Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
14 Декабрь 2018, 12:47:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 ... 282   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Досужие мысли, а также флуд - бессмысленный и беспощадный))))  (Прочитано 522703 раз)
Манул и 2 Гостей смотрят эту тему.
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #3900 : 11 Март 2018, 09:29:19 »

Эт да Улыбка Улыбка

Пара шароплюев СО2.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
КАИ125
Старожил

« Ответ #3901 : 12 Март 2018, 21:05:41 »

Всех приветствую. Хочу спросить, новости по ящику смотрим? и что всетаки делать? и какие меры принимать против обнаглевших и загрызаюих на смерть людей, таких (милых, добрых и невинных) собачек. Властям все пох, зеленым зоо защитникам, только горло подрать и показать какие они добрые и как они любят животных, не понимая что если животное потеряет страх, кинется, покусает и вкусит крови, оно становится смертельно опасно для людей. Они пи.......ют пока их самих это не коснется. Если они так любят их, почему бы им не взять бродячую собачку себе домой. А надо бы кто пи.....т о правах бродячей ххххх , насильно всучить ее им и чем больше дерет горло, тем крупнее ему экземпляр, с обязательной регистрацией. Глядишь  может тех или тех,поубавилось бы и все бы с облегчением вздохнули. И вот думаю таких агрессоров нужно уничтожать БЕЗЖАЛОСТНО, главное чтобы  не на глазах у детей и чтобы они не видели, е...л убрал. Опять развелось, у меня внуки, да и так дети бегают, играют.   Не знаю кто как, но опять выхожу на тропу войны.
« Последнее редактирование: 12 Март 2018, 21:12:50 от КАИ125 » Записан
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #3902 : 12 Март 2018, 21:17:05 »

Собак по возможности усыновлять. Если нет - отпугивать. В любом случае - ветприёмники, приюты.
Один человек мне сказал, что собак хорошо отпугивать, передёрнув затвор пистолета. У кого из нас нет пестика с блоубяком? Сигнальник тоже подойдёт.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #3903 : 12 Март 2018, 21:50:45 »

Есть некоторые сомнения по любви к животным, какие то двойные стандарты. Ну посудите сами, вот мы(человеки) любим и холим лошадей, коров, свиней, овец, кроликов но приходит час "Х" мы их под нож и на колбасу- все довольны. Крыс, мышей, вшей, клопов, тараканов не любим и не холим а сразу к ногтю ибо они паразиты и хоть нас насмерть загрызть не могут, а вот бродячих собак и кошек-НИ НИ, крик на всю ивановскую поднимается, а ведь все перечисленные создания твари Божьи и если имеем право на убой одних, почему нет права на других В замешательстве

Пара шароплюев СО2.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
КАИ125
Старожил

« Ответ #3904 : 12 Март 2018, 22:10:50 »

Не просто загрызли и разорвали, а еще труп затащили в укромное место, протащив от места трагедии метров 30 и зачем вы думаете. Эту стаю. именно эту, только уничтожение, так поступают со всеми хищниками, которые испробовали плоти и крови людей, они переступили грань и их уже не переделаешь, рано или позно, это опять произойдет.  Знаю людей и охотников, которые за это пристреливали своих личных ххххх   а не выгоняли и не выбрасывали как не нужных. за что им спасибо. Потому что они знали что это обязательно повторится.   А защитники ни х...а не знают повадок хищников, поэтому у нас это и происходит. И еще раз говорю, они п........ют пока их самих это не коснется и посмотрим какое мнение у них после этого будет, примеры уже были.
feliks
Ветеран

тень

мр-512 3-9*32

« Ответ #3905 : 12 Март 2018, 22:19:40 »

Есть некоторые сомнения по любви к животным, какие то двойные стандарты. Ну посудите сами, вот мы(человеки) любим и холим лошадей, коров, свиней, овец, кроликов но приходит час "Х" мы их под нож и на колбасу- все довольны. Крыс, мышей, вшей, клопов, тараканов не любим и не холим а сразу к ногтю ибо они паразиты и хоть нас насмерть загрызть не могут, а вот бродячих собак и кошек-НИ НИ, крик на всю ивановскую поднимается, а ведь все перечисленные создания твари Божьи и если имеем право на убой одних, почему нет права на других В замешательстве
Да ладно бродячие, у некоторых просто так бегают отпускают их и бегают, а что у ней в башке хз возьмет да тяпнет, некоторым пох боишься ты их или нет может и обычная дворняга и может и породистая.....

zzzzzz SMITT&WESSON POLICE MILITARY
<a href="http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif" target="_blank">http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif</a>
КАИ125
Старожил

« Ответ #3906 : 12 Март 2018, 22:44:33 »

Лет так 50 назад, объявление, такого то числа будет производится отстрел и в этот день на лошадке запряженной в сани- розвальни, трое мужиков с дробовиками, проезжались по улицам и били всех кроме привязанных, а мы им еще подсказывали  если какие. где спрятались. И ходили и бегали по улицам и днем и ночью, не боясь что тебя покусают.  Пусть вспомнят старшее поколение, помнят они хоть один случай, чтобы собаки загрызли человека. Мое мнение только уничтожение. А защитников ( бедненьких собачек).  Снять с них нах и отобрать все меха и кожу, ведь все это из бедных зверушек и каждому по бедненькой и несчастной собачке вручить, опять же с обязательной регистрацией и ответственностью. Пусть не языком а делом доказывают любовь к этим бедным, несчастным и безобидным собачкам и заставить травку щипать, а не колбаску и разные деликатэсы жрать, ведь это тоже все из бедных зверушек сделано.
« Последнее редактирование: 12 Март 2018, 23:01:53 от КАИ125 » Записан
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #3907 : 12 Март 2018, 23:04:22 »

У знакомой две дочки, дошкольница и младшешкольница, играли во дворе со щенком. Мимо ехал сельский, кто он там, голова, или председатель колхоза, или как они там называются. Застрелил щенка из охотничьей пневматики. Результат - обе дочки в психушке в тяжёлом состоянии. Засудить гада не удалось, связи. Знакомая переехала в Москву. Сейчас в соцсетях пишет об одной дочке. Говорит, что вторая у бабушки. Надеюсь, не врёт.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
КАИ125
Старожил

« Ответ #3908 : 12 Март 2018, 23:34:52 »

В присутствии детей конечно нельзя ни в коем случае. Как делаю, в безлюдье ПУК и убрал за собой.     Стою курю на улице фузея рядом, метрах в 50   идет знакомый, набрасывается, он никак не может отбиться все равно кидается, да и ростом не плохая. Что делать, бью монстриком по башке и сразу тишина.  Противоположно метрах в 100 стояли женшины, видя это слово ни кто не сказал. После приходил с бутылкой, благодарил, говорил :я думал уже все; интересовался, как, что и почем, изъявил желание приобрести сей агрегат, а то совсем одолели, проходу нету. Вот как то так.  Которые на людей не бросаются тех не трогаю.
corsar26
Старожил

г. Смоленск

Оптимист, Алексей

« Ответ #3909 : 13 Март 2018, 01:18:59 »

ну в 90 например, за галок и ворон патроны давали... приносишь тушки и вот на тебе. дядька (земля ему пухом)  нам пацанятам давал 38-ю, и мы ходили долбили серых, ему отдавали, а он нам всякие вкусности. на то время патроны дефицит был... как февраль март, так в больнице районной покусанных как тараканов на школьной кухне))) и милиция отстреливала,  вешали объяву и кто не спрятался не виноватые они....

Beretta 92 FS
иж61 - кит Крюгера - Vector Optics 4*14x50 + хат ВД.
мп512АП+ГП
крыс2100 +Зенит 6*40
иж60 ЗМЗ железный
МР645к - 2000г. 585 мод.

Жизнь – это опасное приключение, которое ни для кого не заканчивается благополучно.
san0r
Постоялец

Краснодар, Александер

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!..

« Ответ #3910 : 14 Март 2018, 13:40:56 »

Я считаю, что нельзя стрелять без причины. И животных тоже! Из тех же собачек можно приготовить отличное жаркое (куардак) - это серьезная причина! Но если собачка бродячая, тощщая, то ее сначала подкормить треба. И варить не менее 2х часов от возможных паразитов... А потом с лучком и морковкой пожарить  :Улыбка
Жаль вот ворон готовить люди еще не умеют  В замешательстве

Иж-53 (неАП)
Иж-60 +КИТ Крюгера+Липерс 3-9*40
Хатsan-135 QT+ГП
КАИ125
Старожил

« Ответ #3911 : 14 Март 2018, 21:58:49 »

Наверное в прошлом году, по телеку была передача по этому вопросу, спор защитников и сторонников радикальных мер. Накануне была агрессия со смертельными исходами. В студии сидела одна известная збизда с любимцем на руках, защитница, пылая праведным гневом пускала слезы и сопли при виде как этих безобидных собачек уничтожают, слала проклятья вплоть до расстрела. И как это збизда смотрела на видео документы когда эти самые безобидные, рвали людей, она улыбалась и со счастливым е.......ом гладила собачку сидящую у нее на колянях. Фамилия оч знакомая и причем такая реакция была не у нее одной. Интересно чтобы с ней сделали пострадавшие и родственники инвалидов и погибших. Родственники погибшего, растерзаного мальчика от которого даже похоронить было нечего. Правда одна женщина по ее словам ранее ярая защитница и пока эта беда не коснулась ее, встала и заявила, ни каких питомников и ни каких ........ , только отстрел. Поддерживаю, только отстрел. Противники пусть усыновляют бедненьких и таких хорошеньких, с обязательным контролем и ответственностью, а не пи......т о любви к ним. А много пи.....им, вручить такого безобидного питомца во время выступления и пи...ва о любви с запечатлением на камеру,  с последующим контролем с камерой и демонстрацией съемки.       Поймите это не тот случай где можно обойтись сме....ми, а вполне серьезная проблема и  ее пора  решать.     
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 22:05:48 от КАИ125 » Записан
morjachok
Местный
**

Клайпеда,Литва

Море солёное,потому что в нём селёдка живёт.

« Ответ #3912 : 14 Март 2018, 22:49:52 »

Был и со мной,лично,случай.Я собачник с детства,люблю собак,днями проподал на собачих площадках,где собак дрессировали.Уже в взрослом возрасте,в Польше,возвращались позно,с бара на судно.Шли вдвоём с другом,который панически боялся собак.Страх из детства.Так вот в районе порта набрели на стаю бездомных собак.Собак 7-8,три бездомные немецкие овчарки и остальные поменьше,шавки.Шавки ,как нас увидели,бросились на нас с лаем,а овчарки оставались в стороне,наблюдали.Друг хотел бросится убегать,но я его удержал силой.Сказал ,чтобы он не смотрел на собак,шёл тем же шагом и разговаривал спокойным голосом.Я тоже вёл себя так же.Шавки нас окружили,крутились под ногами и лаяли,но не кусали.Мы на них не обращали внимания,хотя внутренне я был готов дать пинка или схватить за шкирку.Так мы и прошли сквозь свору.Овчарки даже не дёрнулись в нашу сторону,видя наш полный игнор стаи.
Так вот,я за то,чтобы отстреливать бездомных собак набросившихся на человека.Других дворняг можно не трогать.Вон в Азии и на Востоке,сколько много бездомных собак на улицах,но на людей они не нападают.Знают и чуют,кто царь природы.Другое дело,когда домашний питомец,размером с телёнка,бегает без поводка в общественном месте,где дети и прохожие шарахаются от него во все стороны,а хозяин псины всем объясняет,что она не кусаится.Вот таких любителей животных,я бы привлекал к отвественности,денежно.
Сам гуляю с немецким догом вечером,но хотя он у меня и бегает без поводка,он в светящемся ошейнике и если вижу встречных,подзываю к себе и беру на поводок.Вдруг он задумает защищать меня.... Смеющийся Смеющийся

Benjamin Titan XS 4,5mm/Nikon 3-9x40AO
Gamo G Magnum 1250 IGT  Cal. 4.5, 36J/Gamo 4-16x50AO
Хронограф R2
feliks
Ветеран

тень

мр-512 3-9*32

« Ответ #3913 : 15 Март 2018, 12:51:33 »

Другое дело,когда домашний питомец,размером с телёнка,бегает без поводка в общественном месте,где дети и прохожие шарахаются от него во все стороны,а хозяин псины всем объясняет,что она не кусаится.Вот таких любителей животных,я бы привлекал к отвественности,денежно.
Сам гуляю с немецким догом вечером,но хотя он у меня и бегает без поводка,он в светящемся ошейнике и если вижу встречных,подзываю к себе и беру на поводок.Вдруг он задумает защищать меня.... Смеющийся Смеющийся
тут одно предложение противоречит другому.

любая псина на улице, без поводка это уже сама по себе не предсказуемая опасность. Может тяпнуть и дворняга ниже колена ростом из под тишка взади, а может и "породистая" хряпнуть не хило. Тут в обоих случаях 50/50 либо да либо нет

zzzzzz SMITT&WESSON POLICE MILITARY
<a href="http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif" target="_blank">http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif</a>
morjachok
Местный
**

Клайпеда,Литва

Море солёное,потому что в нём селёдка живёт.

« Ответ #3914 : 15 Март 2018, 13:34:44 »

Если дворняга атакует человека,то это её испорченное поведение,такую к уничтожению.У нормальной дворняги,на уровне инстинкта,заложено,что человек доминируешее существо.Она может его боятся или оборонятся от него,но не как не атаковать...А вот если атакует собака с хозяином,то это вина хозяина,а не собаки.Тут можно говорить об не правильной дрессировке или отсутствии социализации,по любому зто вина человека ,а не животного.Мы отвечаем за тех,кого приручили!!!

Benjamin Titan XS 4,5mm/Nikon 3-9x40AO
Gamo G Magnum 1250 IGT  Cal. 4.5, 36J/Gamo 4-16x50AO
Хронограф R2
Страниц: 1 ... 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 ... 282   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде