегал.

Иж-61 был
Gamo CFX + Leapers 3-9x40 + ГП от Vlad_MS
тов. КлещЪ
Старожил

« Ответ #414 : 10 Август 2011, 04:51:44 »

Знакомая ситуация.... Милиция тут не поможет нисколько - недосуг им газобалонники бегать изымать...
         Надо ловить стрелка, отбирать орудие, выяснять куда и зачем стрелял - объяснить и если требуется припугнуть можно, дать по морде для лучшего запоминания материала вероятно фото на память сделать (тоже хороший психологический метод устрашения - действующий). А стрелять может кто угодно - вон у нас шалава в хрущевке сидела на окне пиво пила - допила и в прохожего прицельно бутылкой запустила. Закрытая черепномозговая в итоге - видимо неудачно прилетело. И никого не поймали - никто никого не видел. Сам пострадавший только сказал что баба именно.

Главное конечно в этом деле работа с пациентом - если просто "пиз*ить" то не поймет. Только обозлится и станет продолжать похождения с учетом опыта, - т.е. стрелять из-за укрытия, опять же придумает "апнуть" всандалив "пружину от мопеда" чтоб бить издали, будет стрелять ночью из темной комнаты и эффективно прятать оружие. Надо именно объяснить и научить применяя стимулирующие методы (кнут и пряник), - иначе никак.

Из-за того у нас в стране и тюрьмы переполнены, - а преступность растет. Потому что народ держат за скот. Работают по принципу пастуха с кнутом и стада. Никто не объясняет как надо делать правильно и почему, - а просто наказывают. И человек начинает бояться не содеяного а наказания. Следовательно если человек считает, что возмездия избежит - то ему становится "всё можно", - и появляется вседозволенность, которую мы видим вокруг.

И еще раз повторюсь, следует не карать а именно обучать таких людей следующим правилам:

1) Принцип Талиона: "Око за око, зуб за зуб" - Ущерб, нанесенный тобой, будет возвращен тебе таким же образом и в том же объеме" Как называю это я - математическая справедливость.
          2) Старинная мудрость: "Живи сам и не мешай жить другим"
          3) Правила обращения с оружием и потенциально опасным инвентарем.

После такого внушения есть ощутимый шанс что человек оправдает свое название "человек". И даже возможно станет айрганером или еще каким стрелком.
          Если внушение не имеет действия.... ну чтож... тогда это уже пациент для ребят в белых халатах с полными шприцами галоперидола.

« Последнее редактирование: 10 Август 2011, 22:03:57 от serZh2710 » Записан

- Папа, папа, а слово "меч" пишется с мягким знаком или без?
- Ну, сынок, это смотря какой меч....
StaPerRa
Ветеран

Город на Неве...

« Ответ #415 : 10 Август 2011, 10:18:31 »

Тут уж запрещай, не запрещай, один хрен- найдутся удоды, которым будет начхать на все предосторожности и мораль...

Арсенал:
- Hatsan mod-25 supercharger.
- Сайга TG-2
- Сайга 12 "Легион"
elkojot
Супер-Пупер
Ветеран

эстония

est in media verum

« Ответ #416 : 10 Август 2011, 16:49:00 »

это точно. надо вспомнить опыт советских времён - начальная военная подготовка, где всё раскладывалось по полочкам.

иж-40,  mp-654к, 
 хат 25, tex-086,
 иж-61+ ПУ , walther parrus+di3-9x40
 гх-1250 +оптима 3-9х32, цфх +di 4-16x42
 cz 634+ди4-16х40 , qb 78 delux
 gamo coyote + 4-16x40
 di-54+di 6-24x42,
 haenel 311,312 suhl
benjamin np 1500, cometa linx
Генерал Йухан
Местный
**

город Череповец, СССР

« Ответ #417 : 04 Октябрь 2011, 23:35:09 »

это точно. надо вспомнить опыт советских времён - начальная военная подготовка, где всё раскладывалось по полочкам.
Ну, если бы у нас были отделения по городам функционирующие, то да, можно было и подготавливать таких юных дятлов. Но на 1 обнаруженного энтузиастами стрелка - 5 не обнаруженных и не факт что они из окна не балУют.

- Товарищ Сержант, а разве 300 метров в секунду для этой винтовки не маловато?
- Может и так, боец, но быстрее пока никто не бегал.

Иж-61 был
Gamo CFX + Leapers 3-9x40 + ГП от Vlad_MS
Dr.$uffix
Супер-Пупер
Старожил

тольятти

Сергей

« Ответ #418 : 09 Июль 2012, 21:09:14 »

Опять в "Пусть говорят" пневматику зацепили, опять тупые бабы называют травматику пневматикой!

"Мужчина который боится играть в хардбол - для меня не более чем подруга!"
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #419 : 09 Июль 2012, 21:14:11 »

Опять в "Пусть говорят" пневматику зацепили, опять тупые бабы называют травматику пневматикой!
Недавно на виту забрел, тоже каша в головах:
"Прошу пардона" конечно,но пневмат тут не причем-речь идет о травматике...А пневму как продавали так и продают. До 7-ми( точно не помню) кДж свободно,а что выше по лицензии как огнестрельное...
Извинения не приняты, травматическое оружие, в основном, по своему принципу является пневматическим.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 21:17:07 от Agioso » Записан

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32   Вверх
  Печать  

Перейти в: