Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
21 Сентябрь 2018, 22:34:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рюкзаки и чехлы для винтовок, баллонов и насосов ВД от Доцента  (Прочитано 22938 раз)
Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #45 : 23 Июль 2017, 09:44:17 »

Давно не отчитывался об отправках. Может сложиться впечатление, что я в отпуске Улыбка
Решил исправиться.
Уехали и едут к своим хозяевам!

Комплект: Рюкзак 550 с креплениями для пистолета (лешего), защитный бортик, коврик-ставня  
Ткань: темный т.синий
Для Юрия в Мирный Архангельская область

Комплект: Рюкзак 690, карманы с двух сторон, пояс-стропа, усиленные молнии, карман для приклада
Ткань: т.хаки рсс
Для Алексея в Губкинский

Комплект:
1. Рюкзак 900ОК с красной вышивкой 21-001  на верхнем объемном кармане диаметром 60мм, пояс-стропа, ручка-прорезиненная справа, усиленные молнии, карман для приклада
2. Чехол для насоса ВД
Ткань: камо-лес
Для Евгения в Красногорск

Комплект:
Рюкзак 690 с черной вышивкой 12-002, карманы с двух сторон, вентилируемый пояс, карманы на поясе с двух сторон, MOLLE на 2 кармана, усиленные молнии, карман для приклада, в перегородке пенка, коврик-ставня, съемный подвес, вентилируемая спинка, защитный бортик, вентилируемые лямки, доп. вертикальные стропы креплений в первый отсек   
Ткань: камо-лес
Для Олега в Севастополь

Комплект:
Рюкзак 750 с черной вышивкой 90-001
Ткань: олива
Для Николая в Южно-Сахалинск

Комплект:
1. Рюкзак 900ОК с черной вышивкой 90-001 на объемном кармане, усиленные молнии
2. Дождевик, камо-лес 
Ткань: хаки900/олива600
Для Сергея в Калининград

Комплект:
1. Рюкзак 900, карманы с двух сторон, пояс-стропа, ручка-стропа слева, усиленные молнии, карман для приклада, в перегородке пенка, коврик-ставня, защитный бортик
2. Чехол для баллона ВД
Ткань: черный900/красный900
Для Вячеслава в Москва

Комплект:
Рюкзак 1000, Усиленные молнии на отсеки и карманы рюкзака, Боковая ручка обрезиненная слева, В перегородке пенка, Защитный бортик
Ткань: черный рсс/т.синий рсс
Для Виктора в Домодедово

Комплект:
1. Рюкзак 750 с черной вышивкой 31-014, усиленные молнии, карман для приклада
2. Дождевик, черный
Ткань: Олива
Для Евгения в Новочеркасск

Комплект:
1. Рюкзак 900, карманы с двух сторон, пояс-стропа, усиленные молнии, карман в первый отсек на перегородку в верхней части, защитный бортик, вентилируемые лямки, дополнительные 2 вертикальные стропы креплений в основной отсек
2. Чехол для насоса ВД, черный600
Для André в Германию

Комплект:
Рюкзак 900 центр горизонтальной стропы креплений на расстоянии 14см от дна, Усиленные молнии на отсеки и карманы рюкзака, Боковая ручка обрезиненная  слева, В перегородке пенка, Вентилируемая спинка, Вентилируемые наплечные лямки, Защитный бортик, Боковой наружный карман-сеточка (слева), дополнительные 2 вертикальные стропы в основной
Для Михаила в Курск

Носите с удовольствием!

Жду отзывы. Отвечу на вопросы Улыбка

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #46 : 22 Август 2017, 11:34:50 »

Дорогие друзья! С 23 по 27 августа буду без связи в тайге. На все вопросы и заказы, поступившие в этот период отвечу 28 августа. Метких всем выстрелов по правильным мишеням!

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #47 : 24 Сентябрь 2017, 09:00:11 »

Видос о походе появился. За монтаж и Игорю - респкт!
Пневма отработала на "5"
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=iQIaSDeyLAE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=iQIaSDeyLAE</a>
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2017, 09:02:50 от Docent59ru » Записан

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #48 : 08 Октябрь 2017, 20:23:46 »

Дорогие соратники по пневмоигрушкам!
Отпишитесь, пожалуйста о том, почему не удалось оставить отзыв на сайте. Просто давно их не было, есть у меня подозрение, что глюк какой-то при отправке.
В общем потестить нужно. У меня всё получается, но я админ.

Да, и ещё. Не смущайтесь сообщению о том, что отзыв будет опубликован после проверки. Просто столько спама с разных нехороших сайтов валится, что приходится проверять. В отзывах от Нормальных людей ни одной буквы не правлю, кто там писал - могут подтвердить.

В общем, прошу помочь разобраться с глюком. Не обязательно писать отзыв. Можно просто - проверка гостевой книги, например. Но лучше отзыв, конечно  Веселый

Спасибо 

Agioso
Глобальный модератор
Ветеран

Тольятти

Сергей

« Ответ #49 : 09 Октябрь 2017, 07:34:52 »

Так можно самому с другого компа.
Протестил только что.

>>>>>ПРАВИЛА ФОРУМА<<<<<

Hatsan 135 SAS QT + ГП + СМ + Leapers 3-9x40
Иж60-PCP (металл) + VO Dorado 4-16x50
Крысеныш 1377 PCP
Баллон ВД, Насос Benjamin, Дальномер
Было: Gamo Shadow 1000, Crosman
Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #50 : 09 Октябрь 2017, 20:13:41 »

Спасибо! Похоже на мобильной версии капча растянута... Надо править.

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #51 : 29 Октябрь 2017, 19:41:35 »

Доброго вечера всем. Скидки всё-ещё есть: 7% для первых, 10% для вторых заказов.
Появилась новая опция: рюкзачная лямка к чехлу для баллона. В списке опций пока нет. Но заказывать можно.

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #52 : 04 Ноябрь 2017, 14:32:57 »

Среди других отправок уехал сегодня в Казань рюкзак в новой расцветке: темный хаки рсс/красный рсс. Мне понравилось. Хороший выбор тканей, Рахим.

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #53 : 07 Ноябрь 2017, 08:50:25 »

Дорогие одноклубники! Прошу так же оставлять отзыв об изделии в гостевой книге сайта. Благодарю   Улыбка

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #54 : 26 Ноябрь 2017, 14:32:24 »

Дорогие пневмобратья.  На форумах по оружейной тематике обсуждаются рюкзаки от разных производителей. Скопированы у меня или нет - сейчас не важно. Просто по по поводу рюкзаков от Доцента имеются некоторые заблуждения о фиксированности размеров и якобы малом объеме. При этом говорят о хорошем качестве швов и ткани (блин, себя не похвалишь....  Подмигивающий )

Информирую.
1. Рюкзак плоским и не вместительным кажется из-за стягивания боковыми ремнями лишнего объема. Посчитайте сами, если боковины обоих отсеков высотой 10 см (это стандарт для рюкзаков от 55 до 100 см высотой). Что получается? У 750-го рюкзака, например, получится 25 литров основной отсек и 20 литров второй. Итого 45 литров. Для оружейного рюкзака это не мало, я думаю. Кому нужно больше, высоту стенки увеличим. На то это и индивидуальный пошив.
2. Высоту рюкзака мы можем сделать любую, что не приемлемо для мелкого опта, как у Т-плюс, взявших мой рюкзак за основу в своём производстве (даже не заморачиваюсь, что рекламирую типа  конкурентов). 

Конечно, штучный пошив немного дороже мелкого опта и тут никуда не деться. В штучном пошиве отношение к качеству так же другое. На форумах пишут, что ничего не рвется. Согласен. Эксплуатирую уже 7 лет 750-й рюкзак с двумя игрушками. Нагрузка на лямки, швы и молнии приличная. Думаю, это следствие того, что использую нитку только капроновую, без удешевляющих её добавок, недешевый высококачественный текстиль с качественной полеуретановой пропиткой, выдерживающей многолетнюю эксплуатацию, и доверяю пошив отличному мастеру. А мастер, надо сказать, имеет многолетний стаж в туризме и в технологии разработки изделий для туризма. Знает, где усилить, где доп. шов положить. Поэтому рюкзаки и не рвутся, как здесь, например.  Раз уже о швах речь пошла: при выборе рюкзака ещё обращайте внимание на то, прошиты ли стропы креплений (вертикальная и поперечная) по всей длине через жесткую прокладку на спинке и на шаг петель, в которые продеваются ленты-липы. Нужно, чтобы стропы не елозили вместе с подкладом (это когда к только через тонкий подклад пришивают), иначе со временем подклад вместе со стропами вырывает из боковых швов. А петли для лент-лип должны быть одинаковой ширины и не позволять лентам-липам болтаться в них. Некоторые "плагиаторы" рюкзака от Доцента этим страдают (подсказочка им, так сказать...).

Друзья, мы же все знаем, что "бизнесу" важно делать так, чтобы новый товар покупался повторно взамен ранее купленному после окончания его срока гарантии или немного позже. Для этого есть правило опта: много, недорого и красиво/"вкусно" и только затем - по возможности качественно. У меня же другой подход: качественно - на первом месте. Я действительно доцент и зарабатываю этим доценством. Для меня рюкзаки, раз уж я однажды ввязался в их изготовление, - не бизнес, а копилка добрых слов, которые помогают качественно жить, как не странно. И мне важнее добрый отзыв об изделии через несколько лет его эксплуатации, чем объем продаж. Иногда только мастера жаль, когда заказов нет из-за ценовой конкуренции. Золотые руки простаивают. Так что помогайте Улыбка

В общем, дорогие пневмобратья! Каждый из вас имеет  право на выбор: недорого и ненадолго (кстати и я сам такой выбор делаю частенько - а вдруг получится надолго), или подороже и надолго (не буду писать "навсегда" - от лукавого это). 

С наступающим вас Новым годом! Хороших пулеметов и метких выстрелов по правильным мишеням!

P.S. Мастер снизил цены:

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #55 : 02 Декабрь 2017, 18:37:01 »

Всегда идем навстречу!
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Нас иногда просят сделать с рюкзаком некоторые странные вещи Улыбка
Если это конструктивно возможно и не нарушает принципа качества: "надежно и надолго", - мастер соглашается.
Вот и сегодня отправили один из таких заказов Денису в Иваново Ивановской области.
Характеристики изделия: Рюкзак 750 с серо-красной вышивкой 43-001, без боковых стяжек, без клапанов над молниями (основная и карманы), усиленные молнии, в перегородке пенка, защитный бортик, вентилируемые лямки. Ткань: т.синий420 рсс/серый420 рсс.

нестандартный рюкзак без козырьков и стяжек
Как говориться, любой каприз в пределах разумного, возможен.

Думаю, дождевик не помешал бы. Основная молния сверху при сильном дождике  может воду немного пропустить. Но тут защитный бортик капли к винтовке на пропустит.
Это второй рюкзак, заказанный Денисом. Скидка -20%.

Не могу не похвалить мастера. Качество как всегда - отменное. Посмотрите в полном размере: ровные строчки капроновой нити, аккуратные стыки подвернутых вовнутрь тканей на боковых торцах наружных карманов!

Некоторые копирайтеры этих рюкзаков неумение делать усиленные стыки с поворотом ткани прячут под тесьмой обычный накладной стык с бахромой среза ткани.  Надежности не добавляет - обратите внимание при выборе! 
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 08:38:17 от Docent59ru » Записан

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #56 : 16 Декабрь 2017, 08:31:53 »

Уважаемые заказчики замечательных изделий от доцента! 
Во первых, поздравляю! Мы в Контакте! Не чудо, конечно, но решился... Прошу поддержать группу вопросами, отзывами, предложениями.

Теперь о  e-mail
Обнаружил вот такую историю: я отвечаю на сделанный заказ по e-mail адресу, введенному заказчиком в форму заказа, а заказчик не отвечает. Если в заказе оставлен номер телефона, я, конечно, звоню и часто обнаруживается, что при вводе электронного адреса в форму допущена ошибка. А если не указан телефон...Заказчик думает, что я его "игнорю". Ай-яй-яй!  

Убедительно прошу: перед нажатием кнопочки об отправке заказа внимательно проверить  e-mail адрес и очень желательно оставить телефон. Я не спамлю на телефоны и звоню при крайней необходимости - для уточнения нестыкующихся деталей в заказе. Тем, кто зарегистрирован на оружейных форумах (в меню сайта - внешние форумы), в контакте, можно в "рюкзачной ветке" дублировать отправленный заказ хотя-бы коротким текстом. Например, заказал 750-й. Жду ответа. Я тогда смогу в личку написать, если не дождался ответа, который ушел по неправильно указанному  заказчиком e-mail.

Много слов... спасибо за понимание. Хороших выходных. Метких выстрелов по правильным мишеням!

Ваш Docent

nks6233
Супер-Пупер
Ветеран

Костромская обл-Воронежская обл. Степан.

« Ответ #57 : 16 Декабрь 2017, 13:11:48 »

Уважаемые заказчики замечательных изделий от доцента! 
Во первых, поздравляю! Мы в Контакте! Не чудо, конечно, но решился... Прошу поддержать группу вопросами, отзывами, предложениями.

Ваш Docent

Отлично. в соцсетях сейчас много народа сидит. ща вступлю к вам.

http://28panfilovcev.com/

МР-654К (2011) АП

"2012 - код доступа к игре,
 2012 - пурпур на серебре,
 2012 - решай, где правда, где молва,
 2012 возьмет свое, как дважды два."(с)

Интернет радиостанция    "Рок по жизни"

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #58 : 24 Декабрь 2017, 07:55:25 »

Дорогие друзья! Меня часто спрашивали о возможности сшить изделие из ткани камуфляж-цифра. В канун Нового года эта ткань наконец-то появилась! Правда, её немного - успевайте воспользоваться шансом.
Ткань добавлена в форму заказа.  

А эти домики для игрушек уже едут к своим хозяевам Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2017, 09:49:47 от Docent59ru » Записан

Docent59ru
Местный
**

Пермь

Доцент

« Ответ #59 : 26 Декабрь 2017, 20:04:17 »

Хорошая новость!
От мастера неожиданно для себя узнал, что можно в нашем рюкзаке самому пластик в дно добавить, так как изнутри на изгибе дно-боковина есть закрытый липой карман, в который монтируется пенка днища. Так что внутренняя часть днища достается для стирки, замены, усиления!!!

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде