Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
26 Май 2019, 03:56:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 288 289 290 291 292 [293]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Досужие мысли, а также флуд - бессмысленный и беспощадный))))  (Прочитано 612875 раз)
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #4380 : 21 Апрель 2019, 19:30:13 »

спасибо спортсменам и артистам в думе, жду ещё какую гадость подкинут народу.
Мне ВЦИОМ вчера звонил. Достал я "саблю востру" и давай "правду-матку рубить".
Потом  сидел и думал, "когда за мной приедут?" А потом, махнул рукой, сказав самому себе -"Ай похер.Достала такая жисть"
Так что Володя, я уже все горести и печали передал. Подмигивающий

Мне тоже недели 2 назад звонили. опрос на 15 минут был. Правду сказал как думаю, только там ответы принимают односложные ими же и предлагаемые на выбор-"одобряю", "частично одобряю" "не одобряю" и т.д. Но отношение к упырям выразить можно и так.

Пара шароплюев СО2.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #4381 : 21 Апрель 2019, 20:10:55 »

Хы.Я им сразу предложил, что-бы они предложили варианты ответов.А то я-б не удержался и на великом и могучем....

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #4382 : 21 Апрель 2019, 20:24:58 »

Ну вот новенькое вылезло, спарцмены примут, ждём с нетерпением  Злой :  

Konkurent.ru - Деловые новости
 " Правительство РФ хочет ввести в стране новый налог. Помимо 13% НДФЛ чиновники рассматривают возможность удерживать еще и 6%. Предполагается, что этот налог станет составной частью для формирования индивидуального пенсионного капитала (ИПК), пишет «Независимая газета».

Концепция ИПК, пишет издание, предполагает, что взносы на накопительную пенсию вместо работодателя будет осуществлять сам работник, отчисляя на это до 6% с зарплаты. В одной из версий документа прописывалось, что ставка отчислений на накопительную пенсию по умолчанию будет увеличиваться на 1 процентный пункт каждый год от 0 до 6%. Первый год с нулевой ставкой дается работнику на размышления о том, отказываться ему от ИПК или нет.

Отчисления с зарплат фактически будут направляться финансовым посредникам. Объявленная цель новации – увеличение размера пенсий, которое необходимо даже после повышения пенсионного возраста, и формирование источника длинных денег.

Концепция все еще дорабатывается, объясняет «Независимая газета». Правительство хочет развести по времени две спорные новации: уже утвержденное повышение пенсионного возраста и обсуждаемое внедрение нового налога. «Мы зависли. Там много причин, и одна из них – нежелание в целом ломать в очередной раз систему, – сообщил в Госдуме замминистра финансов Алексей Моисеев. – На экспертном уровне мы вроде как готовы, но пока все подвешено».
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2019, 20:31:39 от Зимородок » Записан

Пара шароплюев СО2.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #4383 : 21 Апрель 2019, 20:41:48 »

Они готовы...Мне нравится.Стойко стоят.
В среду предложил клиентам увеличить ставку хотя-бы на процент инфляции и удорожания топлива.Сказали Забудь.
Сижу и размышляю,как жить. Непонимающий

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #4384 : 21 Апрель 2019, 21:21:55 »

Они готовы...Мне нравится.Стойко стоят.
В среду предложил клиентам увеличить ставку хотя-бы на процент инфляции и удорожания топлива.Сказали Забудь.
Сижу и размышляю,как жить. Непонимающий
Та же хрень, планировал работу переработать что бы в среду забить и в лес умотать, денег на все дыры один хрен не хватает, поднять стоимость не поднимешь, у всех примерно расценки одинаковые и никто не меняет хотя с 2014го года жисть охренеть как подорожала, чую выход в лес он же как бы выходной под угрозой, заипало всё......

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #4385 : 21 Апрель 2019, 21:42:37 »

С другой стороны , клиентов понимаю.У них продажи упали.Я вижу, сколько я возить стал.
У народа тупо нет денег.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #4386 : 21 Апрель 2019, 22:43:07 »

С другой стороны , клиентов понимаю.У них продажи упали.Я вижу, сколько я возить стал.
У народа тупо нет денег.
Факт!!!

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Стаска
Ветеран

Третья планета от солнца, Россия, Татарстан

Желаю.., чтобы все!!!

« Ответ #4387 : 12 Май 2019, 21:59:12 »

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Давно, очень давно не заходил на огонек! Много чего случилось за это время, женился - дочь родилась, уже 1,5 года, но все таки как приятно заходить сюда и видеть всё тех же неунывающих и жизнерадостных мужчин, мужиков, как будет Вам угодно, не бросающих свое увлечение! Здоровья всем и всех благ!!! Может не в тему, но от души!

МР-654К
Crosman 2100 + ZOS 4х15
Хатсан 70 SAS QT + Gamo 3-9х32
иж-27м
Страниц: 1 ... 288 289 290 291 292 [293]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде