Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
16 Июнь 2019, 10:26:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 ... 293   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Досужие мысли, а также флуд - бессмысленный и беспощадный))))  (Прочитано 621201 раз)
Николай-40rus
Супер-Пупер
Ветеран

Калуга

« Ответ #3945 : 01 Апрель 2018, 13:03:07 »

Ну вот 120х120х0,00068:2=4,9 задушенная, около 5Дж +-, это же ни как не меньше 3Дж.
С этим не могу не чего поделать , написал как было у меня. Раскачивай дальше организацию , которая выдала серт на партию тек винтовок и требуй его отзыва, из-за не соответствии действительности , и ввоза на территорию РФ оружия под видом игрушек
Дык вот.

Не читай между строк, я ничего не доказываю, хочу просто конкретно выяснить для себя  по сертификатам.
Это ты не читай между строк,а я тебе пытаюсь доказать ,что  у меня винтовка и сертификат не на до 7.5 , а на конструктивно схожее изделие. Вот читай выделенное внимательно. Ссылка на ГОСТ 2.3
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2018, 13:08:07 от Николай-40rus » Записан

"Форум, это такое
место, где 2 человека
могут убедить в своей
неправоте тысячи"                   

МР-61,МР-656 ап, хрон-55Т МР-654 ап,Hatsan-135, ИЖ-61 Gamo Big Cat CF-S+liapers 3-9x40, ИЖ-60ЗМЗ,РПШ,MP-654"Ч".Ekol viper 2.5', haenel 312 suhl.
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #3946 : 01 Апрель 2018, 13:16:44 »

Мы уж вроде в новой ветке заговорили вообще о сертификатах на пневматику, а не о твоей винтовке В замешательстве Она(конкретная винтовка)  теперь здесь меня не интересует, я уже интересуюсь за всю пневму и до3 и до7,5.  В замешательстве От того и непонимание-ты о своей, а я в общем.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2018, 13:18:45 от Зимородок » Записан

Пара шароплюев СО2.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Николай-40rus
Супер-Пупер
Ветеран

Калуга

« Ответ #3947 : 01 Апрель 2018, 13:24:54 »

Мы уж вроде в новой ветке заговорили вообще о сертификатах на пневматику, а не о твоей винтовке В замешательстве Она(конкретная винтовка)  теперь здесь меня не интересует, я уже интересуюсь за всю пневму и до3 и до7,5.  В замешательстве
Интересоваться ты можешь чем угодно , хоть разглядыванием голых .... (впиши сюда ,что хочешь) , мы в свободной стране и у каждого свой выбор на интересы.Я тебе на конкретно своём примере всё расписал , ты привёл в тему ГОСТ , вроде всё сошлось и по винтовкам и по оружию с сертификатами на 3 и на 7.5. Что в "первую позицию" встал , раз не по твоему? Ну так стой в ней с гордо поднятой головой.

"Форум, это такое
место, где 2 человека
могут убедить в своей
неправоте тысячи"                   

МР-61,МР-656 ап, хрон-55Т МР-654 ап,Hatsan-135, ИЖ-61 Gamo Big Cat CF-S+liapers 3-9x40, ИЖ-60ЗМЗ,РПШ,MP-654"Ч".Ekol viper 2.5', haenel 312 suhl.
SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #3948 : 01 Апрель 2018, 13:32:22 »

Николай-40rus извините нас не разумных, в другой раз текст предварительно будем отправлять Вам на правку как по орфографии так и по смыслу. Вы уж не оставляйте нас сирых и не грамотных.
Готов отправлять по указанному "адресату".
А про модеров - Николай, каждый должен себе немного модером быть, иначе срачь "где понравилось" станет нормой.
Так ты с трудовиком его во всех темах разводишь , вот и сдерживайте себя . А насчёт отправлять , отправляй , так отошлю первый к модераторам побежишь жаловаться.Как с фашистом помнишь , сначала вы друг друга чють-ли не лобызали "Исаевым " нашим называли , пока у него фляга не потекла и понеслась , "караул эдичка минусит без предела", забыл?

Печально, некоторые так любят себя, что забывают смотреться в зеркало, при этом обожают контролировать пространство вокруг.
А присылать буду уважаемый, только не срачь по всем темам.

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
Николай-40rus
Супер-Пупер
Ветеран

Калуга

« Ответ #3949 : 01 Апрель 2018, 13:37:38 »

Николай-40rus извините нас не разумных, в другой раз текст предварительно будем отправлять Вам на правку как по орфографии так и по смыслу. Вы уж не оставляйте нас сирых и не грамотных.
А про модеров - Николай, каждый должен себе немного модером быть, иначе срачь "где понравилось" станет нормой.
Так ты с трудовиком его во всех темах разводишь , вот и сдерживайте себя . А насчёт отправлять , отправляй , так отошлю первый к модераторам побежишь жаловаться.Как с фашистом помнишь , сначала вы друг друга чють-ли не лобызали "Исаевым " нашим называли , пока у него фляга не потекла и понеслась , "караул эдичка минусит без предела", забыл?

Печально, некоторые так любят себя, что забывают смотреться в зеркало, при этом обожают контролировать пространство вокруг.
А присылать буду уважаемый, только не срачь по всем темам.
Предъява? Давай конкретно скрины моих сообщений в профильных темах где я флужу по бесприделу ,как вы с трудовиком , или мир, дверь, мяч.

"Форум, это такое
место, где 2 человека
могут убедить в своей
неправоте тысячи"                   

Зимородок
Ветеран

« Ответ #3950 : 01 Апрель 2018, 13:53:13 »

Интересный ты парень всётаки, чего всё ядом плюёшься не пойму. Вот ты любое своё конкретное обьяснению, замечание по существу обязательно разбавляешь гадостью или язвительностью в мой адрес, что если все несогласные друг с другом будут общаться в таком формате, что получится?  Да и то сказать ты вроде не мой папа что бы меня воспитывать, тебе разве не фиолетово что я думаю если это никоим боком к тебе не относится, нас тут сотни и мы все разные-взаимоуважаемые и наоборот, но это не даёт права оскорблять и унижать без причины. От меня в Ваш адрес ни одного унизительнооскорбительного слова не было, Вы же на меня наворотили целый мешок и маленькую котомку.  

Пара шароплюев СО2.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #3951 : 01 Апрель 2018, 13:53:21 »

Чего то не пойму предмет спора... в законодательстве все просто: магазину для продажи пневмоОРУЖИЯ до 7.5Дж требуется лицензия и сертификат на партию, покупателю для покупки этого же ОРУЖИЯ не требуется ничего (кроме совершеннолетия). А для продажи/покупки изделий конструктивно схожих (до 3Дж) не требуется ничего ни от магазина, ни от покупателя. Что удобнее продавцу.

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
Зимородок
Ветеран

« Ответ #3952 : 01 Апрель 2018, 14:02:32 »

SVD Camper, Сань не продолжай, видишь человек не адекватен в общении, а все кругом виноваты. В таких случаях бесполезно вести разговор, чем дальше тем хуже. Время лечит, придёт успокоение-умиротворение но это потом, когда всё выветрится.

Пара шароплюев СО2.
Николай-40rus
Супер-Пупер
Ветеран

Калуга

« Ответ #3953 : 01 Апрель 2018, 14:07:10 »

Интересный ты парень всётаки, чего всё ядом плюёшься не пойму. Вот ты любое своё конкретное обьяснению, замечание по существу обязательно разбавляешь гадостью или язвительностью в мой адрес, что если все несогласные друг с другом будут общаться в таком формате, что получится?  Да и то сказать ты вроде не мой папа что бы меня воспитывать, тебе разве не фиолетово что я думаю если это никоим боком к тебе не относится, нас тут сотни и мы все разные-взаимоуважаемые и наоборот, но это не даёт права оскорблять и унижать без причины. От меня в Ваш адрес ни одного унизительнооскорбительного слова не было, Вы же на меня наворотили целый мешок и маленькую котомку.  
Я за честность и за то , чтоб каждый отвечал за свои слова, даже в интернете.И ещё раз напишу , мне не фиолетово и не приятно , когда взрослый человек и учитель , это ты, пишешь мягко сказать не правду , тебя в этом уличали , не раз.Я не разу не оскорбил тебя без причины, и не оскорбил вообще , просто иногда писал действительность без двойных стандартов и этой сраной европейской толерантности.

"Форум, это такое
место, где 2 человека
могут убедить в своей
неправоте тысячи"                   

Зимородок
Ветеран

« Ответ #3954 : 01 Апрель 2018, 14:09:57 »

Я за честность и за то , чтоб каждый отвечал за свои слова, даже в интернете.И ещё раз напишу , мне не фиолетово и не приятно , когда взрослый человек и учитель , это ты, пишешь мягко сказать не правду , тебя в этом уличали , не раз.Я не разу не оскорбил тебя без причины, и не оскорбил вообще , просто иногда писал действительность без двойных стандартов и этой сраной европейской толерантности.

Уже опохмелься или покури или ещё чего там, не ведаю с чего штормит тебя и закончи наконец срать налево и направо.

Пара шароплюев СО2.
Николай-40rus
Супер-Пупер
Ветеран

Калуга

« Ответ #3955 : 01 Апрель 2018, 14:14:17 »

SVD Camper, Сань не продолжай, видишь человек не адекватен в общении, а все кругом виноваты. В таких случаях бесполезно вести разговор, чем дальше тем хуже. Время лечит, придёт успокоение-умиротворение но это потом, когда всё выветрится.
Да,да не отвечай , будь европейцем.А выветриваться не чему, не курю, не пью, не лёгкие не тяжёлые не употребляю. Просто надоело флудер на флудере профильные темы модерирует. Или я опять не прав? За флуд и срач вы в бане парились , иль попутал я опять?Ты так быстро строчиш, я не успеваю за вами , учитель.А опахмелиться сбегай сам , раз горит.

"Форум, это такое
место, где 2 человека
могут убедить в своей
неправоте тысячи"                   

SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #3956 : 01 Апрель 2018, 14:18:10 »

Парни, по моему можно перейти в личку. Праздник сегодня, да и ничего никто не собирался. Спорят для истины, но когда она не "выходит" на личности. Володь, тоже "помягче", нам уже "юношеский задор" ни к чему, есть же опыт и мудрость, да и дорогу проще уступить, чем ждать столкновения. Как то странно обсуждения мосьности превратилось в обсуждение людей.
Всех с праздником.  Подмигивающий

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
Николай-40rus
Супер-Пупер
Ветеран

Калуга

« Ответ #3957 : 01 Апрель 2018, 14:20:07 »

Уже опохмелься или покури или ещё чего там, не ведаю с чего штормит тебя и закончи наконец срать налево и направо.
О учитель, так ведь ты первый скатывается к оскорблениям.

"Форум, это такое
место, где 2 человека
могут убедить в своей
неправоте тысячи"                   

Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #3958 : 01 Апрель 2018, 15:27:31 »

Он не фашист был, в смысле фашист, но, не полноценный, палицай всего лишь....

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #3959 : 01 Апрель 2018, 15:30:52 »

Чего то не пойму предмет спора... в законодательстве все просто: магазину для продажи пневмоОРУЖИЯ до 7.5Дж требуется лицензия и сертификат на партию, покупателю для покупки этого же ОРУЖИЯ не требуется ничего (кроме совершеннолетия). А для продажи/покупки изделий конструктивно схожих (до 3Дж) не требуется ничего ни от магазина, ни от покупателя. Что удобнее продавцу.
Николай об этом и пытается втолковать, но, не туда пытается, перед великим постом и отрыв соответствующий, попробуй пробейся.....

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Страниц: 1 ... 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 ... 293   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде