Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
16 Октябрь 2018, 10:49:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 282   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Досужие мысли, а также флуд - бессмысленный и беспощадный))))  (Прочитано 488233 раз)
SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #15 : 10 Март 2015, 21:46:28 »

Dolby еще со вчерашного не отошел, а Digita так и не пришла.

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
Никита Л.
Супер-Пупер
Ветеран

Воронежская область

« Ответ #16 : 10 Март 2015, 21:47:42 »

у меня допинг вчера был такой, что все остальные допинги нервно курят в сторонке. пару минут подышать выхлопом и 646 растворителем, и все, башку сносит Смеющийся
Помогло?  Смеющийся Подмигивающий
на сегодня еще осталось Смеющийся

Хатсан 125+Пилад 4х32+гп 2008г.в.
МР 654к 2005г.в.

voron192939
Супер-Пупер
Ветеран

Липецкая обл., г. Елец

Александр, Саня, Шурик, Санек

« Ответ #17 : 10 Март 2015, 22:41:51 »

у меня допинг вчера был такой, что все остальные допинги нервно курят в сторонке. пару минут подышать выхлопом и 646 растворителем, и все, башку сносит Смеющийся
и что сподвигло тебя на это?

Хронограф от Agioso. Иж ПЦП, Иж 61 не АП и Тотошка.    Крутой
nks6233
Супер-Пупер
Ветеран

Костромская обл-Воронежская обл. Степан.

« Ответ #18 : 10 Март 2015, 22:56:32 »

отмечуся тута. а то совсем пропал на работе((( Плачущий

http://28panfilovcev.com/

МР-654К (2011) АП

"2012 - код доступа к игре,
 2012 - пурпур на серебре,
 2012 - решай, где правда, где молва,
 2012 возьмет свое, как дважды два."(с)

Интернет радиостанция    "Рок по жизни"

Никита Л.
Супер-Пупер
Ветеран

Воронежская область

« Ответ #19 : 11 Март 2015, 18:08:19 »

и что сподвигло тебя на это?
клапана регулиравл, завел, не стучат.
потом протер головки тряпочкой смоченой растворителем, на герметик крышки сажать собирался.
вот и все

Хатсан 125+Пилад 4х32+гп 2008г.в.
МР 654к 2005г.в.

Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #20 : 11 Март 2015, 21:40:12 »

Смотрел щас комедию "за спичками" , ржал аки конь, раньше чёт как то...., не воспринимал вобщем..., старею?  В замешательстве

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #21 : 12 Март 2015, 11:36:25 »

Опять ивропа в крестовый поход собирается? Интересно, на кого на сей раз? На алиенов-содомитов? Так содомия у них сейчас в фаворе. Должны бы с радостью принять "братьев по ... разуму". Против России? Нееее! Против России ничего же. Расширение НАТО на восток же - исключительно супротив Сирии, ИГ, влияния культа Вуду и в целях борьбы с метеорным потоком Геминиды.  И здесь так, чтоб вы не думали.
Канцлер ФРГ поддержала идею создания европейской армии
Или таки Четвёртый Рейх у фрау чешется? Вот интересно: кому в той армии отводят роль "руководящих и направляющих ...", а кому - пушечного мяса.
И наш ответ Чемберлену ивропе Министр Лавров: Крым рассматривается Россией для размещения ядерного оружия Лавров дядька серьёзный, зря брехать не станет. Чай не Псака всякая там, костноязыкая.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
alt
Супер-Пупер
Ветеран

Санкт-Петербург. Михаил

liberté, котэ, aligoté...ou la mort.

« Ответ #22 : 12 Март 2015, 14:17:30 »

Смотрел щас комедию "за спичками" , ржал аки конь, раньше чёт как то...., не воспринимал вобщем..., старею?  В замешательстве
Олег,  "женитьбу Бальзаминова" посмотри - я до сих пор от этого фильма в восторге...

Weihrauch hw 97 k blaugrau .177
Weihrauch hw 57 .177 /2014/

Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #23 : 12 Март 2015, 14:23:35 »

Олег,  "женитьбу Бальзаминова" посмотри - я до сих пор от этого фильма в восторге...
Или "Гусарскую балладу". Я от неё в таком восторге, что иной раз цитаты в голове всплывают. Смеющийся

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Satt
Старожил

Курск

« Ответ #24 : 12 Март 2015, 15:03:43 »

Привет товарищи Улыбка
прощу небольшого консультационного совета, так как сам что-то путаюсь в мыслях Улыбка
пишу во флуд так как понимаю что в профильной теме мое сообщение будет совсем глупым

итак: принес значит мне товарищ ИЖ38С чтоб я над ней пошаманил
пациент прибыл в предсмертном состоянии, винтовка стреляла плохо, и отец товарища решил её смазать
(а смазать надо чем? правильно маслом, а какое масло есть в каждом доме? правильно подсолнечное)
при вскрытии все было в масле, также пружина кривая и сильно севшая (видимо лежала взведенная), манжет с рваными краями и дыркой в центре (внутри компрессора обнаружен кусочек металла 1.5х1.5х1.5мм - он то дыр в манжете и наделал)
перепуск тоже был подмятый, но при всем при этом когда дуешь ртом в ствол - оно не продувалось

перед тем как разбирать винтовку я пальнул в пластилин, пулька вошла примерно на сантиметр (вот не помню жмакал ли я пластилин перед выстрелом, и насколько он был теплый)

помыл я все это непотребство очистителем карбюратора, почистил ствол ершами и немного смазал оружейным маслом (после чего все вытер патчами) компрессор смазал моторным маслом и все вытер тряпками насухо, рабочие места поршня слегка помазал консистентной смазкой wurth (все как надо, без излишков), смазал УСМ, заменил пружину, манжету и перепуск

но вот беда, отстрел в трамвай пластилин показал что ванну не пробивает пулька глубже заходить не стала (не уверен, но вроде была открыта форточка уже после начала разбора, и пластилин мог задубеть

при переламывании после выстрела мне показалось что раздается звук "пшш", но это может гнать воздух из под ригеля (пулька же улетает, откуда там сохраняться давке в компрессоре)
собственно вопрос - что могло пойти не так? и может быть обладатели таких винтов опишут его мощность в каких нибудь осязаемых характеристиках (увы хрона нет, поэтому хочу услышать что-нибудь вроде "два чайника на вылет, в третьем застревает")

если кого оскорбит то что я с этим опусом не пошел в профильную тему - можете мне напихать минусов, я не обижусь Улыбка

о моем ведерке можно почитать тут
http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/satt
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #25 : 12 Март 2015, 15:40:02 »

Тоже иногда смотрю, просто щас более спокойно, вдумчиво что ли, по молодости многих вещей не то чтоб не замечал, мимо проходил...

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #26 : 12 Март 2015, 15:47:15 »

Привет товарищи Улыбка
прощу небольшого консультационного совета, так как сам что-то путаюсь в мыслях Улыбка
пишу во флуд так как понимаю что в профильной теме мое сообщение будет совсем глупым

итак: принес значит мне товарищ ИЖ38С чтоб я над ней пошаманил
пациент прибыл в предсмертном состоянии, винтовка стреляла плохо, и отец товарища решил её смазать
(а смазать надо чем? правильно маслом, а какое масло есть в каждом доме? правильно подсолнечное)
при вскрытии все было в масле, также пружина кривая и сильно севшая (видимо лежала взведенная), манжет с рваными краями и дыркой в центре (внутри компрессора обнаружен кусочек металла 1.5х1.5х1.5мм - он то дыр в манжете и наделал)
перепуск тоже был подмятый, но при всем при этом когда дуешь ртом в ствол - оно не продувалось

перед тем как разбирать винтовку я пальнул в пластилин, пулька вошла примерно на сантиметр (вот не помню жмакал ли я пластилин перед выстрелом, и насколько он был теплый)

помыл я все это непотребство очистителем карбюратора, почистил ствол ершами и немного смазал оружейным маслом (после чего все вытер патчами) компрессор смазал моторным маслом и все вытер тряпками насухо, рабочие места поршня слегка помазал консистентной смазкой wurth (все как надо, без излишков), смазал УСМ, заменил пружину, манжету и перепуск

но вот беда, отстрел в трамвай пластилин показал что ванну не пробивает пулька глубже заходить не стала (не уверен, но вроде была открыта форточка уже после начала разбора, и пластилин мог задубеть

при переламывании после выстрела мне показалось что раздается звук "пшш", но это может гнать воздух из под ригеля (пулька же улетает, откуда там сохраняться давке в компрессоре)
собственно вопрос - что могло пойти не так? и может быть обладатели таких винтов опишут его мощность в каких нибудь осязаемых характеристиках (увы хрона нет, поэтому хочу услышать что-нибудь вроде "два чайника на вылет, в третьем застревает")

если кого оскорбит то что я с этим опусом не пошел в профильную тему - можете мне напихать минусов, я не обижусь Улыбка
Компрессор нужно было изучить, железкой что в нём нашлась могло его поцарапать, наверняка железками какими то и стреляли вместо пуль, перепуск посмотри и уплотнение оного, ну и пружина, можно попробовать утяжелитель от иж-60 вставить....

Satt
Старожил

Курск

« Ответ #27 : 12 Март 2015, 17:37:53 »

Компрессор нужно было изучить, железкой что в нём нашлась могло его поцарапать, наверняка железками какими то и стреляли вместо пуль, перепуск посмотри и уплотнение оного, ну и пружина, можно попробовать утяжелитель от иж-60 вставить....

задиров в компрессоре не было, просто какая-то окалина была впечатана в стенку, перепуск вроде ок (и с меняным пробовал и со старым, у нового диаметр кстати меньше)
усиление как цель не стоит, товарища вполне устраивала былая мощность (просто мне она не известна, вот и спрашиваю чтоб сравнить, просто после "хата" как-то сложно сравнивать)

о моем ведерке можно почитать тут
http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/satt
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #28 : 12 Март 2015, 17:53:36 »

задиров в компрессоре не было, просто какая-то окалина была впечатана в стенку, перепуск вроде ок (и с меняным пробовал и со старым, у нового диаметр кстати меньше)
усиление как цель не стоит, товарища вполне устраивала былая мощность (просто мне она не известна, вот и спрашиваю чтоб сравнить, просто после "хата" как-то сложно сравнивать)
Раз мощность устраивает тогда забей, механизьм в порядок привёл и совесть чиста.....  Подмигивающий  со слабой меньше нагрешат..... Смеющийся

feliks
Ветеран

тень

мр-512 3-9*32

« Ответ #29 : 12 Март 2015, 18:05:30 »

с 7-8 метров банку из под консервы (жесткая банка 250 гр) 1 стенка на сквозь 2 вмятина пульки отзтау  Улыбка 15-18 метров 1.5 на сквозь. С новой пружинкой этого класса винта, сравнение с мр-512 коробочного варианта с нерасточеным задникгм стандартным перепуском и манжетой пружина где то 21-22 см

zzzzzz SMITT&WESSON POLICE MILITARY
<a href="http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif" target="_blank">http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif</a>
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 282   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде