Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
24 Январь 2018, 12:22:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 251 252 253 254 255 [256] 257   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Досужие мысли, а также флуд - бессмысленный и беспощадный))))  (Прочитано 325305 раз)
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #3825 : 30 Декабрь 2017, 12:57:39 »

Вот те и народное единство...., а праздник есть... Смеющийся   Смеющийся  Смеющийся

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Gena36
Супер-Пупер
Ветеран

Воронеж

когда коту делать нечего, он ...

« Ответ #3826 : 30 Декабрь 2017, 14:47:56 »

Вот те и народное единство...., а праздник есть... Смеющийся   Смеющийся  Смеющийся
ага Смеющийся, только так спецом задумано Грустный, нет единства, нет силы что-то изменить Грустный, вот тут комрады про налоги говорят, все то они правильно рассказывают, плачУ мол, а вы п...доры не платите, поэтому и живете х...ево Смеющийся, а вот если бы мы все платили, то ваще з...ебись жить бы стало Смеющийся, да х...р там Злой
за свою, более половины прожитую, жизнь я видел только одно - кто сп...здил, пролез, просочился, тот живет з...ебись, кто работал честно тоже жил з...ебись, НО ДАВНО, а теперь в лучшем случае, если повезло, может не голодать, купить тачку и съездить в Крым, хотя для этого придется копить Грустный, а если детушку учить в ВУЗе надо или жить не где - все привет, добро пожаловать в кредит Грустный
а ну-ка попробуйте на пенсию по Европам попутешествовать, да хоть по Крыму Смеющийся, а ведь все платим в пенсионный Злой, про лечение докторами-менеджерами, учение профессорами-менеджерами, про судей-менеджеров надо рассказывать?
про браконьеров ваще улыбнуло Смеющийся, у нас тут половина угодьев (самые лучшие) - царские, т.е. путевку туда просто не возьмешь, есть человек двадцать вхожих и все, и пох им на сезоны и правила охоты, когда надо так и стреляют, зверье разводят спецом, охрана аццкая, камеры, тепловизоры, дроны
 короче хотите платить - платите, я ПАРТИЗАН Смеющийся, никаким вротенбергам ничем не обязан Улыбка

Хат125+ГП+4х32 маде ин Беларусь 
ПЦПыж "Шакил энд Крюгер" Ган+BSA 3-9х32 (был)
Кондор СС дед + Вомз 12х50F
VL-12 папа+БСА 3-9х44
Самое длинное и увлекательное путешествие обычно начинается со слов: "- Я знаю короткую дорогу"

282
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #3827 : 30 Декабрь 2017, 17:33:14 »

Вот я и говорю,что нужно менять мировозрение. Жить по совести. Хотя это уже наверное утопия.
На..би ближнего своего,ибо дальний приблизится и на...т тебя.Вот и вся философия.
Да ладно, чего о грустном.На "носу" у нас что?

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #3828 : 30 Декабрь 2017, 17:58:33 »

Вот я и говорю,что нужно менять мировозрение. Жить по совести. Хотя это уже наверное утопия.
На..би ближнего своего,ибо дальний приблизится и на...т тебя.Вот и вся философия.
Да ладно, чего о грустном.На "носу" у нас что?
Выборы Непонимающий  Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2017, 21:32:37 от Ермаков » Записан

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Николай-40rus
Старожил

Калуга

« Ответ #3829 : 30 Декабрь 2017, 18:28:51 »

ага Смеющийся, только так спецом задумано Грустный, нет единства, нет силы что-то изменить Грустный, вот тут комрады про налоги говорят, все то они правильно рассказывают, плачУ мол, а вы п...доры не платите, поэтому и живете х...ево Смеющийся, а вот если бы мы все платили, то ваще з...ебись жить бы стало Смеющийся, да х...р там Злой
за свою, более половины прожитую, жизнь я видел только одно - кто сп...здил, пролез, просочился, тот живет з...ебись, кто работал честно тоже жил з...ебись, НО ДАВНО, а теперь в лучшем случае, если повезло, может не голодать, купить тачку и съездить в Крым, хотя для этого придется копить Грустный, а если детушку учить в ВУЗе надо или жить не где - все привет, добро пожаловать в кредит Грустный
а ну-ка попробуйте на пенсию по Европам попутешествовать, да хоть по Крыму Смеющийся, а ведь все платим в пенсионный Злой, про лечение докторами-менеджерами, учение профессорами-менеджерами, про судей-менеджеров надо рассказывать?
про браконьеров ваще улыбнуло Смеющийся, у нас тут половина угодьев (самые лучшие) - царские, т.е. путевку туда просто не возьмешь, есть человек двадцать вхожих и все, и пох им на сезоны и правила охоты, когда надо так и стреляют, зверье разводят спецом, охрана аццкая, камеры, тепловизоры, дроны
 короче хотите платить - платите, я ПАРТИЗАН Смеющийся, никаким вротенбергам ничем не обязан Улыбка
Мож расскажете , как не платить:)
 заживу сразу , костюм куплю с отливом , машину с магнитофоном , а то моя уж прогнивать стала, и в Ялту ,а то последний раз к югу в 11 году ездил.А то , как бы мы не партизанили , всё равно всё вложено в цену бензина , ндс и всего, всего, всего...
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2017, 18:30:29 от Николай-40rus » Записан

"Форум, это такое
место, где 2 человека
могут убедить в своей
неправоте тысячи"                   

МР-61,МР-656 ап, хрон-55Т МР-654 ап,Hatsan-135, ИЖ-61 Gamo Big Cat CF-S+liapers 3-9x40, ИЖ-60ЗМЗ,РПШ,MP-654"Ч".Ekol viper 2.5', haenel 312 suhl.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #3830 : 30 Декабрь 2017, 19:34:48 »

На "носу" у нас что?
Выюоры Непонимающий  Смеющийся
[/quote]
Новый год!!! На носу.Шампани коробку купил,самогона привёз.А как-же ? Друзья-же припрутся. Ещё какую-нибудь "бомбу"бахов на 15 прикупить. Что-б во дворе жахнуть.
Машину-бы ещё угнать.А то спалят к собакам, салютчики. Смеющийся

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #3831 : 30 Декабрь 2017, 19:39:06 »

Я 31 и 1 работаю с 8 до 20. Похаваю в НГ от пуза, соком запью, покемаю чутка и опять нести людям свет.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #3832 : 30 Декабрь 2017, 21:38:49 »

Я 31 и 1 работаю с 8 до 20. Похаваю в НГ от пуза, соком запью, покемаю чутка и опять нести людям свет.
Хаарошее дело,  не напьёмся за то, то же работаю, правда за столом 31го  побуду и 1го возможно отосплюсь....

nks6233
Супер-Пупер
Ветеран

Костромская обл-Воронежская обл. Степан.

« Ответ #3833 : 30 Декабрь 2017, 21:50:20 »

Хаарошее дело,  не напьёмся за то, то же работаю, правда за столом 31го  побуду и 1го возможно отосплюсь....

вчера отмечал НГ с начальником напару. Раздавили 0,5 коньяка. 1,2 на службе.

http://28panfilovcev.com/

МР-654К (2011) АП

"2012 - код доступа к игре,
 2012 - пурпур на серебре,
 2012 - решай, где правда, где молва,
 2012 возьмет свое, как дважды два."(с)

Интернет радиостанция    "Рок по жизни"

SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #3834 : 30 Декабрь 2017, 21:55:31 »

Ну тогда коллеги, двенадцатичасовой ответдежурный, но к 23 часам прибуду, к столу, ну надеюсь хотя бы  Улыбка
Андрею само тяжко будет, так что будем помнить кто людям "светит", рюмку поднимем и спасибо скажем, всем кто в любые праздники и в любую погоду своими делами рядом с людьми

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
EvilTeacher
Ветеран

Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк

Для студентов - Злой препод... Для друзей - Михаил

« Ответ #3835 : 31 Декабрь 2017, 07:47:31 »

Гена, зря ты так вот в этом случае....  Просто ради восстановления некоей справедливости - могу сказать точно, что у нас в ВУЗе з/п бОльшей части доцентов-кандидатов ниже средней з/п по региону процентов на 30-40...  А впахивать приходится - как буратинам. 4-5 пар в день, а потом прибежишь домой - и снова как флэшка в комп втыкаешься и начинаешь писать всякую неведомую хню, которую министерВство образования вместе со своими министервами каждый день новую и новую придумывает...  Какое тут море? Менеджер... Хех. Из меня менеджер как токарь из балерины.

Арсенал:  Пулялки-стрелялки и смотрелки-глазелки...

Gena36
Супер-Пупер
Ветеран

Воронеж

когда коту делать нечего, он ...

« Ответ #3836 : 31 Декабрь 2017, 07:59:20 »

Миш, ну не все же Улыбка, есть конечно и исключения, но они только подтверждают правила, я вот дочку учу на архитектора, кухню эту не по наслышке так скать Грустный

Хат125+ГП+4х32 маде ин Беларусь 
ПЦПыж "Шакил энд Крюгер" Ган+BSA 3-9х32 (был)
Кондор СС дед + Вомз 12х50F
VL-12 папа+БСА 3-9х44
Самое длинное и увлекательное путешествие обычно начинается со слов: "- Я знаю короткую дорогу"

282
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

« Ответ #3837 : 31 Декабрь 2017, 08:23:48 »

Миш, ну не все же Улыбка, есть конечно и исключения, но они только подтверждают правила, я вот дочку учу на архитектора, кухню эту не по наслышке так скать Грустный
Моя в Смоленске учится, первый курс, не знаю как дальше будет но пока сама сдала все зачёты, хотя жизнеобеспечение тянет изрядно.....

AlexAlex
Глобальный модератор
Ветеран

Кемерово

Анатольевич я...

« Ответ #3838 : 31 Декабрь 2017, 08:33:58 »

Всех - С Новым годом!

И помните, а еще лучше - запишите на руке, которой поднимаете рюмку, что 9 января   -   кровавое воскресенье, надо идти на работу!

Правила форума: http://forum.pulek.net/index.php/topic,3336.msg126828.html#msg126828

ПСРМ-в детстве, GH-440 (сейчас), А-112 (сейчас), Иж 67 Корнет (сейчас), ИЖ-53М (сейчас), Walter PPK/S и еще револьвер "Блеф", не считая трех десятков ножей на все случаи жизни!
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!
SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #3839 : 31 Декабрь 2017, 09:55:16 »

Всех - С Новым годом!
И помните, а еще лучше - запишите на руке, которой поднимаете рюмку, что 9 января   -   кровавое воскресенье, надо идти на работу!
Не кровавая но среда, у нас всем третьего на работу, без выхлопа, мандража и головной боли. Хотя это всё уже в прошлом.
Если только не высплюсь.  Улыбка

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
Страниц: 1 ... 251 252 253 254 255 [256] 257   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде