Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
27 Май 2018, 16:26:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рюкзаки и чехлы для винтовок, баллонов и насосов ВД от Доцента  (Прочитано 15699 раз)
Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #15 : 25 Март 2017, 18:08:48 »

Уважаемые пневмосаратники!

Заказы прошу дублировать в этой теме. Что-то совсем плохо стали пересылаться почтовые сообщения. Если от меня не пришел ответ на заказ, значит письмо "улетело" в сам или вообще не дошло. Если увижу здесь дубль заказа, то сможем продолжить обсуждение в личке.

С уважением, Вадим.

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #16 : 02 Апрель 2017, 08:42:19 »

Рюкзак 1000 с красной вышивкой 51-001, пояс-стропа,  камо-лес
отправил Павлу в Королёв

Рюкзак Леший 450 однолямочный с желтой надписью TOYOTA, усиленные молнии, черный
уехал к Александру в Томари
Однолямочный рюкзак можно настроить под правую и левую руку, закрепляя нижнюю часть лямки справа или слева, соответственно. На фото пистолет и лямка расположены для удобного доставания левшой.

Рюкзак 900ОК, пояс с пенкой, усиленные молнии, карман для приклада, универсальные крепления на усиленную перегородку, вентилируемая спинка, защитный бортик, вертикальные стропы креплений в основной отсек, красный900/черный900 уехал к Георгию в Москву 

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #17 : 09 Апрель 2017, 08:54:37 »

Есть несколько готовых изделий. Могу отправить сразу после оплаты.

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #18 : 15 Апрель 2017, 07:52:58 »

Тем временем, готовы к сегодняшней отправке ещё несколько изделий:

Рюкзак 690ОК с черной вышивкой Outdoor на верхнем кармане,карман для стрел слева, усиленные молнии, в перегородке пенка, защитный бортик, пояс-стропа,
M.O.L.L.E.  на нижний карман, боковой карман-сеточка для фляжек справа, темный хаки рсс. Дождевик камо-лес.
Для Игоря из Волжского

Рюкзак 900, защитный бортик, т.синий/серый
Для Ивана из Москвы

Чехол для баллона (62см) с белой вышивкой на нижней части чехла под карманом, черный900 (кордура)
Для Александра из Москвы

Задавать вопросы лучше в этой ветке, не в личку. Как правило, вопросы и ответы интересны всем.

Хорошие скидки продолжаются. Кто заказал - тот ощутил!

С наступающим праздником!!!

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #19 : 21 Апрель 2017, 20:31:46 »

Готовы к отправке!

Рюкзак ОК690 с черно-серо-белой вышивкой 31-003 и серой надписью под ней D9Vk@, Усиленные молнии на отсеки и карманы рюкзака, Боковая ручка обрезиненная слева, Защитный бортик, Крепления для коврика, усиление перегородки пенкой, две дополнительные вертикальные стропы во второй отсек, доп. ленты-липы, съемный подвес 2 шт, молле на нижний карман, карман для лямок на вентилируемую спинку, карманы с обеих сторон, карман для документов на перегородку в первом отсеке:ткань+молния+клапан на молнию, карман для документов на клапан во втором отсеке:сетка+резинка, вдоль дна снаружи по центру пришита стропа МОЛЛЕ с полукольцами с двух сторон на уровне среза боковин  
Для Максима в Ростов-на-Дону

Рюкзак 1120 (+200) с темно-синей вышивкой 31-014, карманы с двух сторон, пояс стропа , MOLLE на 2 кармана, ручка-прорезиненная справа, усиленные молнии , карман для приклада, съемный подвес, вентилируемая спинка, вентилируемые лямки, карман для лямок
Для Павла в Самару

1. Рюкзак 690 без боковых стяжек (-300), MOLLE на 1 карман, ручка-стропа слева , усиленные молнии, универсальные крепления на усиленную перегородку, защитный бортик, вертикальные стропы креплений
2. Чехол для насоса ВД

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #20 : 24 Апрель 2017, 18:06:26 »

Второй год мы удерживаем цены постоянными, а качество на высоте. В весенний период 2017 года, когда многие соратники по пневматическому (и не только) оружию начинают получать долгожданные изделия, мы снижаем цены не только на рюкзаки и чехлы, но и на все заказанные к ним дополнительные опции! Гарантированная скидка на весь заказ составит 7%, если он сделан впервые. На второй заказ 10%, на последующие 15%.

Для тех, кто делает заказ не в первый раз, нужно в дополнительной информации формы заказа указать промокод, который я сообщаю в письме об отправке готового заказа.

Ваш  Вадим - Доцент

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #21 : 06 Май 2017, 08:17:00 »

Сегодня отправляются к хозяевам:

Комплект: Рюкзак для пистолета 45/2 с вышивкой цвета олива 59-001, вентилируемая спинка
Ткань: хаки 900
Евгений, г. Долгопрудный

Комплект:
1. Рюкзак ОК690 с красной вышивкой 12-008 над карманами, MOLLE на 2 кармана, ручка-обшитая справа, усиленные молнии, в перегородке пенка, вентилируемая спинка, защитный бортик, вентилируемые лямки, карман для лямок
2. Чехол для насоса
Ткань: черный900/хаки900
Сергей, г. Екатеринбург

Комплект: Рюкзак БМ1000, с серой вышивкой 13-001, вентилируемая спинка, вентилируемый пояс, карман на поясе справа
Ткань: черный900
Максим, г. Москва

Комплект: Рюкзак для пистолета 45/1 (с одной лямкой), усиленные молнии, карман для приклада
Ткань: олива/серый
Юрий, г. Болхов

Пользуйте с удовольствием!
Пишите отзывы. Задавайте вопросы Улыбка

Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #22 : 06 Май 2017, 09:18:43 »

Docent59ru а под баллон скока стоит? и посмотреть бы как внутри-стенки с поролоновыми всавками или просто материя, и как по жосткости? Интерес не совсем праздный.

Резерв на: " Чехол для баллона (62см) с белой вышивкой на нижней части чехла под карманом, черный900 (кордура)
Для Александра из Москвы
"  до выяснения.

« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 09:25:15 от Зимородок » Записан

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #23 : 06 Май 2017, 12:32:21 »

Владимир, доброго дня!
На чехле (4-9 литров) кармашек для ЗС 17х32 см. Две ручки на центре тяжести и регулируемый наплечный ремень с карабинами. На внутренних торцах крышки и тубуса (где они соединяются) есть молнии для доставания (на случай постирать или высушить) и замены (регулировки толщины под эксклюзивный баллон) наполнителя. В качестве наполнителя в чехле у наружной стенки - пенополиэтилен (ППЭ), у внутренней - 2 слоя поролона. То есть стенки у него толстые, чтобы гасить внешние воздействия на баллон.

В чехлах для баллонов литражом 1-3 литра наполнитель стенок представляет собой закрепляемую внутри чехла на липучки обшитый тканью ППЭ+1 слой поролона. Чехол имеет ручку и регулируемый наплечный ремень для переноски.

При заказе нужно указывать размеры баллона. Например, Вы приобрели стальной 7-литровый баллон R-Extra. Его диаметр 14,5 см, а высота с вентилем 67 см. Эти значения нужно указать при заказе. Если Вы ещё не купили баллон, но точно знаете его модель, то сообщите её мне. По возможности помогу определить размеры. Ткань стандартного чехла водостойкая Oxford 600D PU1000.

Есть в наличии один чехол для 7-литрового баллона. Высота 67 см:

Зимородок
Ветеран

« Ответ #24 : 06 Май 2017, 12:40:54 »

Привет Доцент, спасибо растолковал очень внятно и подробно-Вещь! Но самое главное,  цену то не озвучил  Непонимающий  (мне как раз под 7 литровый и нужно)- кинь стоимость в ЛС.

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #25 : 06 Май 2017, 12:50:58 »

Упс... Смеющийся

Цена при заказе на изготовление: 2700
Цена этого: 2300

У него ещё фиксатор ручек есть Улыбка

Подробности взаимодействия по нему отпишу в личку

Сообщение отправил, но в исходящих его не вижу... форум глючит?

Вот такая вышивка есть:

« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 13:18:20 от Docent59ru » Записан

Зимородок
Ветеран

« Ответ #26 : 06 Май 2017, 17:30:58 »

Привет, изделия ОТЛИЧНЫЕ но не очень дешовые, думаю скока вытрачу на праздник, потом закажу. С прахдником!

Зимородок
Ветеран

« Ответ #27 : 06 Май 2017, 17:41:58 »

Про вышивку уточни, хотелось бы на стекло авто парилепить. Подумай.

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #28 : 06 Май 2017, 18:16:29 »

Привет, изделия ОТЛИЧНЫЕ но не очень дешовые, думаю скока вытрачу на праздник, потом закажу. С прахдником!

Если бы шил мастер мелким оптом, то было бы дешевле. А так штучное изготовление под конкретного заказчика. Поэтому дороже получается. Зато качество за оптом не теряется. Каждое изделие шьется как для себя.

Зимородок
Ветеран

« Ответ #29 : 06 Май 2017, 18:28:45 »

Если бы шил мастер мелким оптом, то было бы дешевле. А так штучное изготовление под конкретного заказчика. Поэтому дороже получается. Зато качество за оптом не теряется. Каждое изделие шьется как для себя.
Конечно не моё дело, но.....  выше 1ооо стрёмно,  с деньгами перед паздником сорить не стоит, а жаль- кобура НАИОТЛИЧНЕЙШАЯ!
Может скинешь?

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде